Жизнь со вкусом пост-модернизма
|
|
Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 14:30
+ в цитатник
Че-то хандрю я опять. Без повода? Мне так не кажется. Только я об этом никому не скажу.
Жизнь со вкусом ... СЕНА. Понимайте как хотите. Могла бы написать со вкусом травы, но тогда бы точно не так поняли.
Хотя настроение меняется со скоростью света. От восторженного до депресивного, от умильного до слезливого.
Пост-Модернистский Стиль.
То жить не хочется, то , к примеру, мчась на велосе по пустынной дороге, окруженной с двух сторон лесом цвета светофора, кажется, что живу лучше всех, и не променяла бы дачные приключения ни на какие виллы с бескрайними бассейнами...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-