-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 486353

Комментарии (7)

Чёрная магия атакует!

Дневник

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 16:36 + в цитатник


Кто такие вампиры ? Сегодня современники пользуются понятием - энергетические вампиры.

В ряде случаев, когда из-за болезни, неправильного воспитания, социальной неадаптивности или эгоизма - человек закрыт от ЖИВО, космоса, планеты, питается хилым ручейком энергии. Такой человек стремится примкнуть к чьей-то силе воли, жизненной активности или к чужим эмоциям.

читать далее
 

Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (3)

Можно ли заказывать негативные желания

Дневник

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 23:35 + в цитатник

 

 Конечно нельзя. Нельзя по двум причинам:

Во-первых, если вы кому-то заказываете недоброе, злое событие, значит, вы испытываете к этому человеку негативные эмоции.

То есть вы хотите ему отомстить, досадить, сделать что-то неприятное, потому что он поступил как-то не так, как вы ожидали – он вас обманул, не выполнил свои обещания, предал, вы ему завидуете или еще что-то. Но любое событие, происходящее в жизни человека, чему-то учит его.

 Если вы испытываете негатив, это значит, что вы не усвоили урок, вы не поняли, чему Жизнь учила вас через этого человека. Вы не усвоили урока, а хотите доказать ему что-то или отомстить. Скорее всего, эти события в вашей жизни должны повториться, поскольку вы не усвоили предыдущий урок. Значит, вы должны получать его еще и еще раз, до тех пор, пока вы, наконец, не сделаете правильные выводы из происходящего.

читать далее
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (4)

Животное - тотем

Дневник

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 17:35 + в цитатник

 Знаки, которые мы видим в окружающем мире, знаки, которые могут появиться во сне, говорят нам о близости той или иной Силы или Духа. И зачастую это могут быть знаки Тотема, в под сенью которого протекает наша жизнь и которые мы видим как животных.

далее интересно
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (23)

Камень желаний

Дневник

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 20:03 + в цитатник

 

У каждого из нас есть свои сокровенные желания.

Этот обряд надо проводить с использованием определенного камня, который поможет осуществить твои желания. 

Что нужно сделать:

1. Подбери понравившийся вам камень. Его можно найти на улице или же этот камень может быть связан с датой твоего рождения.

2. Проделай дырочку в центре камня.

 3. Хорошо вымой его проточной водой.

дальше интересно
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  
Комментарии (6)

ПРИНЦИПЫ ВОЛШЕБНИКОВ

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 11:09 + в цитатник

То, что желания сбываются - факт, причем, не только позитивные, к сожалению, и не только желаемые. На самом деле происходит не сбыча мечт, а материализация мыслей, причем любых, но в особенности навязчивых и сильно заряженных.

дальше...
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (33)

ДОМАШНЯЯ МАГИЯ

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 11:21 + в цитатник

Заметили, что если нам интересно – нас за уши не оттащишь от какого-то занятия?

Поесть забываем, телевизор не включаем!

А если предстоит скучная рутина – руки опускаются, глаза закрываются.

Значит, выход один: превратить скучную уборку-готовку в увлекательный процесс! 

Тут главное перед началом дела дать себе нужный настрой. Я не просто убираюсь! Я чищу свое Внутреннее Пространство!
 
МОЮ ОКНА – протираю Окна в Мир, чтобы он ловил мои желания без искажений, как есть!

ТРУ МОРКОВЬ – перетираю старые обиды! А потом их съем, переварю и утилизирую самым естественным путем!

ВЫБРАСЫВАЮ СТАРЫЕ ВЕЩИ – приговариваю «старое уходит, новое приходит!».

ВЫТИРАЮ ПЫЛЬ – смахиваю Пыль Веков, из которой и состоит пресловутая Карма! Не будет у меня Кармы – все свеженькое и блестит!  

дальше...
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  
Комментарии (10)

Саше, или травяные амулеты

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 21:06 + в цитатник

 

Магические саше, также известные как травяные саше (или амулеты и талисманы), состоят из трав и других материалов, связанных в лоскуте ткани.

Некоторые саше прогоняют негативные энергии и болезни; другие привлекают к вам определенные ситуации или силы. В этом номере рассылки я включил астрологические саше для использования теми, кто желает усилить позитивные аспекты личного зодиакального знака. Эти саше можно носить с собой постоянно для поддержания и повышения личной энергии, а также поместить на алтарь для магических ритуалов.

Создание саше имеет длинную историю. Далеко не всегда использовалась ткань. Травы помещали и носили в рожках, раковинах, коже, мехах и медальонах. В саше клали магические кольца с драгоценными камнями, а соответствующую траву размещали ниже драгоценного камня. Таким образом, энергии драгоценного камня и травы соединялись, работая на достижение единой магической цели. Травы также зашивали в одежду для защитных целей.  

дальше...
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  
Комментарии (0)

О магии

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 21:19 + в цитатник

Магия — побочный продукт самой старой на земле науки, более древней, чем астрономия, химия или биология. Эта "наука" представляла собой в совокупности ранние исследования человеком природы. Что заставляет сезоны сменяться, море — чередовать приливы и отливы, живые организмы рождаться и умирать?

дальше...
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (8)

Ворожба начинается с простых вещей…

Дневник

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 17:00 + в цитатник

Без воображения и умения материализовывать свои идеи в магии не обойтись. Однако случается и так, что зачастую проще использовать какие-то подручные средства, ритуальные действия, чтобы «обмануть» самих себя, и преодолеть поставленные внутренние барьеры и ограничения.

Собственно совершая ритуальное действие, задается определенная программа, в процессе которой формируется, формулируется и отпускается намерение. Особенно это заметно в тех случаях, когда для совершения ритуала необходимо что-то сваять собственными руками. Пока пальцы скользят по глине, вытачивают из дерева, укладывают кусочки парафина в форму, лепят фигурку, вышивают, вяжут, - внутри происходит постоянное проговаривание того, ради чего все было затеяно.

Например, вывязывая кофточку ребенку, мать хочет, чтобы ребеночек был красивым, в тепле, под материнским крылом, - в итоге создает уже не просто кофточку, а оберег, и тогда ребенок занашивает вещь до дыр, ощущая себя в ней комфортно и уютно.
 
 
  Отливая свечи, колдуешь над тем, как будет свеча выглядеть, для какой цели она лепится, с каждым кусочком вкладывая частичку желания в форму, капаешь маслом, потом заливаешь все это парафином, остужаешь, в нетерпении подпрыгивая – когда же остынет и можно будет достать свое творение из формы, и потом, касаясь свечи руками, «полируешь», шлифуешь желание, которое будет отпущено лишь в момент зажжения фитиля.  

дальше...
Рубрики:  Магия/практика
4 Из древних знаний/обереги

Метки:  
Комментарии (14)

Защита от чужого отрицательного инфополя

Дневник

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 14:19 + в цитатник


 Основной задачей здесь, является: не допустить воздействия отрицательных вибраций или максимально ослабить их силу. 

Ниже приводятся семь основных приемов защит, сила защиты прямо пропорциональна их нумерации (если не помогают приемы 1 и 2, применяются приемы 3, 4, 5.

Обычно этого достаточно. В случаях особо сильных воздействий применяют приемы 6 и 7).

 При приобретении определенных навыков и умения в использовании защит вы можете применять различные сочетания приемов.

дальше...
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  
Комментарии (7)

Магические свойства воды

Дневник

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 15:26 + в цитатник

Вода всегда представляла собой большую загадку для человеческого ума. Много непостижимого нашему разу­му остается еще в свойствах и действиях воды. Наблюдая за текущим или струящимся потоком воды, человек может снимать свое нервное и психическое напряжение.

Чем это вызвано?

Насколько известно, вода не содержит никаких веществ, способных дать такой эффект. Некоторые ученые утверждают, что вода обладает способностью принимать и передавать любую информацию, сохраняя ее в неприкосновенности. В воде растворено прошлое, настоящее, будущее. Эти свойства воды широко использовались и используются в магии и целительстве. До сих пор еще существуют народные целители и целительницы, «нашептывающие на воду», излечивающие этим болезни.

Текущая вода постоянно забирает энергию Космоса и в чистом виде отдает ее в окружающее околоземное пространство, где она поглощается всеми живыми организмами, располагающимися в пределах досягаемости потока, поскольку образованное текущей водой биополе постоянно увеличивается за счет отдаваемой энергии.

 Чем быстрее движется водный поток, тем сильнее это поле. Под воздействием этой силы происходит выравнивание энергетической оболочки живых организмов, закрываются «пробои» в невидимой простому человеку оболочке тела (ауре), организм исцеляется.  

дальше...
Рубрики:  Магия/Стихии и магия

Метки:  
Комментарии (9)

Магическая тайна зеркал

Дневник

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 23:27 + в цитатник

 Человеческая психология такова, что многократное повторение чего-либо, оказывает сильнейшее на неё воздействие. И магия зеркала действует по  этому же  принципу: умножает и насыщает реальность.

дальше...
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (0)

Стихии в магии

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 13:16 + в цитатник

 

Стихии в пределах магической символики - это компоненты, из которых все состоит.

Эти четыре стихии, Воздух, Огонь, Земля и Вода, в одно и то же время и видимы, и невидимы, и духовны, и осязаемы.

дальше...
Рубрики:  Магия/Стихии и магия

Метки:  
Комментарии (2)

Ключ магии

Дневник

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 21:02 + в цитатник

   

«Давным-давно, во времена первых людей началась война между тьмой и светом.
Люди тогда, как и сейчас, были наполнены как тьмой, так и светом; и пока в одних господствовала тьма, в других свет заполнял душу.
Сия война очень стара, бесконечна борьба между тьмой и светом, и ожесточенно ведется битва сквозь все века, при помощи странных сил, скрытых от человека.
дальше...
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (8)

Диагностика порчи

Дневник

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 21:13 + в цитатник

I. ПО ПРОЯВЛЕНИЮ ПРИЗНАКОВ

дальше...
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  
Комментарии (0)

Магические свойства меди

Дневник

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 15:05 + в цитатник

 По древнеегипетским понятиям, меди покровительствовала богиня Хатхор - символ любви и олицетворение начала и продолжения жизни, которая одновременно покровительствовала и малахиту. Символом жизни богиня любви считалась и на острове Кипр, где около 1500 г. до нашей эры возник новый центр добычи меди, а самородная медь здесь была найдена примерно в 4000 г. до нашей эры.  

дальше...
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  
Комментарии (6)

МАГИЯ СВЕЧИ

Дневник

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 23:28 + в цитатник

 

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. 

2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу. 

Читать далее...
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  
Комментарии (1)

О ясновидении с помощью хрустального шара

Дневник

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 02:23 + в цитатник

 Вперед, в будущее  

Наверняка, вам, уважаемый читатель, захочется попробовать свои силы в этом увлекательнейшем искусстве – ясновидении с помощью хрустального шара. Ну что ж – дело за малым: как говорят французы, «чтобы приготовить рагу из зайца, надо как минимум иметь кошку»!  

дальше...
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  
Комментарии (6)

Целительство. Магическая сила и еда

Дневник

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 02:54 + в цитатник

Магическая сила и еда  

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу.

Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.

дальше...
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  
Комментарии (1)

О магии

Дневник

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 23:52 + в цитатник

Основные принципы магического воздействия.  

дальше...
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (3)

Вся правда об Ясновидении.

Дневник

Среда, 15 Декабря 2010 г. 01:59 + в цитатник

Вся правда об Ясновидении.

Можно ли развить в себе способность ясновидения? Каждый человек, который точно знает, что явление ясновидения реально и существует задается одним вопросом - "Что же сделать непосредственно мне, чтобы получить возможность пользоваться этим даром?".

дальше...
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (0)

Путь Огня

Дневник

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 17:33 + в цитатник

«Пламя»  

Суть метода – отождествление со стихией, позволяющее человеку быстро войти в особое состояние, необходимую для эффективного выполнения того или иного действия, для обретения тех или иных качеств.  

дальше...
Рубрики:  Магия/Стихии и магия

Метки:  
Комментарии (10)

Техника - маятник

Дневник

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 12:39 + в цитатник

Маленький способ развития своей магической интуиции.

Нить шерстянная, колечко или горный хрусталь (мое предпочтение), лист бумаги с начертенным крестом (да - нет, нет - да).

По началу раслабтесь, сядьте поудобней перед листочком с маятником, задайте вопросы, ответ на который вы знаете, посмотрите на поведение маятника: иногда да или нет он говорит, поворачиваясь по или против часовой стрелки, после переходите к более сложным вопросам.

дальше...
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  
Комментарии (1)

"Взрослые" и "дети" - маги

Дневник

Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 19:24 + в цитатник

Разными бывают люди. Разными бывают маги.
Различными дорогами люди приходят к постижению магии. Из разных источников
маги способны черпать энергию. Существует множество способ использования
магами этой энергии. Не одинаков внешний и внутренний возраст  магов…  

дальше...
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (0)

Магия как свод правил

Дневник

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 15:29 + в цитатник


Каждый, кто хотя бы немного пытался вникнуть в мир магии, непременно натыкался на некие табу, ограничения, запреты и иные препятствия, которые выдвигаются магами. Не все они объяснимы, вернее на все «почему» о запрете маги дают ответ, но тем не менее, продолжают пользоваться, соблюдать и строго следуют предписанному.

дальше...
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (2)

Заряжаем амулеты и талисманы

Дневник

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 15:54 + в цитатник


Амулеты и талисманы
Я хочу поделиться достаточно простым и эффективным способом заряжать предметы. Не вдаваясь в этимологические подробности, условно разделим предметы на две группы - амулеты и талисманы.

Амулет - это некий предмет, помогающий в каких-либо конкретных ситуациях.

Талисман - это предмет, постоянно транслирующий через себя некое качество.

Т.е. если вам нужно чтобы конкретный человек Сидорчук Абрам Шавкятович всегда одобрял вашу работу, то вы делаете амулет. А, если хотите, чтобы с вами соглашались все представители мужского пола, то талисман. Здесь надо понимать, что талисман действует "в общем", поэтому его работа не настолько сильна.

дальше...
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  
Комментарии (0)

Создание информационного пространства

Дневник

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 12:39 + в цитатник

  

 Одна из моих слушательниц работала в середине 90-х на очень крупном предприятии. Получилось так, что её отдел стал в определённом смысле самостоятельным, появились возможности для хороших заработков, под новую структуру руководство объединения даже выделило деньги.

дальше...
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (2)

Двое больше чем один...

Дневник

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 14:56 + в цитатник


То, что ты маг, а не просто человек, накладывает свой отпечаток твою личную жизнь. Маги по своей природе одиночки, но если они все-таки умудряются создать семью, то в большинстве случаев можно быть уверенным, что их партнер так же имеет какие-то магические  способности.

Этому факту есть свое объяснение: не каждая женщина (или мужчина) способна(ен) выдержать любовь мага, не как человека, а именно как мага. Почему так?

дальше...
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (3)

Эссе о магической практике

Дневник

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 17:45 + в цитатник

 Пушкин, Толкиен и магия в себе  

Многие люди, начиная колдовскую практику, удивляются, почему у них мало чего получается, эффективность от работы сводится к нулю или происходит как-то не так.

Ряд мастеров сознательно или случайно (по принципу «это и так известно») замалчивают основную сторону магического действа, благодаря которой всё и вершится. Но это не справедливо по отношению к тем, кто делает первые шаги в магическом искусстве, ведь говоря «А», нужно сказать и «Б». Так, во всяком случае, меня учили.

дальше...
Рубрики:  Магия

Метки:  
Комментарии (3)

Защита от энергетических ударов

Дневник

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 17:57 + в цитатник

Наша энергетическая оболочка — второе невидимое тело.

И оно нуждается в защите еще больше, чем тело биологическое, потому что качество жизни человека, уровень его самочувствия, желание жить и работать, в конечном итоге, зависят от состояния его душевного здоровья. К сожалению, душа очень уязвима.

Сглазы, порчи и проклятия — это болезни энергетической системы, и они часто остаются незамеченными, а мы сетуем на «черную полосу» в жизни...

дальше...
Рубрики:  Магия/практика

Метки:  

 Страницы: [60] 59 58 ..
.. 1