домой, домой, пора домой!!!!
|
|
Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:50
+ в цитатник
Блин, еле досидела...
Знобит - включила обогреватель - напарница сидит задыхается от жары, а я все равно согреться не могу.
С ужасом почту проверяю, вдруг что еще придет... Сил уже нет, скорее домой... А там - помочь Сережке и ждать бабушку. Все... расслабуха кончилась. До мая следующего года, наверное...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-