-Цитатник

Нежные, вкусные и полезные овсяные маффины - (3)

Нежные, вкусные и полезные овсяные маффины Овсяные маффины   Нежные, вкусные...

Универсальное дрожжевое тесто для разной выпечки - (0)

Универсальное дрожжевое тесто для разной выпечки - чудо-тесто, мое любимое! С этим тестом я по...

Без заголовка - (1)

Рыбные котлеты с манкой - воздушные, нежные на вкус и очень сочные Делали когда-то рыбные котл...

РЕЦЕПТ СОВЕТСКОГО ХИРУРГА: КАК БЫСТРО УБИТЬ ГРИПП В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ - (0)

РЕЦЕПТ СОВЕТСКОГО ХИРУРГА: КАК БЫСТРО УБИТЬ ГРИПП В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ.. https://a.radikal.ru/a19/2011/2...

СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ХУДОЖНИК НАСТАСЬЯ ЧУДАКОВА - (0)

Современный российский художник Настасья Чудакова.

 -Рубрики

 -Метки

арт аудиокниги аффирмации баклажаны берни сигел блины варенье варикоз видео вторая жизнь вещей выпечка выращивание моркови вытынанка вышивка вязание вязание крючком вязаное платье вязаные сумки гороскоп дача дачный интерьер дед мороз декоративные подушки декупаж десерт джон грей диета для вырезания для худеющих жакет закуска запеканка из бумаги иллюстрация квиллинг клематис котлеты макраме мантра маски для волос морковь мотиваторы мультфильмы он-лайн новый год овощной салат огород пасха печенье пирог пирог с творогом пирожки пластиковые бутылки плетение из газет позитивное воспитание похудение поэзия притча развитие ребёнка раскраска салат симорон сказки скрап-набор скрап-страница скрапбукинг солёное тесто соус стихи детям творожная запеканка текстильная кукла трафареты уроки вязания уход за волосами фотошоп хачапури целлюлит чебуреки шитьё школа семи гномов шторы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dichka1980

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2010
Записей: 11023
Комментариев: 1065
Написано: 13526

Выбрана рубрика Фильмы о тайнах и загадках настоящего.


Соседние рубрики: Фильмы о тайнах и загадках прошлого(3), Фильмы о здоровье и питании(4)

Другие рубрики в этом дневнике: Юридическая справка(3), Юмор, приколы, смешные истории(212), Фэн-шуй + симорон + волшебство...(244), Фотошоп(207), Фильмы и мультфильмы ОН-ЛАЙН(41), Скрапбукинг(154), Свадьба и свадебные идеи(23), Самообразование и самосовершенствование(40), Рукоделие(1244), Религия(74), Разные интересности(239), Психология(94), Праздники(409), Похудюшечки.ru(331), Полезные ссылки + подборки статей(132), Напитки(54), Мысли вслух(1), Музыка, видео(157), Музыка(111), Мир вокруг нас(245), Любимая проза(9), Любимая поэзия(120), Кулинария(2095), Кройка и шитьё(343), Компьютер, программы(393), Книги, электронные библиотеки(86), Картинки, фоны для рабочего стола, обои(276), Исторические факты(15), Искусство, фотография(144), Интересные и красивые люди(13), Здоровье и полезные народные советы(316), Журналы и книги (скачивание по ссылкам)(220), Домашнее хозяйство(171), Документальное кино(17), Дизайн и интерьер(593), Дача, сад, огород(681), Вязание(1304), Вышивка(126), Всё для женщин(941), Воспитание и развитие детей(1749), Беременность, роды, подготовка к материнству(7), Афоризмы, высказывания великих, статусы(435), Ароматерапия(6)

Документальный фильм онлайн: Известная Вселенная. У пределов познания

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Меира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Документальный фильм онлайн: Известная Вселенная. У пределов познания




Познавательный документальный фильм, снятый National Geographic и рассказывающий о том, что пока еще в космосе остается за гранью человеческого понимания и накопленных на сегодня знаний. В фильме телезрителе увидят и узнают совершенно потрясающие факты о космосе и прикоснуться к непознанному и бесконечному пространству космоса.
Рубрики:  Документальное кино/Фильмы о тайнах и загадках настоящего

Документальный фильм "Секрет"

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ВАС ПРОШУ!!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!! "СЕКРЕТ"

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Дорогие мои читатели, подружки и гости дневника! Обращаюсь к вам с просьбой. Посмотрите этот фильм. Есть над чем задуматься....

Если моя страница из-за этой тяжелой публикации будет зависать и тяжело грузиться, напишите мне пожалуйста об этом в комментариях, я удалю пост. Фильм документальный, его длительность полтора часа.  Я очень хочу верить, что фильм поможет вам изменить свою жизнь! Никогда не поздно все изменить и никогда не поздно стать счастливым!

 



Фильм открывает нам тайну, которую прятали от нас много лет -- тайну закона притяжения. Этим знанием владели многие сильные мира сего и успешно применяли его в жизни, но до сих пор никто не желал делиться этим секретом с широкими массами.

Ведь этот секрет может дать вам все, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете добиться всего, чего пожелаете. Возможно все: чудесные исцеления, неожиданное улучшение финансового состояния, волшебные романтические истории. Так в чем же суть этого Секрета?

Ответ прост - это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то,о чем он думает. Наши мысли материальны. И думая о чем-то постоянно, мы посылаем сигналы во Вселенную, на которые она реагирует, притягивая к нам то, о чем мы думаем. Казалось бы - все просто... но есть одно но. Люди слишком часто думают о том, чего они НЕ хотят, и таким образом притягивыют негативные события в свою жизнь. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет -- это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.

Вы замечали, что чем больше какой-то человек жалуется -- тем больше получает того, на что он жаловался. И чем сильнее и ярче его чувства -- тем быстрее все происходит в его жизни! Мы -- магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках -- то их и имеет. А кто много говорит о процветании -- тот и живет в процветании.

Каждый из нас должен осознать, что все, что унего сейчас есть -- это результат того, что он сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые он жалуется. Мы притягиваем к себе события, сознательно или подсознательно.

Так что живите и радуйтесь! А если настроение плохое -- так его всегда можно улучшить всего за несколько секунд. Включите хорошую музыку, начните петь или просто подумайте о чем-то приятном. И увидите связь между тем, о чем вы думаете и что вы чувствуете, с тем, что к вам возвращается в жизни. И почувствуете себя Творцом
Что даст фильм "Секрет" лично вам?
Посмотрев фильм «Секрет» Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, любовь, здоровье, процветание, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в реальность свои самые сокровенные мечты!

Рубрики:  Всё для женщин/Уроки жизни
Документальное кино/Фильмы о тайнах и загадках настоящего

Метки:  

BBC. Первая жизнь (2 серия)

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Меира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BBC. Первая жизнь / BBC. David Attenborough`s First Life




Производство: BBC

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Загадки истории / Природа

Страна: Великобритания

Год выхода: 2010

Режиссер: Мартин Уильямс

В ролях: Дэвид Аттенборо/David Attenborough, Хэйзел Бартон, Бернард Деньян, Филип Донохью, Гай Нарбонне, Жан-Бернар Карон, Джастин Маршалл

Тэги: BBC

От побережья Ньюфаундленда, окутанного туманом, до пустынь Северной Америки и тропических джунглей Квинсленда Дэвид Аттенбро в фильме "Первая жизнь" ищет доказательство в окаменелостях и животных невероятного периода истории Земли полмиллиарда лет назад, когда животные впервые появились в океанах. От первых глаз, которые видели, до первых хищников, которые убивали, и первых конечностей, которые шагали по суше, это были создания, которые развили черты и приспособления, позволяющие всем животным, даже нам, выживать в наши дни. Это история, которую можно рассказать только сейчас, поскольку найденные за последние несколько лет ошеломляющие окаменелости по всему миру изменили наше понимание самых первых форм жизни, а современная технология позволяет нам воссоздать первых животных и их окружение с помощью фотореалистичного компьютерного изображения.

Время: 1 час 58 мин
Рубрики:  Документальное кино/Фильмы о тайнах и загадках прошлого
Документальное кино/Фильмы о тайнах и загадках настоящего

BBC. Первая жизнь (1 серия)

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Меира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BBC. Первая жизнь / BBC. David Attenborough`s First Life

Производство: BBC

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Загадки истории / Природа

Страна: Великобритания

Год выхода: 2010



Режиссер: Мартин Уильямс

В ролях: Дэвид Аттенборо/David Attenborough, Хэйзел Бартон, Бернард Деньян, Филип Донохью, Гай Нарбонне, Жан-Бернар Карон, Джастин Маршалл

Тэги: BBC

От побережья Ньюфаундленда, окутанного туманом, до пустынь Северной Америки и тропических джунглей Квинсленда Дэвид Аттенбро в фильме "Первая жизнь" ищет доказательство в окаменелостях и животных невероятного периода истории Земли полмиллиарда лет назад, когда животные впервые появились в океанах. От первых глаз, которые видели, до первых хищников, которые убивали, и первых конечностей, которые шагали по суше, это были создания, которые развили черты и приспособления, позволяющие всем животным, даже нам, выживать в наши дни. Это история, которую можно рассказать только сейчас, поскольку найденные за последние несколько лет ошеломляющие окаменелости по всему миру изменили наше понимание самых первых форм жизни, а современная технология позволяет нам воссоздать первых животных и их окружение с помощью фотореалистичного компьютерного изображения.

Время: 1 час 58 мин
Рубрики:  Документальное кино/Фильмы о тайнах и загадках настоящего

Секретные файлы. НЛО. Освоение Земли

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Меира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретные файлы. НЛО. Освоение Земли

Производство: ДТВ

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Вселенная / Люди / Загадки истории



Страна: Украина

Год выхода: 2010

Режиссер: Екатерина Давыдова, Евгений Шахматнов

Тэги: НЛО, вселенная, Секретные файлы

Ни одна древняя цивилизация, будь то инки, китайцы, индусы, майя или древние египтяне, не приписывают себе культурные или технические достижения.Им всё дали боги. Уфологи считают, что высший разум помогал Сократу, Леонарду Да Винчи, Дмитрию Менделееву совершать гениальные открытия.И сегодня, высший разум, не оставляет своим вниманием государственных лидеров. Многие ученые склонны утверждать, что жизнь в Солнечной системе зародилась отнюдь не на Земле, а на Марсе. Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе - науке это неизвестно. Так это или нет - на этот вопрос попробуют ответить авторы программы при помощи неких фактов, предположений и, конечно, специалистов в области объяснения непознанного и толкования необъяснимых явлений.Многие артефакты свидетельствуют о том, что предок современного человека зародился около 50 тысяч лет назад, когда на Марсе произошла космическая катастрофа.

Время: 43 мин 54 сек



Серия сообщений "Фильмы знания тайн и загадки вечности":

Часть 1 - Пирамиды
Часть 2 - Гражданин и земля.
...
Часть 98 - Секретные территории. Сверхчеловек
Часть 99 - Тайные знаки. Путешествия во времени
Часть 100 - Секретные файлы. НЛО. Освоение Земли


Рубрики:  Документальное кино/Фильмы о тайнах и загадках настоящего
Мир вокруг нас/Непознанное и интересное

Падение астероида на Землю ...

Среда, 21 Сентября 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Падение астероида на Землю ...

Завораживающее и жуткое зрелище.Планета станет необитаемой за один день.
Такое уже происходило с Землёй 6 раз...


SvetlanaT
Рубрики:  Документальное кино/Фильмы о тайнах и загадках настоящего
Мир вокруг нас/Непознанное и интересное

Обитатели аномальных зон 44:16

Пятница, 05 Августа 2011 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Меира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обитатели аномальных зон 44:16



Аномальные зоны - перекресток различных миров и различных времен. Кто они - обитатели аномальных зон? Заблудившиеся при переходе из одного мира и времени в другой или специально оставленные стражи? Что ожидает людей при встрече с ними?



Серия сообщений "Фильмы знания тайн и загадки вечности":

Часть 1 - Пирамиды
Часть 2 - Гражданин и земля.
...
Часть 98 - Секретные территории. Сверхчеловек
Часть 99 - Тайные знаки. Путешествия во времени
Часть 100 - Секретные файлы. НЛО. Освоение Земли


Рубрики:  Документальное кино/Фильмы о тайнах и загадках настоящего
Мир вокруг нас/Непознанное и интересное

Секретные территории. Tайны аномальных зон

Пятница, 22 Июля 2011 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Меира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретные территории. Tайны аномальных зон




Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Очевидное/Невероятное / Паранормальные явления

Страна: Россия / СССР

Год выхода: 2011

Режиссер: Екатерина Давидяк

Тэги: Секретные территории

Там приземляются НЛО, разгуливают привидения, останавливается время и меняются законы физики, там бесследно исчезают люди... Эти места называют "гиблыми", "зонами Х", "территориями смерти". Люди обходят их стороной... И только сталкеры пытаются разгадать тайну аномальных зон...

Время: 47 мин 31 сек



Серия сообщений "Фильмы знания тайн и загадки вечности":

Часть 1 - Пирамиды
Часть 2 - Гражданин и земля.
...
Часть 98 - Секретные территории. Сверхчеловек
Часть 99 - Тайные знаки. Путешествия во времени
Часть 100 - Секретные файлы. НЛО. Освоение Земли


Рубрики:  Документальное кино/Фильмы о тайнах и загадках настоящего

BBC. Все и Ничто

Пятница, 08 Июля 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Меира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BBC. Все и Ничто / BBC. Everything and Nothing



Производство: BBC

Жанр: ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ / Вселенная

Страна: Великобритания

Год выхода: 2011

Режиссер: Ник Стэйси

Тэги: BBC

Бескрайняя, необозримая и сложная Вселенная уже несколько тысяч лет является предметом восхищения и объектом научных исследований. Наука исследует предельные возможности человеческого восприятия, где, как мы теперь понимаем, лежат глубочайшие тайны Вселенной. Джим Аль-Халили отвечает на один очень простой вопрос - что это Ничто? Это, пожалуй, наиболее глубокое представление о реальности, какое человечество когда-либо знало. Все происходит из ничего. И квантовый мир супер-малых форм, и огромная Вселенная в которой мы обитаем сегодня. И Джим Аль-Халили может это доказать.

Время: 1 час 59 мин



Серия сообщений "Фильмы знания тайн и загадки вечности":

Часть 1 - Пирамиды
Часть 2 - Гражданин и земля.
...
Часть 98 - Секретные территории. Сверхчеловек
Часть 99 - Тайные знаки. Путешествия во времени
Часть 100 - Секретные файлы. НЛО. Освоение Земли


Рубрики:  Документальное кино/Фильмы о тайнах и загадках настоящего


 Страницы: [1]