Пятница, 19 Сентября 2003 г. 09:04
+ в цитатник
Купили Сиберию поиграться. Сначала вместе сидели, потом это осталось мне, а Серега предпочитает рубиться во что-то более динамичное, со стрельбой и т.п.
Решила, что подсказки не буду скачивать. Долго мучилась, чувствую - дальше - НЕ ЗНАЮ!!!! несколько дней морочилась, вчера скачала подсказки. Эх... Сереня меня пристыдил... а нет чтобы самому полазить там, свежим взглядом может что-то да нашел бы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-