-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Елки-палки?!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:11 (ссылка)
то не идиотизм то склероз!
а мой способ борьбы со склерозом и кстати
эффективный это хождение.
вот когда несколько раз сходишь за тем
что забыл то и забывать больше не захочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:13 (ссылка)
а там пополнение мяучит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:25 (ссылка)
kshushlin,
Возвращаться на работу, с которой сбежала?))) Ну уж неееет..))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
но зато эффективно!
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:39 (ссылка)
Да, иногда так бывает! Это от радости, что можно раньше домой... Вот и сбой в голове...Не даром в старину говорили "дурная голова, ногам покоя не дает".
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
Мари1122, а источник иголок-то нашла?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Anattoria,
Да соседи, конечно.)) У меня они новые совсем и странные до необычайности.)) В одной комнатушке в четвером. ребенок маленький чего-то кричит круглосуточно. Мамы постоянно дома нет, зато бабушка вечно курит на балконе и такая "нелюбительница" уипить..) Эта б ёлка у них и до июня простояла, наверно кололась, когда с сигаретой на балконе стояли.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:23 (ссылка)
Мари1122, обалдеть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку