Среда, 27 Августа 2003 г. 13:59
+ в цитатник
Жалко-то как... Доиграли игрушку. Ждем теперь выхода Вора-3, в сентябре должен быть. Только видюху придется внешнюю покупать, так как на встроенной хорошая графика что-то не пашет, или пашет так, что лучше сразу выключить.
Не запускалась одна, я нашла драйвер в нете для видюхи, запустилась, но залипает. Очень нервирует, да ну ее.
Дали нам тунстрак какой-то старинный, квестик мультяшный. А он настолько древний, что запускается в досе, а у меня ХР и мне сказали, что тама доса нету. А если из виндов запускать, то при установке - только иероглифы. Правда, я прикинула, как что где может быть написано, и методом тыка наконец установила, так получилось без звука. А с титрами скучно... Ну да ладно.
Придется сегодня писаниной что ли заняться... А то вроде как работу нашла, писать будет теперь некогда.
И с денежкой стопор опять... Сегодня завтракали роллтонами за 3 рубля... бля.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-