-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679

я очень люблю Пе Же

Дневник

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:20 + в цитатник
Вот сейчас прочла, что Путин купил Шевроле-Ниву... Интересно, что это за финт ушами? )) неужели пересядет на нее? Может после этого ее все-таки доработают и она станет нормального качества?

Пусть все правительство и депутаты пересядут на наши машинки... Было бы забавно поглядеть. Только не на спец-заказ. А на обычные, из обычного салона.
Рубрики:  Машинка

Метки:  

Новый порядок регистрации транспортных средств.

Дневник

Вторник, 27 Января 2009 г. 23:59 + в цитатник
Ох, сегодня ж в новостях такие приятные вещи для автовладельцев рассказывали. Обещают, что продедура выдачи номеров, или снятия с учета будет теперь длиться не более 3 часов (это, конечно, в идеале, а когда они к этому придут еще неизвестно). Но по крайней мере работы в этом направлении ведутся активно. Показывали Краснодарский край кажется, там уже в ГИБДД сделали как в банке или в Аэрофлоте - регистрируешься, получаешь номер, ждешь когда высветится на электронном табло. (А я помню, когда мы еще давным давно Таврю ставили на учет, Серега долго долго крепился, но наконец побежал кой-куды, и конечно же в этот момент его фамилию невнятно выкрикнули, потому что вообще не понятно было кто за кем. Я подошла, пыталась объяснить что я жена, и вот он сейчас подойдет, так бабища там чуть скандал не закатила, хорошо что Серега все таки быстро подоспел...) В общем, обычно все законы новые - против автолюбителей, а этот вроде как - наоборот. Даже не верится.
И регистрацию ТС кстати теперь можно будет проходить не только в своем подразделении...
Ну, поглядим, как оно будет работать.

Да, с техосмотром вроде ж тоже упростили... теперь не приходится отстаивать дикие очереди.
Рубрики:  Машинка

машинтус далее

Дневник

Суббота, 24 Марта 2007 г. 12:38 + в цитатник
Съездили в сервис, сделали нам поворотники и печку опять. Оказывается печка не работала, потому что там ОТГНИЛ проводок массы. Интересно, че еще там у меня скоро отгниет?.. Надо потренироваца, может рано-рано с утра завтра встать...
Рубрики:  Машинка

позор джунглям

Дневник

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 09:59 + в цитатник
Фу, гадство. Опять сломались поворотники. Не знаем мы, в чем там дело. Все таки я решила проехаться, вспомнить как это делается. Ужас какой-то. Я так паршиво даже наверное в дни обучения не ездила. Ваще ничего не чувствую, машину не слышу, скорости не втыкаются, газ не жмется, Серега ругается.
Да и еще, когда боле-мене уже поехала, прошлась по огромной луже, на скорости, а там рядом стояла машинка на поворот, и вот я ее охреначила по всей видимости. Серега этого не увидел. Едем - за нами бибибибиби злобное. Серега ругается, мол нефига гудеть. Я уже просекла, за что. Ну, и там где была очередная лужа, эта машинка меня обогнала и охреначила взаимно. Серега орет - газу прибавь, догоним!
Ну, я ему потом объяснила, что это меня за дело наказали. :) Я даже не обиделась.
Рубрики:  Машинка

масса, оказывается

Дневник

Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:23 + в цитатник
Сколько морочились с этими поворотниками, наконец снизошел Сережа до сервиса. Обошлось все в сто рублей, это просто масса. (Я правда до конца так и не понимаю что это такое). А сколько релюшек поменяли, сколько ее прозванивали... нифига никто не понимал, а оказалось все так просто.
А я сказала вчера Сереге, что если он мне сделает таврю, я сделаю пирогов. Блин, ну, пошла печь ... Слово надо держать.

Е-мое, это значит я буду ездить... одна... мама дорогая, я ж не умею :):):)
Рубрики:  Машинка

тавреныш

Дневник

Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:18 + в цитатник
Моя машинка гнилая на глушняк. Все в уши дуют - продайте, пока можно. Я не хочу. Во-первых, она же на ходу. В ней много внутри нового. Че-то с поворотниками, они не работают, вкупе с аварийкой, зудит что-то в предохранителе (или что это там за фигнюшка такая). Меняли и его, и еще какую-то штуку, и прозванивали везде - все вроде в порядке, а не работают. Сегодня наконец съездили в сервис - так сегодня электрик не работает, а завтра ваще выходной. Но все остальное в ней в порядке. Ну, пусть, дырки в порогах :) Ну, бампер задний стал отваливаться :) Но не на новой же иномарке мне практиковаться :) На такой и надо учица. Если пойму, что не смогу - тогда уже продадим. А так ведь мне до работы 20 минут на машинке. А своим ходом и час можно ехать.. как карта ляжет.
Если буду ездить - тогда буду потом переваривать пороги. Но попробовать-то надо.
Рубрики:  Машинка

ну наконец-то

Дневник

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:00 + в цитатник
Только сегодня получил Серега номера. Две недели назад, когда поехал ставить на учет, придрались к таблу на капоте. Покупали через комиссионку, и там эти.. не знаю как назвать, все так отдраить пытались, чтобы товарный вид придать, что размазали на табличке номера, которые не выбиты, а написаны. Хотели отобрать ПТС, но потом договорились. И пришлось 2 недели ждать, чтобы машину проверили. В принципе, бояца было нечего, это не та машина, с которой будут морочиться, но все равно неприятно. Зато не пришлось техосмотр делать, просто заменили с новыми номерами. Страховка тоже есть. Щас, кой-чаво они там с дубом еще поковыряют, и будет ездить. Пусть теперь таврючелом занимается, чтобы я тоже ездить могла, хотя я наверное по льду не отважусь.
Рубрики:  Машинка

о наболевшем

Дневник

Среда, 07 Февраля 2007 г. 21:09 + в цитатник
Серега сидит в гараже, че-то в "новой" машинке делает, не все с ней в порядке... как обычно.
Это иж ода. Мне очень понравилась... Не иномарка конечно, но выглядит очень прилично, и цвет темнозеленый ей идет, и вообще она мне нравится больше чем девятка, хотя в принципе очень похожи (только внешне).
Моя девочка мерзнет под окнами. Ну, ничего, пусть с другими машинками пообщается.
Я ищу в инете инфу про техосмотр. У нас до 2008 года он, и конечно не хотелось бы проходить сейчас. Кто грит, что по любому придется, а вообще-то на умных сайтах пишут, что не надо. Что когда на учет будет ставить, просто еще один взнос заплатит, и дубликат сделают, только с новыми номерами. По-моему, логично.
Рубрики:  Машинка

понравилось

Дневник

Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:53 + в цитатник
100 гр. - АНАЛИЗ КАЛА
5 кг - КУЧА КАЛА
50 кг - МЕШОК С КАЛОМ
1070 кг - ЛАДА КАЛина

Нашла на сайте http://19may.ru/ - подпись одного из участников форума.
брожу теперь по авто-сайтам... права свои изучаю :)
Рубрики:  Машинка


 Страницы: [1]