ну наконец-то, опять дома инет появился, а то
|
|
Среда, 03 Сентября 2003 г. 21:49
+ в цитатник
ну наконец-то, опять дома инет появился, а то халяву вырубили внезапно... пришлось с работы залезать, а там еще места своего нет, неудобно чужим пользоваться. Грят, с понедельника - будет место.
Приехала рано седня - удачно сложилось. Сереньки нет еще, сделала ужин, а его все нет. Дерьмо-работа у него, начальник - никакосовый организатор. Ничего спланировать не может. Доходит до того, что Сережа сидит дома и ждет, когда ему наконец поехать работать... А все остальное нормалды, но не факт, что он там останется. А мне на моем месте бы хотелось. Фирма небольшая, тесная, просто там. Вся работа - знакома, только ассортимент товаров новый, инструменты всевозможные. Учимся понемногу, учимся...
Клео.ру - отстой, точно говорю, хе хе :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-