Очень вкусный куриный рулет |
КУРИНЫЙ РУЛЕТ (Очень вкусный....)
|
Очень вкусное,праздничное блюдо,делаю этот рулет очень давно,и улетает со стола в первую очередь!
|
Метки: курица грибы рецепт рулет закуска |
Туфелька-игольница |
Туфелька -игольница
Метки: шитьё игольница |
Библиотеки в интернете. Более 400 ссылок! |
Библиотеки в интернете. Более 400 ссылок!
1. http://www.aldebaran.ru/ Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line - художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература.
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова.
http://www.online.ru/sp/eel/russian Библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ "Мир энциклопедий" - русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ Эл. книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы, книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература, словари, библиографии, религия и философия.
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU - книги (более 27 000) Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология.
6. http://www.litportal.ru/ Деловые книги, детективы, детские, документальное, драматургия, дом, история, классика, компьютры, любовные, медицина, образование, политика, поэзия, приключения, проза, психология, религия, словари, философия.
7. http://scbooks/ Коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки. Философия и психология. Вера и религия. Общественные науки. Языки и лингвистика. Естественные науки. Прикладные науки. Искусство и развлечения. Художественная литература. География и история.
9. http://www.arsasiatica.com/ Культура Востока
10. http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0 Студенческая Библиотека Онлайн
Метки: книги энциклопедии литература электронные библиотеки |
Словари на все случаи жизни |

Словари на все случаи жизни)))
Метки: словари |
Омлет из нашего детства |
Омлет из нашего детства .

Не думал,что когда нибудь повторю его, потому что попытки получить именно такой омлет, у меня продолжались практически всегда .) Что только не делал , добавлял и соду и муку и молоко, взбивал, брал десятки яиц , но все равно он не получался таким ,каким моя детская память запомнила его с детского садика , высокого ,воздушного, лёгкого .. и вот наконец нашёл его :)

Метки: рецепт омлет |
Селёдочный рулет |
Селёдочный рулет
Спасибо
jokerjoe за замечательную закуску!

Я делала половину порции... по-моему, этого вполне достаточно. Даю раскладку продуктов на пол-порции.
Метки: рецепт рулет закуска селёдка |
Торт "Клубничка" |
Метки: рецепт торт клубника |
Правильно выбираем очки |
Метки: очки оправа |
Куриные "сигары" |
Куриные сигары ( сайт kuharka.ru)

Метки: курица грибы рецепт выпечка пирожки слоёное тесто |
Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем, у кого болят суставы |
Рецепт для красивых волос и ногтей, а также тем у кого болят суставы
"Девочки, хочу с вами поделиться замечательным рецептом красоты из серии "дешево и сердито".

1 ч. ложку обычного пищевого желатина залить вечером на 1/3 стакана холодной воды и оставить на ночь разбухать. Утром содержимое довести до стакана кипятком, размешать, можно добавить ч. ложку меда, если нет аллергии, и выпить. После этого не кушать 1-1,5 часа.
Принимается две недели, потом неделю перерыв, потом еще две недели, смотря по результатам.
Смесь очень хорошо влияет на волосы, кожу и ногти и очень замечательно помогает тем, у кого болят суставы. Проверено на себе, результат потрясающий! Волосы лезли просто клочьями, думала облысею совсем, притом и маски всякие делала и витамины пила (их и сейчас продолжаю пить). Рецепт подсказала мне моя сестра, она врач, сама страдала больными суставами. Она смесь пила месяц без перерыва, было только лучше. Про суставы забыла и на красоте очень положительно отразилось. Можно принимать для профилактики 2-3 раза в год.
Может быть кому-нибудь пригодится! "
Метки: красота волосы рецепт ногти суставы |
Комплект: удлиненный пуловер, леггинсы и шарф |
Метки: вязание спицы пуловер леггинсы шарф женские модели |
Дельфиниумы (мастер-класс) |
Если Вам захочется сделать такую красоту-придётся немного повозиться,потому что каждый цветочек требует достаточно усердия и времени.
Метки: цветы дельфиниумы бумага мастер-класс |
Идеи для детской комнаты |
Метки: детская комната дизайн интерьер идеи |
Тумба-клумба |

Метки: тумба клумба цветы идеи |
Слойки с форелью и грибами |
СОСТАВ:
Метки: выпечка рецепт слоёное тесто пирожки грибы форель |
Ирландское кружево для начинающих вязальщиц |
Знаю! Знаю что мне скажут начинающие вязальщицы: Сложно!
Это так. Потому что сложное всегда состоит из простого!
Метки: вязание крючок ирландское кружево видео мастер-класс |
Народные средства от комаров |

Метки: комары укусы народные средства |
Курение в подростковом возрасте: как с этим бороться |
|
Подростки как раз и демонстрируют конформизм в общении со сверстниками, а негативизм в общении с родителями — это конформизм наоборот. Особенно это касается тех повзрослевших детей, у которых пока еще четко не сформированы жизненные цели. Ведь только сильный человек может отстаивать свои позиции в группе, помня о трех базовых правилах личности: |
Метки: курение вред подростковый возраст |
Пончики с грибами и сыром |
Метки: грибы рецепт сыр закуска пончики заварное тесто |
Свеча к дню Святого Валентина своими руками |
*Свеча к дню Св. Валентина своими руками*

Сегодня мы будем делать подарки к Дню Св.Валентина. Мы будем делать свечи своими руками. Ведь что может быть лучше, чем подарить кусочек своего тепла любимому человеку
Я постаралась написать как можно детальней, для таких "юзеров", как я сама
Для самой свечи нам понадобится:
- обычные свечи, цветные или белые. можно переплавить старые огарки или купить подешевле в магазине. для продвинутых - свечная масса из специализированных магазинов;
- восковые карандаши из канцтоваров. обратите внимание, чтоб они были именно восковые, а не пластиковые (на вид похожи). для продвинутых - специальный краситель из специализированных магазинов;
- фитиль. мы будем использовать тот, что в свечах. можно также сплести косичку из ниток, например мулине, или купить фитиль в специализированном магазине;
- кофе или любой другой декор. это могут быть пищевые продукты (макароны, фасоль, горох, корица в палочках) или любые другие красивые штучки, которые есть в наличии (ракушки, камушки, сухоцветы, да хоть гвоздики и болтики - для мужчин будет актуально).
Из подручных материалов:
нож, ножницы, клей или двусторонний скотч, степлер (не обязательно), шило, линейка, картон (можно от старой коробки), пару листов бумаги, 1-2 жестяных баночек (от кукурузы, оливок), бумага для выпечки/калька, емкость, которую можно поставить на плиту (ковшик, железная кружка, маленькая кастрюлька), плоскогубцы или тонкогубцы, пару палочек (например, шпажки), зажигалки (лучше 2-3), тряпочка.
Ну и декор, если хотите задекорировать свечу после изготовления. У меня это пеньковая веревка и все тот же кофе

Не пугайтесь, что так много всего нужно - ведь практически всё это есть у вас дома
Приступим?
Метки: свеча день святого валентина мастер-класс |