Двухцветные пирожные с ярким вкусом шоколада и нежным творожным кремом – что может быть лучше с чашечкой утреннего кофе или кружкой вечернего чая? Минимум усилий, а результат отменный. Чем-то похоже на брауни.
В этот раз я использовала кукурузную муку в тесто. Поэтому оно получилось чуть более плотным, чем обычно. Но в целом, вкус совершенно не пострадал.
Недавно я писала о том, как мой муж, большой НЕлюбитель куриной грудки. Этим куриным кармашкам досталась такая же высокая похвала: сказал, что во второй раз в жизни ел куриные грудки с удовольствием! :) Так, глядишь, и приучу его! :D
Думаю, сытно и вкусно покушать любят все без исключения. Предлагаю приготовить аппетитные куриные окорочка с картофелем на пару в мультиварке. Это отличное блюдо к обеденному столу или ужину.
Рецепт из книги Оксаны Путан. Ну что, оладьи таки удались! Притом самый вкусные из всех, что я готовила на кефире) Нежные, пористые, воздушные.....И с медом, и со сметаной, и с вареньем...
Наконец-то, методом проб и ошибок я нашла тот самый мега-шоколадный рецепт капкейков! Это шоко-бомба! Насыщенный шоколадный вкус и кексов, и крема, крем – шоколадно-сливочно-сырный…ммм… это настоящий кулинарный оргазм!
Самое важное в этом рецепте – не экономить на ингредиентах, масло сливочное покупаем самое хорошее и шоколад настоящий, не соевый, 70-75% какао.
Я влюбилась в эти блинчики с первого раза! Регулярно готовлю их теперь)) Точно понравятся всем, кто любит пирожки с капустой, капустные пироги и всевозможные овощные блинчики!
Обожаю печеночные котлеты. Но сколько сама не готовила, вроде и вкусные, но не такие, как у свекрови. Её же котлеты щёлкаются, как орешки. Просто не замечаешь, что съел всю тарелку!
И вот на новогодних праздниках я таки узнала в чем секрет) И уже 2 раза повторила) Ага, мы с Саней фанаты и готовы эти котлетки есть на завтрак-обед-ужин)