-Цитатник

Красивый узор для вязания спицами женского джемпера - (0)

Красивый узор для вязания спицами женского джемпера https://t.me/knit100/705 Красивый уз...

Волнистое начало вязания - (0)

Волнистое начало вязания

Шапка ушанка спицами и кеттлевкой - (0)

Шапка ушанка спицами и кеттлевкой УРОКИ ОТ SMETANKA BFlash Благодарю за цитирование и нажатие...

Теплая манишка и шаль крючком - (0)

Теплая манишка и шаль крючком ...

Белый вязаный джемпер, схема вязания узора - (0)

Белый вязаный джемпер, схема вязания узора https://t.me/knit100/701 Белый вязаный джемпе...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в марина_колосова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2012
Записей: 14164
Комментариев: 262
Написано: 15731


Подушки с аппликацией .Выкройка.

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 09:28 + в цитатник
Цитата сообщения Юлия_Ж Подушки с аппликацией .Выкройка.

Подушки с аппликацией .Выкройка.

Вот так просто можно преобразить самую обычную подушку - а всего то , пришить аппликацию и вот она уже играет разными красками.

1.
img432 (486x512, 189Kb)

2.
img433 (371x512, 70Kb)

3.
img434 (409x512, 180Kb)

4.
29 (512x464, 175Kb)

5.
L4-5(2) (384x512, 75Kb)

6.
L4-6 (361x512, 65Kb)

7.
совы (545x455, 104Kb)

8.
совы(2) (362x420, 19Kb)

<Ваша Юлия Ж>

*************************************************************************

К выбору подушки надо подходить очень ответственно, потому что, от того как мы выспимся зависит не только настроение на весь день ,но и наше здоровье, подушка должна хорошо поддерживать шейный отдел позвоночника. Люди высокого роста должны выбирают себе подушку, которая будет выше обычной на три - четыре сантиметра. Если высота подушки будет подобрана неправильно, то утром ваша голова и шея будут болеть. Сейчас предлагается очень большой спектор различных подушек - ортопедических, анатомических, с валиками и без, наполнители тоже радую любой взыскательный вкус - шерсть, пух, гречневая лузга,тростник, а также синтетические наполнители - главное определится, какую именно Вы хотите подушку.

Рубрики:  шитье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку