-Цитатник

Нежные, вкусные и полезные овсяные маффины - (3)

Нежные, вкусные и полезные овсяные маффины Овсяные маффины   Нежные, вкусные...

Универсальное дрожжевое тесто для разной выпечки - (0)

Универсальное дрожжевое тесто для разной выпечки - чудо-тесто, мое любимое! С этим тестом я по...

Без заголовка - (1)

Рыбные котлеты с манкой - воздушные, нежные на вкус и очень сочные Делали когда-то рыбные котл...

РЕЦЕПТ СОВЕТСКОГО ХИРУРГА: КАК БЫСТРО УБИТЬ ГРИПП В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ - (0)

РЕЦЕПТ СОВЕТСКОГО ХИРУРГА: КАК БЫСТРО УБИТЬ ГРИПП В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ.. https://a.radikal.ru/a19/2011/2...

СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ХУДОЖНИК НАСТАСЬЯ ЧУДАКОВА - (0)

Современный российский художник Настасья Чудакова.

 -Рубрики

 -Метки

арт аудиокниги аффирмации баклажаны берни сигел блины варенье варикоз видео вторая жизнь вещей выпечка выращивание моркови вытынанка вышивка вязание вязание крючком вязаное платье вязаные сумки гороскоп дача дачный интерьер дед мороз декоративные подушки декупаж десерт джон грей диета для вырезания для худеющих жакет закуска запеканка из бумаги иллюстрация квиллинг клематис котлеты макраме мантра маски для волос морковь мотиваторы мультфильмы он-лайн новый год овощной салат огород пасха печенье пирог пирог с творогом пирожки пластиковые бутылки плетение из газет позитивное воспитание похудение поэзия притча развитие ребёнка раскраска салат симорон сказки скрап-набор скрап-страница скрапбукинг солёное тесто соус стихи детям творожная запеканка текстильная кукла трафареты уроки вязания уход за волосами фотошоп хачапури целлюлит чебуреки шитьё школа семи гномов шторы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dichka1980

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2010
Записей: 11023
Комментариев: 1065
Написано: 13526

Выбрана рубрика Куда катится мир....


Соседние рубрики: Путешествия по свету(33), Отели и курорты мира(6), Непознанное и интересное(31), Животный мир(72), Живая природа(57), Домашние любимцы(40), Дети Индиго(8), 2012(6)

Другие рубрики в этом дневнике: Юридическая справка(3), Юмор, приколы, смешные истории(212), Фэн-шуй + симорон + волшебство...(244), Фотошоп(207), Фильмы и мультфильмы ОН-ЛАЙН(41), Скрапбукинг(154), Свадьба и свадебные идеи(23), Самообразование и самосовершенствование(40), Рукоделие(1244), Религия(74), Разные интересности(239), Психология(94), Праздники(409), Похудюшечки.ru(331), Полезные ссылки + подборки статей(132), Напитки(54), Мысли вслух(1), Музыка, видео(157), Музыка(111), Мир вокруг нас(245), Любимая проза(9), Любимая поэзия(120), Кулинария(2095), Кройка и шитьё(343), Компьютер, программы(393), Книги, электронные библиотеки(86), Картинки, фоны для рабочего стола, обои(276), Исторические факты(15), Искусство, фотография(144), Интересные и красивые люди(13), Здоровье и полезные народные советы(316), Журналы и книги (скачивание по ссылкам)(220), Домашнее хозяйство(171), Документальное кино(17), Дизайн и интерьер(593), Дача, сад, огород(681), Вязание(1304), Вышивка(126), Всё для женщин(941), Воспитание и развитие детей(1749), Беременность, роды, подготовка к материнству(7), Афоризмы, высказывания великих, статусы(435), Ароматерапия(6)

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил


Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы. Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено.

Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях. Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями.
.
Читать далее...
Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...
Мир вокруг нас/Непознанное и интересное

Они проболтались, что готовится новая война...

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Виолетта_Сорванцова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Они проболтались, что готовится новая война...

http://shturmnovosti.com/view.php?id=29109

Штурм Тв - Новости - Радио Сценарий резни русских...

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему - не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать ... Читать далее

комментарии жду от вас...



Серия сообщений "ПСИХОЛОГИЯ":

Часть 1 - Интернет, как средство массового поражения
Часть 2 - Инструкция жизни :)
...
Часть 98 - Какой цвет в спальне?
Часть 99 - Что мы знаем о мозге?
Часть 100 - Цитаты дня




Серия сообщений "Это интересно :)":

Часть 1 - Мысли - ключи судьбы
Часть 2 - Генетические фантазии ученых медленно убивают нас и наших детей.
...
Часть 98 - Как любят в разных странах...\интересно\
Часть 99 - Дипаперы
Часть 100 - Герман Стерлигов - жесткое переформатирование.




Серия сообщений "Русь, россияне, общество, семья":

Часть 1 - Гиперборея. Взгляд из XXI века
Часть 2 - Гиперборея - наша история
...
Часть 26 - Аскетизм тела
Часть 27 - 12 сентября - День памяти Александра Невского
Часть 28 - Они проболтались, что готовится новая война...
Часть 29 - годовщины свадьбы
Часть 30 - ...И зачем вселились они в наш русский дом?
...
Часть 32 - Кто не владеет в совершенстве своим родным языком является глубоко неполноценным
Часть 33 - Языки не умирают...
Часть 34 - Для чего преподают английский с первых классов




Серия сообщений "Мы все такие разные! Но, все-таки, мы - Земляне!":

Часть 1 - Музей этнографии. Башкиры.
Часть 2 - Удивительные фото мира животных
Часть 3 - Они проболтались, что готовится новая война...
Часть 4 - Почему коты так делают?




Серия сообщений "Православие, вера":

Часть 1 - Успение Пресвятой Богородицы.
Часть 2 - Тайна молитвы «Отче наш»
Часть 3 - ВЕНЧАЛСЯ? ПРОВЕРЬ СВОЮ ПАМЯТЬ.ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ.
Часть 4 - Молитвы за детей и крестников
Часть 5 - Они проболтались, что готовится новая война...


Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...

Почему экстремизм и терроризм стали самыми большими угрозами

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Виолетта_Сорванцова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему экстремизм и терроризм стали самыми большими угрозами

Экстремизм и терроризм стали самыми большими угрозами потому что политиков так учили. Каждому политику для того чтобы стать героем нужна маленькая победоносная война. Война приносит много денег на поставке оружия. Победа приносит славу! Если не будет войны, тогда экономика США развалится еще быстрее, чем разваливается она сейчас. Если раньше можно было вести реальную войну, поскольку миротворческих организаций не существовало, то сейчас, когда есть ООН и прочие организации, контролирующие состояние мира, объявлять войну какому-то государству не имеет смысла, иначе твою же страну объявят террористической. Это было бы крахом политической карьеры для президента. Поэтому, Америке надо было найти любой повод для развязывания военных действий под благовидным мотивом, придумать врага, чтобы вести войну под прикрытием и делать вид, что это не захватническая война, а лишь помощь мирным жителям в борьбе с терроризмом. Таким общим врагом стал терроризм.
Нет доказательств, что террористы действительно замышляли все так, как показывает США, возможно, часть нападений была инсценирована солдатами США, переодетыми в боевиков. Так же есть сведения, что двух близнецов взорвали сами американцы по приказу президента. Это - очень большая тайно Пентагона, которая облетела весь мир интернета за считанные секунды, и утихла, под натиском переплаченной контр-информации, изрыгающейся из источников СМИ. Это нужно было для создания прецедента, чтобы был повод убивать мирных жителей в Саудовской Аравии и прочих странах, под предлогом, что они были террористами. Ну, и, конечно, же, потом выставить президента - захватчика героем освободителем. В общем, все часто бывает в точности до наоборот, а ,уж, СМИ, за определенную плату, могут состряпать сказку про героя и повторить ее ровно столько раз, сколько надо, чтобы народ в сказку поверил.
Не исключено, что, ведение войны в Чечне могло вестись именно по этому сценарию, чтобы поднять рейтинг ВВПУТА и сделать его героем. В интернете в свое время просачивались ролики и статьи о том, что взрывы в жилых домах были тщательно спланированы и произведены, а когда мирные жители сами находили мешки со взрывчаткой, все было подано, как ошибка. Ведь, взрывчатый материал так похож на обычные мешки с мукой. Люди ошиблись. Только, зачем хранить мешок с мукой в сыром подвале жилого дома, а не на складе магазина - это не понятно никому... Продуманный пиар на костях мирных жителей. Даже неудачные попытки взорвать дома были развернуты так, чтобы сделать пиар тем, кто так рвется к власти.
Про манипулирование сознанием масс - тоже верно. Запуганными жителями легче управлять, их легче убедить, что им надо идти в армию, убивать мирных людей (это в США), или голосовать за медвепутов, чтобы они, "как герои сражались за нас". Это - пыль, которую пускают нам в глаза. Жаль, что достигается она путем уничтожения невинных людей!

Источник: опыт участия в политических предвыборных кампаниях.
Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...

Цитата сообщения Ермоловская_Татьяна

О тенденциях XXI века (Зюганов)

Цитата

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 08:16 + в цитатник
Просмотреть видео
80 просмотров
О тенденциях XXI века



tatasoz-
Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Tasamaya_Q

США готовится к 3-ей мировой войне

Цитата

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 19:40 + в цитатник
Просмотреть видео
112 просмотров
США готовится к 3-ей мировой войне.

.
Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...

Комментарии (0)

Гольфстрима больше нет, поэтому Европу ждут якутские морозы

Среда, 07 Сентября 2011 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гольфстрима больше нет, поэтому Европу ждут якутские морозы

Следствием катастрофы в Мексиканском заливе может стать гибель двух третей человечества до 2030 года

В августе прошлого года физик-теоретик из Национальной лаборатории во Фраскати (Италия) доктор Зангази взорвал настоящую информационную бомбу. По его данным, основанным на космических снимках, гигантское океанское течение Гольфстрим, во многом определяющее климат в Европе и Северной Америке, практически исчезло. По мнению ученого, это стало одним из следствий катастрофического разлива нефти после известной прошлогодней катастрофы в Мексиканском заливе. .. ...
Читать далее...
Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...
Мир вокруг нас/Непознанное и интересное

Девять причин, по которым уезжают из России

Четверг, 25 Августа 2011 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девять причин, по которым уезжают из России.

Девять причин, по которым уезжают из России.

ВИКТОРИЯ:
Подобная тема на форуме ГАЗЕТА.РУ имеет эффект разорвавшейся бомбы. Однако я всё-таки поиграю в камикадзе и напишу именно об этом. В очередной раз. Итак, почему я, молодая женщина 25-ти лет от роду хочу уехать из этой страны? Какие причины сподвигают меня, как и тысячи моих соотечественников потихоньку готовиться к отъезду?


>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...

Единственной «возможностью» сохранить себя, для Запада станет мировая война

Среда, 10 Августа 2011 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Единственной «возможностью» сохранить себя, для Запада станет мировая война

Шокирующий доклад российского министерства финансов, подготовленный для премьер-министра страны Путина, предупреждает, что массовая потеря ликвидности американскими и европейскими финансовыми учреждениями за прошлые две недели рискует разрушить всю глобальную экономическую систему и единственной "возможностью" для Запада сохранить себя от гибели, станет мировая война... ...
Читать далее...
Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...

ПСИХОТРОННАЯ ВОЙНА

Четверг, 14 Июля 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения olfedorov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...

ГЛАВНЫЕ ЖЕРТВЫ ПСИХОТРОННОЙ ВОЙНЫ - ЖЕНЩИНЫ

Четверг, 14 Июля 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения olfedorov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Главные жертвы психотронной войны - женщины

С вырождения женщины начинается вырождение рода. А в целом вырождение женщин ведёт к вырождению и всего рода человеческого.

 

Женщины являются слабым звеном в цепи вырождении человеческого рода. Они вырождаются легче. На то есть много причин, здесь не о том речь, дело в самом факте – если хочешь выродить людей, начни с женщин. Для кого-то это очень хорошо известные вещи. И в процессе нашего общего вырождения именно на женщин приходится основной удар сил вырождения и тех нелюдей, которые озабочены вырождением людей и такие силы вырождения для этого активизируют.

Читать далее

Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...
Разные интересности

Новости (я в шоке....)

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения mailmovile [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новости

@mailmovile:

Лукашенко закрывет ВКонтакте http://wp.me/pkflt-2av http://ff.im/-Ga3U6
Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...

Как нас тихо готовят к развалу России

Вторник, 14 Июня 2011 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Делитант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как нас тихо готовят к развалу России

http://ervix.livejournal.com/536426.html

Несколько раз мне приходилось слышать, что якобы в Китае существуют какие-то географические карты для преподавания в китайских школах, где Сибирь и Дальний Восток признаются китайскими территориями. Сам этих карт никто в глаза не видел, фотографий или сканов этих карт не показывал. А раз нет доказательств, к чему верить слухам?

Но не всё так просто...

 

Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...

Бесчеловечность...нет слов...

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_Washburn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ужас! Я в шоке!!! (((((((((

Привет всем!
Сегодня увидел такое, от чего слезы наворачиваются! Думал, что меня уже никакая мерзость не удивит, но это....!

Перехожу сразу к делу:

Piccy.info - Free Image Hosting


Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений...

Читать далее...
Рубрики:  Мир вокруг нас/Куда катится мир...


 Страницы: [1]