-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тартарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2012
Записей: 4078
Комментариев: 334
Написано: 4697





В данном случае прорабатывается установка на бедность

Среда, 15 Апреля 2015 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Neisti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне очень понравился этот пост. Потому что я как-то также думала в этом направлении о причинах стойко повторяющихся проблем- установки,полученные в детстве,многие неосознанные.В последнее время уже стала менее скептически относиться и к тому что установки могут тянуться из прошлых жизней. У одной моей знакомой инсайт о её прошлой жизни помог разрешить проблему с мужем. Они развелись,а она продолжала мучаться годами,пока не увидела себя хозяйкой средневекового замка.Холодной,надменной,презирающей всех вокруг. Единственная её любовь-сын,который умер совсем молодым и которому она отдала своё сердце.В этом воплощении это был её муж.Он приснился ей вскоре и она попросила его вернуть сердце. Как сама утверждает-после этого как рукой сняло.Но не всем дано копнуть так глубоко,а вот эта методика даёт шанс на проработку.В данном случае прорабатывается установка на бедность
Читать далее...

Серия сообщений "Деньги":
Часть 1 - Мудра для экстренного привлечения денег
Часть 2 - Как сделать мужа богатым?
...
Часть 21 - Когда СРОЧНО нужны деньги (Молитва от Наталии Правдиной)
Часть 22 - О деньгах, эффекте зеркала и нашей самооценке
Часть 23 - В данном случае прорабатывается установка на бедность
Часть 24 - Как получить долгожданный финансовый прорыв?
Часть 25 - Энергия денег или как открыть денежный поток
...
Часть 34 - Волшебная техника «Все пути ведут в Рим»
Часть 35 - Семь привычек бедных людей
Часть 36 - Разрешительная система женщины


Метки:  

как-то так)))

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Если вы плохо себя чувствуете, попробуйте почувствовать кого-нибудь другого...
7SfV1iwvAWo (604x453, 45Kb)
Рубрики:  Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  

Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай – сегодня.

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Заповеди Регины Бретт.

http://moyvozrast.ru/чтиво/zapovedi-reginyi-brett

Эти 45 заповедей написала американская журналистка Регина Бретт в день своего 45-летия. Перечитывая их спустя десятилетие, она заявила, что готова вновь подписаться под любой строкой этого перечня.


Психологи настоятельно рекомендуют каждой женщине перечитывать заповеди Бретт хотя бы единожды в неделю (а лучше — чаще), утверждая, что всякий раз отдельные пункты этого занятного и не лишенного житейской мудрости списка словно открываются заново. В общем, есть над чем задуматься и есть что взять на вооружение.




1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои
друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори «нет».
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего не храни для особого случая. Этот особый случай – сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе – это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай себе вопрос: Будет ли это важно через пять лет?
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе, не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша – она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя, потому что он – Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться – более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл – это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть – это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди.
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
0_90a38_2919898c_XL (500x429, 198Kb)
Рубрики:  Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  

Прощанье

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 02:39 + в цитатник


Образовалась пустота в душе,
И нужно время, чтоб её заполнить.
Они ушли. Их с нами нет уже.
Мы будем образ их вовеки помнить.

Ведь, жизнь течёт размерено, как ртуть,
Преобразуясь по веленью Бога.
У них был свой красивый, светлый путь.
Мы с ними, просто, шли одной дорогой.

И вот развилка. Разошлись пути.
Настало время пережить разлуку.
Не плачь, не убивайся, не грусти,
А отпусти, пожав на счастье руку.

Алексей Юшин.

http://v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?p=410343#410343
ФАНИНА
Рубрики:  Стихи/Лирика и философия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Моя драконья сущность

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 02:02 + в цитатник

Летать! Не бабочкой, а именно драконом!

9894686_62bfa484 (494x696, 317Kb) e3_16 (600x450, 260Kb)
xIVbqdKtVTs (130x230, 22Kb)
novogodnie-otkritki-s-drakonom (673x504, 285Kb)
1385022326-bondar-132 (500x638, 274Kb)
0_93046_c8fa6ce9_XL (602x600, 250Kb)
allfons.ru-26160 (640x480, 237Kb)
i (260x150, 50Kb)
look.com.ua-18650 (640x480, 353Kb)

81681307_dodla (700x471, 307Kb)



.

Серия сообщений "Драконы":
Часть 1 - Последний дракон.
Часть 2 - О драконах
...
Часть 15 - Будь!
Часть 16 - Дракон. Сказка от Петра Бормора
Часть 17 - Моя драконья сущность
Часть 18 - Говорят, на свете живет дракон
Часть 19 - ...Я покажу, как делать людей счастливыми на самом деле.
...
Часть 30 - сказка на ночь
Часть 31 - ПОСЛЕДНИЙ ДРАКОН. ЭСТЕРХАЗИ ГРАФ
Часть 32 - Убить дракона

Рубрики:  Это я

Метки:  

Буквица

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Кухонный суперочиститель!

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Карл_Львович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Всего 2 ингредиента, которые ВСЕГДА есть дома под рукой.

Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников. Абсолютно безопасный, готовится за несколько секунд! - Положите 1/4 стакана соды, в миску добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. - Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников. Быстро, просто и безопасно!
1 (512x321, 38Kb)

Серия сообщений "Сода, соль":
Часть 1 - О водохлёбстве и соли
Часть 2 - Средство от помечивания котами.
...
Часть 4 - ПИЩЕВАЯ СОДА – УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ, ДАЖЕ ОТ РАКА!
Часть 5 - Простой рецепт холодного фарфора без клея!
Часть 6 - Кухонный суперочиститель!
Часть 7 - ОТ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ – СОДА.
Часть 8 - Самодельный гель для стирки — эффективная замена стирального порошка
...
Часть 17 - Рабочая теория о природе онкопроцесса
Часть 18 - Советское средство от гриппа
Часть 19 - Вот что будет с квартирой если поставить на пол стакан с солью и уксусом

Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

угу, так и есть)))

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот.
eidSx_ic8hI (414x604, 62Kb)

Серия сообщений "Стишки-пи/o/рожки":
Часть 1 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ
Часть 2 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ 2
...
Часть 19 - Так, цитата. Порошок-стишок
Часть 20 - маньяк спасавшийся от кати... Очередная порция порошков
Часть 21 - угу, так и есть)))
Часть 22 - Ещё немного порошков
Часть 23 - И ещё немного
...
Часть 26 - Порошки
Часть 27 - Очередная порция стишков-порошков
Часть 28 - 15 «стишков-порошков» в картинках от AdMe


Метки:  

Этапы прощения

Воскресенье, 12 Апреля 2015 г. 01:17 + в цитатник
.


Человек не может выздороветь, не простив самого себя. Этот принципиальный этап открывает возможность преображения не только нашей любви к себе, но и самого сердца и крови в нашем физическом теле.
Эта новая кровь, наполненная энергией обретенной любви, омоет все тело, подобно чудодейственному бальзаму, и оздоровит все клетки на своем пути. Даже если твой здравый смысл не позволяет тебе в это поверить - попробуй все же, ведь ты ничего не теряешь.

Вот этапы истинного прощения, уже пройденные тысячами людей и вознагражденные чудесными результатами:

1. Определи свои эмоции (часто их бывает несколько). Осознай, в чем ты обвиняешь себя или другого человека, и определи, какие переживания это у тебя вызывает.

2. Возьми на себя ответственность.
Проявить ответственность - значит осознать, что у тебя всегда есть выбор - реагировать с любовью или со страхом. Чего ты боишься? Теперь осознай, что ты, возможно, боишься быть обвиненным в том же, в чем винишь другого человека.

3. Пойми другого человека и сними напряжение. Для того что бы снять напряжение и понять другого человека, поставь себя на его место и почувствуй его намерения. Подумай о том, что и он,
возможно, винит и себя, и тебя - в том же, в чем ты винишь его. Он боится, так же как и ты.

4. Прости себя. Это самый важный этап прощения. Для того чтобы простить себя, дай себе право бояться, проявлять слабость, заблуждаться, иметь недостатки, страдать и злиться. Прими себя таким, какой ты есть в настоящий момент, зная, что это временное состояние.

5. Почувствуй желание попросить прощения. Готовясь к этапу представь себе, что просишь прощения у человека, которого ты осуждал, критиковал или в чем-то обвинял. Если этот образ вызывает у тебя чувство радости и свободы, ты готов к следующему этапу.

6. Встреться с человеком, у которого хочешь попросить прощения. Расскажи ему о своих переживаниях и попроси прощения за то, что осуждал, критиковал или ненавидел его. О том, что ты сам простил его, упоминай только в том случае, если он об этом заговорит.

7. Установи связь или прими решение в отношении родителя.
Вспомни подобную ситуацию в прошлом с человеком, представлявшим для тебя власть, авторитет, - с отцом, матерью, дедом, бабушкой, учителем и др. Этот человек должен быть того же пола, что и
тот, кого ты только что простил. Повтори с ним все этапы прощения.

Вот
еще несколько полезных советов:

Читать далее...

Серия сообщений "Прощение":
Часть 1 - Как простить?
Часть 2 - О прощении
...
Часть 6 - Практика принятия
Часть 7 - Луиза Хей. Простить.
Часть 8 - Этапы прощения
Часть 9 - Отдача во взаимоотношениях
Часть 10 - ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСТИТЬ КОГО-ТО, ПРОСТО ПРОЧТИТЕ
...
Часть 13 - Прощение. Дайте себе время на прохождение всех этапов.
Часть 14 - Прощение. 10 сильных практик.
Часть 15 - цитата

Рубрики:  Эзотерика/Техники

Метки:  


Процитировано 1 раз

Давай по рюмочке, подружка, за то "раньше"!

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Баусова_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Давай по рюмочке, подружка, за то "раньше"!
За платьице нарядное тогда,
За новенькие лодочки из замши,
Что как зеницу ока берегла.

За то, что не могли себе позволить
Икорки красненькой и кофе по утрам,
Лишь ноги в гастрономе намозолить,
Чтоб выстоять сосисок килограмм.

Далее

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Маги шутят

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 05:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

art-красивые-картинки-Король-чародей-Темная-Арда-1416556 (700x508, 57Kb)


— Снова??? — в сердцах закричала ведьма, увидев своего суженого десятую жизнь подряд.
— Недовольна? — не надо было тогда в Египте брать с меня клятву верности — расхохотался он в ответ.
— Надо было, надо было

Я практикую отстранённость, неконфликтность, любовь, нежность и заботу. Поэтому отвали от меня

Немного буддизма от Маги Шутят
1. Не ходите за мной, я могу не вести. Не идите впереди меня, я могу не следовать. Не идите рядом, потому что наши дороги могут разниться. Просто идите. И мы встретимся.
2. Путешествие в тысячу миль начинается с первой поломки.
3. Волки нападают перед рассветом.
4. Если вы незаменимы, вы не сможете развиваться и идти дальше.
5. Всегда помните, что вы уникальны. Как и все.
6. Глубину ямы рекомендуется проверять не ногами. По крайней мере, не обеими сразу.
7. Прежде чем критиковать кого-нибудь, поставьте себя на его место. В таком случае, когда вы будете его критиковать, вы уже будете на его месте. Выгодно, правда?
8. Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи его ловить рыбу - и он целыми днями будет сидеть в лодке и пить пиво.
9. Если вы дали своему лучшему другу в долг и больше его никогда не видели, оно того стоило.
10. Когда вы говорите правду, не нужно напряжённо вспоминать события.
11. Все кажутся нормальными. Пока вы их не узнаете ближе.
12. Опыт - это то, что вы получаете сразу после того, как он потребовался.
13. Никогда. Запомните, никогда не упускайте хорошего шанса промолчать.
Рубрики:  Веселимся! :-)))/Маги шутят
.


Метки:  

Екатерина Рождественская о Владимире Высоцком: «Его, казалось, разрывало изнутри»

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В апреле в издательстве «Эксмо» выходит книга «Жили-были, ели-пили: семейные истории» известной фотохудожницы Екатерины Рождественской, дочери известного поэта-шестидесятника Роберта Рождественского, а также главного редактора журнала «7 Дней».

Повествование построено так, что у читателя складывается ощущение, что он сидит за семейным столом Екатерины и слушаете ее рассказ: здесь есть и истории семьи Рождественских, и меню дней рождений, и бабушкины рецепты, и детские воспоминания, и родительские письма, путешествия и происшествия и, конечно, знамениты гости. Гурченко, Магомаев, Кобзон, Плятт, Евтушенко, Высоцкий — кто только не перебывал за этим столом! И никто не уходил голодным.

Предлагаем вам прочитать одну из глав, которая посвящена воспоминаниям об известном актере и поэте Владимире Высоцком. 

Высоцкий

Один год на Балтике мне запомнился встречей с Высоцким, он приезжал на все лето с Мариной Влади, когда Митта снимал фильм «Про то, как Петр арапа женил». Съемки проходили в Юрмале, и все актеры жили в гостинице «Юрмала».

Владимир ВысоцкийВладимир ВысоцкийФото: ИТАР-ТАСС

Марину мы знали еще до Высоцкого. Самый близкий наш друг, архитектор Владимир Резвин, с которым родители познакомились еще в самой ранней молодости, приютил однажды папу с гостями на празднование его тридцатилетия, чтобы к нам домой как обычно не набежало много ненужного разношерстного богемного народа. Жил с женой Наташей в маленькой двухкомнатной квартирке на Патриках на самом первом этаже с зарешеченными окнами почти вровень с землей. Время было тогда , в конце 60х, хипповое, нравы свободные, а великим сегодня, а тогда совершенно простым труженикам пера и сцены было где-то чуть за тридцать. Вася Аксенов, известный в ту пору уже литератор и бывший врач, пришел на день рождения с красавицей-француженкой. Вернее, русской француженкой, Мариной Влади.

Читать далее...

Серия сообщений "Высоцкий":
Часть 1 - В. Высоцкий ("Советский экран", 3, 1988)
Часть 2 - ВЫСОЦКИЙ В. С.
...
Часть 14 - Владимир Высоцкий. О брошенном корабле.
Часть 15 - Высоцкий. Лирика и боль.
Часть 16 - Екатерина Рождественская о Владимире Высоцком: «Его, казалось, разрывало изнутри»
Часть 17 - Высоцкий "В заповедных и дремучих страшных муромских лесах..."
Часть 18 - ЕНГИБАРОВУ – ОТ ЗРИТЕЛЕЙ. Владимир Высоцкий.
...
Часть 22 - Начиная с 1973 года Вадим Туманов был одним из самых близких Высоцкому людей
Часть 23 - " Я вышел ростом и лицом" Жизнь и смерть Владимира Высоцкого в воспоминаниях Вадима Туманова
Часть 24 - ХАЗАНОВ ЗАДЕЛ ОСНОВНОЕ В ВЫСОЦКОМ * его хрипловатый протест...

Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Дракон. Сказка от Петра Бормора

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6dbff22c6e7caf2d288fcbfbce729af4 (576x700, 56Kb)
— Не успели, — обреченно выдохнул Рыцарь, глядя в небо.

— Догнал, — дрогнувшим голосом подтвердила Принцесса.

Дракон с шумом и лязгом опустился на дорогу прямо перед беглецами и склонил голову набок, разглядывая их по-птичьи, одним глазом.

— Шшшшш…

— Я отвлеку его внимание, — прошептал Рыцарь. — А ты беги.

— Без тебя, одна по горам, на ночь глядя? Ни за что!

— Тц-с-с! — произнес Дракон.

— Я не вернусь! — выкрикнула Принцесса, задрав голову к драконьей морде. — И не пытайся меня принудить!

— Пфф! — Дракон фыркнул и скинул со спины увесистый тючок. Потом напружинил лапы, подпрыгнул, хлопнул кожистыми крыльями — и улетел.

— Чего это он? — Рыцарь недоуменно уставился вслед Дракону, потом — на оставленный тюк.

Принцесса развязала бечевку и заглянула внутрь.

— Что там? — спросил Рыцарь.

— Смена белья, жареная курица в пакете, полотенце, зубная щетка и запасная корона, — перечислила Принцесса. — Ну, и так, кое-что по мелочи.

Она затянула бечевку и навьючила тюк на Рыцаря.

— Пойдем, что ли. В горах темнеет рано.

З.Ы.

Через четверть часа Дракон снова нагнал убегающих, сунул в руки Принцессе теплый шарфик и снова умчался, что-то сердито ворча под нос.

bormor

Серия сообщений "Драконы":
Часть 1 - Последний дракон.
Часть 2 - О драконах
...
Часть 14 - Поразительный рыцарь.
Часть 15 - Будь!
Часть 16 - Дракон. Сказка от Петра Бормора
Часть 17 - Моя драконья сущность
Часть 18 - Говорят, на свете живет дракон
...
Часть 30 - сказка на ночь
Часть 31 - ПОСЛЕДНИЙ ДРАКОН. ЭСТЕРХАЗИ ГРАФ
Часть 32 - Убить дракона

Серия сообщений "Петр Бормор":
Часть 1 - ПРИТЧА. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ ВЫБЕРЕШЬ
Часть 2 - Игры демиургов и др.
...
Часть 7 - Зарекалась Маша не ебацца, заебалась Маша зарекацца
Часть 8 - Пётр Бормор 120 сказок.
Часть 9 - Дракон. Сказка от Петра Бормора
Часть 10 - Дракон. Сказка Петра Бормора.
Часть 11 - Сказка со счастливым концом
Часть 12 - сказка на ночь


Метки:  

35 фразочек Масяни, за которые я бы ее расцеловала!

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tim_Lalov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




— Слушай, у тебя нет денег, чтобы перезанять, чтобы переотдать?


«Масяня» — это простой мультфильм о простых жизненных вещах. О вечнозеленом оптимизме, жизнеутверждающем цинизме и о том, как прекрасен мир. Он, конечно, такой далеко не всегда, но Масяня учит нас не вешать нос и относиться ко всему с иронией.

Удивительно, но сериал существует уже 12 лет, и его создатель продолжает выпускать серии по сей день. А мы продолжаем его смотреть, потому что немного Масяни есть в каждом из нас.

В общем, я собрал для вас лучшие, типа, фразочки Масяни и других героев этого мультфильма.
Перлы!
Рубрики:  Веселимся! :-)))/Приколы
Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  

САМЫЙ ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



САМЫЙ ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ
Открою вам самый простой секрет долголетия. Вы с ним сталкиваетесь каждый день помногу раз! Этот секрет описал еще Авиценна в своих рецептах долголетия. Он считал одним из самых существенных факторов старения «усыхание организма». С этим соглашается и современная наука - с возрастом количество воды в организме сокращается. Это приводит к загущению крови и лимфы, к снижению эластичности кожи, мышц, головным болям, болям в суставах и так далее. 
Так что же делать? Ответ прост - увлажнять организм, насыщать его влагой, то есть пить воду. Но когда, как и какую? Вы знаете, что вода - основа нашего организма. И вода при этом – носитель информации и энергии. Для передачи энергии в теле также необходимо большое количество воды. Многие энергетические практики, в частности, тета-хилинг, возможны только при достаточном количестве воды в организме. 
И главное - вода записывает любую информацию, и плохую, и хорошую. Ругаетесь возле неё - запишет негатив, музыку хорошую даёте послушать или говорите ей слова любви - и водичка запишет позитив. А для здоровья полезна только позитивно заряженная вода! Йоги советуют пить воду по утрам, только не холодную, а тёпло-горячую, градусов около 40. Пейте столько, сколько сможете - 1 стакан, 2, 3…Только начинайте всегда постепенно. Если воду никогда раньше не пили с утра и вообще мало пьёте - начните с пары глотков и постепенно, день за днём увеличивайте дозу. 
Почему полезна именно вода такой температуры? Её ещё называют «быстрой водой». Кстати, вы знаете, где в организме происходит всасывание воды? Многие мне, почему-то отвечают, что в желудке. В желудке происходит пищеварительный процесс, а вода всасывается в тонком кишечнике. Быстрая вода - значит она быстро туда попадает, именно в тонкий кишечник! 
Если вы когда-нибудь интересовались строением нашего желудка, то видели такие картинки (смотрите рисунок). По краю желудка идет желобок для прямого прохода через желудок, без задержки. Что может идти напрямую, что не требует переваривания? Только вода! Ни чай, ни кофе, никакие травяные настои, компоты! Для их расщепления уже нужны пищеварительные ферменты. 
А почему тёплая? А холодную желудок не пропустит напрямую, будет подогревать. А китайцы считают, что подогрев воды и другой пищи в желудке происходит за счет энергии почек, поэтому категорически не советуют есть и пить холодную пищу. Потому как энергию почек нужно беречь и преумножать, а не тратить понапрасну.
И ещё один важный момент. В желудке в момент поступления воды не должен идти пищеварительный процесс! Иначе всю воду мудрый организм направит на разбавление пищеварительных ферментов, а не пропустит в кишечник! 
Итак, только вода, только теплая и натощак! 
Вот три условия приёма быстрой воды. И не забудьте сказать ей слова любви и благодарности. И что же вы получите в результате? Вода поступит напрямую в околоклеточное пространство, а не внутрь клетки (а именно внутриклеточная вода - это отёки). А межклеточная вода – это разжижение крови и лимфы, снижение сахара и холестерина. Восполняется дефицит воды, который накопился ночью - ведь процессы в организме шли, а поступления воды не было. А некоторые ещё и потеют ночью! 
Вода с утра натощак смывает токсины, остатки непереваренной пищи со стенок желудочно-кишечного тракта, способствует опорожнению толстого кишечника. Подготавливает ЖКТ к работе. Через полчаса можно будет позавтракать. А правильная работа желудочно-кишечного тракта - залог усвоения всех питательных веществ и долгой здоровой жизни. Вот вам и секрет долголетия! 
Согласно тибетской медицине, вода благотворно влияет на нервную систему - позволяет снять стресс (есть известный рецепт - после стрессовой ситуации выпить маленькими глотками стакан горячей воды - и вам сразу же станет существенно легче, и организм “растворит” стресс без вреда для себя), уменьшить тревогу и депрессию. 
И ещё обратите внимание, что у тех, кто с утра пьёт горячую воду, очень мало морщин! Я обсуждала этот вопрос со многими знакомыми косметологами, и все они подтверждают эту гипотезу. Причем, говорят, что как только женщины замечают, насколько лучше становится их кожа, многие начинают пить не 1 стакан воды с утра, а 2 или 3. И эффект усиливается. 

 

Когда пить воду? Лучше всего с 5 до 7 утра, и вечером перед сном. Хотя пить или нет перед сном - решать вам. Если вы никогда не пьёте на ночь, боясь отёков или ночных походов в туалет - то начинать нужно также постепенно, приучая свой организм понемногу. Но главное - пейте утром! Можно немного подкислить воду лимонным соком. Но ни чай, ни компот, никакая другая жидкость воду не заменят.

Серия сообщений "Вода":
Часть 1 - Заряжаем воду
Часть 2 - Техника от Вадима Зеланда, стакан воды.
...
Часть 14 - Как холодная вода может превратить еду в отраву
Часть 15 - Секреты талой воды
Часть 16 - САМЫЙ ПРОСТОЙ СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ
Часть 17 - Бытовое использование свойств воды
Часть 18 - ЗАЧЕМ ВОДА С ЛИМОНОМ НАТОЩАК
Часть 19 - Японский метод лечения водой

Рубрики:  Здоровье и красота/Аптека в холодильнике

Метки:  

Дети, рождённые в СССР

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Детство

Метки:  

30 убойных иронических одностиший Натальи Резник

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения doctorairina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Иронические одностишья Натальи Резник.

Иронические одностишья Натальи Резник.


Наталья Резник – поэт не по диплому, эмигрант с 20-летним стажем и просто человек с большим опытом. В своих одностишьях она не шутит, а пишет серьёзно и с блестящим юмором, ничего не придумывая, а всего лишь пропуская жизнь через себя. Мы собрали 30 одностиший Натальи Резник. Шикарно, просто шикарно!


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Серия сообщений "Одностишия":
Часть 1 - Одностишия
Часть 2 - Наталья Резник. Одностишия. Юмор
...
Часть 6 - улыбнуло
Часть 7 - Одностишия (не знаю, чьи)
Часть 8 - 30 убойных иронических одностиший Натальи Резник
Часть 9 - Ой!!! Ты пришел!!! А я уже одета...
Часть 10 - Двустишия
...
Часть 14 - Двустишия
Часть 15 - Как начинать беременность приятно. Одностишия. Наталья Резник.
Часть 16 - а дед мороз родился дедом не верите научный факт


Метки:  

Превосходная техника исполнения желания. Всем рекомендую!!!

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Нашла я в одном из блогов великолепную технику исполнения желаний. Рекомендую. Написано со знанием дела. Учтены энергетические Законы Вселенной. Так что дерзайте! Всё в ваших силах. Хотите стать настоящими волшебниками? Тогда вперёд!!!

___________________________________________________

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет 
способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.»


©Пауло Коэльо «Алхимик»

 

Желания есть у ВСЕХ. Это факт.
Просто кто-то верит в их исполнение. 
А кто-то говорит, что чудес на свете не бывает.
Что ж. Каждому по вере. Каждому своя Вселенная.
Волшебник УВЕРЕН в своих желаниях. 
Он знает, что НЕТ ничего невозможного.
Чудеса СУЩЕСТВУЮТ.
Желания ИСПОЛНЯЮТСЯ. Всегда. 

Читать далее »

Серия сообщений "Исполнение желаний":
Часть 1 - Кто же на самом деле творит чудеса?
Часть 2 - К вопросу о корректности загадывания желаний
...
Часть 18 - Многоуровневое пребывание.
Часть 19 - Если вы думаете что после 50 уже поздно
Часть 20 - Превосходная техника исполнения желания. Всем рекомендую!!!
Часть 21 - Управление реальностью. Цепочки событий.
Часть 22 - Техника управления событиями. Просмотр поля вариантов.
...
Часть 24 - КАК ПРИВЛЕЧЬ ЖЕЛАЕМОЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ
Часть 25 - Мать исполнила мечту своего умирающего сына
Часть 26 - Ангел за спиной стоял...


Метки:  

Как сделать мужа богатым. Советы мужчины.

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



КАК СДЕЛАТЬ МУЖА БОГАТЫМ И УСПЕШНЫМ? СОВЕТЫ МУЖЧИНЫ.

В рамках консультирования не один раз я сталкивался с таким интересным фактом: пока мужчина с одной женщиной, перебивается с хлеба на квас. А нашел себе другую жену, как будто крылья расправил. Очень быстро пошел в гору.

СТАВЛЮ НА ЗАЩИТУ ТЕЗИС: ЖЕНЩИНА С МУЖЧИНОЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВСЕ:
1) МОЖЕТ ПОМОЧЬ МУЖЧИНЕ ВЫРАСТИ И СТАТЬ БОГАТЫМ,
2) А МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЕГО ХРОНИЧЕСКИМ НЕУДАЧНИКОМ.

Давайте разберемся, КАК ЖЕНЩИНА СПОСОБНА ПРИНЕСТИ МУЖЧИНЕ УДАЧУ В ДЕЛАХ И СДЕЛАТЬ ЕГО ПРЕУСПЕВАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ.


• ПОЗИЦИЯ: Я – ПРИНЦЕССА

Если женщина чувствует себя как принцессой, то и мужчина рядом с ней приосанивается как принц. Речь идет не о манерах и стиле одежды. Это о внутреннем состоянии. Очень важно, чтобы желания у женщины были: когда ЖЕНЩИНА САМА ХОЧЕТ ЧТО-ТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ТОГДА И МУЖЧИНА НА ЭТО ОТКЛИКАЕТСЯ, и это все происходит. Если у женщины нет желаний, мужчине абсолютно незачем активничать, стараться достигать и т. д.

• ЖЕНСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

МУЖСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ – это детальное прописывание конкретных задач в привязке ко времени, без учета внутренних изменений. ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ – ОСТАТЬСЯ ПРЕЖНИМИ, НО БОЛЬШЕ ИМЕТЬ.

ЖЕНСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ – это отчетливо, в красках и нюансах представить себя в ситуации желаемого будущего, как будто оно уже состоялось. Другими словами, меняя саму себя, женщина начинает видеть себя королевой, входит всем своим телом, мыслями, чувствами в состояние королевы и тем самым всему миру сообщает: «Я ГОТОВА БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ». И тут же по закону соответствия – весь мир поворачивается к ней лицом и дарит реальное королевство. И самый настоящий подарок для мужа с точки зрения его благосостояния – это когда жена начинает видеть (визуализировать, чувствовать) и себя королевой, и его королем.

Очень важно, чтобы в образе успеха были двое. ЖЕНА НАМЕРЕВАЕТ УСПЕХ ДЛЯ МУЖА, А ЗНАЧИТ ДЛЯ СЕБЯ. Как будто в сказке, вышла на крыльцо и сказала: «Мамки няньки, а пошейте к утру самотканый ковер, да чтоб со звездами для моего любимого». И готов к утру ковер. И царь-батюшка рад. И Иван-царевич счастлив. А как в песне: как это все случилось, будешь знать только ты одна: «Ожиданием своим ты спасла меня!»...


БЛАГОДАРНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ВОСХИЩЕНИЕ

Вместо того, чтобы пилить «Ты забыл подать мне руку! Я тебе никогда этого не прощу!» или командовать «Сама все одену, открою, коня остановлю, в горящую избу войду...» – используйте ресурс искреннего восхищения, уважения и благодарности: «Ты мой герой! Как ты умеешь все сделать красиво и приятно!»... Такая позиция женщины любого мужчину сделает настоящим джентльменом, первопроходцем, героем, любовником и т. д. Все, что вам нужно.

ЗАПОМНИТЕ, ВАША ГЛАВНАЯ ВАЛЮТА – БЛАГОДАРНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ, ВОСХИЩЕНИЕ. Чем чаще вы говорите супругу о том, что он лучший, тем больше возрастают ваши шансы оставаться для него единственной. Он перестает искать другие способы самоутверждения. Внутренние комплексы перестают его мучить, и он становится способным развиваться и совершенствоваться.

Когда женщина принимает мужчину и мужскую силу, ему только и остается, что оставаться самим собой, то есть сильным и мужественным. Говорите мужу: «ТЫ СИЛЬНЫЙ, ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ» – и у него все будет получаться. Таким образом женщина действительно вдохновляет мужчину на настоящие подвиги.


• НЕ БУДЬТЕ УМНОЙ, БУДЬТЕ МУДРОЙ

Умная женщина соревнуется с мужем. МУДРАЯ ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ МУЖ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ ПОЛОЖЕНИЯ. Дайте мужчине возможность самому принимать решения. Свое мнение преподносите мягко, в форме размышлений: «Может быть стоит сделать так... Как считаешь?». Это позволит не тратить энергию на борьбу между собой, споры, кто главный в семье. Истощенный такой борьбой мужчина остается без сил и не может заниматься своим ростом и карьерой.

• ЕСЛИ МУЖ В ФИНАНСОВОЙ ЯМЕ

Не закапывайте его в яме претензиями и придирками, опустите туда спасительную лестницу поддержки и ободрения. ОБНАДЕЖИВАЙТЕ!
Отвлечь от мрачных мыслей и обозначить новый приоритет в чем-то другом: «Да не беспокойся ты так! Я тебя люблю! Все образуется! Все будет хорошо!»
Отложить на завтра: Если проблема скорее интеллектуальная, полезно просто отложить поиски ответа на вопрос «что делать?». Утро вечера мудренее. Ответ часто сам созревает к утру.
Если проблема скорее эмоциональная полезно поискать причину, не откладывая в долгий ящик. Еще с вечера произвести волшебную процедуру «разделения с проблемой и проблемными людьми» и спокойно выспаться. Утром будете свежими и здоровыми, полными бодрости и сил.
Информационная цензура. Не позволять долго ныть на тему, почему не идут дела и кто в этом виноват. Дайте высказаться и как можно быстрее смените тему.

Переходите к обсуждению поисков решения или просто поговорите о чем-то однозначно хорошем. Если долго говорить о проблеме, она увеличивается. А если думать о решении – проблема уменьшается. И, конечно же, не надо пилить. Оставайтесь союзником мужа во всех ситуациях. И в горе, и в радости!


ТОЛСТАЯ ДУБИНА

У вождя дикарского племени была толстая-толстая дубина, с ее помощью он и стал вождем. Все так боялись этой дубины, что не перечили вождю, какие бы глупости ни приходили бы ему в голову. Так было, пока одна девушка не сказала возлюбленному: «Не бойся той деревяшки! Прогони вождя, и жить станет лучше». Пошел юноша к вождю и крикнул: «Уходи от нас!» Схватил вождь дубину, а та рассыпалась в труху: ее древоточцы проели. Убежал вождь прочь. Стал смельчак вождем, а женой вождя – его вдохновительница. Кстати, она-то и насыпала древоточцев на дубину.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ПОМНИТЕ, УСПЕХ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ В ВАШИХ НАДЕЖНЫХ РУКАХ!

Юрий Карпенков ♡ Предназначение быть Женщиной Ольга Валяева

2009'07'17 (700x417, 105Kb)

Серия сообщений "Вдохновляем Мужа - 5-":
Часть 1 - Что живет в женском сердце..
Часть 2 - Как сделать мужа богатым. Советы мужчины.
Рубрики:  Женственность

Метки:  

Устами младенца

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



3085196_3 (700x507, 324Kb)

Самые забавные объяснения детей предлагаю вам прочитать:

3085196_dalee (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Веселимся! :-)))
Детство

Метки:  

Уникальный алкотестер.

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Даже самым принципиальным водителям не всегда удается отказаться от алкогольных напитков во время праздников. Подсчитать, через сколько часов можно сесть за руль после бокальчика шампанского, поможет уникальный алкотестер.



источник
SvetlanaT
Рубрики:  Тесты, гадания, гороскопы

Метки:  

Конфуций

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ротмистр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Настоящее имя — Кун Цю
>>> был обычным человеком, но его учение нередко называют религией. Хотя вопросы богословия и теологии как таковые для конфуцианства не важны вообще. Все учение строится на морали, этике и жизненных принципах взаимодействия человека с человеком.
>>> Он был одним из первых, кто предложил идею построить высоконравственное и гармоничное общество. А золотое правило его этики звучало так: «Не делай другому того, чего не желаешь себе». Его учение нашло такой широкий отклик у людей, что его приняли в качестве идеологической нормы на уровне государства, и оно оставалось популярным почти 20 веков.
>>> Его уроки просты для понимания каждому человеку – наверное, поэтому они вдохновляют настолько эффективно:
>>> 1.    Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький.
>>> 2.    Если ты ненавидишь – значит тебя победили.
>>> 3.    В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.
>>> 4.    Перед тем как мстить, вырой две могилы.
>>> 5.    Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество.
>>> 6.    Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.
>>> 7.    На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
>>> 8.    Несдержанность в мелочах погубит великое дело.
>>> 9.    Лишь когда приходят холода, становится ясно, что сосны и кипарисы последними теряют свой убор.
>>> 10.           Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами.
>>> 11.           Советы мы принимаем каплями, зато раздаём ведрами.
>>> 12.           Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.
>>> 13.           Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.
>>> 14.           Побороть дурные привычки можно только сегодня, а не завтра.
>>> 15.           Три вещи никогда не возвращаются обратно – время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
>>> 16.           Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
>>> 17.           Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.
>>> 18.           Попытайтесь быть хотя бы немного добрее, и вы увидите, что будете не в состоянии совершить дурной поступок.
>>> 19.           В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
>>> 20.           Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
>>> 21.           Пришло несчастье – человек породил его, пришло счастье – человек его вырастил.
>>> 22.           Красота есть

Рубрики:  Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  

12 ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ ОТ ВИННИ-ПУХА

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 12:15 + в цитатник
583_b (602x377, 263Kb)

Столько мудрости из уст столь скромного маленького медведя с опилками в голове. Эти цитаты заставляют нас смотреть на жизнь проще!

Пятачок: «Как пишется «любовь»?». Пух: «Это не пишется, это чувствуется»?.

«Если когда-нибудь настанет такой день, что мы не сможем больше быть вместе, оставь меня в своем сердце. Я буду там всегда».

Некоторые люди слишком много переживают за других. Думаю, это называется «любовь».

«Реки знают одну мудрость: нет нужды спешить, в один прекрасный день мы все равно туда попадем».

«Сорняки – это тоже цветы, как только их поближе узнаешь».

«Любовь — это способность сделать несколько шагов назад, а может, даже и больше… Это значит — дать место счастью того, кого любишь».

«Некоторые люди слишком много переживают за других. Думаю, это называется «любовь».

«Ты не можешь сидеть в своем лесном уголке все время и ждать, пока остальные придут к тебе. Иногда стоит и самому пойти к ним»

«Мой любимый день — тот, что проведен с тобой. Так что сегодня — это мой новый любимый день!»

«Если тебе показалось, что твой собеседник тебя не слушает, будь терпелив. Может быть, ему просто что-то попало в ухо».

- Пух! Когда ты просыпаешься утром, - сказал наконец Пятачок, - что ты говоришь сам себе первым делом?
- Что у нас на завтрак? - сказал Пух. - А ты, Пятачок, что говоришь?
- А я говорю: "Интересно, что сегодня случится интересное?" - сказал Пятачок.

Помни - «Ты храбрее, чем полагаешь. Сильнее, чем кажешься. И умнее, чем думаешь».

http://www.mirpozitiva.ru/topics/281_12_zhiznennyh_urokov_ot_vinni_puha.html

vinni281 (250x213, 397Kb)
Рубрики:  Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  

СЕКРЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ: ЛЕЧИМСЯ ЗВУКАМИ

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4 (355x500, 55Kb)В древнеегипетском папирусе Эберса, датируемым XVII столетием до нашей эры, рассказывается следующее: «Если произносить гласные нараспев, сильно напрягая и вытягивая мышцы лица, то это действие с успехом заменяет обычное лечение многих органов». Несомненно, что вибрации звука действуют на наш организм весьма благотворно.

Замечено, что когда у человека хорошее самочувствие, ему хочется петь.

Если у вас проблемы с почками, то их работу можно наладить при помощи звука«И»: тяните «и – и – и — и — и..» ровно, на одной высоте, останавливаясь немного раньше, чем выдохнете весь воздух.

Для приведения в порядок нижней трети легких (часть грудной клетки) необходимо ровно тянуть на одной ноте звук «Е»: «е — е — е — е — е…».

Для очищения гортани (ОРЗ, ангина, зажимы, пробки горла) ровно тянуть на одной высоте звук «А»: «а —а — а —а — а…».

Продолжительная вибрация, исходящая от этого звука, способна разрушать оболочки вирусов.

Для регуляции эндокринной системы, омоложения желез внутренней секреции и продления срока жизни ровно тянуть на одной высоте звук «О»: «о —о — о —о — о…».
Читать далее...

Серия сообщений "Мантры":
Часть 1 - Поднимаем свои вибрации.
Часть 2 - Мантры
...
Часть 7 - ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ МАНТРОЙ (А.Дуйко)
Часть 8 - Необъяснимо, но факт - Сила слова
Часть 9 - СЕКРЕТЫ ЦЕЛИТЕЛЕЙ: ЛЕЧИМСЯ ЗВУКАМИ
Часть 10 - Мантра, исцеляющая все болезни
Часть 11 - ЦИФРОВЫЕ МАНТРЫ
Часть 12 - Очищающая мантра.
Часть 13 - Целительный голос.


Метки:  

ДЕТИ О ВЗРОСЛЫХ (из записей психотерапевта)

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



9 (604x453, 74Kb)В сравнении с тем, как обычно многословны родители в рассказах о детях и о себе, дети – великие молчальники. И не потому, что им нечего рассказать. Потому что некому.

– Ты маму любишь?
– Угу. (Раз в день люблю, пять раз не люблю.)
Перед ликом врача младшие трепещут, средние смущаются, старшие замыкаются. Как докажешь, что ты не в сговоре? Ответствуют, как приличествует. Иногда почти искренне...

ГОША, 5 ЛЕТ
– Моя бабушка добрая. Но она не умеет быть доброй.
– Не умеет?
– Нет.
– А как же?
– Она кричит.
– Кричит?.. И добрые кричат. И ты тоже иногда, а?
– Когда я кричу, я злой. А бабушка все время кричит.
– А откуда ты знаешь, что она добрая?
– Мама говорит.
(причина обращения к психологу – страхи, капризы)
Читать далее...
Рубрики:  Семья
Детство

Метки:  

Мама-терапия!

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



МАМА ЛЕЧИТ СЛОВАМИ

"Я ВЫБРАСЫВАЮ ТВОЮ БОЛЕЗНЬ!"

 


Известный детский психиатр профессор Борис Зиновьевич Драпкин
и в самом деле считал,что мама может помочь своему ребенку победить даже самую тяжелую болезнь: ведь между ними такая тесная взаимосвязь!

Наконец, мама может дать ребенку установку на счастье - и он станет счастливым и успешным человеком.

Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. Если мама все время сердится, раздражается, твердит, что малыш не такой, как ей хотелось бы, растущему человечку задается программа неудач и болезней. И наоборот: если этот голос постоянно одобряет, поддерживает, дает установку на счастье, здоровье, то все психоэмоциональные процессы приходят в норму.

УСТАНОВКА НА СЧАСТЬЕ

Фразы, которые надо произносить, - не случайные. Каждое слово - продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4 блоков, полезна любому ребенку, даже самому здоровому и счастливому :)

1-Й БЛОК
Витамин материнской любви.

С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка:
"Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я без тебя не могу жить. Я и папа тебя очень сильно любим".

2-Й БЛОК
Установка на физическое здоровье.

При легких недомоганиях одна эта "мама-терапия" может излечить без всяких лекарств:
"Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. Ты легко и красиво двигаешься. Ты закаленный, редко и мало болеешь".

3-Й БЛОК
Установка на нервно-психическое здоровье, нормальное психическое развитие.

"Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. Ты хорошо спишь. Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь".

4-Й БЛОК - отражает народную мудрость.

Издревле мама брала больного ребенка, прижимала к себе и своей внутренней силой очищала его от недуга:
"Отдай мне свою болезнь!"
"Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет конкретные проблемы ребенка.)
Я забираю и выбрасываю твой плохой сон (если ребенок плохо спит).
Я забираю и выбрасываю твои страшные сны.
Я забираю и выбрасываю твою плаксивость.
Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде.
(И заключительная фраза...) Я тебя очень-очень сильно люблю".

Если малыш серьезно болен, для его лечения врач должен разработать специальную программу, и к четырем базовым блокам добавится индивидуальный лечебный.

Говорите эти слова вашим сладко спящим детишкам - и они обязательно вырастут здоровыми, умными и счастливыми.

ВРЕМЯ И МЕСТО

Лучше всего заниматься новой методикой, когда ребенок спит. Он прекрасно запомнит, что мама говорила ночью.
Итак, через 20 - 30 минут после того как малыш заснул, садитесь к его кровати с текстом в руках и трижды читайте каждую фразу: сначала мысленно для себя, потом мысленно - обращаясь к ребенку, затем вслух.
Делайте это каждый день: месяц, два - зависит от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни другие проявления болезни противопоказаниями не являются.
А вот если сама мама не в форме- заболела, взвинчена, - сеанс лучше отменить.

ПРИМЕР БАЗОВОЙ ПРОГРАММЫ:

«Я тебя очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты сильный, здоровый, красивый. Ты хорошо кушаешь и хорошо развиваешься. У тебя здоровые сердечко, грудка, животик. Ты легко и красиво двигаешься. Ты не простужаешься. У тебя крепкие, здоровые нервы. У тебя хорошо развивается интеллект. У тебя всегда хорошее настроение, ты часто улыбаешься. Ты легко и быстро засыпаешь, видишь только хорошие сны. Ты прекрасно отдыхаешь во сне. Я тебя очень, очень сильно люблю!»

Начиная лечение, хорошо бы, по словам Бориса Зиновьевича, завести себе специальную тетрадку, где сделать две колонки. Справа описать все проявления болезни своего ребенка, а в колонке слева регулярно записывать все хорошее. Например, стал лучше есть, чаще улыбается, появились новые друзья…

Вот, собственно, и все :)

Вроде бы ничего нового. Но польза очевидна. Многие психотерапевты считают, что проблемы взрослых (например, склонность к депрессии, неврозам) «растут» из детства и объясняются недополученными в ту пору вниманием и любовью. Мамам советуют как можно больше держать ребенка на руках, ласково прикасаться к нему, как можно дольше кормить грудью. Тогда малыш (а потом — взрослый) будет чувствовать себя защищенным. 

http://vk.com/feed#/secretofworld?w=wall-40650291_16572 

 

Серия сообщений "Заговоры":
Часть 1 - ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ
Часть 2 - Заговор на остановку крови
...
Часть 18 - Пошепчем в ладошку на дорожку....
Часть 19 - Отрезвлять и не пьянеть
Часть 20 - Мама-терапия!
Часть 21 - заговор, молитву, обряд чтобы потерявшаяся или заблудившаяся кошка нашла дорогу домой!!!!!
Часть 22 - Заговор от тахикардии
Часть 23 - Ритуальные говорилки-очищалки для уборки дома
Часть 24 - НАШЛА СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ!!!

Рубрики:  Детство

Метки:  

КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ ЕРШИК ДЛЯ УНИТАЗА ДО БЕЛА

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 04:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




original (570x348, 109Kb)

Наверное, у каждого в уборной стоит такой нужный предмет, как ёршик для унитаза.

Но со временем наш новенький белоснежный ершик желтеет, начинает неприятно пахнуть

и что самое плохое в нем накапливаются всевозможные бактерии

и кишечные палочки.

Но не всякий знает, как правильно очистить его,

ведь чистка может быть весьма неприятной и неэффективной.

Как же быть в этой ситуации?

Хочу поделится с Вами чудесным способом,

после которого Ваш ёршик вновь станет,

как новый и засияет белизной и чистотой.

mPUhrDi3AlDY (80x80, 5Kb)
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Как он это делает ??

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Короткие, но страшные истории...

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Баусова_Наталия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Страшные истории очень притягательны, и чем короче они будут, тем эффектнее. Мы решили показать вам, что нужно всего ничего, чтобы стало жутко - воображение всю работу сделает за вас. Пригласите к себе близкого человека (или хотя бы домашнего четвероногого питомца), чтобы читать эту статью - будет не так страшно.

Достаточно двух предложений, чтобы до смерти испугаться >>>

Серия сообщений "Ужастики":
Часть 1 - Кошмарные медицинские инструменты прошлого
Часть 2 - 25 самых жутких мест на Земле
Часть 3 - Короткие, но страшные истории...
Часть 4 - ТОЛЬКО НЕ СОЙТИ С УМА
Часть 5 - В КАКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НУЖНО ОТПРАВИТЬ «РЕВИЗОРРО»
Часть 6 - Ужасающие ритуальные акты самоистязания
Часть 7 - Очень красивые и очень опасные


Метки:  

Эффект ореола

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  Манипуляторы

Метки:  

Боль забытой глупости

Среда, 08 Апреля 2015 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -Леля- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


*

Забавная табличка )))
5520a7cc1f395d374b8b45be (604x491, 53Kb)
Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ

Среда, 08 Апреля 2015 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Альбина_Крутченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ

ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ

Схема ступни человека при ударе пятки об пол.

Такая чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение.

Академик Орбели, перенесший инфаркт, был очень благодарен Микулину за эту виброгимнастику, которой он вылечил свое старое сердце, улучшив ток крови. Ведь упражнение воздействует не только на крупные вены ног, но и на капилляры, где, в основном, и образуются закупорки. А всего-то и нужно — постучать пятками.

Итак, в положении стоя оторвите пятки от пола на 2–3 см и резко опустите их. Таким образом вы прогоняете кровь вверх по венам, нз даете ей застаиваться. Если проделывать это упражнение многократно (30 резких опусканий по 5 раз в день), жаловаться на болезни ног вам не придется. 

Микулин Александр Александрович — конструктор авиационных двигателей, главный конструктор Московского авиамоторного завода имени М.В.Фрунзе.

На пенсии Микулин остался таким же неугомонным и творческим человеком, которым был всегда. Он занялся проблемами сохранения здоровья, предложил ряд новых идей, часть которых применялась в санаторном лечении больных. Когда Министерство здравоохранения отказалось издавать книгу Микулина, посвященную медицинской тематике, академик в 76 лет поступил в медицинский институт и в 1975 году сдал "на отлично" государственные экзамены. В следующем году он защитил кандидатскую диссертацию по медицине по подготовленной им книге. Тогда она была опубликована под названием "Активное долголетие". Все свои медицинские идеи испытывал на себе, и имея в середине жизни большие проблемы со здоровьем, сумел укрепить свой организм и достигнуть 90-летнего рубежа.

Книгу "Активное долголетие (моя система борьбы со старостью)  при желании можно найти в интернете и в книжных магазинах.

В этой книге  говорится о "виброгимнастике":

"Комплекс утренних физических упражнений недаром называют зарядкой. Действительно, это зарядка бодростью, свежестью, активностью на весь предстоящий день.

Даже люди тренированные, физически крепкие, занимающиеся напряженным умственным трудом, после нескольких часов работы начинают чувствовать тяжесть в голове. Мозг устает.

Я предлагаю простое упражнение, которое могут выполнять даже те люди, кому запрещены бег и быстрая ходьба.

Если подняться на носках так, чтобы каблуки оторвались от пола всего на один сантиметр (рис. 10), и резко опуститься на пол, то испытаешь удар, сотрясение. При этом произойдет то же самое, что при беге и ходьбе: благодаря клапанам в венах кровь получит дополнительный импульс для движения вверх.

Это упражнение автор назвал «виброгимнастикой».

Такие сотрясения тела нужно делать не спеша, не чаще раза в секунду. После тридцати упражнений (сотрясений) нужно сделать перерыв в 5—10 секунд. Ни в коем случае не старайтесь поднять каблуки выше сантиметра над полом. Упражнение от этого не станет эффективнее, а лишь вызовет ненужное утомление ступней.

Слишком частые сотрясения тоже бесполезны. В межклапанных пространствах вен не успеет накопиться достаточная порция крови, и ее волна не захлестнет следующий «этаж» вены. Помните, в начале главы я приводил пример с бутылкой, заполненной жидкостью?

Венозная кровь устремляется к сердцу. 

Если она будет налита лишь до половины, пробку ни за что не выбить. Гидродинамический удар будет слишком слаб.

При каждом упражнении нужно делать не более шестидесяти сотрясений. Выполняйте их жестко, но не настолько резко, чтобы они болезненно отдавались в голове. Сотрясения должны быть такими же, какие природа предусмотрела при беге. Поэтому никакой опасности для спинного хребта и его дисков виброгимнастика не представляет. Мой опыт занятий виброгимнастикой в течение десятилетий это подтверждает.

В течение дня рекомендую повторять упражнение 3—5 раз по одной минуте. Считаю, что виброгимнастикой полезно заниматься людям стоячей и сидячей работы.

Тяжесть в голове, возникающая от прилива крови в результате длительной и напряженной умственной работы, проходит после виброгимнастики. Это объясняется тем, что инерционные силы энергично продвигают венозную кровь от головы к сердцу.

Усталость проходит после минутного занятия виброгимнастикой во время подъема в гору. Эти минутные упражнения рекомендую делать через каждые 150— 200 м подъема. Особенно эффективно снимают усталость такие упражнения во время длительных походов, пешком.

Виброгимнастику, по моему мнению, смело можно отнести к лечебным видам физкультуры. Выше объяснялось, как и почему при занятиях виброгимнастикой удаляются шлаки. Если постоянно выполнять эти упражнения, то венозные клапаны перестают быть «тихими заводями». Встряхивание организма, стимулирующее более энергичное пульсирование крови в венах, устраняет скопление шлаков и тромбы возле венозных клапанов. Следовательно, тряска организма — это эффективная помощь в предупреждении и лечении ряда болезней внутренних органов, средство для предупреждения тромбофлебита и даже инфаркта (микротромбофлебита вен сердечной мышцы).

Это подтверждают все сторонники виброгимнастики. Хочу привести в качестве примера свидетельство академика В. А. Амбарцумяна, успешно пользовавшегося виброгимнастикой. (Письмо приводится с разрешения автора).

«Дорогой Александр Александрович!

В период между 1966 и 1969 годами я несколько раз заболевал тромбофлебитом. В 1969 году после лечения тромбофлебита в больнице я стал применять предложенный Вами способ вибрационной гимнастики, когда болезнь еще не совсем прошла.

После двух-трех месяцев применения этого метода прошли все следы последней болезни. После этого у меня почти уже два года не было тромбофлебита. Мне кажется, что предлагаемый Вами способ действительно помогает предупреждать тромбофлебитные явления...»

В периодической печати я нередко встречаю сообщения, которые подтверждают пользу тряски, вибрации организма. Приведу одно такое сообщение, опубликованное в журнале «Техника — молодежи» № 7 за 1974 год под названием «Верхом от паралича».

«В 1952 году на Олимпийских играх в Хельсинки серебряную медаль в одном из видов верховой езды завоевала австралийская спортсменка Д. Хартель. Каково же было изумление публики, когда стало известно, что эта спортсменка в детстве перенесла полиомиелит и долгое время лежала в параличе!

Успех Хартель натолкнул медиков на мысль лечить последствия паралича с помощью верховой езды. И опыты, проводимые в ГДР, Англии, Швеции и Голландии, уже позволяют говорить о положительных результатах спортивно-терапевтической медицины. Так, в одну из клиник ФРГ поступил двенадцатилетний пациент с серьезнейшим нарушением координации движений. Мальчик не мог сделать один больше пяти-шести шагов, терял равновесие от малейшего толчка, речь его была невнятной, лицо непрерывно подергивалось. Даже врачи и специалисты по лечебной гимнастике не верили, что ребенок когда-нибудь преодолеет недуг. Но уже после пятнадцати уроков пациент держался на лошади без посторонней помощи. После тридцати пяти уроков он уже мог сам выполнять несложные гимнастические упражнения и слезать с лошади. После пятидесяти уроков он уже смело пускал лошадь галопом.

Специалисты считают, что, хотя верховая езда полностью не излечивает последствий паралича, она оказывает огромное положительное влияние на пациентов, укрепляя их общее физическое состояние".

Заключая рассказ о виброгимнастике и ее воздействии на организм человека, хочется дать еще такие советы: во-первых, занимаясь виброгимнастикой, сжимайте покрепче челюсти; во-вторых, старайтесь не делать упражнений посредине комнаты. Лучше выполнять их в дверном проеме, где пол жестче, чтобы не вызвать нареканий соседей, живущих под вами.

Источники

Рубрики:  Здоровье и красота/Зарядочка

Метки:  

Маги шутят

Среда, 08 Апреля 2015 г. 07:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1428008077_podborka_33 (450x664, 70Kb)
Маги шутят

Такая погода, а ты в теле сидишь.

В детстве ляпнешь так, не подумав, и получишь наставление: "думай, что говоришь".
А сейчас подумаешь, и получишь мысль: "думай, что думаешь!"

Любишь меня, люби и мои альтернативные личности.

Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо
"Тринадцать!" - то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по
сторонам.
Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа!

Заговор от комаров: я не мясо, я не кровь, я обычная морковь

Колдунья вуду, ткнув спицами в пакет с мусором, покалечила наряд милиции
Рубрики:  Веселимся! :-)))/Маги шутят
.


Метки:  

Простой рецепт холодного фарфора без клея!

Среда, 08 Апреля 2015 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Холодный фарфор можно приготовить очень быстро дома. Он предназначен для лепки изделий, сувениров, различных шкатулочек, цветов, зверушек и даже кукол.  
 
 Представляю вашему вниманию самый простой рецепт Холодного Фарфора, который могут сделать даже дети под присмотром взрослых.
 
3925073_5569dee7b076 (430x323, 32Kb)

далее

Серия сообщений "Сода, соль":
Часть 1 - О водохлёбстве и соли
Часть 2 - Средство от помечивания котами.
Часть 3 - Рак излечим (видеоурок).
Часть 4 - ПИЩЕВАЯ СОДА – УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ, ДАЖЕ ОТ РАКА!
Часть 5 - Простой рецепт холодного фарфора без клея!
Часть 6 - Кухонный суперочиститель!
Часть 7 - ОТ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ – СОДА.
...
Часть 17 - Рабочая теория о природе онкопроцесса
Часть 18 - Советское средство от гриппа
Часть 19 - Вот что будет с квартирой если поставить на пол стакан с солью и уксусом

Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Коты, застигнутые врасплох (фото)

Среда, 08 Апреля 2015 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Веселимся! :-)))
Фото
Всё есть Кот!

Метки:  

АУДИОМЕДИТАЦИЯ «Хо'опонопоно» - это путь к здоровью, богатству, счастью и любви

Среда, 08 Апреля 2015 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



«Хо'опонопоно» - это путь к здоровью, богатству, счастью и любви в этом мире.
Путь, доступный абсолютно каждому ! Позвольте Вселенной внести в вашу жизнь Гармонию, Богатство, Счастье и Здоровье!!! Техника Хоопонопоно - это техника исправления ошибок, или нейтрализации негативных ситуаций в жизни. Данная медитация создана для эффективной работы с данной методикой по материалам книги Джо Витале «Жизнь без ограничений»





Если Вы хотите добиться в жизни чего-то. Начните с этих простых слов обращаясь к Вселенной или к Богу (в зависимости от того во что Вы верите)
Хо'опонопоно (Ho'oponopono) - буквально «сделать правильно», «сделать верно», «устранить причину», «исправить ошибку».
Весь принцип действия этого гавайского метода основан всего на 4 фразах, с которыми надо обратиться к Богу или Вселенной:
Мне очень жаль
Пожалуйста, прости меня
Благодарю тебя
Я люблю тебя
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят к вам , как ураган, пусть окружают, нападают, и лезут с наглостью в карман!!! http://richbaron.jimdo.com/ http://voip.megamoney.biz/baron/

Серия сообщений "Медитации":
Часть 1 - Упражнения для начинающих от Живорада Славинского
Часть 2 - Синельников. Уроки Релаксации слушать онлайн
...
Часть 31 - Рождение – не начало, смерть – не конец.
Часть 32 - Привлечение денег После этой медитации деньги приходят быстрее , чем я успеваю их тратить
Часть 33 - АУДИОМЕДИТАЦИЯ «Хо'опонопоно» - это путь к здоровью, богатству, счастью и любви
Часть 34 - Медитация Встреча с внутренними женщиной и мужчиной
Часть 35 - МАГИЯ ОГНЯ

Серия сообщений "Эзотерическое":
Часть 1 - Лекция Дмитрия Шаменкова
Часть 2 - Работа с Мамой
...
Часть 19 - ЧЕМ ОПАСНЫ ЖАЛОСТЬ И СОСТРАДАНИЕ...
Часть 20 - Необъяснимо, но факт - Сила слова
Часть 21 - АУДИОМЕДИТАЦИЯ «Хо'опонопоно» - это путь к здоровью, богатству, счастью и любви
Часть 22 - [100 дней] Два вида волшебной улыбки. День 2
Часть 23 - Чудный мультик про аватара и чакры
...
Часть 27 - Жизнь-это игра! Бумеранг, деньги, нищета, любовные капканы, секс,семейное зеркало, как создать счастливую жизнь?
Часть 28 - Техника мгновенного исцеления. Как стать здоровым быстро
Часть 29 - Альфа-техника активации "точки богатства"


Метки:  

Как рубили наши корни...

Среда, 08 Апреля 2015 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



5177462________________resize_001 (640x595, 85Kb)

КАК РУБИЛИ НАШИ КОРНИ.

Русь изначальная. Зачем европейцы врут?

Война против России идёт уже очень давно и очень, очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били и очень больно, а там, где Запад всегда выигрывал и продолжает выигрывать — в информационных войнах.

Основная цель — доказать обитателям нашей страны, что они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6-7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказал — даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и полностью. Примеры? Пожалуйста!

Читать далее...
Рубрики:  Славяне

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Немного об объявлениях...

Среда, 08 Апреля 2015 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения FreeTR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).


2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..


3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

Читать далее...

Серия сообщений "Объявления":
Часть 1 - 20 объявлений месяца, которыми мы гордимся
Часть 2 - Свежая подборка упаси-боже-копирайтинга, прости-господи-арт-дирекшена и беспощадного нейминга
Часть 3 - Немного об объявлениях...
Часть 4 - Продам попугая
Часть 5 - Прикольные таблички и объявления
...
Часть 10 - Ну, просто анекдот!
Часть 11 - Забыла, когда так смеялась.
Часть 12 - Эти шикарные надписи на стенах поднимут настроение на весь день


Метки:  

НА УКРАИНЕ ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА ДОНОСИТЕЛЬСТВА

Среда, 08 Апреля 2015 г. 04:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenavolgina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 В Украине появилась реклама доносительства

 

В Одессе, Запорожье и Харькове предлагают "сдавать" "бытовых сепаратистов". Под Одессой в поселке Котовского на улице Бочарова появилась интересная реклама доносительства. Мне, конечно, с трудом верится, что такое возможно, вы можете сказать, что, мол, фотошоп, что российская пропаганда.

Но, ребята, я живу в Киеве, моя работа заключается в просмотре большого количества информации, в том числе и производства украинского телевидения, я каждый день смотрю так называемые новости украинских телеканалов, вернее, ту ересь, которую так называемые украинские журналисты смеют называть новостями.
Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Детское

Среда, 08 Апреля 2015 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ac19cca30f9485a0aa8eb4fc8a75bb3c (700x500, 205Kb)
Контрольные работы по биологии :)

О БОЛЕЗНЯХ:

* какой-нибудь наркоман воткнул в куст шприц и ушел. Когда куст будет давать плоды, то они тоже будут зараженные
* при разговоре, когда кто-то чихнет, кашлянет или плюнет в тебя
* если человек заразится от какого-либо животного, он будет иметь все повадки этого животного
* ... все мы умрем и не будем размножаться.
* за три дня от одного человека заражается полстраны
* у животных есть свои докторы – трупоеды
* это либо эпидемия, либо эпизоотия, либо эфиопия
* Во-первых, нужно надеть антизаразный костюм. Далее придется пойти на жертвы
* Или в их село или деревню чисто случайно забрел вирус.
* в России каждый третий болеет СПИДом. Его зрачки расширены, веки красные, и его всегда начинает ломать
* в России СПИД стал стихийным бедствием, т.к. один из способов его передачи является половым
* иногда мы, приходя из школы, моем руки нахаляву - без мыла
* людей поместить в больницы и лечить. Если лечить бесполезно – сжигать или расстреливать и сжигать. Тогда и больных станет меньше
* крысы - главные разносчики инфекций, тем более что они часто врываются в нашу жизнь...
* некоторые животные (например, коровы) вскармливают только что рожденных телят пометом (своим или родственников). Так от коровы к теленку переходят полезные бактерии
* нельзя использовать реку, особенно водопады, в качестве туалета

ЛЮБОВЬ В МИРЕ ЖИВОТНЫХ:

- каким образом животные могут использовать летучие химические вещества для передачи сигналов друг другу?
- я так понял, что летучие хиимческие вещества - это сперма. но при чем здесь способы передачи сигнала?
* Этот способ (общение с помощью летучих химических веществ) неудобен, если его сравнить с половым размножением
* волнистые попугайчики имеют плохую ориентацию, т.к. часто они бывают голубые
* глядя на попугаев, воробьи размножаются чаще
* у воробьев летом брачный период и им все равно, какого птица окраса, главное – приблизительно одного размера
* самцы коалы питаются одним видом пищи, доказывая тем самым самкам свою преданность
* Животные, которые ведут одиночный образ жизни, размножаются делением клеток
* Семьи скворцов строят скворечники
* Ежики не могут жить вместе потому что им не хватает воздуха у них увеличивается пульс и они умирают
* Ежики не могут иметь многих питомцев они начинают потихоньку умерать
* Рак отшельник живет в одиночестве. Он против брака.
* Вот мы в классе девочек не делим. Заполучил одну, и всё, она твоя. Хотя борьба за них идет
* Использовать запах — это самое простое, беззаботное размножение. Не надо ничего строить для своей супруги. Не надо приносить всякие корма и т.п.
* преимущества полового размножения - далекий радиус действия
* практически не возникает трудностей при том размножении, которое происходит в самой природе, т.к. оно обыденно, как таяние снега...
* Жили они, жили, успешно размножались, и вдруг у них кончилась пища.


bcfa3f9c7727 (540x391, 454Kb)
О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ:

* у норных и малоподвижных животных (слонов, носорогов, тигров, черепах) сортир в конце туннеля
* чисто вороньи стаи поют не так красиво
* Попугаи становятся предводителями, т.к. считают себя самыми умными
* можно привязать к попугаю камеру на скотч или веревку
* воробьи видят мир в розовом свете
* пальцы не были частью крыла, а являлись нечтом отдельным
* У змей наблюдается полная редукция, т.к. змеи - рептилии, то у них общий передок, а значит они потеряли конечности в процессе эволюции
* у беспозвоночных не было позвоночника, и они не смогли выдержать нагрузки природы
* Земноводные и птицы не могут жить вместе. У них разные способы размножения.
* Волки образуют стаи для того чтобы как можно громче выть
* Вторая половинка нашего жевотного умерла
* У них есть опасности и враги по фильмам и мультикам
* Зебры, когда стоят на месте, создают иллюзию, но одна зебра на выдиление иллюзии не способна
* волки – эти животные оброзуют стаи из нескольки животных потому что: когда на пингвинов наподают хищники то незнает не кого напасть
* Львы это единственные кошки которые живут.
* Коала – тихое, мирное, доброе вещество.
* Например, в зоне реактивного заражения на Чернобыльской АЭС сейчас рождаются двухголовые барабаны
* Если бы кошка имела 2 головы, пришлось бы вылизывать обе.
* Мутанты возникают не на пустом месте. Во всем виноват человек. Каждый неправильный шаг, движение, расчет и все, планету населяют мутанты. Возможно простой заяц, это тоже мутант. А возможно, что действуют радиоактивные лучи (ультрафиолетовые).
* есть опасная рыба-сом. Она всеми силами пытается засосать свою жертву, и ей это нередко удается
* Мышь бегущая к своей норке оставляет следы мочи. Птица-хищник не только чует, но и видит отраженную мочу ультрафиолетовым светом
* Между лемурами устраиваются бои по запаху: кто первее и больше измажет врага, тот и победил
* от зверского отношения собаки заболевают бешенством
* Во-первых, в проливах живут животные, которые плохо передвигаются, а им нужно.
* При морозах, извините, под -40 у овец рога заледенеют и отвалятся... а у них они один раз за всю жизнь.
* Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.
* Рыбу коптят, солят, едят, а также от нее получают деньги
* Я не знаю, как может появиться новый белок, когда все уже расшифровано.
* В наше время в некоторых странах катастрофически не хватает лягушек и улиток
* Со временем можно завести несколько прудов и торговать с заграничными товарищами


tumblr_nl9oxrSuBV1spq83no1_540 (540x405, 64Kb)
О ЖИЗНИ НАСЕКОМЫХ:

* жук-скоропей
* мир наполнен насекомыми-медведками
* Муха в течение трех дней летела на это варенье
* реснитчатые черви не могут быть больше 100 грамм, так как не будут удерживаться на глазах человека
* простейшие-это организмы,которые видны только в микроскоп,поэтому их не существует в природе
* чтобы убрать вшей, пользуются шампунями, которые не помогают никогда
* Бабочка откладывает по одному яйцу в каждое яблоко, чтобы каждому вылупившемуся червячку были достаточные условия проживания, это явление называется инстинкт проживания.
* Каждый червячок в своем яблоке хозяин. Некоторые жить не могут без конкуренции, только ради нее и живут.
* У насекомых 6 лап, в каждую — по бутылке водки, а крыльями лететь.
* Мухи стали неповоротливыми (как кастрированные коты) и хищникам стало легче их споймать.
* падальщики доедают в норе то, что оставили после себя животные, например, собака, человек
* слон оставил после себя экскременты, и жук-навозник скатал из них шарик
* отходы жизнедеятельности и экскременты можно съесть обратно

О РАСТЕНИЯХ:

* дерево может высохнуть, если его не срубить
* астры и георгины растут до стандартной высоты большинства ваз
* одноклеточные плоды не могут размножаться
* сосссна
* вероятность того, что из 10 семян взойдет хотя бы одно - нет сомнений
* недостатки односеменных - не делятся, многосемянных - теряются
* у односеменных больше способов и шансов размножиться (анальным путем)
* двумя семянами можно подавиться, и размножения не произойдет
* в пустыне углекислого газа почти нет – одни верблюды и бедуины
* они живут в благоприятных условиях, имеют достаточно влаги и солнечной энергии. Например, растения, растущие в саунах
* если хлорофилла нет, то растение будет синего цвета, т.к. хлорофилл зеленого
* я не много знаю о растениях, особенно если они в вопросе не связаны с животными. Надо подключить к растению электричество 220В и выпытать у него, есть ли у него хлорофилл
* надо поставить растение в шкаф, и если оно будет светиться, то хлорофилла много
* растению можно помочь и избавить от хлорофилла - опустить в горячий спирт
* кактус, в свою очередь, не способна к фотосинтезу, т.к. ветви сосны покрыты иголками
* Есть деревья, которые ведут одиночный образ жизни. Для развития им не нужно жить семьями, а тем более стаями.
* из мужского плода ветер переносит пыльцу в в женский плод. затем мужской и женский плод соединяются и происходит реакция
* цветы чаще растут ближе друг к другу и поэтому могут размножаться с большей уверенностью
* в природе чеще встречается двуполый тип размножения-когда из пестика пыльца попадает в тычинку
* опыление-это такой способ размножение растение, при котором одно насекомое опыляет другого. Недостатком является то, что в этом способе размножения не участвуют животные
* Крапива имеет листья в виде зубьев, так как треугольная форма - всегда обозначала дерзость, напор; заставляет опасаться. А у дуба массивный ствол и округлые желуди сопровождаются округлыми, волнистыми листьями.

СВИНЬИ - ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС:

* Свиньи любят грязь, поэтому их не придется каждый раз доблестно чистить
* Украина считается родиной сала
* Содержать свиней не требует умственных способностей
* Свиньи размножаются неполноценно
* Из свиньи можно получить сало... много сала!
* Из свиней получают не только мясо и сало, но также ценятся их ноги!
* У свиней имеются очень полезные органы. Например, печень...
* А вообще свинячье хрюканье действует на нервы и надоедает...
* Свиньи жрут много, уж поверьте моему опыту
* Свиньям для превышения биомассы нужно много лет
* Можно закупать остатки какого-либо завода и кормить этим свиней
* Для 100 свиней достаточно 50 кв.м.
* Считают, что человек произошел не от обезьяны, а от свиньи.
* Если содержать свиноферму, то можно продавать мясо, сало, шпроты...
* Из свиной салы делают жиры.

ЧЕРВИ И КРОТЫ:

* Моя версия глупая, но хоть что-то надо написать. Может, у червя две головы? Надо поймать крота, прикрепить к нему видеокамеру с подсветкой
* У червя неприятно пахнет изо рта.
* У червя нет ни переда, ни зада, ни конца, ни начала...
* Передним концом тела червь ест землю. Если нажать на червя, то из ануса вылезет вся земля, которая была внутри него.
* Эксперимент: нужно у дождевого червя откусить передний конец...
* Сейчас вы узнаете, кто такой крот. Кроты относятся к сумчатым, которые обитают в почве.
* Крот находит середину червя, гладит эту середину, и у него поднимается голова.
prikolnyie-kartinki-pro-shkolu-uchenikov-5 (480x480, 43Kb)
Рубрики:  Веселимся! :-)))

Метки:  

Лечим трещины.Пяточки как у младенца

Среда, 08 Апреля 2015 г. 03:44 + в цитатник
Это цитата сообщения старко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Пяточки как у младенца
Понадобится:
10 таблеток аспирина
250 г водки
Аспирин растереть в порошок, и залить водкой. Поставить в темное место на 1-2 суток.
Взять марлю, намочить в полученном настое и приложить к пяткам. Обернуть полиэтиленом и надеть носки.
Процедуру желательно проводить на ночь. Утром все снять, и ополоснуть ноги теплой водой, вытереть и смазать питательным кремом.
Рубрики:  Здоровье и красота/Аптека в холодильнике

Метки:  

Маги шутят

Среда, 08 Апреля 2015 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

55769994_463 (600x466, 42Kb)

- Мам, можно мне еще помедитировать?
- Будешь много медитировать, чакры слипнутся!

Никакой демон не будет иметь над тобой власти, пока не ответишь ему взаимностью.



Колдовская фирма 'Magic The Sfera'
Опытная магичка и некромантша 5-го уровня Сфера Spider Tarantula
- Помогу в карьере, яме, овраге, под кустом...
- Восстановление кармы, казармы, акведука.
- Вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу, по маршруту Сусанина...
- Приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот, зад и перед...
- Вижу будущее, вспоминаю прошлое, констатирую и оформляю настоящее...
- Транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды...
- Заряжаю воду, водку, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы...
- Возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, пою трезвых, люблю **** .
- Гадание по руке, на картах, домино, отгадываю загадки...
- Гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках.
- 100%-ная чёрная магия, 81%-белая, 78%-зелёная, 63%-синяя, 15%-красная.
- Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
- Полёты в ступе, на метле, помеле, пылесосе 'Samsung & Son'...
- Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки, ...
- В продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные.
- Работа по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам,чертежам в изометрии.
- А я ещё и на машинке могу... и не только на стиральной и не только на машинке...
Рубрики:  Веселимся! :-)))/Маги шутят
.


Метки:  

О деньгах, эффекте зеркала и нашей самооценке

Среда, 08 Апреля 2015 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения психолог_Валерия_Изюмова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Читайте по теме: Мечта, счастье и смысл жизни. * От мечты - к результату! * Выявляем ресурсы! Узнаем себя! * Намерение-решение-первый шаг! Пожиратели времени. * Физическая и эмоциональная энергии. * Умственная и духовная энергии. * О любви к себе, нашем внутреннем критике и ответственности.

Куда уходят Деньги? В какие города!

Мы все хотим иметь много денег. Желательно сразу и сразу много!
В детстве мы мечтали о волшебной палочке, способной решить все наши материальные запросы. Став постарше мы изменили наши фантазии: лотерея, наследство, найти , в крайнем случае, чемодан с деньгами-  вот идеальный вариант поступления денег в нашу жизнь.
Став еще старше мы уже мечтаем о повышении зарплаты (раза 3, а лучше в 5) и ежемесячной премии.

А денег, как не было, так и нет. Что не так с нашими мечтами?

Продолжение >>>

Серия сообщений "Деньги":
Часть 1 - Мудра для экстренного привлечения денег
Часть 2 - Как сделать мужа богатым?
...
Часть 20 - Как помочь мужу стать успешным?
Часть 21 - Когда СРОЧНО нужны деньги (Молитва от Наталии Правдиной)
Часть 22 - О деньгах, эффекте зеркала и нашей самооценке
Часть 23 - В данном случае прорабатывается установка на бедность
Часть 24 - Как получить долгожданный финансовый прорыв?
...
Часть 34 - Волшебная техника «Все пути ведут в Рим»
Часть 35 - Семь привычек бедных людей
Часть 36 - Разрешительная система женщины

Рубрики:  Эзотерика/Техники

Метки:  

Завтра была война

Среда, 08 Апреля 2015 г. 01:11 + в цитатник

Метки:  

Будь!

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 12:54 + в цитатник
Рубрики:  Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

У меня есть экскаватор.

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

157267e8de1dcf8e2cc896fa69276677 (450x287, 56Kb)
Маги шутят

Однажды ночью в провинции, где располагался монастырь, прошёл сильнейший снегопад. Утром ученики, пробираясь буквально по пояс в снегу, собрались в зале для медитаций. Учитель начал свою речь так:
— Скажите мне, что нужно делать в этой ситуации?
Один из учеников сказал:— Следует молиться об оттепели.
Другой сказал: — Нужно сидеть в своей келье, а снег пусть идёт своим путём.
Третий сказал: — Познавшему истину должно быть всё равно — есть ли снег или нет снега.
Учитель сказал: — А теперь послушайте меня... Ученики приготовились внимать величайшей мудрости. Учитель обвёл их взглядом, вздохнул и сказал: — У меня есть экскаватор.

"...так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."
Воланд

Кровь — она не для того, чтобы ее в жареном виде жрать. Ее пить надо. Свежую. И только из любимых.
Макс Фрай. Книга одиночеств.
Рубрики:  Притчи, сказки
Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  

цитата

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



zZM8trmw4xc (604x402, 46Kb)
Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить простой глупостью.

Наполеон Бонапарт
Рубрики:  Афоризмы, цитаты, острословия.

Метки:  

Полное восстановление зрения для всех. 100% результат. Запрещено для показа по телевидению.

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Опубликовано: 2 сент. 2013 г.
Под видео есть ссылки на лекции с полными занятиями и обьяснениями

Дальнозоркость, близорукость, косоглазие, астигматизм - все вылечивается самостоятельно с помощью простых упражнений по методу Уильяма Бейтса..
Уильям Бейтс - американский офтальмолог разработал систему упражнений для восстановления зрения. Доклад профессора Жданова.

Ссылки на лекции:

Лекция 1 http://youtu.be/Tx0krqQiTQE
Лекция 2 http://youtu.be/WH8I-jPYh_4
Лекция 3 http://youtu.be/mSuxG21tqZ4
Лекция 4 http://youtu.be/itbpar7MSdg
Лекция 5 http://youtu.be/rohtVxh-GjU
Лекция 6 http://youtu.be/4Q5cy7J8Dsk

http://www.youtube.com/watch?v=xd76PCrQKx8

Серия сообщений "Здоровьица!":
Часть 1 - СПИД - не существует! Великая мистификация XX века
Часть 2 - Маятниковые движения телом. Пальцем можно уронить шкаф
...
Часть 11 - Упражнения для глаз. Цигун. Быстро, просто и эффективно
Часть 12 - Анатомия жизни и смерти. Жизненно важные точки на теле человека. Рекомендую
Часть 13 - Полное восстановление зрения для всех. 100% результат. Запрещено для показа по телевидению.
Часть 14 - Как избавиться от кашля с помощью дыхательных упражнений?
Часть 15 - Афера с раком! Или как нас дурят и заставляют умирать!
...
Часть 22 - Oздоровительная гимнастика для долгожительства
Часть 23 - Супер-йога для мозга 2-3 минуты в день
Часть 24 - Китайские врачи Лечат от рака за 3 мин в прямом эфире


Метки:  

маньяк спасавшийся от кати... Очередная порция порошков

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 11:52 + в цитатник
.


маньяк спасавшийся от кати
осознавал что все не так
вот так подействовал на катю
коньяк

Жека Котофф


порхал взлетал навстречу солнцу
не зная тяжести и бед
недавно выброшенный кем то
пакет

Даниил Хайруллин


ничто так не меняет женщин
походку стан движенья рук
как поломавшийся внезапно
каблук

Дмитрий Купревич


бывает жизнь притормозила
на грани чёрной полосы
будь безмятежен как китаец
ни сы

© irina minina


XPL5Xk1Wei8 (604x507, 198Kb)

а ты пошел бы на медведя
преодолев и боль и страх
и я решительно воскликнул
ну нах

© Колек


вернулся с дачи загорелый
хожу от радости свечась
решил помыться оказалось
смыл грязь

Алёна Саминина


*Допускается в виде исключения нерифмованная четвёртая строка в случае эвфемизма (замены мата):
на завтрак принесла мне гейша
две ветки сакуры во льду
засунь ты эту икебану
в кувшин

(с) Олег Олег


олег хотел убрать в квартире
взял веник швабру но потом
его к дивану придавило
котом

Дмитрий Купревич


вы че паскуды там творите
кричала бабушка в окно
сама хотела натворить там
давно

© Колек


бабуль зачем такие зубы
не слышит волк под нос бухтит
изнаночная лицевая
накид

© Д.О.


izbDKUi7Wps (604x604, 92Kb)

ну всё зажгу подумал гоголь
и отложив перо и туш
он прикурил от эпилога
из душ

© Khromonenkova


а можно мне вот эту книжку
но цвет обложки чтоб оранж
простите мэм но невозможно
коран ж

© Лось Иноостровский


ну наконецто школа взади
теперь найти бы жениха
и в инстетут итти ненадо
хаха

© Виктория Хатмуллина



.

.

Серия сообщений "Стишки-пи/o/рожки":
Часть 1 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ
Часть 2 - СТИШКИ-ПИРОЖКИ 2
...
Часть 18 - Очередная порция стишков-порошков
Часть 19 - Так, цитата. Порошок-стишок
Часть 20 - маньяк спасавшийся от кати... Очередная порция порошков
Часть 21 - угу, так и есть)))
Часть 22 - Ещё немного порошков
...
Часть 26 - Порошки
Часть 27 - Очередная порция стишков-порошков
Часть 28 - 15 «стишков-порошков» в картинках от AdMe


Метки:  


Процитировано 1 раз

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ

Воскресенье, 05 Апреля 2015 г. 11:14 + в цитатник
1. ТЕХНИКА - ОТРЕЗАНИЕ
Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте её. Не надо её анализировать, не надо с ней спорить, не надо защищаться от неё. Просто отрежьте её от себя и на её место поставьте что-то другое. И ключевой принцип здесь, вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.

2. ТЕХНИКА - ЭТИКЕТКА (которую мы приклеиваем к чему-либо)
Эта техника отличается от первой. Она заключается в том, что в место того, чтобы избавиться, отрезать эту мысль, мы от нее отстраняемся и наблюдаем со стороны. Мы наблюдаем её со стороны, но не позволяем ей овладеть нами. Вы можете сказать себе, «что со мной происходит?» – сейчас ко мне пришла вот такая-то мысль, но называете вы её уже как бы в кавычках, тем самым определяя её место. И просто наблюдаете за ней.
Негативные мысли имеют над вами власть, только если вы на них реагируете.

3. ТЕХНИКА - ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ
Как только вы обнаружили у себя негативную мысль, вы должны преувеличить её, до абсурдного. Здесь ключевой момент, сделать её смешной. Вы должны поймать себя на негативной мысли, вы знаете что сознание великий обманщик. Вы знаете, что каждый день оно пытается сыграть с вами какую-нибудь шутку. Вы же наблюдательны. Вы заметили её. И вы решаете прибегнуть к технике преувеличения. Вы должны сказать действительно, я не могу продать ничего, вы можете сказать себе, ну что остается делать, может быть я позвоню, или приду к этому человеку и открою дверь, и вдруг оттуда появится механический кулак, и какой-нибудь робот выйдет и треснит меня со всей силы, а потом прибежит толпа людей с водой и начнут меня поливать. И потом мне будет больно, я буду весь мокрый и избитый… потом они натравят на меня овчарок… и вот я весь мокрый, весь искусанный…, но мало того, я вернусь в свой офис, а все сотрудники вывесят вывески со словами, Ты идиот, зачем ты вернулся??? Это абсурдно, но именно это помогает лишить негативную мысль силы. Потому что негативные мысли имеют над вами власть только, если вы на них реагируете.

4. ТЕХНИКА - ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Все, что нам говорит негативная мысль, мы должны превратить в полную противоположность. Как только к вам пришла мысль «Мне не удастся совершить продажу», вы должны на её место поставить полностью противоречащую ей мысль. Т. е мне обязательно удастся совершить продажу. Если вам приходит мысль «мне ни за что не удастся достигнуть финансового успеха», вы должны тут же реагировать полной противоположностью, и сказать себе « я обязательно добьюсь огромного финансового успеха». Как только пришла мысль, «я ни на что не гожусь, я ни на что не способен», вы говорите себе « я способен на все, я очень необычный человек». Абсолютно невозможно, - одновременно думать о негативном и позитивном, сознание способно одновременно думать о чем-то одном, если вы выбросите из него негативную мысль и поставите позитивную, вы лишаете негативную мысль власти.

P.S.: Вы можете попробовать работать с этими четырьмя техниками так же, как боксёр боксирует со своим оппонентом. В следующий раз, как только к вам придет негативная мысль, вы можете сначала ударить её первой техникой, потом парочкой вторых, а может быть нанести два удара третьей, а потом добавить четвертой. Вы можете экспериментировать с этими техниками и выбрать ту, которая вам будет по душе.


.
https://vk.com/sozvezdieskorpiona?w=wall-17960105_662
Рубрики:  Эзотерика/Техники

Метки:  

Поиск сообщений в Тартарочка
Страницы: 82 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь