Четверг, 18 Сентября 2003 г. 17:40
+ в цитатник
Зашла тут на Клео... с тех пор как я не выиграла, как-то туда не хотелось. Смотрю - отзыв появился, мол, - А почему рассказ не занял призовое место?? Редакция, объясните-ка...
Приятно стало.
Написала, что думаю по этому поводу, и опять стали появляться отзывы - типа - рассказ выше того уровня, что привычен для Клео, поэтому с такими вещами сюда лучше и не соваться. Мол, держись, не падай духом - тебя оценили читатели и т.п...
Еще приятнее стало...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-