то не идиотизм то склероз!
а мой способ борьбы со склерозом и кстати
эффективный это хождение.
вот когда несколько раз сходишь за тем
что забыл то и забывать больше не захочешь!
Да, иногда так бывает! Это от радости, что можно раньше домой... Вот и сбой в голове...Не даром в старину говорили "дурная голова, ногам покоя не дает".
Anattoria,
Да соседи, конечно.)) У меня они новые совсем и странные до необычайности.)) В одной комнатушке в четвером. ребенок маленький чего-то кричит круглосуточно. Мамы постоянно дома нет, зато бабушка вечно курит на балконе и такая "нелюбительница" уипить..) Эта б ёлка у них и до июня простояла, наверно кололась, когда с сигаретой на балконе стояли.)