-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679





худеть всегда, худеть везде!..

Вторник, 14 Октября 2003 г. 13:31 + в цитатник
оказывается, работа способствует похудению...
брюки висят мешком, как на вешалке... к чему бы это?

планов громадье...

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 14:58 + в цитатник
Хорошенько топырнулись на выходных, к Таньке с Владом ездили в гости. Думали - ну, просто посидим.... а они нам такой стол приготовили, прямо праздник. Неожиданно и очень приятно. А не виделись мы с ними больше чем полгода!
столько разговоров, что до гитары даже дело не дошло.

Уломали их ехать на след.выходные к нам в деревню. Вернее, они вроде и хотят, только все лето жили у себя на даче и хотят уже комфорта и тепла. Но у нас в плане тепла АГВ стоит, джамбул просто в доме. Зато сколько всего там интересного!

Феникс парня нашла, тоже может поедут вместе с нами. Вот это будет веселуха! Не дай бог что-нибудь сорвется...
Фениксу я тоже не видела сто лет... и про друга ее ужасно любопытно узнать, они только недавно познакомились и уже вместе живут. Она обещает, что он нам понравится :)

Еще Аринка с Шуриком вернуться должны... вот это будет заезд... тем более мы с ними и так в собственном соку варились все лето, а если Танька да Феникс припрутся с ребятами... новые лица для деревни - не может быть скучно.

ночной кошмар с участием Мерилин Мэнсона... (И снится дурню сон...)

Четверг, 09 Октября 2003 г. 13:51 + в цитатник
Приснится же иногда!..

Снился, стало быть, мне Мерилин Мэнсон собственной персоной.
(Так, к сведению, это вообще один из моих любимых исполнителей). И был он во сне ну настолько УЖАСЕН !... Скотина редкостная, маньяк-убийца, урод-мутант.
В старом доме, где я раньше жила (наяву), что-то произошло с соседней квартирой, все там пообваливалось, стухло, сгнило, а он оттуда чего-то злого, мол, набрался, и вот бегает и всех мочит. И в основном меня почему-то.
Не помню почему он за мной гонялся (с напарниками, между прочим), и чем мне это грозило, но точно чем-то очень плохим, потому что страшно мне было до ужаса, и я убегала, убегала... потом меня это все достало, я поднялась в том старом доме на последний шестой этаж и выкинулась из окна вниз головой.
Не сдохла, к сожалению. Попалась ему на глаза и грю - убей меня быстро что ли... Он из какой-то фигни в меня пальнул, грит, это тебе на сутки хватит. (То бишь опять не сдохла... так, контузило).

Ой, бред какой получается, а ночью я проснулась - думаю, какая гадость, этот Мерилин Мэнсон. Колбасит всю, трясет. Хорошо не одна живу, как раньше, полночи бессонницы было бы обеспечено.

Во-второй части сна, правда, когда я снова заснула, мне уже снился мой любимый.... только тоже какой-то очень недобрый.

Мда...

не надо больше заявок!!!

Среда, 08 Октября 2003 г. 17:23 + в цитатник
скоро домой....
ох, только бы больше не приходило заявок, только бы больше не приходило!....

котофейник

Вторник, 07 Октября 2003 г. 17:34 + в цитатник
а еще Петрик лопает с удовольствием арбузы и огурцы, и от кукурузы просто без ума... странный...

NIRVANA Грымова. Борзов=Кобейн???

Вторник, 07 Октября 2003 г. 16:55 + в цитатник
Да, тут такую вешчь узнала, прифигела несколько.
Увидела вчера плакат рекламный на улице - спектакль Nirvana, ставит некий Грымов (фиг знает, кто это такой... наверное, я очень мало чего знаю). Ну, можно подумать, что просто так называется спектакль... про буддистов, например.... хе хе... Но написано-то в их стиле.
С утреца вчера на работе - юрк в инет. Действительно, в ноябре начинается премьера, в театре Маяковского. Покоробило только, что в роли Кобейна будет Борзов. То бишь, я против Борзова ничего не имею, скорее наоборот, но в роли Кобейна его ну совсем не вижу.

В раздумьях - идти, не идти... Вдруг гадость поставят, только расстроюсь. А с другой стороны, любопытно же...

всяко-разно

Вторник, 07 Октября 2003 г. 16:35 + в цитатник
Что-то давно мне тут не писалось... Болела, лень, аврал на работе. Прикольно на работе, только боюсь иногда что-нибудь не успеть сделать. А задерживаться совсем не хочется.

Были на даче на выходных... хотели позвать Таню с Владом, Таня разболелась как назло. А зря, так мы оттопырились! Малым количеством народа. Был Юрик и Танька местная с дочкой. Наконец-то поехали на дачу с большим кол-вом денег и когда не было бабушки. Заделали шашлычков всевозможных - свиных, говяжих и куриных. На любой вкус. Сереня на гитаре разыгрался... давно не пел уже, не хочется ему видите ли. А тут - просто все рекорды покрыл. Народ из-за забора гуляющий то и дело вопил - а еще, а можете это спеть, а можно нам с вами и т.п... хе хе.. Фигушки.

На этих выходных Таня зовет к себе... а мне все равно на дачу хочется, только погода паршивая такая становится... штормовое предупреждение сегодня какое-то...

А в воскресенье мы с утра гуляли и Таньку встретили (это еще в деревне), и пошли в заброшенные казармы. Столько там всего забавного... правда по дороге в Москву Серега вел себя несколько своеобразно, но это было весело.

Послалась еще на один конкурс. Неймется мне. А други наши уехали в эстонию и будут только числа 15-го. Ну, может съездим еще на дачу... На работе 18-го будет пикник за городом... с утра до ночи... А я не поеду, кто меня отпустит. Я и не особо хочу. Тем более, мне бы тоже было неприятно, если бы Сереня поехал на такую прогулку со своей работой (потенциальной, ха ха), если бы там были женщины.

Кот у нас офигентовский, с каждым днем все ласковее, ночью лежит у меня в голове, громко поет и лезет целоваться. Правда, спать мешает. А сестричку его отдали в хорошие руки...
Фотки сделали летние, там Петрик совсем маленький. Надо отсканировать, он такой классный!!!

химия

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 15:54 + в цитатник
Часик остался... короткий день сегодня. На дачу наверное не поедем, никого там не будет по всей видимости...
Плохо мне, болею я все еще... Сейчас к родителям поеду, мама химию сделает мне.
Каждый год решаю, что надо сделать перерыв. Походить с прямыми. Когда подходит время и химии почти не остается, я плюю на все и делаю новую. Очень уж удобно.
Собиралась постричься как-нить и покраситься в светлый. А еду делать химию. Но в светлый все равно покрашусь.
А стрижка мне не пойдет. Вот.

домой, домой, пора домой!!!!

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:50 + в цитатник
Блин, еле досидела...
Знобит - включила обогреватель - напарница сидит задыхается от жары, а я все равно согреться не могу.
С ужасом почту проверяю, вдруг что еще придет... Сил уже нет, скорее домой... А там - помочь Сережке и ждать бабушку. Все... расслабуха кончилась. До мая следующего года, наверное...

больше кошек, хороших и разных....

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:49 + в цитатник
Да, какое втроем мы будем жить... похоже что вшестером. Мы Фету впарили Петрикову сестренку, только через неделю у него родители встали на дыбы, и он нам ее вернул. Говорит, гадит где попало. Не знаю, может Петрик ее воспитал, но у нас она пока ходит правильно. Как-то с работы прихожу, Сереня грит, может оставим... они целуются, милуются, играются... Спят в обнимку. Правда она не ласковая, но я думаю можно перевоспитать. Только Сереня злится на нее, что она царапучая. Детский сад.
А бабан привезет еще одного кота, который щас вымахал в такую колдобину, что полквартиры займет... Если Мусю оставим, будет нас шестеро. Мы уже распределили. Илюша - кот бабушки. Петрик - наш. А Муся - кошка Петрика. Пусть сам воспитывает.

бабан

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 09:06 + в цитатник
Приезжает сегодня с дачи. Кончилась наша свобода. Место для курения - на лестничной клетке. Срочная ликвидация бардака. Ну и прочие сопутствующие детали... Сереня дома, убирается и встречает бабан. Я полностью расклеившаяся и простуженная - на работе.
Так мы отвыкли жить втроем...

хронический поиск работы

Среда, 24 Сентября 2003 г. 17:29 + в цитатник
Блин, как только более-менее у меня с работой делается нормалды (тьфу-тьфу), так у Серени сразу наоборот... ищу ему сейчас работу. Мда... И тете его ищу работу... А до этого искала себе, а еще до этого -себе сотрудников, а прежде - опять работу, а до того - опять сотрудников....

бездарный стих из души

Среда, 24 Сентября 2003 г. 14:37 + в цитатник
осень занудная склизкая
за шкирку к зиме меня тащит
скоро в дубэленку втиснусь я
во как меня таращит...

про работу и тому подобное

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:37 + в цитатник
вторую ночь подряд сплю ужасно, с бредовыми снами... не высыпаюсь катастрофически, а так как теперь уже многому на работе обучилась, приходится пахать...
Но вообще мне так нравится, когда голова забита только счетами и накладными, ни за кого не отвечаешь, только за себя, и при этом не думаешь о постороннем... хотя год назад мне бы это наверное не подошло... потому что наоборот, не могла думать о работе...

столько искала работу, чтобы связана была с базами данных, не знала, что нужная мне должность так называется... ха.
от чего ушла, к тому и пришла, в общем-то... только на более высоком уровне. Я не жалею.

Бабушка приезжает на неделе, хотим поехать на шашлык, взять друзей... сто лет с ними не виделись (мои, с работы). А денег-то и не хватат... А еще надо уборку генеральную делать, и курить в квартире терь нельзя, только на лестничной клетке... очень обломно.
Вчера посмотрела фильм, где Алферова в конце в истерике бьется - Я скучаю по тебе!!! - разревелась. ПМС в общем. Ненавижу это состояние.

Жизнь со вкусом пост-модернизма

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 14:30 + в цитатник
Че-то хандрю я опять. Без повода? Мне так не кажется. Только я об этом никому не скажу.
Жизнь со вкусом ... СЕНА. Понимайте как хотите. Могла бы написать со вкусом травы, но тогда бы точно не так поняли.

Хотя настроение меняется со скоростью света. От восторженного до депресивного, от умильного до слезливого.
Пост-Модернистский Стиль.

То жить не хочется, то , к примеру, мчась на велосе по пустынной дороге, окруженной с двух сторон лесом цвета светофора, кажется, что живу лучше всех, и не променяла бы дачные приключения ни на какие виллы с бескрайними бассейнами...

грибство

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:00 + в цитатник
на дачу ездили, 2 дня подряд мотались за грибами... обожаю это дело, есть уже не могу, а собирать - всегда пожалуйста.
Сейчас валом чернушек, может кому-то это кажется не грибами, но я безумно их солеными люблю. Набрали невероятное количество!

Бабушка в четверг возвращается... конец свободе... Но мы зато на дачу поедем, когда ее уже там не будет.


стыдно

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 09:04 + в цитатник
Купили Сиберию поиграться. Сначала вместе сидели, потом это осталось мне, а Серега предпочитает рубиться во что-то более динамичное, со стрельбой и т.п.
Решила, что подсказки не буду скачивать. Долго мучилась, чувствую - дальше - НЕ ЗНАЮ!!!! несколько дней морочилась, вчера скачала подсказки. Эх... Сереня меня пристыдил... а нет чтобы самому полазить там, свежим взглядом может что-то да нашел бы...

снова про Клео

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 17:40 + в цитатник
Зашла тут на Клео... с тех пор как я не выиграла, как-то туда не хотелось. Смотрю - отзыв появился, мол, - А почему рассказ не занял призовое место?? Редакция, объясните-ка...
Приятно стало.
Написала, что думаю по этому поводу, и опять стали появляться отзывы - типа - рассказ выше того уровня, что привычен для Клео, поэтому с такими вещами сюда лучше и не соваться. Мол, держись, не падай духом - тебя оценили читатели и т.п...
Еще приятнее стало...


Жертва рекламы ООО - ОООО - ООООО

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 09:12 + в цитатник
Ну, на самом деле повелась я не на рекламу... А просто на карточке мтс у меня оказался неведомым образом долг в полтора бакса, хотя я телефоном не пользовалась, а срок платежа не закончился.

(Сразу предупреждаю - версии по поводу того, что я что-то не так делала, не принимаются, так как я очень долго работала у дилеров МТС, Билайн и иже с ними и всю эту хренотень знаю довольно хорошо).

Заказала детализацию через инет - не прислали, заказала повторно - прислали только за один день (за кот. я обратилась... и че там детализировать????)

Пошли-ка думаю они на хрен. Уйду обратно в билайн, хотя он мне не нравится. Залезла на сайт Мегафонский на всяк случай и так мене тарифы Лайт понравились, что я решила уйти туда. Посмотрела зону приема, типа там где надо - хорошая, и даже в деревне у нас ставят базовую станцию в сентябре. Ну и купили мы вчерась по комплекту с Сереней. Сижу щас на работе, а приема - НОЛЬ. Ну не уроды они??? А тариф удобный, правда... Ждать, когда они наладят связь? Или - Билайн форева?

Как сказала как-то Z, хорошая работа стоит того,

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 10:38 + в цитатник
Как сказала как-то Z, хорошая работа стоит того, чтобы ее долго искать...


Поиск сообщений в Eva_Kolganova
Страницы: 55 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь