Что-то давно мне тут не писалось... Болела, лень, аврал на работе. Прикольно на работе, только боюсь иногда что-нибудь не успеть сделать. А задерживаться совсем не хочется.
Были на даче на выходных... хотели позвать Таню с Владом, Таня разболелась как назло. А зря, так мы оттопырились! Малым количеством народа. Был Юрик и Танька местная с дочкой. Наконец-то поехали на дачу с большим кол-вом денег и когда не было бабушки. Заделали шашлычков всевозможных - свиных, говяжих и куриных. На любой вкус. Сереня на гитаре разыгрался... давно не пел уже, не хочется ему видите ли. А тут - просто все рекорды покрыл. Народ из-за забора гуляющий то и дело вопил - а еще, а можете это спеть, а можно нам с вами и т.п... хе хе.. Фигушки.
На этих выходных Таня зовет к себе... а мне все равно на дачу хочется, только погода паршивая такая становится... штормовое предупреждение сегодня какое-то...
А в воскресенье мы с утра гуляли и Таньку встретили (это еще в деревне), и пошли в заброшенные казармы. Столько там всего забавного... правда по дороге в Москву Серега вел себя несколько своеобразно, но это было весело.
Послалась еще на один конкурс. Неймется мне. А други наши уехали в эстонию и будут только числа 15-го. Ну, может съездим еще на дачу... На работе 18-го будет пикник за городом... с утра до ночи... А я не поеду, кто меня отпустит. Я и не особо хочу. Тем более, мне бы тоже было неприятно, если бы Сереня поехал на такую прогулку со своей работой (потенциальной, ха ха), если бы там были женщины.
Кот у нас офигентовский, с каждым днем все ласковее, ночью лежит у меня в голове, громко поет и лезет целоваться. Правда, спать мешает. А сестричку его отдали в хорошие руки...
Фотки сделали летние, там Петрик совсем маленький. Надо отсканировать, он такой классный!!!