-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Пора ужинать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Как красиво и как вкусно!!! Надо будет сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:28 (ссылка)
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я,
Сделай, обязательно! Куринные грудки суховаты вобщем-то, а в этом блюде, просто пальцы облизать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 01:37 (ссылка)
Изошла слюной)))) Возьму в цитатник и завтра приготовлю (завтра ещё стряпня намечается с булочками сладкими и пирогами с капустой, грибочками и фаршем)
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Ну, прямо глаз не оторвать! Рестораны с меню отдыхают, когда на ЛИру видишь такое....Осталось придумать как запах предавать...Возьму себе, пригодится, курицу обожаю...Спасибо!!!
DSC_2327 - копия (100x160, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Са-фи-ра,
По какому поводу банкет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:13 (ссылка)
Марлеша,
На здоровье.)) Я вот, где-то совсем недавно видела курицу в кунжуте, не могу вспомнить где именно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку