есть идея... литературная...
|
|
Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:09
+ в цитатник
Сколько этих идей у меня вообще... Что-то начала в жизнь воплощать, что-то только в голове пока бродит.... Хочу написать про то, во что я в детстве играла... не куклы и т.п. стандартное... А то, что я придумывала сама для игры... Сейчас такое ощущение что кроме компов, лего и барби дети ни во что другое не играют. Хотя, я конечно могу ошибаться... Но зачем делать игрушки самим, если так много всего продается .. типа прикольного...
Надо было все эти воспоминания в "Лужу" впихнуть... но вряд ли я буду ее ворошить.
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-