-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


крутенькие

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:18 + в цитатник
ой, сбылась мечта идиотки :) Наконец-то мы купили принтер-сканер-копир три в одном!!! Я уже давно на него глаз положила, но все с деньгами как-то не складывалось, другие траты были. Потом планировали типа мне подарок на НГ купить - бабац - нас обломали с годовой премией... а тама еще свадьба, опять траты... В общем, вчерась купили :)

LI 3.9.25

Рижанин   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:30 (ссылка)
От души поздравляю!
Штука хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Re: Ответ в Ева Колганова; крутенькие Четверг, 03 Февраля 2005 г. 09:55 (ссылка)
ага, хорошая.... даже можно фотки печатать... хотя мне больше для текстов надо, не хотелось только отдельно принтер покупать...
я довооольная :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник