-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679





есть идея... литературная...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:09 + в цитатник
Сколько этих идей у меня вообще... Что-то начала в жизнь воплощать, что-то только в голове пока бродит.... Хочу написать про то, во что я в детстве играла... не куклы и т.п. стандартное... А то, что я придумывала сама для игры... Сейчас такое ощущение что кроме компов, лего и барби дети ни во что другое не играют. Хотя, я конечно могу ошибаться... Но зачем делать игрушки самим, если так много всего продается .. типа прикольного...

Надо было все эти воспоминания в "Лужу" впихнуть... но вряд ли я буду ее ворошить.

LI 3.9.25

неплохие были выходные :) Сереньку "на золушку

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 10:14 + в цитатник
неплохие были выходные :) Сереньку "на золушку пробило", обил дверь в прихожей новеньким дермантином светлым, красивенько... Сосед увидел, проперся, захотел тоже такую жа :))) Вот пусть сам и делает.

LI 3.9.25

куды бы двинуть?

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:26 + в цитатник
Что бы такое замутить и куда бы отправиться на выходных? Мы давно хотим на горку в Солнцево скатать... Но что-то мне так температура на улице не нравится для гуляний.... Таньке шо ли позвонить....

LI 3.9.25

ну пятница же!!!!!

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 09:37 + в цитатник
только пока не особо ощущаецца

LI 3.9.25

крутенькие

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:18 + в цитатник
ой, сбылась мечта идиотки :) Наконец-то мы купили принтер-сканер-копир три в одном!!! Я уже давно на него глаз положила, но все с деньгами как-то не складывалось, другие траты были. Потом планировали типа мне подарок на НГ купить - бабац - нас обломали с годовой премией... а тама еще свадьба, опять траты... В общем, вчерась купили :)

LI 3.9.25

нездоровый смех

Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:43 + в цитатник
пробирает меня с начала рабочего дня....

сокращение штатов

Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:55 + в цитатник
А щас я опять на работе.
Забавная штука. У нас пока в отделе пять сотрудниц (скоро будет 4, одна в декрет уходит). Ну так вот. Одну из них сбила машинка (не насмерть), вторая уехала в питерский филиал, третья сегодня с утра не вышла (заболела вчера). Я пришла, больная, злая - думаю, нафик я выходила, надо было тоже дома остаться и взять больничный.

Но вдруг больная приехала, у нее че-то с утра все прошло, ха ха.
Ну, так уже лучше...

не выдержала

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - и

и все таки заболела :)
сижу дома, щас буду убиратися... в одиночестве всегда приятнее.
Сижу прусь на перестановку, потихоньку привыкаю .. :)
оголтелый кот носится, ему тоже нравится что все по-новому :)

посидеть бы так недельку... пописать бы романчик...

перестановка

Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:52 + в цитатник
Вчера сделали в нашей комнате глобальную перестановку! Переставили все! теперь такое ощущение, что я не у себя дома, а в гостях... И просыпаться странно - Что это? Кто я? Где я???

И хотя ничего не добавилось, ни убралось - стало больше пространства, и телек теперь смотреть удобнее.

снежная пятница

Пятница, 28 Января 2005 г. 12:44 + в цитатник
Наконец-то пятница!
еще чуть-чуть - и домой.

Думала, что по такой погоде клиентов за уши на улицу не вытянешь. Ничего подобного - ломятся пуще прежнего. Толпами ходят. Вот щас затишье... Ехали с трудом, хотя машин мало - наверное половину откопать не смогли. В начале Ленинского стоял аварийный автобус, подъезжаем чтобы объехать - а он горит оказывается. Очень приятно. Но судя по ленивым движениям водителя, который пытался его потушить, все было не так страшно. Колесо горело. Но все равно не по себе как-то...

Сдала вчера документики на паспорт, через 2 недели будет у мя паспорт с новой фамилией :)

когда закончится этот снег?... как хорошо, что на свадьбу погода выдалась прямо-таки мартовская!

болем

Среда, 26 Января 2005 г. 16:13 + в цитатник
Ничего лучше придумать не смогла, как заболеть... Сижу второй день с температурой. Взять бы больничный, так с утра сегодня было мне хорошо почти, а щас опять расклеилась... И вообще вместо положенных 5 сотрудников в зале сейчас сидят 2 - я и Феникс... Зашибись. Она бы не выжила, если бы я больничный взяла :)

Брожу по сети, ищу всякие рецепты... хлебом не корми, дай рецепты почитать. Конечно, мало чего я из этого делать буду, но все равно так интересно почему-то...

Ну здрасте :) Аринка подбивает Отвертку

Вторник, 25 Января 2005 г. 12:36 + в цитатник
Ну здрасте :)

Аринка подбивает Отвертку возрождать... Надо что-то туда писать, но мало кого это интересует. Интереснее читать личные записи, чем прозу. Не в том плане, что такая шикарная проза, а ее не читают. Конечно, графоманский уровень. Но туда даже не заходят, значит это не интересно никому.

Ну да попробую я все-таки там выложить кус своего баальшого романа давно начатого... Только надо придумать, какой кус.

Так давно здесь не бывала, больше года... Кажется,

Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:55 + в цитатник
Так давно здесь не бывала, больше года... Кажется, совсем разучилась здесь что-то описывать. Кажется, что все по-новому тут.

Начать не с чего, писать тоже не о чем :)
Ну, стих мой напечатали в газете питерской.
Ну, 2 прозаических произведения собираются в альманахе печатать... сижу жду...
Ну, начала пару романов, пишу попеременно... Тема та же - мистика, фантастика...
Что меня волнует? в основном это.

Работаю все там же, тем же... Ничего не изменилось, только опыта прибавилось, да к людям тутошним по другому стала относиться.
И Феникс теперь опять со мной работает... Только тех отношений как были - уже нет и не будет. И на свадьбе ее не было.

А свадьба и вправду была замечательная. Правда, никаких традиций практически, никаких выкупов... Но зато была погода мартовская! Светило солнышко, было тепло. Мы заказали лимузин на шесть человек, катались немножко по Москве, пили шампусик, и было просто очень очень мило, и у всех хорошее настроение.
Закончилось правда все в беспамятстве, как и быть должно :)

А праздновали сначала с родителями и чучуть друзьями дома, затем пошли в кафе. Мы давно его заприметили. Вообще-то там боулинг-клуб, а закуточек с баром и бильярдным столом никто не видит. А мы пронюхали, и всегда туда ходим - там всегда никого нет народу :)



свершилось страшное :)

Пятница, 21 Января 2005 г. 10:31 + в цитатник
Так что, аты-баты
мы теперь женаты :))))

14 января все и произошло.
И честно сказать - все было очень хорошо, красиво и весело! :)

не ждали???

Пятница, 21 Января 2005 г. 09:41 + в цитатник
А не продолжить ли мне дневничокс?
А почему бы и нет?

making Xmass...

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 11:43 + в цитатник
Ура!
Купили путевки в Дом отдыха на НГ!!!
Все боялась, что не хватит, самый дешевый вариант нашли, хе хе :)

Потому что нет смысла платить за подмосковные 3 дня 300 баксов с рыла, проще тогда уж на даче отметить, а на эти деньги в турцию скатать.

Заезд 30-го, домой 2-го января, правда, мы работаем 31-го, но может отгул удастся взять... С Таней и Владом едем, на их машине. Хочется уже до невозможности!
Ни разу НГ в ДО не отмечала, 2 года назад в клубе ночном с Z были, в прошлом году - у меня на съемной квартире затусовались 13 человек. Еды наутро осталось немерянно! Ели-пили с Сереней до Рождества, не выходили из дому :)

Хочется новенького, вот поедем теперь в пансионат. Возьмем маленькую елочку и гирлянду, чтобы даже в номере было празднично, мандаринчиков всяческих, чтобы пахло по-новогоднему.
А еще там будет банкет, катанье на санях, фейерверк и турнир по бильярду, а может что-то еще но за отдельную плату уже.

голоса за кадром

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 08:52 + в цитатник
Путешествуя на работу в городском транспорте иногда себя ловлю на дурацких мыслях... Например, объявляют строгим голосом:
- При выходе из автобуса будьте внимательны и осторожны!..
у меня мысля:
- "при выходе из автобуса будьте... счастливы!!!

Или, фраза "осторожно, двери закрываются"...
Картина: час пик, толпа народу вмялась в вагон, ждет, когда сомкнутся створки, и тревожный голос диктора объявляет:
"Осторожно, дверь не закрывается"...

проверка связи

Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:31 + в цитатник
написать шо ли что-нибудь? пока делать нечего...
(редкость большая)

сижу вот одна в зале... все чегой-то куда-то разбрелись... и заказов нет, и клиентов нет...
есть нависшие проблемусы, но пока они нерешаемусы...

вот, думаем на НГ в дом отдыха поехать... правда они безумно все дорогие, эти дома, на новый год... с Танькой и Владом хотим, а может кто еще прицепится... Облом только ,что рабочий день 31 декабря будет...


забавная забавность... теперь мы работаем ВМЕСТЕ.
потом может подробнее напишу, щас чей-то лень стало...
ездили на дачу к друзьям (на нашей уже воду слили в АГВ), это с моей временной работенки-коротенки... они тоже вместе работают. Прикольно... шашлык-башлык, доставка от подъезда до подъезда... :)

Сереня и компик

Пятница, 24 Октября 2003 г. 16:34 + в цитатник
так-с....
Сереня радостно сообщил по телефону, что мой компик не работает... Два дня назад он не менее радостно сообщил мне, что что-то установил и все зависло. Я пришла вечером и сделала.
Сейчас похоже мне предстоит то же самое...

С первым снегом...

Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:20 + в цитатник
ой разленилась я-разлодырничалась.... ничаво не пишется...
а зачем это нужно вообще?
живем себе, с бабан и котами... ездим на дачу до сих пор.
Вот с Танькой и Владом ездили на прошлых выходных, им очень даже понравилось, мы показали им усадьбу, облазили ее всю.... шашлыки купить не успели, ехали поздно в субботу, купили офигентовские сосиски... Протвинские какие-то, но безумно вкусные, и на мангале их поджарили...

Влада очень заинтересовала инфа, что тут масонская церковь (тут - там в смысле :)), хотя на самом деле это кузня, но грят, что должна была быть церковь. Он меня все спрашивал, спрашивал про нее и про масонство, а я не знаю ничего, хотя мне для романа очень нужно... блин.

Завтра наверное опять придется нам ехать, мы в тот раз воду не слили (у нас АГВ), и трубы полопаться могут, снег уже ведь... ДА! с первым снегом ... тебя, меня, ВСЕХ!!!


Поиск сообщений в Eva_Kolganova
Страницы: 55 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь