Суббота, 16 Августа 2003 г. 11:57
+ в цитатник
Ну, вот... начались на конкурсе в адрес Ансельма обоснованные критические замечания типа "Кошмар!", "Шизофрения!" "Автор, мне тебя жалко!".. Не знаю, может это конечно потому что поместили в раздел читательских житейских историй, а я отправляла в раздел - творчество читателей... Я как рассказ посылала, а некоторые воспринимают как историю из жизни. Вот глупость несусветная.
Хотя пока по количеству голосов я первая, с отрывом почти в 20 голосов... Но еще добавится 8 человек, а щас уже 10... Положительных отзывов у меня тоже пока больше намного, чем гадких... (Как знать, может это уже работает команда других авторов, их тоже можно понять, если нельзя с 1 компа два плюса поставить, то хоть другим авторам гадость написать!)
Еще не понимаю, почему история должна быть обязательно увенчана хеппи-эндом... Хотя, с точки зрения эмоционального воздействия произведения, это может быть и правильно... Но я редко пишу произведения с хорошим концом. Их и так куча.
Вот только гадость еще: Какая-то очень умная баба приперлась и сказала, что мол этот рассказ уже на high.ru читала... А на конкурсе условие - публикуют истории, нигде ранее не публиковавшиеся. Но я им послала аж в декабре, а на хай.ру с июня лежит... И вот сижу-гадаю, снимут рассказ с конкурса или нет...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-