-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёна_Ганьжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2009
Записей: 60408
Комментариев: 14663
Написано: 82213


Мелодраматичная фантастика:фильм "Гостья"

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 23:28 + в цитатник
Цитата сообщения

Премьера март 2013г.



Экранизация одноимённого романа Стефани Майер о том,как на Землю вторглись пришельцы, которые заменяют разум человека на свой собственный. Всё больше людей уступает место «душам», и только с героиней повествования Мелани Страйдер происходит нечто другое: впустив в себя иное существо, она сохраняет и собственную личность...



В отличие от привычного взгляда на проблему распространенного в сегодняшней научной и псевдонаучной фантастике, когда вторгшиеся инопланетные существа несут с собой зло и разрушение, в фильме «Гостья» все по-другому... Повествование идет от лица инопланетянки, той самой Гостьи, которая живет внутри человеческого тела и вынуждена сосуществовать в нем с личностью земной девушки.

«Никогда еще мир не был таким идеальным», – утверждают авторы фильма «Гостья» устами героев – носителей инопланетного разума. Искоренены пороки, зло, несправедливость, но… Путь, который избрали пришельцы, совсем не устраивает землян. Дело в том, что лишенные тел инопланетяне, именуемые «душами», выбирают для себя тела человеческие, вытесняют оттуда разум людской, заменяя его разумом собственным.



«Битва за ваш мир уже окончена, битва за ваше будущее только началась…» – грозно вещают пришельцы с киноэкрана. Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы.



Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.





или



http://planeta.moy.su



Серия сообщений "Фантастика,фентези":

Часть 1 - "Фонтан" / The Fountain(Смотреть онлайн)
Часть 2 - Последняя фантазия: Духи внутри.Худ.фильм
...
Часть 5 - Фильм "Буря столетия"(Стивен Кинг)
Часть 6 - Фильм "ГРАНЬ" - ну очень интересно!
Часть 7 - Мелодраматичная фантастика:фильм "Гостья"


Рубрики:  И Н Т Е Р Е С Н О/любопытности

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку