-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eva_Kolganova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2002
Записей: 1148
Комментариев: 3537
Написано: 7679


есть идея... литературная...

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:09 + в цитатник
Сколько этих идей у меня вообще... Что-то начала в жизнь воплощать, что-то только в голове пока бродит.... Хочу написать про то, во что я в детстве играла... не куклы и т.п. стандартное... А то, что я придумывала сама для игры... Сейчас такое ощущение что кроме компов, лего и барби дети ни во что другое не играют. Хотя, я конечно могу ошибаться... Но зачем делать игрушки самим, если так много всего продается .. типа прикольного...

Надо было все эти воспоминания в "Лужу" впихнуть... но вряд ли я буду ее ворошить.

LI 3.9.25

Kira_Eller   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:16 (ссылка)
Я помню... Семеновское, речка, мы катаемся, а парни ушли с ребенком тусить и ты мне про все это рассказываешь. Да... Мож только мы в детстве страдали переизбытком фантазии?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Re: Ответ в Ева Колганова; есть идея... литературная... Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Нет, сестричка :) МЫ С ТОБОЙ не только в детстве :) Иначе не было бы Комы, Окон, Бачка и многого другого :)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_Eller   обратиться по имени Re: Ответ в Ева Колганова; есть идея... литературная... Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Да... Это болезнь, от которой с годами не лечатся:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]