-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marikk207

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2011
Записей: 540
Комментариев: 52
Написано: 680




Мы обречены на успех!


Щипковый массаж для живота и талии

Суббота, 12 Мая 2012 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щипковый массаж для живота и талии

Одним из самых эффективных способов уменьшить объем талии и убрать лишние жировые отложения в области живота является щипковый массаж.


Данный вид массажа обладает выраженным антицеллюлитным действием, тонизирует, укрепляет, улучшает общее состояние кожи и, что самое главное, помогает избавиться от лишних сантиметров проблемных зон.
Дальше
Рубрики:  наше здоровье

Метки:  

Роскошные женщины

Суббота, 12 Мая 2012 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошь - это когда изнанка так же красива, как и лицо. | Коко Шанель

 

Hedy Lamarr 

Игорь Двуреченский - Очарование цветка

Он находил время, чтобы заниматься мною и чтобы изменять мне каждый день.

«Когда надо пользоваться духами?» — спрашивает молодая женщина. «Когда хочется, чтобы тебя целовали», — отвечаю я.

Loretta Young

Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать.

Читать далее...
Рубрики:  фото
красота

Метки:  

Любимые роскошные опалы

Суббота, 12 Мая 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убийственно роскошные опалы

 Природные опалы неповторимы. Мистика и бесконечность, морские глубины и тайна вечного космоса... Эти ассоциации у меня возникают при мысли о прекрасных опалах.

 

Обожаю этот камень! Он необычный, он какой-то неземной, мистический, как будто осколок еще не открытой звезды... Такой далекой, недосягаемой, где все совершенно иначе, нарушая все законы мироздания...

Смотрим неописуемую красоту
Рубрики:  это интересно!
красота

Метки:  

Как не стать теткой.8 заповедей.

Суббота, 12 Мая 2012 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Прошунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не стать тёткой. 8 заповедей.

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

800733981eb0 (529x700, 44Kb) 

Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала

ЧИТАТЬ
Рубрики:  красота
аффирмации

Метки:  

Как похудеть за 9 дней

Суббота, 12 Мая 2012 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть за 9 дней

2618691 (300x225, 48Kb)

 

http://kp.ru/daily/25700.4/902479/
Отпуск на носу. А вам, в очередной раз не хватило целого года, чтобы найти время для занятий спортом, чтобы отучить себя не наедаться на ночь, чтобы прекратить перекусы в виде чипсов и орешков. И вы, в очередной раз стоите перед зеркалом и грустно рассматриваете свою расплывшуюся фигуру.

О том, чтобы появиться на пляже в смелом бикини, не может быть и речи. Большее, что можем себе позволить – это закрытый «монашеский» купальник и парео до пят, желательно из плотной ткани, чтобы не просвечивались отвисшие бока. А ведь когда то, окружающие считали нас «сэкси», а с курорта мы без пляжного романа или хотя бы романчика не возвращались.

О том, как очень быстро, всего за 9 дней избавиться от 4-9 лишних килограммов, рассказывает наш постоянный консультант Маргарита КОРОЛЕВА, личный врач-диетолог отечественных звезд и випов.

Читать далее...
Рубрики:  наше здоровье
это интересно!

Метки:  

Летние салаты

Суббота, 12 Мая 2012 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Inesas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вкусные рецепты

Метки:  

Результат теста "Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Четверг, 10 Мая 2012 г. 17:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Настенька из Морозки

Ты очень хорошая и добрая девушка.
Ты любишь природу, уважаешь старших, ты тружеица и всегда готова понять и простить.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Суперлуние.

Среда, 09 Мая 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперлуние

supermoon20 (489x700, 127Kb)

5 мая произошло редкое явление – суперлуние, когда лунный перигей совпал с полнолунием. Обычно это явление происходит раз в год, суперлуние сопровождается экстремальными приливами и отливами. И каждый год фотографы со всего мира снимают потрясающие кадры «большой» луны.

Далее
Рубрики:  фото
это интересно!

Метки:  

Бурановские Бабушки - Party For Everybody

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бурановские Бабушки - Party For Everybody


Рубрики:  видео
музыка

Метки:  

Ожившие фото

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожившие фото

Основными авторами сегодняшней подборки являются Джейми Бек и Кевин Бург, но присутствуют также фото других авторов.
 

Живые фотографии (32 фото)

Живые фотографии (32 фото)
Далее
Рубрики:  фото
красота

Метки:  

Ошибки, который совершал каждый!

Четверг, 22 Марта 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки, который совершал каждый!


Рубрики:  хиханьки

Метки:  

Как улучшить свою жизнь за 100 дней?

Вторник, 13 Марта 2012 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как улучшить свою жизнь за 100 дней?

http://arthobby.org/blogs/shag-k-uspehu/kak-uluchshit-svoyu-zhizn-za-100-dnei.html

Как мы знаем, все взаимосвязано: если вы опустите голову и ссутулитесь, то сразу почувствуете себя неуверенно.

Но стоит вам даже в плохом настроении поднять голову, расправить плечи и улыбнуться, как вокруг все меняется и вы уже короли бала.

Для того, чтобы изменить свою жизнь (причем в любую сторону), нужно совсем немного — просто начать действовать. Но это «просто» не всегда так просто.

Рубрики:  это интересно!

Метки:  

Торт наизнанку

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Торт =наизнанку=
 

Tatin (435x382, 33Kb)
Главный секрет этого кулинарного шедевра "наизнанку", как его прозвали французы, состоит в том, что яблоки поджариваются в карамели, прежде чем испечётся пирог.

Одной из почитательниц этого замечательного десерта была знаменитая Джулия Чайлд, американский шеф-повар французской кухни, которая внесла его рецепт в свою популярную книгу "Осваивая искусство французской кухни" - мировой бестселлер среди поваренных книг.

Ингредиенты для приготовления теста:

2 стакана муки
столовая ложка сахара
четверть стакана холодной воды
1 яйцо
четверть чайной ложки соли

Читать далее...
Рубрики:  вкусные рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рецепты бабушки Лили Творожные пончики

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Рецепты бабушки Лили= =Творожные пончики=

kkk (438x333, 403Kb)


Ингредиенты:
творог нежирный, 400 гр.
Мука пшеничная, 4 ст.л
крахмал, 4 ст.л
сахар, 4 ст.л
яйцо куриное , 4 шт
сода гашеная, по вкусу
соль, по вкусу
Все перемешать, делаем руками небольшие шарики, (предварительно смочив руки водой) и жарим на раскаленном растительном масле до готовности. Пальчики оближешь. Приятного аппетита!!!

Рубрики:  вкусные рецепты

Метки:  
Цитата сообщения Pepel_Rozi

фильм Zолушка

Цитата

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 11:15 + в цитатник
Просмотреть видео
613 просмотров
Фильм Zолушка

Описание:

Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Длительность: 91 мин. / 01:31

4403711_zolush5 (520x331, 39Kb)

 

читать далее >>>

Рубрики:  видео
мое кино

Метки:  
Комментарии (0)

О пользе талой воды. Изготовление талой воды в домашних условиях.

Среда, 07 Марта 2012 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О пользе талой воды. Изготовление талой воды в домашних условиях.

Думаю никто не будет спорить, что вода в наших кранах не идеально чистая, Россия пожалуй одна из немногих стран, которая использует хлорирование питьевой воды, да спору нет хлор убивает вредные микробы но и воду делает менее полезной, а ведь в воде присутствует полезные для человека микроэлименты. Чистую воду можно приготовить и в домашних условиях.

Самый эффективный уже проверенные способ оббезораживания воды это вымораживание. Попробуем приготовить протиевую воду.

Чем отличается талой протиевой воды от талой воды? Талая вода получается в процессе обычного быстрого замерзания и таяния воды, что приводит к выпадению в виде осадка части вредных веществ (но не всех).

При получении протиевой воды процесс медленного замерзания и таяния воды регулируется человеком и на определенных его этапах удаляются “тяжелая” вода и рассол. Полученная пресная вода и является талой (протиевой) водой.

И так приступим. Замораживание производят в стеклянных или фарфоровых емкостях, можно в больших кострюлях.

Набираем в емкость воду с крана, ставим на картон или фанеру и накрываем картоном или фанерой, все это ставим в холодильник на нижнюю полку.

Воду нельзя доливать до верха емкости, т.к. образовавшийся лед может разорвать посуду.

1. Через 3-5 часов делаем контрольную проверку. При появлении “решетки” из 1-2 миллиметров дейтериевого льда пробиваем тонкий верхний шар и переливаем воду в такую же емкость. Дейтериевый лед (его получается примерно 150 мл на литр) после оттаивания сливаем, она нам не нужна.

2. Емкость с перелитой водой снова закрываем и ставим на то же место. Через 12-18 часов на стенках емкости появляется лед из чистых кристаллов. Рассол постепенно приобретает конусообразную форму и вытесняется в середину емкости. Важно не допустить замораживания рассола, а удалить его, пока он еще хрупкий (его можно вымыть струей воды из крана, аккуратно направляя ее в середину емкости).

3. Растаиваем прозрачный лед по мере необходимости. В результате получается примерно половина общего количества воды из цикла 2.

Если изучить полученную воду под микроскопом, то увидим, что она имеет структуру правильных кристаллов.

Вода с подобной структурой входит в состав свежих овощей, фруктов и соков из них.

При достаточном количестве протиевой воды, на ней можно готовить блюда. Структура воды разрушается, чистота остается.

При регулярном употреблении такой протиевой воды на протяжении 7-9 месяцев вы улучшите состояние внутреннего водного ресурса вашего организма. Попробуйте! Здоровья вам!
 

Источник

Серия сообщений "Правильное питание":
ПИТАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ
Часть 1 - АХ, КАК ЖЕ СЛАДКО! САХАР
Часть 2 - Свекла: новый взгляд на привычный овощ
...
Часть 15 - Интересные факты о сале
Часть 16 - Диета для женщин после 40 лет
Часть 17 - О пользе талой воды. Изготовление талой воды в домашних условиях.
Часть 18 - САЙТ О ПОЛЬЗЕ И ВРЕДЕ НЕКОТОРЫХ ПРОДУКТОВ
Часть 19 - Вода и здоровье. Как узнать о нехватке воды в организме?
...
Часть 38 - Полезные советы. ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Часть 39 - Ешьте на здоровье!
Часть 40 - Как усмирить аппетит?
Рубрики:  наше здоровье
это интересно!

Метки:  

Луиза Хей. ТЕЛО

Вторник, 06 Марта 2012 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луиза Хей. ТЕЛО

Я верю в то, что мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни, - не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами - если бы мы только нашли время послушать... Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.
Читать далее
Рубрики:  мудрые мысли
наше здоровье
это интересно!

Метки:  

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Оригинал взят у sadalskij



Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Это наивно, и это не ново.
Не исчезай, петушиное слово.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
толстых, худых, одиноких, недужных,
робких, больных - обязательно нужно,
нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Лось возвращенье весны протрубил,
ласточка крылья над ним распластала.
Этого мало, как этого мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Чистой воды морякам под килем,
чистого неба летающим в небе.
Думайте, люди, о боге, о хлебе,
но не забудьте, пока мы живем:

нет раздвоенья у супертурбин,
нет у земли ни конца, ни начала.
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.

Г. М. Поженян
Рубрики:  мудрые мысли
стихи

Метки:  

50 странных ретро-фотографий

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 странных ретро-фотографий

Необычная подборка снимков сделанных на заре индустрии фотоискусства, в которых часто сложно найти хоть какой-то смысл. Впрочем, не вся и современная фотография отличается доступным языком.

1.

458560 (352x564, 73Kb)

Далее
Рубрики:  фото
это интересно!

Метки:  

7 образов, помогающих жить

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 образов, помогающих жить


Вот яркие образы, их всего 7 штук получилось, - они помогают видеть жизнь в ее единственно возможном свете. Здесь и сейчас. Если привнести в свою жизнь эти образы, то вы позабудете о том, что есть неврозы и неудовлетворенность. Конечно, как и в любом деле, нужна практика. Начните уже сейчас. С этого утра. Я уже так живу. Почему бы и вам не попробовать?


Читать далее

Рубрики:  это интересно!
аффирмации

Метки:  

Поиск сообщений в marikk207
Страницы: 27 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь