-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 510718


Дэвид Айк и другие о раке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нина_21   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:29 (ссылка)
Хочется комментировать... Не вылечишь одной содой или еще чем... только комплексный подход!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:31ссылка
Нина_21, так в последнем ролике об этом и говорится...)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:49ссылка
Да, поэтому и хотела написать, а потом остановилась.... Продолжу. Когда мужа вытаскивала, вернее, пыталась... Была у Болотова в Киеве - общалась с ним и год лечила по его методике - квасы, питание, его "царская водка", соль и горячие ванны, потом Бройс с его методикой голодания на соках, и еще была одна методика - керосин. Итак 3 года. И я поняла, что любая из этих методик могла бы помочь, если бы он (мой муж) лечился САМ! В этом суть - САМ человек должен себя вылечить. Пример - методика Бройса явно помогала - опухоль уменьшилась вполовину. Но! На примерно 30-м дне (всего 42 дня нужно было продержаться) занесло его в магазин - купил творог и съел....Целую упаковку! А все потому, что не сам принял решение голодать...Конечно, вот так все не опишешь... Но у меня душа болит, когда читаю посты про онкологию. Ведь можно, можно эту заразу лечить! А люди умирают, не умея или не имея сил работать с собой.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 17:51ссылка
Кстати методика Болотова тоже давала результаты. Но самое тяжелое (физически очень трудно выдержать!) горячие ванны в мешке с солью....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:07ссылка
Не знаю, как у нас получится, но муж сам занимается лечением... Дай-то, Бог!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:36ссылка
Сам - это уже половина успеха.... Не бояться - вторая составляющая, и интеллект... Интеллект и отсутствие лени - третья. При наличии этих составляющих, любая метода поможет - как официальная, так и не принятая официальной медициной...
Т34ТУРБО   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:09 (ссылка)
Мафия, что ей жизнь человеков(
Ответить С цитатой В цитатник
Boyarishnik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:32 (ссылка)
Ну все как обычно! Все ужасно, все плохо, мировой заговор и что сделать практически ничего нельзя!!!! За редким исключением, если будешь следовать рекомендациям врачей энтузиастов. И никто ! Никто не обозначил ключевую причину, вызывающую резкое снижение иммунитета у современного человечества в целом!!!!!! Незнаю, как там с иммунитетом у рептилоподобных, но у людей иммунитет снижается из за резкого снижения количества кислорода в атмосфере, за последние 200лет в процентном отношении количество кислорода в атмосфере снизилось с 38% до 19%, и вуаля... не хватает кислорода для окислительных процессов, иммунитет резко снижается!!!! А снижается количество кислорода не из за промышленности, а из за хищнического истребления лесов по всей планете, и хоть бы один политик с какой нибудь трибуны об этом муркнул.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 19:08ссылка
Boyarishnik, недавно слушала ролик об этом...
Вадюн   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 21:23 (ссылка)
Благодарю за отличный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:09ссылка
Вадюн, для здоровья!
galu1961   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 21:43 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
levlvv   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:01 (ссылка)
Да главное поверить и начать работать , тянуть себя за шиворот . Хорошо еще подключать метод Иванова и НЛП .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:10ссылка
levlvv, да, на врачей надеяться не стоит...
Юкатан_а   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 22:48 (ссылка)
спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:09ссылка
Юкатан_а, для здоровья!
петролатум   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:36 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Nika-Viktoriya   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 07:06 (ссылка)
макошь311, Спасибо, тема нужная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:01ссылка
Nika-Viktoriya, нужная, судя по тому, сколько знакомых людей, только у меня, ушли из-за этой болезни...
Ninyk   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 13:20 (ссылка)
http://lechattravy.ru/nastojki/lechattravy-ru-boli...astoika-100ml-196 Болиголов пятнистый является противоопухолевым, рассасывающим, обезболивающим, противосудорожным, спазмолитическим, успокаивающим, противовоспалительным средством. Обладает сильнейшей иммуностимулирующей и антигенной активностью и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lika_15   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:00 (ссылка)
Благодарю ВАС за очень полезную информацию
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Кийг   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 22:03 (ссылка)
макошь311, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Людмила_Марковна   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:23 (ссылка)
...нужный пост, благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:35ссылка
Людмила_Марковна, да... муж слушает и смотрит...
Kadens   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 08:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку