Изошла слюной)))) Возьму в цитатник и завтра приготовлю (завтра ещё стряпня намечается с булочками сладкими и пирогами с капустой, грибочками и фаршем)
Ну, прямо глаз не оторвать! Рестораны с меню отдыхают, когда на ЛИру видишь такое....Осталось придумать как запах предавать...Возьму себе, пригодится, курицу обожаю...Спасибо!!!