Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:18
+ в цитатник
ой, сбылась мечта идиотки :) Наконец-то мы купили принтер-сканер-копир три в одном!!! Я уже давно на него глаз положила, но все с деньгами как-то не складывалось, другие траты были. Потом планировали типа мне подарок на НГ купить - бабац - нас обломали с годовой премией... а тама еще свадьба, опять траты... В общем, вчерась купили :)
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-