-Цитатник

Красивый узор для вязания спицами женского джемпера - (0)

Красивый узор для вязания спицами женского джемпера https://t.me/knit100/705 Красивый уз...

Волнистое начало вязания - (0)

Волнистое начало вязания

Шапка ушанка спицами и кеттлевкой - (0)

Шапка ушанка спицами и кеттлевкой УРОКИ ОТ SMETANKA BFlash Благодарю за цитирование и нажатие...

Теплая манишка и шаль крючком - (0)

Теплая манишка и шаль крючком ...

Белый вязаный джемпер, схема вязания узора - (0)

Белый вязаный джемпер, схема вязания узора https://t.me/knit100/701 Белый вязаный джемпе...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в марина_колосова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2012
Записей: 14164
Комментариев: 262
Написано: 15731





Как приготовить рульку в мультиварке

Среда, 03 Декабря 2014 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Sofa54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить рульку в мультиварке

Замечательная альтернатива магазинным ветчинам и колбасам! Абсолютно натуральное мясо, сочное, ароматное и необыкновенно вкусное! Такой рулет не стыдно и на праздничный стол поставить, смотрится очень эффектно и аппетитно.

Ингредиенты:

  • Свиная рулька – 1300 гр.
  • Чеснок – 1 головка (или по вкусу)
  • Соль
  • Перец горошком
  • Лавровый лист

Как приготовить рульку в мультиварке:

Я готовила рулет из свиной рульки в мультиварке Панасоник 18 (чаша на 4,5 л, мощность 670 Вт).

Рульку тщательно промойте, замочите на полчаса в холодной воде. Затем выложите в чашу мультиварки. У меня рулька большая, еле поместилась)) Если нет мультиварки – не беда, можно и на плите поварить, главное не переусердствовать, что бы рулька не переварилась, достаточно 2 часов.

Итак, залейте рульку водой, добавьте соль, перец горошком, лавровый лист, можно положить еще целую луковицу.Рулет из рульки

Читать далее...
Рубрики:  МУЛЬТИВАРКА

Пышный цветок

Среда, 03 Декабря 2014 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышный цветок

PxuWVMXpiio (604x345, 47Kb)
Рубрики:  из лент цветы

Вареники с картошкой и грибами.

Среда, 03 Декабря 2014 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вареники с картошкой и грибами.

Вареники все любят, рецептов их приготовления тоже очень много, но этот рецепт теста мне особенно понравился. Если вы приготовите такие вареники с картошкой и грибами, то сможете убедиться сами, что это очень вкусно и что этот рецепт надо взять в свои кулинарные закладки.


getImage (604x396, 206Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Сладкая пуансеттия. Автор МК Оксана

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая пуансеттия. Автор МК Оксана

Создаем праздничное настроение - готовимся к Новому году вместе с нашими детишками!

Покажу Вам, как я делаю колокольчик из фольгированной гофробумаги с конфеткой внутри.

Такой колокольчик можно использовать как самостоятельный элемент декора или как часть новогодней композиции.

Читать далее...
Рубрики:  сладкие букеты

Салат "Валерия" из крабовых палочек и корейской моркови с сыром

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Валерия" из крабовых палочек и корейской моркови с сыром.

getImage (6) (604x353, 34Kb)
Ингредиенты:

200 гр крабовых палочек
200 гр моркови по-корейски
100 гр твердого сыра
4 яйца
1 зубчик чеснока
20 гр укропа
20 гр зеленого лука
соль, молотый черный перец, майонез
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/салаты


Понравилось: 1 пользователю

Сухое валяние для начинающих или Фильц

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ann05 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сухое валяние для начинающих или Фильц

Сухое валяние – один из самых популярных видов рукоделия. Сухой техникой валяния обычно пользуются для создания трехмерных вещей: мягкие игрушки, ювелирные изделия, сувениры. Это очень просто и поэтому идеально подходит для людей, которые только начинают пробовать свои силы … в рукоделии.

Псевдонимы сухого валяния – filttsnadel (от немецкого слова filtz – шерсть и Надел – иглы), filtsevanie или войлок. Во время сухого валяния, волокна шерсти войлока сплетаются между собой, сжимаются и превращаются в своеобразную тканевую массу (войлок). Для того, чтобы сделать это, нужны иглы. На самом деле, кроме этих игл нет других конкретных инструментов для сухого валяния, то есть это единственные инструменты, которые Вам понадобятся.

Кроме того из овечей шерсти и несколько игл разной толщины, которые можно приобрести в магазине для рукоделия, вам необходимо толстые губки для мытья посуды, или прорезиненная ткань – это необходимо для того, чтобы случайно не уколоть пальцы иглой или не поцарапать стол, на котором будет изготавливаться будущий проект. Если вы хотите сделать что-то в трехмерной технике сухого валяния, то имеет смысл заменить часть шерсти синтепоном – это гораздо дешевле. В этом случае, в основе продукта лежит в синтепон и  оболочка, которая сделана из шерсти.

Итак, нужна шерсть (меринос), cинтепон, обычная губка и специальные иглы, продающиеся в разных кукольных/крафтовых магазинах. Иглы имеют насечки, которые позволяют “перепутывать” волокна шерсти во время фильцевания.

Валять мы будем пингвина. Если игрушка большая, я заваливаю в нее синтепон – он значительно дешевле шерсти и легче в итоге.

После создания начальной формы начинается собственно фильцевание – “тыкание” иглой в шарик. В зависимости от наклона иглы, глубины и силы укалываний, меняется и поверхность. Валять (фильцевать) можно сколь угодно долго, до желаемой плотности войлока. Идеально, когда уже не видно дырочек от уколов иглы и отдельных волокон.

Отрезаем кусок черной шерсти, распределяем по тушке пингвина и “приваливаем” его. Черная шерсть очень пушистая, поэтому я не заваливала ее до состояния плотного войлока, только прикрепила к тушке.

Делаем “манишку”, прифильцовывая к грудке пингвина кусочки оранжевого мериноса. Так же, как и туловище, делаем голову пингвину из черной шерсти и украшаем оранжевыми полосками.

Сам клюв делается в другой технике – нужного размера кусочек шерсти скатывается намыленными ладонями.

Клюв прифильцовываем к голове иглой и украшаем оранжевыми полосками. Готовую голову приставляем к туловищу и фильцуем по кругу, направляя иглу наклонно, чтоб захватывала и низ головы, и верх туловища. Фильцуем до тех пор, пока голова не будет плотно держаться.

Готовую голову приставляем к туловищу и фильцуем по кругу, направляя иглу наклонно, чтоб захватывала и низ головы, и верх туловища. Фильцуем до тех пор, пока голова не будет плотно держаться. Крылья делаем на губке, чтобы не проткнуть собственные пальцы. Переворачиваем и валяем до нужной плотности.

Готовое крыло прикладываем к туловищу и закрепляем иглой.

Для лапок сначала делаем длинную трубочку – так же, как и клюв. Затем готовую трубочку выкладываем “трилистником” на губке и закрепляем иглой так, чтоб сформировалась лапка. Готовые лапки прифильцовываем к туловищу.

В итоге получается так:

И так, несколько простых советов:

  1. Важно помнить, что сухие иголки валяния очень острые прокол нужно делать аккуратно, чтобы не травмировать себя и не сломать иглу.
  2. Ни в коем случае не держите заготовку на весу.
  3. Начинать нужно с толстых, больших игл, постепенно переходя к тонким, как бы уплотняя войлок.
  4. Держите иглу для валяния нужно строго перпендикулярно к плоскости, в противном случае она может застрять и ломаться.
  5. Если ваше изделие состоит из нескольких частей, вы должны сначала спутанные части в отдельности, а затем присоединить их друг к другу.
  6. Если вы хотите достичь высокой прочности (например, вы делаете в технике сухого валяния игрушки, которые в ходе игры можно “травмировать”), то вам лучше пришить детали, на нить,но нужно перекрыть нитки верхним слоем.
  7. Начните свое знакомство с техникой сухого валяния с простых вещей (бус, например), вы можете постепенно переходить к более сложным объектам.
  8. Плюсами сухого валяния можно считать, что он требует мало места, ее можно совместить с просмотром фильмов и общение с друзьями, он позволяет реализовать практически любые творческие идеи – было бы время и разноцветные шерстяные комочки и вперед -это очень расслабляет, этот процесс очень успокаивающий, но радость получения конечного продукта ни с чем не сравнима.

Вы можете найти интересную информацию по этой теме здесь: http://www.arshobby.ru/ideas/articles/601/31393/

Серия сообщений "валяние":
валяние
Часть 1 - ВАЛЯНАЯ ОВЕЧКА
Часть 2 - СУХОЕ ВАЛЯНИЕ. ОВЕЧКИ К НОВОМУ ГОДУ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 3 - Сухое валяние для начинающих или Фильц
Часть 4 - Мишка из шерсти мастер — класс по сухому валянию игрушки для начинающих
Часть 5 - мастер класс сухое валяние
Часть 6 - Картины из шерсти
Рубрики:  валяние
ВАЛЯНИЕ

Хотите посмотреть светлый и приятный фильм:"Исключение из правил"

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите посмотреть светлый и приятный фильм:"Исключение из правил"

Чудесным образом, совершенно случайно наткнулась на этот добрый и светлый фильм. В жанре добротной мелодрамы советских времён получилась эта картина у современных фильм-мейкеров! И героиня - моя полная тёзка Марина Владимировна, и тоже вся очень правильная, и тоже школу с медалью закончила....take_example Взглянув на себя глазами одноклассников, Марина уезжает из Петербурга в Москву, чтобы радикально изменить свою жизнь…Всё у неё сложится хорошо, главное оставаться самой собой и честной перед миромspruce_up 


Можно ещё по ссылке посмотреть тут:

 http://tushkan.net/news/iskljuchenie_iz_pravil_201...t_film_onlajn/2013-05-24-10835

Серия сообщений "Фильмы он-лайн":
Часть 1 - Подборка позитивных фильмов: светлой памяти Робина Уильямса
Часть 2 - Воскресный кинозал: парочка старых отдыхательных фильмов.
...
Часть 9 - Подборка интересных ретро-сериалов
Часть 10 - Воскресный кинозал: для мужчин и женщин
Часть 11 - Хотите посмотреть светлый и приятный фильм:"Исключение из правил"

Мягкая хрюшка

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкая хрюшка


 

1 (317x396, 96Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИЗ НОСОЧКОВ ИГРУШКИ

Физалис

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Физалис

МАСТЕР-КЛАСС


ddd (406x317, 278Kb)
Рубрики:  из лент цветы

Соленые ягодки

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленые ягодки

Соленые ягодки. Мастер-класс от GALA1507

ИСТОЧНИК

Хочу поделиться сегодня своим способом изготовления садовых сладостей, позволяющие даже зимой радовать нас!
Это мой первый МК, возможно получился растянутым, несуразным, но хотелось ничего не упустить. Ягодки будем лепить из соленого теста, расписывать гуашью, и покрывать лаком.

 Мастер-класс Лепка: Выращиваем соленые ягодки. МК Тесто соленое. Фото 1
Итак начнем. Для работы нам понадобится: соленое тесто, маникюрные ножницы, стек, зубочистка, фольга, проволока (побольше....).

Первая в работе будет клубничка!!!

 Мастер-класс Лепка: Выращиваем соленые ягодки. МК Тесто соленое. Фото 2
 
                                           
Читать далее...
Рубрики:  соленое тесто .поделки

10 ОБАЛДЕННЫХ РЕЦЕПТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СВИНИНЫ

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sofa54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ОБАЛДЕННЫХ РЕЦЕПТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СВИНИНЫ!
 

10 ОБАЛДЕННЫХ РЕЦЕПТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СВИНИНЫ!

 


1. Свинина за 15 минут

Ингредиенты

Свинина (у меня шея)- 400гр,
красный бальзамический уксус,
красное сухое вино (можно херес),
немного оливкового масла,
тимьян,
розмарин,
эстрагон,
соль,
перец черный и белый.

Как приготовить
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/мясо

Салаты с куриным филе!

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты с куриным филе!


10 (604x443, 213Kb)
1. Салат с курицей

Ингредиенты:
- отварное куриное филе – 300г
- фасоль (отварная или консервированная) – 200г
- сыр (твёрдый) – 150г
- кукуруза (консервированная) – 400г
- маринованные огурцы – 3-4 шт.
- чёрный хлеб – 3 ломтика
- чеснок – 1 долька
- соль, майонез, пучок петрушки

Приготовление:
1. Чеснок очистить, натереть на мелкой тёрке или пропустить через пресс.
2. Ломтики чёрного хлеба натереть солью и чесноком, нарезать кубиками и подсушить на сковороде без масла.
3. Куриное филе нарезать небольшими кусочками.
Маринованные огурцы нарезать кубиками.
4. С кукурузы слить жидкость. Сыр нарезать тонкими брусочками или соломкой.
5. Петрушку вымыть, обсушить, отрезать длинные стебли, зелень петрушки мелко нарезать.
6. В салатнике смешать куриное филе, фасоль, сыр, кукурузу, маринованные огурцы, петрушку и чесночные сухарики из чёрного хлеба, добавить майонез, салат ещё раз перемешать.
Приятного аппетита!

2. Салат с курицей, сыром, грибами и помидорами

Ингредиенты:

●Филе куриной грудки - 400г
●Помидоры черри - 250г (можно взять обычные, но с черри, на мой взгляд, вкуснее)
●Сыр - 200г
●Шампиньоны - 250г
●Майонез
●Соль

Приготовление:

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  кулинария/салаты

Как приготовить макароны

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить макароны
 

1 (543x339, 126Kb)

Как приготовить макароны

Далее
Рубрики:  кулинария/макароны

Рецепты приготовления ВКУСНЕЙШИХ САЛАТОВ

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты приготовления ВКУСНЕЙШИХ САЛАТОВ

0 (603x, 143Kb)

Рецепты приготовления
ВКУСНЕЙШИХ САЛАТОВ

Далее

Рубрики:  кулинария/салаты

Кинусайга - пэчворк без иголки. Красивые идеи и видео мастер-класс

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кинусайга - пэчворк без иголки. Красивые идеи и видео мастер-класс

С помощью техники кинусайга - пэчворк без иголки можно создавать очень красивые панно и декорировать коробочки со шкатулками. Собрала для вашего вдохновения несколько красивых идей, а также добавляю видео мастер-класс для наглядного ознакомления с процессом очень увлекательной работы на пенопласте. Если заинтересует данная техника, более подробную информацию - мастер-классы и шаблоны смотрите в моей рубрике КИНУСАЙГА

Кинусайга - пэчворк без иголки (22) (700x595, 321Kb)Кинусайга - пэчворк без иголки (1) (659x549, 245Kb)Кинусайга - пэчворк без иголки (15) (700x525, 232Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПЭЧВОРК БЕЗ ИГОЛКИ.

Способ плетения ручек для корзины.

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина-37 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способ плетения ручек для корзины.

Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

00 (700x525, 79Kb)
1 (700x525, 43Kb)

Читать далее...
Рубрики:  газетные трубочки

Без заголовка

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Самый вкусный"
 

 
..название такое! Но он действительно очень вкусный!
4979645_jIGYhh201z4 (492x328, 125Kb)
источник
Рубрики:  кулинария/салаты

Очень вкусное быстрое печенье

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусное быстрое печенье
 

0_9b491_70252d9_S.png
Рубрики:  кулинария/печенье

Омлет по-мексикански

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омлет по-мексикански
 

Омлет по-мексикански

Ингредиенты:
 

  • Баклажан — 1 шт.
  • Помидор — 1 шт.
  • Лук репчатый — 1 шт.
  • Горький перец — 1/4 шт.
  • Красный сладкий перец — 1 шт.
  • Чеснок — 2 зубчика
  • Яйца — 4 шт.
  • Сливочное масло — 50 г
  • Растительное масло — 2 ст. л.
  • Соль, перец по вкусу
  • Зелень


Приготовление:

1. Баклажан, сладкий перец и лук нарезать тонкой соломкой.
2. Обжарить овощи до готовности на растительном масле.
3. Добавить мелко порезанный помидор и горький перец, по вкусу посолить, жарить ещё 2 минуты.
4. Яйца взбить в пену, посолить.
5. Сливоч. масло 1 ч. л. растопить на сковороде, остальное размягченное слив. масло влить в яичную массу. Пожарить омлет на самом слабом огне.
6. Когда омлет будет готов, сверху выложить овощную начинку и посыпать мелко порезанным чесноком, завернуть.
7. Посыпать мелко нашинкованной зеленью и подавать.

Приятного аппетита!

screenshot_219 (564x333, 336Kb)

Серия сообщений "омлет":
Часть 1 - Омлет по-мексикански


Чудесные тапочки от Елены Бобровничей.

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные тапочки от Елены Бобровничей.

 http://pinme.ru/pin/545fd9dfdd62fc05447ba6e4/

Набрать на спицы 51 петлю тёмной нитью, провязать 8 рядов платочной вязкой. Затем разделить все петли на три части: 17+17+17, и вязать только среднюю часть чулочной вязкой. Боковые петли временно снимаем на большие булавки.
Провязав 10-12 см, у нас получится прямоугольник. Петли не закрываем.
По бокам прямоугольника набираем дополнительные петли (примерно 23-25) нитью светлого цвета.
Вывязываем "зубчики" по трём сторонам прямоугольника:
4 ряда вяжем чулочной вязкой,
5 ряд - кромочную петлю снять, *2 петли вместе лицевой, накид* - до конца ряда.
Ещё провязываем 3 ряда чулочной вязкой. Складываем вязание по тому ряду, где у нас накиды и соединяем начальный ряд с последним путём вывязывания: 1 петля с первого ряда и одна петля с последнего ряда провязать вместе лицевой.
Затем подключаем в работу петли с булавок и вяжем платочной вязкой высоту тапочка 3-4 см тёмной нитью.
Переходим на вязание подошвы. Для этого отметим средние 12 петель и вяжем их укороченными рядами, пока не закроем все боковые петли.
Для вывязывания пятки по краям набираем высоту тапочка с двух сторон по 16-18 петель. Вяжем укороченными рядами средние 12 петель как пятку в носке.
Верх тапочек обвязать "зубчиками". Я их подшиваю иглой.
Готовые тапочки можно украсить по желанию.

Рубрики:  тапочки

Низкоуглеводные закуски+"мучные блюда"(ДД)-сборка

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Низкоуглеводные закуски+"мучные блюда"(ДД)-сборка.

Шаверма по Дюкану
 
Пельмени по диете Дюкан
Куриная пастрома 
Грибы в сметане

Домашний сыр для Атаки 

Читать далее

Пельмени. Чередование. на 2 дня
Пельмешки по Дюкану. Чередование
Огурцы малосольные, сухой засолки
"Обалденный рулет из сыра, ветчины и шампиньонов"
Шаверма Галины Маркиной. Чередование 
Крем-сыр "пальчики оближешь". Атака

Немецкая домашняя лапша «Шпецле «(Spätzle). Чередование.

Читать далее

Домашние макароны (тальятелле, каннеллони, лапша, листы для лазаньи)

Читать далее

Помидорки закусочные

Читать далее

Лапша по диете Дюкан

Читать далее

https://vk.com/dukanresept

Рубрики:  худейка

Мастер-класс по плетению из газет: Два узора в одном

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по плетению из газет: Два узора в одном

В этом мастер-классе показано плетение шкатулочек. На этих шкатулочках совмещены два вида плетения в одном узоре. Плетение смотрится великолепно, к тому же плотное.

Автор: Сорокина Наталья

  4979645_image_5 (700x525, 307Kb)

источник

Читать далее..
Рубрики:  газетные трубочки

Скумбрия горячего копчения «Как из магазина» в мультиварке

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия горячего копчения «Как из магазина» в мультиварке

5177462_origiial (460x345, 108Kb)

Ингредиенты

Скумбрия - 1 штука
Соль - 1/3 чайные ложки
Перец черный молотый - 1/6 чайные ложки
Специи - по вкусу
Жидкий дым - 2 столовые ложки

Приготовление

Действительно, мой муж, попробовав приготовленную мной скумбрию, не поверил, что я ее не покупала. Настолько она получилась вкусной и нежной. Аромат просто обалденный. Да и вид презентабельный, даже ни кусочка не отвалилось. А все чудо-машина!!! Попробуйте и Вы. Скумбрия горячего копчения «Как из магазина» в мультиварке готовится просто, а съедается быстро.

1. Тушку скумбрии промываем под водой, даем ей стечь.

2. Затем посыпаем ее солью и специями.

3. Тщательно втираем их.

4. В конце поливаем нашу рыбку жидким дымом.

5. Берем пакет для запекания.

6. Кладем в него нашу скумбрию.

7. В чашу мультиварки вливаем около одного литра горячей водички.

8. Кладем пакет с рыбой в контейнер, предназначенный для варки на пару

9. Включаем режим «Пар» на двадцать минут.

10. После чего контейнер вынимаем, воду сливаем, а рыбу в пакете кладем на дно чаши. Можно подложить силиконовый кружочек, если у вас есть

11. Включаем режим «Выпечка».

12. Через двадцать минут наша скумбрия горячего копчения «Как из магазина» в мультиварке готова.

13. Достаем ее, даем остыть, вынимаем из пакета и наслаждаемся!!!
 
 

 

Рубрики:  МУЛЬТИВАРКА


Понравилось: 1 пользователю

Вязаный шарф-хомут

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный шарф-хомут

Вязаный на спицах шарф-хомут
58 (414x328, 101Kb)
Читать далее
Рубрики:  вязка на спицах

Как вышивать бисером? Популярные виды швов

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вышивать бисером? Популярные виды швов

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Как вышивать бисером? Популярные виды швов

Мастер-класс по вышивке бисером: три вида швов Существует много разных способов вышивать бисером. Чаще всего они задействуют простые популярные декоративные виды швов, которые используются в обычной вышивке, например, шов "вперед иголку", полукрестик или "монастырский шов", стебельчатый шов, шов вприкреп и другие. В мастер-классе на сайте "Лепесток" вы познакомитесь с пошаговым уроком, который демонстрирует вышивку бисером тремя популярными швами: монастырским, стебельчатым ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики ВЫШИВКА
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"


Подарки к Новому году своими руками. Видео уроки

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарки к Новому году своими руками. Видео уроки

Порадовать своих родных и близких это всегда приятно. Сегодня хочу предложить вам два видео урока, с помощью которых вы сможете сотворить новогодние поделки сами и подарить их своим родным на новогодние праздники. Всем желаю отличного настроения!


Читать далее
Рубрики:  сладкие букеты

КЛАССИКА КИТАЙСКОЙ КУХНИ - *КУРИЦА КУНБАО*

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАССИКА КИТАЙСКОЙ КУХНИ - *КУРИЦА КУНБАО*

djfDsN6WvbY (500x400, 50Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

КОРЗИНКИ

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРЗИНКИ

1188 (700x503, 96Kb)

 

oie_DoGzM6B85vLC (160x116, 26Kb)
Рубрики:  газетные трубочки

Плетем из газет.Мастер-классы

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетем из газет.Мастер-классы

Корзинка из газет. Послойное плетение

 Автор Elenaforos

источник:http://vrukodelii.com/korzinka-iz-gazet-posloynoe-...mpaign=Feed%3A+news_vrukodelii

Очень интересная фактура получается при послойном плетении, есть несколько вариантов этого плетения, но в этом мастер классе я расскажу про одно из них. Плюс, я расскажу, как интересно покрасить корзинку, чтобы эффектно выделить нашу текстуру. Еще очень важный плюс такого техники в том, что послойное плетение ложится ровно на изделие и можно плести без формы.

плетение корзины

  Читать далее

Рубрики:  газетные трубочки

Рукодельница Маргарита Волкова

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ло-ло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукодельница Маргарита Волкова

Из бумажных полосок можно сделать все что угодно - в этом уверена жительница Верхней Пышмы Маргарита Волкова. Уже более 20 лет женщина увлекается хобби под названием "бумажная филигрань".


Рубрики:  ТОРСИОН -ПАПЬЕ


Поиск сообщений в марина_колосова
Страницы: 472 ... 226 225 [224] 223 222 ..
.. 1 Календарь