Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 11:00
+ в цитатник
на дачу ездили, 2 дня подряд мотались за грибами... обожаю это дело, есть уже не могу, а собирать - всегда пожалуйста.
Сейчас валом чернушек, может кому-то это кажется не грибами, но я безумно их солеными люблю. Набрали невероятное количество!
Бабушка в четверг возвращается... конец свободе... Но мы зато на дачу поедем, когда ее уже там не будет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-