-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


про Клео опять

Суббота, 16 Августа 2003 г. 11:57 + в цитатник
Ну, вот... начались на конкурсе в адрес Ансельма обоснованные критические замечания типа "Кошмар!", "Шизофрения!" "Автор, мне тебя жалко!".. Не знаю, может это конечно потому что поместили в раздел читательских житейских историй, а я отправляла в раздел - творчество читателей... Я как рассказ посылала, а некоторые воспринимают как историю из жизни. Вот глупость несусветная.
Хотя пока по количеству голосов я первая, с отрывом почти в 20 голосов... Но еще добавится 8 человек, а щас уже 10... Положительных отзывов у меня тоже пока больше намного, чем гадких... (Как знать, может это уже работает команда других авторов, их тоже можно понять, если нельзя с 1 компа два плюса поставить, то хоть другим авторам гадость написать!)
Еще не понимаю, почему история должна быть обязательно увенчана хеппи-эндом... Хотя, с точки зрения эмоционального воздействия произведения, это может быть и правильно... Но я редко пишу произведения с хорошим концом. Их и так куча.

Вот только гадость еще: Какая-то очень умная баба приперлась и сказала, что мол этот рассказ уже на high.ru читала... А на конкурсе условие - публикуют истории, нигде ранее не публиковавшиеся. Но я им послала аж в декабре, а на хай.ру с июня лежит... И вот сижу-гадаю, снимут рассказ с конкурса или нет...

Земля-НИКА   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 16:21 (ссылка)
на вредную тетку внимание обращать не стоит.
А результаты когда появятся, окончательные?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 10:23 (ссылка)
В начале сентября.
Ответить С цитатой В цитатник
КАПЕЛЬКА   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 10:30 (ссылка)
Надейся на лучшее... =)))) Хотя, не нравится мне клео.... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2003 г. 10:49 (ссылка)
Ну, пока я по количеству отзывов (и вообще, и положительных) - на 1 месте... Хотя главное не победа, а участие, но все равно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]