-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


суббота - пора на работу

Суббота, 23 Августа 2003 г. 12:04 + в цитатник
Ну что за фигня? Опять Сереня работает сегодня... Правда он с понедельника по среду не выходил.. хе хе... типа заболел. Конечно, мы с ним почти все время прорезались в Вора-2, так что топанье каррасов в ушах стояло потом по ночам :) Каррасы - это такие машины убийственные... На самом деле они не так называются, а их создателя зовут Каррас. Но это уже наши морочки.
Дошли мы до такого уровня, где этих каррасов немеряно, и теперь мы не знаем, как их мочить.
В среду поехала на собесед, а к Сереге пришел друг, они рубились с ним, и все равно не смогли ничего сделать, не хватает оружия. Я одна даже и не пытаюсь теперь играть, это не мое... Мне - так, по крышам полазить, исподтишка вальнуть несколько охранников... А когда такая каррасность начинается, я просто сижу и смотрю как Сереня играет. И кошка в ногах лежит :) Он ее тискает, а потом удивляется, почему она ко мне ластится, а к нему нет.. хе хе...
Да.. потом гуляли с этим другом его, потом еще мамашка ребенковская пришла, а друг ушел, и мы пошли к нам (у меня было хорошее расположение духа).
А щас сижу и думаю, чем себя занять. На дачу не поедем, один день неохота, да еще кошку тащить так было тяжело, даже не то что бы тяжело, а жалко ее, она так испугалась.
Писанину бы продолжить, а то я так увлеклась слежкой за результатами на Клео, что больше ни о чем пока не думаю...