-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reggina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 334

Серия сообщений "Tenero":
Часть 1 - Уход за губами , Tenero скидки 35%

Выбрана рубрика Tenero.


Соседние рубрики: Occuba®(2), Be Loved(3)

Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно(55), Спорт(14), Природная аптека(82), Природа(15), Полезная информация(27), Красота(70), Здоровье(146), Здоровое питание(117), Дом(97)

Уход за губами , Tenero скидки 35%

Дневник

Суббота, 05 Марта 2016 г. 13:00 + в цитатник


В любое время года, особенно в зимнее, нужно взять за правило завершать чистку зубов массажем губ при помощи мягкой щетки. Нужно двигаться зубной щеткой по губам, выполняя легкие круговые движения в течение 1-2 минут – это превосходно укрепляет кожу на губах. После этого на поверхность губ можно нанести питательный крем.

Зимой следует постоянно использовать бальзам для губ: на улице он защищает нежную кожу, а в помещении питает и восстанавливает ее. В том случае, если губы успели обветриться, нужно нанести на ночь на них толстый слой питательного крема или оливкового масла. Сделав это, можно надеяться, что утром вы проснетесь без данной проблемы.

Раз в год рекомендуется делать специальный пилинг, для которого используются специальные косметические средства. Если вы сторонник «домашних рецептов», то для процедуры можно взять лоскуток махрового полотенца, смоченного в теплой воде. Очистив губы, надо обязательно покрыть их кремом.

Кожа на губах первой дает знать, что организм испытывает нехватку витаминов. Данную проблему эффективно решают поливитаминные комплексы. При этом следует учитывать, чтобы они содержали достаточно витаминов A, B, E, F, K, которые устраняют трещинки, смягчают и питают кожу.

Для дополнения витаминного ухода наружными средствами нужно подбирать бальзамы для губ с растительными маслами – жожоба, миндальным, апельсиновым, авокадо, а также экстрактами, например алоэ, календулы, ромашки. Превосходно увлажняют и разглаживают кожу продукты пчеловодства. Хорошо, если в бальзаме для губ содержатся фильтры для защиты от ультрафиолетовых лучей – они эффективны не только летом, но и зимой.

Помады сегодня не просто придают цвет, но и обеспечивают уход за губами. Большая часть помад и блесков заменяют бальзамы. Так что не нужно пренебрегать нанесением макияжа. Зимой лучше пользоваться только помадами, избегая блесков, так как они могут способствовать обветриванию. Еще одним важным правилом является то, что губы нельзя облизывать, так как это лишь ухудшает их незащищенность. 

nzOaolYPAVs (425x282, 97Kb)

Сатиновая губная помада Tenero http://vk.com/topic-97125789_32533414

-Нежная тающая текстура обеспечивает атласное покрытие
-Легко наносится, не скатывается, не растекается
-Система сохранения цвета обеспечивает яркость пигмента в течение дня
-Содержит масло жожоба и канделильский воск. Увлажняет, смягчает губы, делает их более нежными и объемными
-Не содержит искусственных отдушек и красителей, продуктов нефтепереработки 

-OwxTX88mjc (604x411, 74Kb)

Натуральная декоративная косметика премиум-класса Tenero – идеальное сочетание природных компонентов и роскошных премиальных текстур,  подходит даже для самой чувствительной кожи. Tenero – первая российская марка декоративной косметики премиум-класса, натуральность которой подтверждена сертификатом NATRUE. NATRUE – международная система сертификации, которая подтверждает высокое качество и натуральность косметики. Знак NATRUE на упаковке гарантирует отсутствие продуктов нефтепереработки, парабенов и синтетических отдушек.

http://nlstar.com/catalog/tenero/presentation/ для заказа по телефону, в магазине или на сайте - с регистрацией или без • ID 007-585467

APFj00E9lpY (604x271, 128Kb)

Tenero подчеркивает достоинства и маскирует недостатки,ухаживая за вашей кожей, губами и ресницами  http://vk.com/topic-97125789_32533414 

news (700x342, 385Kb)

Акция  http://nlstar.com/news/3976/   С 3 по 31 марта на натуральную декоративную косметику Tenero цены снижены до 35%Натуральные ухаживающие компоненты помогают сохранить молодость и красоту вашей кожи, а роскошные текстуры и безупречные оттенки превращают макияж в удовольствие. 

http://nlstar.com/news/3972/ Новые продукты для красоты к весеннему празднику: новые оттенки карандашей для глаз, коричневая тушь Мультиэффект http://nlstar.com/catalog/tenero/ • для приобретения ID 007-585467 или ваш № /для зарегистрированных клиентов/

V3W_jY9tmQk (604x296, 175Kb)

Рубрики:  Красота

Метки:  

 Страницы: [1]