-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


С Каррасом покончено...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jenova   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 15:45 (ссылка)
Ладно тебе. С деньгами всегда бывает напряженка. Не расстраивайся
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 17:47 (ссылка)
да выкрутимся, не впервой .. :)
Ответить С цитатой В цитатник
FonMax   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 22:57 (ссылка)

Жалко-то как... Доиграли игрушку. Ждем теперь выхода Вора-3, в сентябре должен быть. Только видюху придется внешнюю покупать, так как на встроенной хорошая графика что-то не пашет, или пашет так, что лучше сразу выключить.


первое. ах, так вот он ты какой, случайный дневник. ;)

второе. "внешняя видюха". я плакалъ. ;) ;) ;)
это ещё что, вот внутренний сканнер.. ;)

третье. по поводу "крякозябл" aka иероглфофф.
ручками в autoexec.bat (или настройках дос-задачи)
порписАть keyrus.com / rkm.com etc. рекомендую.
do you?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 16:36 (ссылка)
а фиг ее знает, как она правильно называется... отдельная? пристроенная???
или мне в моем родном дневнике необходимо терминами специальными выражаться?

за рекомендябл спасибо, попробую, если найду эти дос-задачи... они в ХР есть?

про случайные дневники... потыкай, потыкай на кнопочку, еще не такого найдешь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]