Жалко-то как... Доиграли игрушку. Ждем теперь выхода Вора-3, в сентябре должен быть. Только видюху придется внешнюю покупать, так как на встроенной хорошая графика что-то не пашет, или пашет так, что лучше сразу выключить.
первое. ах, так вот он ты какой, случайный дневник. ;)
второе. "внешняя видюха". я плакалъ. ;) ;) ;)
это ещё что, вот внутренний сканнер.. ;)
третье. по поводу "крякозябл" aka иероглфофф.
ручками в autoexec.bat (или настройках дос-задачи)
порписАть keyrus.com / rkm.com etc. рекомендую.
do you?