-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679





гадское

Пятница, 05 Сентября 2003 г. 20:46 + в цитатник
мда, с непривычки наверное - от долгой безработицы - эта неделя вышла такой тяжкой! вроде не перетруждаюсь, учусь пока, но так вымоталась, спать хочу страшенно, сил вообще нет.
Еще вчера отмечали, шампусики там, цветочки... легли поздно.
Сегодня как выжатый лимон.

Опять Сережки нет еще, жду... Завтра мне еще на обучение ехать опять к девяти!!! в субботу! но вроде за это дают отгул, и всего три часа там торчать. А потом очень хочется на дачу... если денежек дадут. Еще кота туда тащить, который теперь в лукошко не помещается, в котором сюда везли... дадут денежку - может, перевозной домик ему купим...

щас засну... тоска какая-то не знаю откуда... гадская погода, гадское время года, гадский график у Серени... гадская дорога на работу...

Вот она, годовщинка... Не день знакомства, а 1

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 21:20 + в цитатник
Вот она, годовщинка... Не день знакомства, а 1 свидание, плавно переросшее в ....

а денег ни копейки, и Сереня на работе опять колбасится... идиотский график.

и погода мерзотная, тоскливо как-то... Зато мне на работе нравится, только никак не войду в ... режим что ли... не привыкла вставать в семь утра :(

ну наконец-то, опять дома инет появился, а то

Среда, 03 Сентября 2003 г. 21:49 + в цитатник
ну наконец-то, опять дома инет появился, а то халяву вырубили внезапно... пришлось с работы залезать, а там еще места своего нет, неудобно чужим пользоваться. Грят, с понедельника - будет место.

Приехала рано седня - удачно сложилось. Сереньки нет еще, сделала ужин, а его все нет. Дерьмо-работа у него, начальник - никакосовый организатор. Ничего спланировать не может. Доходит до того, что Сережа сидит дома и ждет, когда ему наконец поехать работать... А все остальное нормалды, но не факт, что он там останется. А мне на моем месте бы хотелось. Фирма небольшая, тесная, просто там. Вся работа - знакома, только ассортимент товаров новый, инструменты всевозможные. Учимся понемногу, учимся...

Клео.ру - отстой, точно говорю, хе хе :)

все куплено...

Среда, 03 Сентября 2003 г. 16:40 + в цитатник
не знаю почему, но на Клео я не выиграла, хотя было самое большое кол-во и просто голосов... и вроде положительных тоже очень много... На 1 место я и не рассчитывала правда, но думала, что в тройку со своими 166 (при положительных около 100) войду стопроцентно. А выиграли те, у кого было меньше, причем половина отзывов не то что отрицательных, а так - треп между девушками-посетительницами сайта клео.ру. А у меня трепа не было, все по делу писали.
Разочаровалась я, в общем... не так там что-то. Фигня, но обидно. Нэ по нят но.

Зато я на новой работе 3 дня уже, сижу вникаю, потом напишу че тут.

коротенько обо всем

Четверг, 28 Августа 2003 г. 14:13 + в цитатник
Похоже, я нашла работу... выхожу в понедельник. Ехать не столько быстро, сколько удобно... от дома на маршрутке. Правда ждать ее приходится минут 15, но зато - сел и поехал, и уже на работе.

Кота обожаю, псих он правда ненормальный. Он нам, я чувствую, еще задаст! Мальчишка в детсадовском возрасте - что тут еще можно сказать! :) Кусается, взбирается на плечи по одежде... а иногда целуется, и громко распевает.

Идея рассказа возникла, правда очень сентиментально-мыльно-грустная. Дурацкая наверное. Щас поживу чуть чуть, и наверное напишу. Гадость, гадость, жуткую гадость.

А на конкурсе я пока первая. Хотя есть конкурент, не скажу что достойный, но мне трудно судить объективно. Весь форум от ее рассказа рыдает, а я так и не могу понять, что же там такого. "Дворник" называется.

Удобный кот

Среда, 27 Августа 2003 г. 18:04 + в цитатник
Кот у нас удобный... Ест то же, что и мы. В том числе: вареную свеклу, кабачки, хлеб черный, яичницу, суп... Интересно, что он еще будет такого есть?

С Каррасом покончено...

Среда, 27 Августа 2003 г. 13:59 + в цитатник
Жалко-то как... Доиграли игрушку. Ждем теперь выхода Вора-3, в сентябре должен быть. Только видюху придется внешнюю покупать, так как на встроенной хорошая графика что-то не пашет, или пашет так, что лучше сразу выключить.
Не запускалась одна, я нашла драйвер в нете для видюхи, запустилась, но залипает. Очень нервирует, да ну ее.
Дали нам тунстрак какой-то старинный, квестик мультяшный. А он настолько древний, что запускается в досе, а у меня ХР и мне сказали, что тама доса нету. А если из виндов запускать, то при установке - только иероглифы. Правда, я прикинула, как что где может быть написано, и методом тыка наконец установила, так получилось без звука. А с титрами скучно... Ну да ладно.
Придется сегодня писаниной что ли заняться... А то вроде как работу нашла, писать будет теперь некогда.
И с денежкой стопор опять... Сегодня завтракали роллтонами за 3 рубля... бля.

годовщинка

Суббота, 23 Августа 2003 г. 18:11 + в цитатник
4 сентября у нас годовщина с 1 свидания... :)
что бы замутить?

суббота - пора на работу

Суббота, 23 Августа 2003 г. 12:04 + в цитатник
Ну что за фигня? Опять Сереня работает сегодня... Правда он с понедельника по среду не выходил.. хе хе... типа заболел. Конечно, мы с ним почти все время прорезались в Вора-2, так что топанье каррасов в ушах стояло потом по ночам :) Каррасы - это такие машины убийственные... На самом деле они не так называются, а их создателя зовут Каррас. Но это уже наши морочки.
Дошли мы до такого уровня, где этих каррасов немеряно, и теперь мы не знаем, как их мочить.
В среду поехала на собесед, а к Сереге пришел друг, они рубились с ним, и все равно не смогли ничего сделать, не хватает оружия. Я одна даже и не пытаюсь теперь играть, это не мое... Мне - так, по крышам полазить, исподтишка вальнуть несколько охранников... А когда такая каррасность начинается, я просто сижу и смотрю как Сереня играет. И кошка в ногах лежит :) Он ее тискает, а потом удивляется, почему она ко мне ластится, а к нему нет.. хе хе...
Да.. потом гуляли с этим другом его, потом еще мамашка ребенковская пришла, а друг ушел, и мы пошли к нам (у меня было хорошее расположение духа).
А щас сижу и думаю, чем себя занять. На дачу не поедем, один день неохота, да еще кошку тащить так было тяжело, даже не то что бы тяжело, а жалко ее, она так испугалась.
Писанину бы продолжить, а то я так увлеклась слежкой за результатами на Клео, что больше ни о чем пока не думаю...

Наш малыш растет не по годам...

Пятница, 22 Августа 2003 г. 13:22 + в цитатник
На глазах Петрик растет. Привезли в воскресенье, у него еще лапы разъезжались, теперь уже на задних сидит, а передними - за все хватается и играет. По квартире теперь ходить страшно - каждый шаг - он прыгает на ногу, потом на другую... мелкое такое, наступить боюсь! :)
Ни разу нигде не нагадил, все сразу понял, куда надо писать, где есть, где спать... (на кровати, само собою)...
Колбаса такая носится по квартире!.. Мурчит все время, целуется...
Но кусается тоже не по детски. И провода пытается грызть, дрянцо. Говоришь - нельзя!.. смотрит голубыми глазами, голову набок... и опять нагло рот раскрывает - Цап!
Пришлось дезиком попшикать все места проводовые... ему противно, и он теперь туда не лезет пока.

Эх, снимут меня с конкурса....

Пятница, 22 Августа 2003 г. 12:16 + в цитатник
Бывают же такие, что подгадить любят... я ж на 1 месте пока..

Цитата:
"Знаете, я читала этот рассказ на пассион. ру или хоме. парки. ру, точно читала, так что автора нужно прибить
за плагиат, а рассказ сам себе - дерьмо полное, вызывает рвотный рефлекс!"

Я, конечно, дала отписку, мол, на конкурс отправлялось это гораздо раньше, чем потом публиковалось на пассион... Стало быть я не нарушала правил конкурса. Ну, теперь будет решать редакция. И вряд ли в мою пользу, что очень обидно. У меня явный выигрыш.
Несправедливо...

Блин, ну не нравится рассказ, так и напиши, зачем гадить-то...

Петрик

Четверг, 21 Августа 2003 г. 10:59 + в цитатник
Да, назвали мы это чудо Петриком. Даже особо не знаю почему. Мультик был какой-то про тигренка трусливого... Петрик без полос его дразнили, у него старый тигр за трусость полоски отобрал.
И хотя наше существо не рыжее, а черное, все равно прилепилась эта кличка.
Нежнейшее создание!.. хотела девочку взять, потому что они ласковее. Но этот - образец ласки. Поет, целуется, лапками гладит... спит на подушке, где тубзик и еда - уже знает.

Позавчера был кошмар. Он обычно пищит, и все время за нами бегает, и откликается. А тут так крепко заснул непонятно где, и не отзывается. Мы искали искали, нет и все тут. А в кухне окно приоткрыто чуть больше чем надо. Он пока не допрыгнет, но... Впала я в панику, Серега тоже разнервничался, искали на улице, но не нашли. А ведь 8 этаж - если бы выпал, то лежал бы уж... Все глаза выплакала. Сидели у подъезда, не знали что делать, ждали, может он из нычки подвальной выползет... Наконец Сереня домой зашел - и Петрик ему навстречу выполз не пойми откуда. Позвал меня из окна, слышу голос веселый - показывает этот комок мохнатый.
Я почему-то еще сильнее разревелась, побежала домой. Вот же уродец. Мы с ног сбились, а он спал оказывается!..

А нам так тяжко было, когда искали... везде он мерещился. Вспомню, что только только лющили его, с кроссовками он игрался, еще что-то... И уже его нет. И так совестно... Он такой доверчивый, а мы уследить не могли...

Лежит, уродец, сейчас у меня на коленях и распевает песню...

В моей жизни появился еще один мужчина...

Четверг, 21 Августа 2003 г. 10:33 + в цитатник
В моей жизни появился еще один мужчина. Это голубоглазый усатый брюнет. Ласковый и веселый. Не отходит от меня ни на шаг.

Теперь мы живем втроем и Сережка тоже его любит. И когда мы спим, он лежит между нами, убаюкивая нас своим мурлыканьем...

про Клео опять

Суббота, 16 Августа 2003 г. 11:57 + в цитатник
Ну, вот... начались на конкурсе в адрес Ансельма обоснованные критические замечания типа "Кошмар!", "Шизофрения!" "Автор, мне тебя жалко!".. Не знаю, может это конечно потому что поместили в раздел читательских житейских историй, а я отправляла в раздел - творчество читателей... Я как рассказ посылала, а некоторые воспринимают как историю из жизни. Вот глупость несусветная.
Хотя пока по количеству голосов я первая, с отрывом почти в 20 голосов... Но еще добавится 8 человек, а щас уже 10... Положительных отзывов у меня тоже пока больше намного, чем гадких... (Как знать, может это уже работает команда других авторов, их тоже можно понять, если нельзя с 1 компа два плюса поставить, то хоть другим авторам гадость написать!)
Еще не понимаю, почему история должна быть обязательно увенчана хеппи-эндом... Хотя, с точки зрения эмоционального воздействия произведения, это может быть и правильно... Но я редко пишу произведения с хорошим концом. Их и так куча.

Вот только гадость еще: Какая-то очень умная баба приперлась и сказала, что мол этот рассказ уже на high.ru читала... А на конкурсе условие - публикуют истории, нигде ранее не публиковавшиеся. Но я им послала аж в декабре, а на хай.ру с июня лежит... И вот сижу-гадаю, снимут рассказ с конкурса или нет...

Аттракцион

Пятница, 15 Августа 2003 г. 16:50 + в цитатник
Приехала домой... По дороге думала - а чем наши газели-маршрутки, когда чешут по безпробочной дороге - не аттракцион? Конечно, не совсем горки, но держаться за поручень или впереди стоящее кресло приходится!



ВИРУС!!

Четверг, 14 Августа 2003 г. 10:17 + в цитатник
Два дня комп сам по себе перегружался... Не могла понять, в чем дело. Вчера по телеку объявили про вирус, и я тут же его у себя и нашла. Пол-ночи не спала, боялась что комп включу - а там уже пипец. Но оказалось, что не так страшен черт. Добрые люди подсказали, все удалила. Заодно и троянчика какого-то...

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2003/08/12/12093910_bod.shtml

вот тут инфочка есть... про MSBlast

Алсад

Вторник, 12 Августа 2003 г. 18:53 + в цитатник
А гори все синим пламенем! еду в Алсад, встречаюсь с Сереней... Тяжко ему после работы.
Завтра посмотрю комменты. Растут. Хорошие.
Колбаса-любовь!

первый коммент на клео (очень обнадеживающий)

Вторник, 12 Августа 2003 г. 18:29 + в цитатник
Да.... а у нас тут теперь что... рассказы из Кащенко печатают ??? :(


я пока еще в шоке!..

Вторник, 12 Августа 2003 г. 18:27 + в цитатник
По количеству комментариев теперь второе место. Уникально. А вдруг?.. Даже если 1 место не займу, попасть бы в тройку первую, это самое главное... за 1 место дают подарок. Это замечательно, но гораздо больше меня прельщает перспектива сотрудничества с журналом. Расклад сейчас таков:
Положительных (и восторженных, хе хе) отзывов - 58
Отрицательных - 13 (мое любимое число, может на этом и остановимся??? :))
Неопределенных - 12

При том, что выложили его только вчера вечером. Может, будет что-то еще хорошее? Если я увижу себя в списке победителей!.. Ой, что со мной бу-у-удет :) Пусть сетевой конкурс, но все равно, когда видишь, что почти 60 человек прониклись и оценили то, что ты пишешь... Такие силы берутся откуда ни возьмись!

Жду жду жду дальше.

а комментов-то прибавляется!

Вторник, 12 Августа 2003 г. 16:45 + в цитатник
Прошло часа четыре, и уже 90 комментов вместо 50-ти... И все-таки в основной массе - плюсовые!



Поиск сообщений в Eva_Kolganova
Страницы: 55 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь