-Метки

crafts crochet embroidery gilet hand made hand made decor handicraft handmade igmihrru jaquette knitting knitting for children merlettka needlework oversize pullover ажурная сеточка ажурные узоры антимакасар все руками вторые блюда вышивка вышивка крестом вязаная одежда вязаная салфетка вязание вязание для детей вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаные вязаный вязаный женский пуловер вязаный подсолнух вязаный пуловер вязаный пуловер с описанием гарнитур для новорожденного жакет жакет спицами жакеты кардиган кардиган спицами комплект на выписку конверт для новорожденного крестецкая строчка кулинария летние модели крючком линейные узоры мода кому за 50 нижегородский гипюр оверсайз одежда крючком основы вязания платье крючком платье на выпускной платье на выпускной крючком платье на выпускной своими руками платье спицами подсолнух подсолнух крючком пуловер пуловер спицами пуловеры рецепты рукоделие ручная работа салфетка свадебное платье крючком свитер свитера сквозное шитье спицами строчевая вышивка строчевое шитье схема вязания схемы вязания спицами схемы подсолнуха узоры узоры спицами хендмейд цветная перевить эксклюзивные модели

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 57682

БАНАНовая подборка /Факты и полезные рецепты/

Дневник

Воскресенье, 03 Января 2021 г. 11:53 + в цитатник
MerlettKA (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора
!!!!!_2 (547x386, 137Kb)  
Большое содержание калия в мякоти
банана спасает от судорог икроножных
мышц тех, кто много тренируется.
 
Отеки. Употребление бананов
значительно уменьшает отеки у тех,
кто страдает от этого.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Макияж, Косметика
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  

Ученик Чародея. Волшебство для всех нас

Дневник

Среда, 21 Ноября 2018 г. 10:19 + в цитатник
ROSOMAHA12 (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора 11111111111111 (547x364, 35Kb)
Ученик Чародея. Волшебство для всех нас.

Все вязальщицы и не только иногда едят.
И их семьи тоже :)
Очень приятно было прочесть: все же все связано! И иногда готовить между творчеством - объедиянет всех однако!
Читаем:

Характер подъезда в многоквартирном доме обычно определяется жильцом первого этажа.
Такое вот наблюдение от закоренелого горожанина. Диссертацию мне на этом тезисе, конечно, не защитить, но эмпирических доказательств хватает.
Я знавал абсолютно придурковатый подъезд, категорически неизлечимый снизу доверху, обязанный своей протекающей кармой одному-единственному дикорастущему алкоголику с первого этажа. "Отсель грозить мы будем шведу" - такой девиз этот мужик выбрал для своей пустопорожней жизни и сутки напролет висел на подоконнике с карающим кукишем, выставленным на улицу.
Я встречал целый подъезд вуайеристов с невероятно подозрительным отставником царской охранки, служившем еще при Бенкендорфе, из первой квартиры. Отставник следил за периметром из-за неуклюже отдернутой шторы. И весь подъезд, от подвала (с подозрительными кошками) до последнего этажа, представлял собой вертикальную последовательность неуклюже отдернутых штор.
На первом этаже в доме моих родителей, где я жил до окончания школы, обитала бабушка Мелисса Кориандровна...

ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ:

https://vsesviazano.blogspot.com/2018/11/blog-post_65.html
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты
КУЛИНАРИЯ
Готовим вкусно, полезно и быстро

Комментарии (7)

Ананасовая настойка для похудения

Дневник

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 13:16 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Я всегда нахожусь в состоянии войны с лишним весом: периодически сажусь на диеты, занимаюсь фитнесом, наизусть изучаю книги о похудении,пью таблетки и отвары трав.Но противный жирок никак не хотел покидать мое тело.И вот, наконец появился первый успешный опыт — помогла ананасовая настойка, рецепт её приготовления подсказала мне знакомая.Принимая это средство в течение месяца,она избавилась от лишних жировых отложений на талиии и бедрах.Зная досконально реакцию моего организма на все эти снадобья я не очень и рассчитывала на какие-то результаты.Но стройная фигура подружки меня подтолкнула к действию.В итоге — минус 10 килограммов за 4 недели.

Рецепт ананасовой настойки:

4979645_367519 (606x700, 206Kb)

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (2)

Девочки ,весна..Срочно худеть!

Дневник

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 13:01 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Имбирь поможет ускорить обмен веществ, а значит, пища, которую вы скушали за день, быстро переварится и не успеет преобразоваться в жир, отложившись на ваших проблемных местах. Если регулярно употреблять имбирь, то жир будет сжигаться намного быстрее, а токсины полностью выведутся из организма, ведь имбирь обладает неким мочегонным эффектом.Худеть с корнем имбиря можно при помощи специального чая,настоек ,а также употребляя маринованный имбирь или добавляя его в различные блюда.
После того, как вы похудеете, ваша кожа не будет обвисшей и дряблой, так как имбирь поможет сделать ее подтянутой и омолодит вас, разгладив мелкие морщинки на лице и убрав следы усталости. 

Рецепты и советы для похудения с имбирем читайте по ссылке:

4979645_maxresdefault (700x393, 123Kb)

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  

Какая мука правильная

Дневник

Пятница, 24 Февраля 2017 г. 16:05 + в цитатник
Nokika (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Если вы на диете, то первое, что нельзя употреблять – это мучные продукты, особенно на основе пшеничной муки высшего сорта. Но, как ни странно, совсем отказываться от муки не стоит.
Так какую же муку использовать, чтобы и фигуру сохранить, вкусно было , да и пользу приносило? Выбор есть, причем, не маленький.

                           Читать дальше

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  

Как подтянуть кожу после похудения

Дневник

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 16:05 + в цитатник
Nokika (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

После похудения кожа не всегда выглядит так, как бы хотелось. Она может потерять эластичность, стать дряблой и провисать.
Не знаете, как подтянуть кожу? Я попытаюсь вам помочь.  Вот несколько способов подтянуть кожу после потери веса.

 

                      Читать дальше

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  

Кунжутное молоко против тяги к сладкому

Дневник

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 04:13 + в цитатник
Nokika (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Многие не могут обойтись без сладкого, что приводит, в последствии, к перееданию и лишнему весу. Оказывается, организм требует сладкого при недостатке кальция. Справиться поможет с этой проблемой поможет кунжут. Семена его содержат большое количество кальция, который легко усваивается организмом.
Один стакан кунжутного молока в день укрепит кости, оздоровит весь организм, поможет справиться с проблемой переедания и тяги к сладостям.

                                     Читать дальше

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (0)

Как употреблять имбирь чтобы похудеть

Дневник

Воскресенье, 22 Января 2017 г. 16:49 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Закончилась череда праздников ,а с ними пришла проблема.Нужно СРОЧНО ХУДЕТЬ.В этом нам поможет имбирь.Самое главное значение имбиря с точки зрения похудения ,это способность ускорять все обменные процессы в организме, причем делать это безболезненно. Он обладает легким слабительным, потогонным и мочегонным эффектом, способствует ускорению переваривания пищи, нормализуя тем самым работу пищеварительной системы, выводит из организма токсины и шлаки, снижает уровень холестерина, избавляет клетки от лишней жидкости.Все эти качества и способствуют быстрому снижению веса, а также улучшению общего состояния организма,что важно в любом возрасте. 


Рецепты для похудения смотрите по ссылке: 

4979645_pohudetimbirnogonapitka (620x413, 175Kb)

 

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (0)

А вы знаете, как худеть с помощью специй?

Дневник

Вторник, 17 Января 2017 г. 17:48 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Многие,прочитав эту статью,обрадуются неимоверно.Ведь сбылась их мечта-есть и худеть!!Да-да-да,вы все правильно поняли,теперь будет не нужно изнурять себя диетами и разгрузочными днями, достаточно питаться натуральными полезными продуктами, и в приготовлении пищи использовать определенные специи.У вас будет необыкновенно вкусная питательная пища и стройная фигура.Но достичь такого эффекта можно только при правильном использовании чудодейственных приправ, потому что их недостаток снижает результативность, а избыток ведет к необратимым последствиям.
Теперь рассмотрим как они действуют на организм.Все эти приправы превращают низкокалорийные блюда в изысканное лакомство, наполняя тонким ароматом и привлекательным насыщенным вкусом.
Продолжение статьи смотрите по ссылке:

4979645_1299bc8f733072ed79060da13c3628b8 (600x398, 113Kb)

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (0)

Диета Демоля и другие диеты для быстрого похудения

Дневник

Среда, 07 Декабря 2016 г. 22:48 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Что делать,если на выходных важное мероприятие или долгожданное свидание, а ваше любимое платье трещит по швам? Не стоит отчаиваться ,если хорошо постараться, то у вас вполне хватит времени привести себя в порядок и сбросить пару тройку килограмм.Это при условии,что платье не меньше на несколько размеров,иначе спасти положение не удастся.Перчинка предлагает несколько эффективных экспресс диет,которые помогут за несколько дней четко очертить талию и избавиться от 3-5 килограммов.


Рецепты диет смотрите по ссылке:

4979645_4258 (640x389, 78Kb)

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (5)

Суп из сельдерея - секретный рецепт похудения от хирургов

Дневник

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 17:40 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Скоро грядет череда праздников,нужно привести себя в форму,чтобы влезть в любимое платье.Предлагаю сварить суп.Об этом супе,я как-то прочитала в одном журнале о диетах американских кинозвезд,которые с большим успехом используют этот рецепт для быстрого похудения больных с ожирением перед операцией.И тут же решила все проверить сама.А делаю я над собой такие эксперименты частенько,так как большая часть моей жизни состоит из сплошных похудений и диет. 
Этот суп можно есть практически в любых количествах и в любое время суток. Одним супом рацион, конечно, не ограничивается. Но самое главное- СУП НЕ СОЛИТЬ,а если уж совсем невмоготу,то можно добавить немного соевого соуса.На такой методике за 7 дней- минус до 10кг.Проверено!

Вы можете выбрать диету на 7дней,если вам нужно быстро и срочно скинуть несколько кг перед отпуском.Ну а если есть в запасе время,то две недели превратят вас в стройную красавицу.

Рецепты сельдереевой диеты смотрите тут:

4979645_illu_article_content_1 (669x502, 184Kb)

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (0)

Лекарственные растения в борьбе с ожирением

Дневник

Суббота, 10 Сентября 2016 г. 11:13 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Как я и обещала,публикую рецепты  для похудения с помощью натуральных средств от самой матушки природы.Существует их огромное количество,но для вас я буду выбирать проверенные или на себе ,или на моих друзьях и знакомых.Процесс этот быстрого результата не дает,но пользы приносит намного больше,чем быстрые диеты и  таблетки,потому как вместе с жирком уходят еще и болезни,и приходят улучшение самочувствия и восстановление обмена веществ,который зачастую и есть самой главной проблеме в борьбе с лишними килограммами.

Ведь народные рецепты проверены многими поколениями и терять лишние килограммы вы будите правильно.А самое главное,что после похудения по народным рецептам - нет возврата прежнего веса.

 Рецепты смотрите здесь:

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (3)

Это нужно распечатать и повесить перед глазами тем кто худеет - *Правила худеющим*

Дневник

Среда, 31 Августа 2016 г. 12:23 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Как часто вы, когда ложитесь спать, даете себе твердое обещание-все с завтрашнего дня начинаю худеть?Но наступает утро и все обещанное себе вечером улетучивается как загадочная дымка.То настроение не то,то голова болит,то, глядя на эклер, даем  опять новое обещание -уж с завтрашнего точно худею,а сегодня еще конфетку на завтрак съем и все.Никого вам не напоминает?Уж если вы решили твердо худеть,то ни в коем случае не откладывайте на потом,для начала распечатайте себе эти правила худеющим и повесьте там,где ваши глаза будут это видеть чаще всего,читайте их и постепенно вы их будете выполнять на автомате.

 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (2)

Хорошее очищение организма от шлаков и токсинов

Дневник

Пятница, 19 Августа 2016 г. 10:26 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Перед тем,как вы собираетесь сесть на диету или использовать какой-нибудь другой метод похудения,организм нужно  очистить.Есть очень сильная и действенная оздоровительная процедура, которая направлена на тщательное и интенсивное очищение организма от шлаков и токсинов. Этим методом очищается кишечник, мочевой пузырь, печень и желчный пузырь.В комплексе с диетой, такое очищение организма обеспечит очень быстрое эффективное похудение.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (0)

Быстрое похудение при помощи имбиря

Дневник

Четверг, 21 Июля 2016 г. 12:56 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

В сети интернета с каждым днем появляется все больше способов, которые помогают сбросить лишний вес.Главное,чтобы у вас было желание и терпение пройти весь курс до конца. В сегодняшней моей статье речь пойдет о том, как похудеть с помощью имбиря, возможно ли это вообще и какие результаты,при правильном соблюдении всех рекомендаций,можно получить.Наверное многие знают,что имбирь,это травянистое растение,а его корень имеет очень специфический вкус,который нравится далеко не всем.Самое главное значение имбиря с точки зрения похудения ,это способность ускорять все обменные процессы в организме, причем делать это безболезненно. Он обладает легким слабительным, потогонным и мочегонным эффектом, способствует ускорению переваривания пищи, нормализуя тем самым работу пищеварительной системы, выводит из организма токсины и шлаки, снижает уровень холестерина, избавляет клетки от лишней жидкости.Все эти качества и способствуют быстрому снижению веса, а также улучшению общего состояния организма,что важно в любом возрасте. 

Рецепты из имбиря для похудения:

4979645_pohudetimbirnogonapitka (620x413, 142Kb)

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  

Как составить личную диету для похудения

Дневник

Вторник, 24 Мая 2016 г. 13:57 + в цитатник
sella22 (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Совсем скоро начнется сезон отпусков и пляжного отдыха. Конечно, к лету нам хочется сбросить лишние килограммы, подкорректировать фигуру. Но не всегда это дается легко. Что следует учесть, чтобы персональная диета оправдала ожидания?

Как составить личную диету для похудения
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  

Правильное питание: с чего начать?

Дневник

Четверг, 24 Марта 2016 г. 22:47 + в цитатник
sella22 (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Переход на правильное питание – это начало пути, старт нового образа мышления и пищевых привычек. Главное – наладить хороший метаболизм и давать организму все необходимое, не перегружая и не истощая его. Больше всего в стандартном меню современного человека не хватает витаминов и минералов, получаемых из сырой органической пищи (ягоды, фрукты, овощи, травы и семена), высококачественных протеинов и жирных кислот (особенно омега-3), чем тяга к нездоровым стимуляторам (кофеину, жирной и углеводистой пище)

Правильное питание: с чего начать?
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (1)

Диета *Сибарит*- быстрое похудение

Дневник

Понедельник, 14 Марта 2016 г. 19:19 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Какие только диеты ни придумывают диетологи, чтобы помочь прекрасной половинке быть всегда стройными и красивыми.Вот и  эту диету  придумала Елена Стоянова в Париже, дожидаясь обеда. Она очень была голодной, но до обеда оставалось достаточно много времени. Чтобы немного утолить голод, она купила творожок с фруктами. Когда женщина зашла в ресторан, поняла, что есть уже и не хочется. С той поры и появилась эта замечательная даже не диета, а образ питания Сибарит , которая позволяет избавиться от лишних килограммов, не мучая свой организм голодом. Елена Стоянова проводила фундаментальные исследования на тему красоты и здоровья. Она написала более 30 книг по медицинской и финансовой тематике.Для меня это самая отличная и вкусная диета.Хотите узнать больше ?

  

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (1)

Если нужно быстро похудеть

Дневник

Суббота, 23 Января 2016 г. 14:34 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Что делать,если на выходных важное мероприятие или долгожданное свидание, а ваше любимое платье трещит по швам? Не стоит отчаиваться ,если хорошо постараться, то у вас  вполне хватит времени привести себя в порядок и сбросить пару тройку килограмм.Это при условии,что платье не меньше на несколько размеров,иначе спасти положение не удастся.Перчинка предлагает несколько эффективных экспресс диет,которые помогут за несколько дней четко очертить талию и избавиться от 3-5 килограммов.

 

Ну и как это сделать???

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  
Комментарии (6)

Ананасовая настойка - пьем и худеем молниеносно

Дневник

Четверг, 14 Января 2016 г. 13:15 + в цитатник
Ирина_Зелёная (Я_-_МАСТЕРИЦА) все записи автора

Я всегда нахожусь в состоянии войны с лишним весом: периодически сажусь на диеты, занимаюсь фитнесом, наизусть изучаю книги о похудении,пью таблетки и отвары трав.Но противный жирок никак не хотел покидать мое тело.И вот, наконец появился первый успешный опыт — помогла ананасовая настойка, рецепт её приготовления  подсказала мне знакомая.Принимая это средство в течение месяца,она избавилась от лишних жировых отложений на талии и бедрах.Зная досконально реакцию моего организма на все эти снадобья я не очень и рассчитывала на какие-то результаты.Но стройная фигура подружки меня подтолкнула к действию.В итоге — минус 10 килограммов за 4 недели.

Сразу скажу,если вы не достигнете такого результат.не стоит отчаиваться.Ведь организм у каждого индивидуален, и средство, эффективное для одного, может оказаться бесполезным для другого.Но то что вы похудеете-это 100%.Моя подруга вообще сбрасывала 3 кг в неделю.Еще она употребляла специи для похудения и ускорения обмена веществ.

  Как ананас помогает похудеть 

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Правильное питание, Диеты

Метки:  

 Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1