-Цитатник

Красивый узор для вязания спицами женского джемпера - (0)

Красивый узор для вязания спицами женского джемпера https://t.me/knit100/705 Красивый уз...

Волнистое начало вязания - (0)

Волнистое начало вязания

Шапка ушанка спицами и кеттлевкой - (0)

Шапка ушанка спицами и кеттлевкой УРОКИ ОТ SMETANKA BFlash Благодарю за цитирование и нажатие...

Теплая манишка и шаль крючком - (0)

Теплая манишка и шаль крючком ...

Белый вязаный джемпер, схема вязания узора - (0)

Белый вязаный джемпер, схема вязания узора https://t.me/knit100/701 Белый вязаный джемпе...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в марина_колосова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2012
Записей: 14164
Комментариев: 262
Написано: 15731

Выбрана рубрика КИШЕЧНИК.


Соседние рубрики: руки(10), НОС(3), НОГИ(15), ЛИЦО(46), КОЛОРИИ(1), как правильно ухаживать за собой(30), ЗУБЫ(3), давление(13), ГУБЫ(1), ГЛАЗА(4), ВОЛОСЫ(6)

Другие рубрики в этом дневнике: шитье(660), шибори(4), шарф колье(13), шапочки(334), Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю.(1), ЧУДЕСНЫЙ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ(1), чечевица(1), цветы в доме(54), худейка(28), хитрости кулинарии(3), фриволитэ(2), фоны (3), фоамиран(156), фикус(1), физ упражнения(13), ФАСОЛЬ(4), Три мк ,как сделать фуксию,канзаши.(1), Трафареты-(1), ТОРСИОН -ПАПЬЕ(7), топиарии(79), тапочки(188), Такие разные подушки (продолжение)(2), сутаж(43), сумочки(5), сумки(194), СТИХИ(1), Ссылки про куклы(2), соусы(2), соленое тесто .поделки(232), сладкие букеты(328), Скриншот, ссылка, симпатии.(1), скрап и квиллинг(67), Скачиваем видео и музыку без проблем(3), Ремонт каблуков своими руками(1), ПЭЧВОРК БЕЗ ИГОЛКИ.(64), Профессия написана на вашей ладони(1), пост(30), Полочки для фиалок(1), ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ПО ХЕНДМЕЙДУ, РАЗЛИЧНЫМ ТЕХНИКАМ, (1), полезно знать(100), поделки(1027), подборка мастер-классов.(40), подарки(6), пилатес(2), печенье(0), переделки(44), ПЕЙП АРТ(1), пасхальные игрушки(18), папьемаше(62), пампоны(18), орхидея(11), Оригинальные клумбы(4), ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО МЕСТА(8), ОПИСАНИЕ БЕЛОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ С АНТРАЦИТОВЫМИ РОЗ(1), омлет(1), огород(83), Народный рецепт лечения кашля(1), нарезка(5), мягкая игрушка(132), МУЛЬТИВАРКА (66), Мужчина+Женщина: познать и покорить.(1), молнии(3), МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ(2), мои рукоделки(74), мода(128), много видио роликов с вязанием(1), Миниатюрные садики(50), Мастер-классы из Школы ремонта(3), Макияж(31), лоскутное штье(30), ЛИЛИИ(1), КУСУДАМА(1), кулинария(1497), куклы чулочной техникой(980), КОФЕ(24), косметика для лица (20), Коробочки(173), Коллекция фонов(1), кожа(48), ключница(23), кактус(2), Как скачивать и где хранить видео с разных сайтов(2), Как очистить квартиру от негатива?(2), как красиво завязать шарф(21), Как вставить музыку в свое сообщение.(2), Как восстановить пароль дневника(1), интернет(13), интересно(43), интерер(293), изделия из пластиковых бутылок(35), изделия из кожи(3), ИЗ НОСОЧКОВ ИГРУШКИ(23), из мешковины(29), из лент цветы(644), Идеи(24), ИГОЛЬНИЦЫ(179), здоровье(412), здоровое питание(58), домовушки(4), домашние полезности(1), Для туалетной комнаты(3), Для сутажезависимых(6), джут(50), декупаж(627), газетные трубочки(175), вязка на спицах(2630), вязка крючком(951), вышивка(24), выпечка(32), Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полн(40), Все здорово! Ну и про хозяйственное мыло(5), ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦЫ(62), Волшебство солевых повязок Анны Даниловны Горбачёв(1), ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА СТАРОЙ ДОБРОЙ СОДЫ... ну очень (25), винтаж(4), ВАЛЯНИЕ(77), валяние(88), валентинки(64), бутылочки(105), бобинки от туалетной бумаги(2), баклажаны(1), авторская кукла(4), косметика для рук(2), (0)
Комментарии (0)

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА КРЫЖОВНИКА. ЗАГОТОВКА КРЫЖОВНИКА НА ЗИМУ-

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2016 г. 17:41 + в цитатник
Рубрики:  здоровье/КИШЕЧНИК

Комментарии (0)

ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА ОТРУБЯМИ

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА ОТРУБЯМИ.

wgY1h7gXqKo (302x167, 10Kb)
Очищение организма отрубями считается одним из самых эффективных и доступных методов избавления от накопившихся за годы шлаков, токсинов, а также застоявшихся каловых масс. Об этой несложной и крайне полезной процедуре мы расскажем Вам в этой статье.

Очищение кишечника отрубями - методика исцеления

Что для этого необходимо?

Для этого метода очищения организма Вам нужны отруби. Приобрести их не проблема. Они есть как на аптечных витринах, так и в бакалейных и хлебных магазинах. Обычно цена на них невысокая. Обратите внимание, иногда отруби продаются в виде комочков или шариков (при этом они могут иметь различные цвета). Эти отруби также подходят для очищения организма – их просто подкрасили для эстетики морковным или свекольным соком.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/КИШЕЧНИК

Комментарии (0)

Как избежать запора

Суббота, 06 Февраля 2016 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaPro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избежать запора









Рубрики:  здоровье/КИШЕЧНИК

Комментарии (0)

1 финик в день сделает вас здоровым!

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Еленина_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 финик в день сделает вас здоровым!

Финики— удивительный плод, которому во многих странах приписывают свойства укреплять здоровье и продлевать жизнь. Говорят, что в Китае есть долгожители, основой питания которых служат исключительно финики. Во всяком случае, это очень полезный продукт, и многие диетологи рекомендуют употреблять его вместо сладкого. Кроме того, финики со стародавних времен были известны своими целебными свойствами.

Медиками установлено, что малое содержание сахара в крови зачастую приводит к тому, что человек испытывает непомерное чувство голода, а после употребления всего нескольких фиников чувство голода исчезает. Таким образом, если постящийся при разговении сначала поест фиников, то потом он удовлетворится небольшим количеством еды, не станет переедать и не причинит вред ни своему духовному, ни физическому здоровью.

Они содержат 23 вида различных аминокислот, которые отсутствуют в большинстве других фруктов.
Финики богаты и незаменимой аминокислотой триптофаном, который также необходим для оптимального функционирования мозга и сохранения нормального психического состояния, особенно в пожилом возрасте. Триптофан препятствует старению: достаточное количество его в пище позволяет приостановить процессы старения клеток. Кроме того, благодаря триптофану финики имеют мягкое успокаивающее и снотворное действие.

Кроме триптофана финики содержат и другую аминокислоту — глютаминовую, которая препятствует возникновению изжоги, нейтрализуя излишнюю желудочную кислоту. Селен, снижающий риск раковых заболеваний, укрепляющий иммунную систему и снижающий риск сердечных заболеваний.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/КИШЕЧНИК

Комментарии (0)

Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вода с лимоном натощак заменит уйму лекарств


Гастроэнтерологи назвали 7 веских причин, по которым день следует начинать со стакана воды с лимоном. Тебе понадобится всего 2 минуты на то, чтобы сделать этот «эликсир жизни», зато сколько пользы!

Что такое вода с лимоном по своей сути? По своей сути, это лимонад. Конечно, не тот лимонад, который продается в магазине, и от которого кроме вреда – пользы нет.

Благодаря такому натуральному лимонаду, появляется чудесная возможность


    • вывести из организма скопившиеся за годы жизни токсины;
  • здоровье почек

    • подправить  и пищеварительного тракта, заставив их работать так слаженно, как только возможно.
  • Также вода, разбавленная натуральным лимонным соком, благоприятно влияет на работу суставов, уменьшая боль не только в сочленениях, но и мышечную боль.

     


    Но самый важный момент заключается в том, что вода с лимоном выводит жиры, помогая снижению веса и придавая организму дополнительный тонус.

     

    Казалось бы, если все так замечательно звучит, почему бы всем людям не поменять кучу лекарств на обычный лимонный сок с водой?

    На самом деле, такое лечение подходит не всем, а значит, прежде чем предпринимать попытки самолечения, необходимо посоветоваться с докторами – в первую очередь, с гастроэнтерологом и кардиологом.

    Рубрики:  здоровье/КИШЕЧНИК

    Комментарии (0)

    Мягкая очистка кишечника

    Понедельник, 20 Июля 2015 г. 19:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мягкая очистка кишечника

    5745884__5_ (457x321, 82Kb)
     
    Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости.
     
    Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
    Читать далее...
    Рубрики:  здоровье/КИШЕЧНИК

    Комментарии (0)

    Лямблиоз - симптомы, лечение, профилактика и диета при лямбиозе

    Суббота, 20 Июня 2015 г. 18:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Лямблиоз - симптомы, лечение, профилактика и диета при лямбиозе

    1 (660x480, 206Kb)Что такое лямблиоз

    Лямблиоз – это паразитарное заболевание, которое вызывают простейшие организмы под названием “лямблии”. Механизм передачи лямблиоза - фекально-оральный. Факторы передачи - вода, пищевые продукты, почва, руки, контаминированные цистами лямблий; механическим переносчиком цист лямблий могут быть мухи. Паразит попадает в организм человека при питье плохо очищенной некипячёной водопроводной воды, воды из открытых водоёмов, а также с пищевых продуктов и предметов быта, загрязнённых цистами лямблий. Распространённые симптомы лямблиоза – диарея, дискомфорт в области желудка и кишечника, аллергические реакции и даже невротические расстройства. Иногда заболевание может никак не проявляться и человек сам не знает, что является носителем.
    НОВЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ЛЯМБЛИОЗА
    Симптомы лямблиоза

    Большинство симптомов лямблиоза связано с желудочно-кишечным трактом. Инкубационный период лямблиоза длится до 1 до 3 недель. Среди начальных симптомов лямблиоза выделяют следующие:

    Диарея (понос) с выраженным резким неприятным запахом, без примесей слизи и прожилок крови.
    Боль в области живота, от легкой ноющей, до интенсивных болезненных схваток: в большей степени болезненность определяется в верхней половине живота.
    Метеоризм (вздутие живота).
    К общеклиническим симптомам лямблиоза относятся:
    Читать далее...
    Рубрики:  здоровье/КИШЕЧНИК

    Комментарии (0)

    Мягкое очищение сосудов и кишечника

    Пятница, 12 Июня 2015 г. 21:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мягкое очищение сосудов и кишечника

    4716146_magkocissos (300x240, 9Kb)

    Снизить уровень сахара в крови, очистить кишечник и сосуды, нормализовать обмен веществ и работу поджелудочной железы поможет целебное средство на основе кефира и гречневой муки.

    Простое, но эффективное средство для очищения кишечника и сосудов

    Рубрики:  здоровье/КИШЕЧНИК

    Комментарии (0)

    Очищаем поджелудочную железу

    Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 21:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Очищаем поджелудочную железу

    5177462_Q5b3DvlZngY (600x400, 521Kb)Очищаем поджелудочную железу
    Поджелудочная железа - орган смешанной секреции, расположенный в брюшной полости слева под желудком. Наиболее часто в поджелудочной железе развивается воспалительный процесс, который может иметь как острое, так и хроническое течение.

    Читать далее...
    Рубрики:  здоровье/КИШЕЧНИК

    Комментарии (0)

    Вот этот рецепт точно полезен!!!

    Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 09:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Radeia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Вот этот рецепт точно полезен!!!
     

    getImage (463x700, 91Kb)
    Рецепты для всех
    Вот этот рецепт точно полезен!!!

    Очистка кишечника
    Вот таким рецептом со мной поделилась сестра,говорят,что очень эффективен.
    Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости.
    Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
    С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см).
    Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.
    Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.
    Внимание!
    Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.
    Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.
    Показания к применению:
    воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей – пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
    Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.

    Способ применения:
    используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.
    Очистка кишечника 1 неделя:
    1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира
    2 неделя:
    2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира
    3 неделя:
    3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира
    Если покупка муки проблематична, то просто купите семя льна в аптеке и смолите их в кофемолке!
    Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом. В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.

    Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Народная панацея!

    cherkes
    http://golbis.com/pin/ochistka-kishechnika/#.VNSGgEtoFj6
    Рубрики:  здоровье/КИШЕЧНИК


     Страницы: [1]