Пятница, 26 Сентября 2003 г. 15:54
+ в цитатник
Часик остался... короткий день сегодня. На дачу наверное не поедем, никого там не будет по всей видимости...
Плохо мне, болею я все еще... Сейчас к родителям поеду, мама химию сделает мне.
Каждый год решаю, что надо сделать перерыв. Походить с прямыми. Когда подходит время и химии почти не остается, я плюю на все и делаю новую. Очень уж удобно.
Собиралась постричься как-нить и покраситься в светлый. А еду делать химию. Но в светлый все равно покрашусь.
А стрижка мне не пойдет. Вот.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-