-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


химия

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 15:54 + в цитатник
Часик остался... короткий день сегодня. На дачу наверное не поедем, никого там не будет по всей видимости...
Плохо мне, болею я все еще... Сейчас к родителям поеду, мама химию сделает мне.
Каждый год решаю, что надо сделать перерыв. Походить с прямыми. Когда подходит время и химии почти не остается, я плюю на все и делаю новую. Очень уж удобно.
Собиралась постричься как-нить и покраситься в светлый. А еду делать химию. Но в светлый все равно покрашусь.
А стрижка мне не пойдет. Вот.