-Цитатник

Нежные, вкусные и полезные овсяные маффины - (3)

Нежные, вкусные и полезные овсяные маффины Овсяные маффины   Нежные, вкусные...

Универсальное дрожжевое тесто для разной выпечки - (0)

Универсальное дрожжевое тесто для разной выпечки - чудо-тесто, мое любимое! С этим тестом я по...

Без заголовка - (1)

Рыбные котлеты с манкой - воздушные, нежные на вкус и очень сочные Делали когда-то рыбные котл...

РЕЦЕПТ СОВЕТСКОГО ХИРУРГА: КАК БЫСТРО УБИТЬ ГРИПП В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ - (0)

РЕЦЕПТ СОВЕТСКОГО ХИРУРГА: КАК БЫСТРО УБИТЬ ГРИПП В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ.. https://a.radikal.ru/a19/2011/2...

СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ХУДОЖНИК НАСТАСЬЯ ЧУДАКОВА - (0)

Современный российский художник Настасья Чудакова.

 -Рубрики

 -Метки

арт аудиокниги аффирмации баклажаны берни сигел блины варенье варикоз видео вторая жизнь вещей выпечка выращивание моркови вытынанка вышивка вязание вязание крючком вязаное платье вязаные сумки гороскоп дача дачный интерьер дед мороз декоративные подушки декупаж десерт джон грей диета для вырезания для худеющих жакет закуска запеканка из бумаги иллюстрация квиллинг клематис котлеты макраме мантра маски для волос морковь мотиваторы мультфильмы он-лайн новый год овощной салат огород пасха печенье пирог пирог с творогом пирожки пластиковые бутылки плетение из газет позитивное воспитание похудение поэзия притча развитие ребёнка раскраска салат симорон сказки скрап-набор скрап-страница скрапбукинг солёное тесто соус стихи детям творожная запеканка текстильная кукла трафареты уроки вязания уход за волосами фотошоп хачапури целлюлит чебуреки шитьё школа семи гномов шторы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dichka1980

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2010
Записей: 11023
Комментариев: 1065
Написано: 13526

Выбрана рубрика Дети Индиго.


Соседние рубрики: Путешествия по свету(33), Отели и курорты мира(6), Непознанное и интересное(31), Куда катится мир...(12), Животный мир(72), Живая природа(57), Домашние любимцы(40), 2012(6)

Другие рубрики в этом дневнике: Юридическая справка(3), Юмор, приколы, смешные истории(212), Фэн-шуй + симорон + волшебство...(244), Фотошоп(207), Фильмы и мультфильмы ОН-ЛАЙН(41), Скрапбукинг(154), Свадьба и свадебные идеи(23), Самообразование и самосовершенствование(40), Рукоделие(1244), Религия(74), Разные интересности(239), Психология(94), Праздники(409), Похудюшечки.ru(331), Полезные ссылки + подборки статей(132), Напитки(54), Мысли вслух(1), Музыка, видео(157), Музыка(111), Мир вокруг нас(245), Любимая проза(9), Любимая поэзия(120), Кулинария(2095), Кройка и шитьё(343), Компьютер, программы(393), Книги, электронные библиотеки(86), Картинки, фоны для рабочего стола, обои(276), Исторические факты(15), Искусство, фотография(144), Интересные и красивые люди(13), Здоровье и полезные народные советы(316), Журналы и книги (скачивание по ссылкам)(220), Домашнее хозяйство(171), Документальное кино(17), Дизайн и интерьер(593), Дача, сад, огород(681), Вязание(1304), Вышивка(126), Всё для женщин(941), Воспитание и развитие детей(1749), Беременность, роды, подготовка к материнству(7), Афоризмы, высказывания великих, статусы(435), Ароматерапия(6)

Шестая раса правит миром?

Четверг, 01 Марта 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сенсация! шестая раса правит миром?




Сенсация! шестая раса правит миром?

Сенсация! шестая раса правит миром?

Виталий ЕФИМЕНКО, доктор философских наук, специально для «АН»

 

С лёгкой руки американского педагога и адвоката Нэнси Энн Тейп, в 1982 году написавшей книгу «Осознание жизни через цвет», выпорхнуло слово «индиго». Этим словом она называла детей, рождённых с фиолетовой, синей и голубой аурой. Вышедшие на Западе и переведённые у нас книги Ли Кэрролла и Джейн Тоуберг «Дети Индиго» и Дорин Верче «Забота о детях Индиго» не дают точного и вразумительного ответа, кто же такие дети-индиго и каковы их отличия от детей с другими цветами аур. Вышеперечисленные авторы в своих книгах ссылаются друг на друга, не давая определённых и объективных критериев феномена Индиго. В результате создается впечатление, что их существование давно доказано и не подлежит сомнению. Но это всеобщее заблуждение. Как известно из школьного курса физики, цвет, как и звук, — является вибрацией и имеет материальную природу с определённой длиной волны. Цвета фиолетовый, синий и голубой — имеют самую короткую длину волны, а у красного цвета длина волны самая большая. Энергоинформационное поле (биополе) человека тоже имеет цвет, насыщенность, конфигурацию.

Читать далее...
Рубрики:  Мир вокруг нас/Непознанное и интересное
Мир вокруг нас/Дети Индиго

Дети Индиго от Adelfina

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 08:19 + в цитатник
Рубрики:  Мир вокруг нас/Дети Индиго

Послание Детей Индиго для Человечества (часть 1)

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения -Svetlanka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Послание Детей Индиго для Человечества (часть 1)

 


 
 
Рубрики:  Мир вокруг нас/Дети Индиго

Послание Детей Индиго для Человечества (часть 2)

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -Svetlanka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Послание Детей Индиго для Человечества (часть 2)



Рубрики:  Мир вокруг нас/Дети Индиго

Эволюция - Индиго

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -Svetlanka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эволюция - Индиго

Родителям, учителям, психологам, врачам. 
Эволюция ИНДИГО. С этими детьми рождается Новый Мир. 

Есть ли в нынешних детях что-то особенное? Кто такие Дети Индиго? Как воспитывать тех, в чьих руках завтра окажется мир? Как помочь им раскрыться, не вынудить замкнуться? На эти и другие вопросы отвечают в документальном фильме "Эволюция Индиго" такие известные авторы, как Нил Дональд Уолш, Рам Дасс, Мигель Руис, Дорин Вёрче, Гэри Зукав и другие психологи, педагоги, врачи, а также родители и сами дети. 

"У этого ребёнка мудрая и зрелая душа. И эта душа стремится к воплощению в его теле и уме. Поэтому не забывайте, что ребёнка нужно воспитывать, а великую душу - уважать". 


Читать далее...
Рубрики:  Мир вокруг нас/Дети Индиго

Дети света - Дети Индиго

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения -Svetlanka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети света - Дети Индиго

Это первый российский документальный фильм о Новых Детях, режиссера Валерия Шатина. 
Фильм снимался по заказу Международного Центра им. Н.К. Рериха для международной конференции проводившийся в октябре 2006 года в Москве. 
Этот фильм - впервые пытается охватить суть проблемы в контексте прошлого, настоящего и будущего человечества, апеллируя не только к академической, но и к нетрадиционной науке и эзотерическим знаниям древнейших цивилизаций. Ученые - знатоки древних культур и специалисты в области эзотерической науки - это полноправные эксперты и консультанты этого фильма. 


Читать далее...
Рубрики:  Мир вокруг нас/Дети Индиго

Дети Индиго

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения elenka-lanska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети-индиго

Дети индиго — термин, впервые использованный американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета».

Широкое распространение в среде обывателей и СМИ термин получил в 1999 году после финансового успеха книги ченнелера Ли Кэррола "в сотрудничестве с ангелом по имени Крайон" и Ян Тобер «The Indigo Children: The New Kids Have Arrived».

Согласно первоначальному определению, индиго — это цвет ауры нового поколения людей, отличающегося многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, чувствительностью к энергетике и знаменующего собой новый виток эволюции человечества.

Характерные черты Ребенка Индиго (составлены американским доктором психологии Дорин Верче)
Читать далее...
Рубрики:  Мир вокруг нас/Дети Индиго

Пророчество Детей Индиго

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пророчество детей индиго.

13-летняя девочка, наставляемая Богородицей, помогает больным людям


Дети индиго – племя особенных: они видят и знают больше, чем другие, и больше, чем можно объяснить.

Они узнают друг друга на улице по цвету – сине-фиолетовому, который, как оболочка, распространяется вокруг тела. Это как отметина: он не такой, как все.

Нормальные люди учатся понимать таких детей и помогать им. Но чаще дети индиго сами приходят на помощь «обычным» людям, делая это совершенно неожиданно, как будто не по своей воле.

13 летняя Яся Паздер безошибочно может найти человека в другом городе, стране, континенте, как будто выслеживает его со спутника из космоса. ...
Читать далее...
Рубрики:  Мир вокруг нас/Дети Индиго


 Страницы: [1]