про работу и тому подобное
|
|
Вторник, 23 Сентября 2003 г. 17:37
+ в цитатник
вторую ночь подряд сплю ужасно, с бредовыми снами... не высыпаюсь катастрофически, а так как теперь уже многому на работе обучилась, приходится пахать...
Но вообще мне так нравится, когда голова забита только счетами и накладными, ни за кого не отвечаешь, только за себя, и при этом не думаешь о постороннем... хотя год назад мне бы это наверное не подошло... потому что наоборот, не могла думать о работе...
столько искала работу, чтобы связана была с базами данных, не знала, что нужная мне должность так называется... ха.
от чего ушла, к тому и пришла, в общем-то... только на более высоком уровне. Я не жалею.
Бабушка приезжает на неделе, хотим поехать на шашлык, взять друзей... сто лет с ними не виделись (мои, с работы). А денег-то и не хватат... А еще надо уборку генеральную делать, и курить в квартире терь нельзя, только на лестничной клетке... очень обломно.
Вчера посмотрела фильм, где Алферова в конце в истерике бьется - Я скучаю по тебе!!! - разревелась. ПМС в общем. Ненавижу это состояние.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-