-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Красота - страшная сила в тестировании...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Са-фи-ра   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
))) Ща проверю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени А эт мой результат. Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
Твой тип – интеллектуальная красота...
Твоего остроумия и обаяния хватит, чтобы поразить всех находящихся с тобой в одной комнате. Ты легко приспосабливаешься к любым слоям общества и всё это благодаря твоему несомненному интеллекту. Твои качества – это мудрость, практичность, обаяние, определённость, хорошая осведомлённость, дружелюбие и уклончивость. Твой цвет – зелёный, потому что он лучше всего подходит твоему разумному поведению. Твоё животное – это сова, ведь она долгое время считалась символом мудрости. Твой камень – это светло-зелёный перидот, как символ твоей яркой личности. Твоя песня – “It's In the Rain” в исполнении Enya. Ты привлекательна – для таких же интеллектуалов, как и ты. Ты бы скорее заинтересовалась ракетным учёным, чем миллиардером. Прежде, чем открыть кому-либо своё сердце ты тщательно выясняешь интересы данного индивида, что между вами общего, а в чём вы не сходитесь, каковы его недостатки, а каковы достоинства и всё в подобном ключе. Ты бы полюбила того, кто сумеет очаровать твоё сердце при помощи остроумной беседы или хороших, длинных дебатов.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:59 (ссылка)
То, что мой цвет зелёный - ХЕХ! Но то что песня в исполнении Enya это да. Ну и ещё что-то выборочно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
ну на самом же деле - просто развлекалово)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Комментарий к Красота - страшная сила в тестировании...) Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
Мари1122, Вот и правильно развлекаемся под настроение.Ты же видишь кто тесты то делает,но иногда прикольно
:leb::beach:
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени ПОШЛА ТОЖ ЗАТЕСТЮСЬ Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
раздраконили меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
ну получилооось... атас!!! практически совсем на меня не похожа..только в некоторых пунктах....
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:00 (ссылка)
изумруды_на_шее,
лан..) Красоту - ее ни чем не испортишь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 18:03 (ссылка)
Мари1122, изумруды_на_шее, Я ваще оказываицца по тесту авантюрная дама)))))) Но, блин, красивая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
Са-фи-ра,
Вот и говорю - красота страшная сила!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:56 (ссылка)
Мари1122, )))))))))))))))))))))) аха))))) Иииииии......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку