-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИраЖ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 57) Косметичка_ОНЛАЙН Креативные_идеи Саморазвитие For_the_diary Классные_фоны Школа_Макияжа zdravy Народные_советы Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Вопросы_Батюшке Дизайн_комнаты Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы Пир_на_весь_мир В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Любимые_рецептики ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Наши_рецептики Live_Memory ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Рукоделочки Всем_Вкусно ТАЙНЫ_МАГИИ _В_И_Н_Т_А_Ж_ дарить_подарки_клёво Интерьер Кулинарная_книга ЛиРу Уголок_психолога ПИАР_дневников накрасим_глаза Книжный_БУМ НАШ_САД Вкуснотища_и_только Фон_для_дневника Т_В_О_Й__С_Т_И_Л_Ь НЕ_ЖРАТЬ СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Школа_кулинара Learning_English Living_stories Make_up УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Сама_овца Scrapbooking ВК_скрап ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 10) ARTcafe СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Выгляди_на_100 Наши_схемы _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Мода_и_стиль_с_Сусловым Скрап_набор Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 2249
Комментариев: 1301
Написано: 4597




 

Праздники сегодня Праздники Молдовы Православные праздники  GISMETEO: Погода по г.Кишинев

Линейки для форумов!


Цветы из нейлоновых колготок(носочков)+ Видео-МК

Четверг, 13 Мая 2010 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения trialon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из нейлоновых колготок(носочков)+ Видео-МК
Нежные и яркие. Декоративные, фантазийные, и, почти натуральные - эти цветы очень легки в исполнении.
Потому эта техника привлекает и начинающих рукодельниц (легко копирующих несложные , но очаровательные букетики), и настоящих мастеров-художников, которым простота операций позволяет полностью сосредоточиться на творчестве, и дать волю фантазии.


Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Другое

Метки:  

Энциклопедия ЛиРу

Четверг, 13 Мая 2010 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия ЛиРу

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА

Метки:  

Курица в сметанном соусе с карри

Четверг, 13 Мая 2010 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица в сметанном соусе с кари

           Этот простой и недорогой рецепт был почерпнут в передаче «Повар дома». Его готовил, как говорит ведущий и повар с редкой фамилией - Майкл Смит, без рецепта.. Как он говорит, главный рецепт – готовить без рецепта. Я склонен согласиться, тем более результат превзошел всяческие ожидания даже не могу сказать во сколько раз. Такое приготовление курицы прижилось у меня на кухне, и теперь, не реже, чем раз в две недели оно присутствует в нашем меню.
            Читать далее

Вернуться в дневник

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Вторые блюда
КУЛИНАРИЯ/Мясо и птица

Метки:  

Как преобразить спальню. Быстро и недорого.

Четверг, 13 Мая 2010 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Alinka_Decor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как преобразить спальню. Быстро и недорого.

  Совет как сделать такую вот спальню. 

Как сделать, смотрим далее
Рубрики:  ДОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ/Интерьер, идеи для дома
РУКОДЕЛИЕ/Рукоделие для дома

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шкатулка - сердце (мастер-класс)

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс шкатулка-сердце

Сегодня показываю как я делала шкатулку  в виде сердца. Далее идет подробное описание.


Подробный мастер-класс
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Скрапбукинг

Метки:  

Декоративные бутылки

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обыкновенную бутылку сделать необыкновенной.



 

дальше...
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Декоративные бутылки

Метки:  

Антицеллюлитный массаж. Видео, вырезка.

Четверг, 13 Мая 2010 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антицеллюлитный массаж. Видео, вырезка.
Женщина специалист рассказывает все о целлюлите, питании, массаже, варикозе и т.п., и показывает приемы антицеллюлитного массажа. Полностью скачать это видео можно:

http://depositfiles.com/files/rc3yxp256 699.01 Mb




Советую, мне понравилось. В полной версии представлена система похудения. Интересно и смотреть и слушать. Хотя в вопросах питания у меня свое мнение )))


Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Диеты, фитнес, целлюлит

Метки:  

Как правильно дарить парфюмерию и косметику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно дарить парфюмерию и косметику
 (426x258, 20Kb) Парфюмерия и косметика традиционно занимает лидирующие позиции в рейтингах подарков, но дарить их не так-то просто – это очень индивидуальные вещи. И тем не менее пугаться тут нечего, выбрать в подарок хорошую туалетную воду или правильную губную помаду вовсе не проблема. Главное - следовать некоторым базовым рекомендациям.
Парфюм
В первую очередь не стоит покупать парфюмерные хиты: мало того, что они в силу своей популярности как раз уже могут оказаться в коллекции адресата вашего подарка, так еще и далеко не всем хочется пахнуть ароматом, которым веет от каждого встречного.
Лучше всего подбирать аромат, изучив две таблицы (или выписав их себе на бумажку перед походом в парфюмерный салон), приведенные ниже.
В первой приводится соответствие ароматов по знакам зодиака, во второй - по типам темперамента.
Таблица №1
Овен – аромат розы, вербены, розмарина, корицы;
Телец – травяные ароматы, жасмин, магнолия, сирень, запахи хвойного леса;
Близнецы – гиацинт, нарцисс, тубероза, запахи пряных трав, мирт;
Рак – лилия, цикламен, апельсин, душистая акация, легкие цветочные ароматы;
Лев – запах гвоздики, цитрусовых, мимозы;
Дева – аромат розового масла, жимолости, гелиотропа, ромашки;
Весы – ландыш, герань, сильные пряные запахи (мускус, имбирь);
Скорпион – цитрусовые ароматы, мелисса, гвоздика, запахи луговых цветов;
Стрелец – лаванда, орхидея, душистый горошек, запахи зелени и первых весенних цветов;
Козерог – аромат хвойного леса, особенно кедра, а также кипариса, вереска, сильные сандал и мускус;
Водолей – гвоздика, апельсин, травяные ароматы;
Рыбы – запах ириса, мирта, мяты, нежной зелени.

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Подарки

Метки:  

Мастер-класс по блокноту

Четверг, 13 Мая 2010 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по блокноту

Наконец-то, показываю как я делаю вот такие миниатюрные блокнотики. Их размер 8,7 см х  8,7 см.  Для них  покупался блок белых, прокленных между собой, листочков. Размер блока 8,5см х 8,5см х 6см. Его я разделила на три равные части, чтобы сделать три блокнотика.


Подробный мастер-класс
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Скрапбукинг

Метки:  

Плетёные изделия из газет

Среда, 12 Мая 2010 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения tezegul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

плетениe из газет

 


user posted image user posted image

Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Бумажные идеи

Метки:  

Как активизировать мозг перед экзаменом

Вторник, 11 Мая 2010 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как активизировать мозг перед экзаменом

Как активизировать мозг перед экзаменом

www.flickr.com

Приближается сезон экзаменов и сессий. Существуют ли действенные и, главное, безопасные способы улучшить работу мозга и активизировать память?

ЭКСПЕРТЫ:
Константин Анохин,
доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН и РАМН, заведующий лабораторией нейробиологии памяти Института нормальной физиологии РАМН;
Марьяна Безруких,
доктор биологических наук, профессор, директор Института возрастной физиологии Российской академии образования.


«ВИАГРА ДЛЯ МОЗГА»
Нет школьника или студента, который не мечтал бы о волшебных таблетках, которые помогут выучить все за последнюю ночь. Да и многие родители не видят ничего плохого в том, чтобы во время экзаменов давать ребенку препараты, улучшающие работу мозга. Такие средства делятся на три группы.

 

Читать далее...
Рубрики:  ДОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ/Образование

Метки:  

Обложка кулинарного блокнота (видео-мастер-класс)

Вторник, 11 Мая 2010 г. 13:39 + в цитатник
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Скрапбукинг

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как пережить свой день рождения?

Вторник, 11 Мая 2010 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Perlunka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пережить свой день рождения
Замечали ли вы, что перед днем рождения вас одолевает апатичная усталость, сам праздник вы отбываете как повинность, и только на следующий день приходит облегчение?
Плохое настроение, раздражительность и усталость перед «грустным праздником» — не парадокс. Принято считать, что этот праздник надо ожидать с трепетом в сердце. И мы привыкли проживать свой день рождения для других, стараясь всем угодить роскошным столом и показным весельем. Но на самом деле в этот день почти все испытывают упадок сил, чувствуют себя опустошенными и разбитыми. День рождения - это время подведения итогов, а не бурного веселья, и провести его следует в гармонии с собой и Вселенной. <<<<<<<
 (308x486, 346Kb)

Рубрики:  ДОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ/Психология

Метки:  

Рецепты для гладких пяток!

Вторник, 11 Мая 2010 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Энженю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты для гладких пяток!
 (200x309, 28Kb)
Ну-ка поднимите руки, кто может похвастаться нежной и мягкой кожей на пяточках? Скоро все нарядимся в босоножки, а пятки такие, что самой глядеть страшно, так что начинаем программу «Младенческие пятки» прямо с сегодняшнего дня, а рецептов я вам подкину на любой вкус и цвет:
1. Яичный желток смешать с чайной ложкой лимонного сока и столовой ложкой картофельного крахмала. Нанести смесь на распаренные пятки, держать, пока не высохнет до «корочки», смыть теплой водой и смазать пятки жирным кремом
2. Взять листочек алоэ посочнее, растереть его (измельчить), мякоть положить на проблемные места, накрыть полиэтиленом и сверху одеть х/б носочки. Это компресс на ночь
3. Половинку луковицы и листы капусты (1:1) измельчить, смешать с растертой вареной картофелиной (чтобы теплая была), взять два пакетика – для каждой ноги, пожить туда смесь и поставить ноги в пакеты. Сидим, смотрим фильм. Ну или можно носки сверху и спать, если не страшно проснуться среди картофельно-лукового завтрака в постели :)
Читать далее

Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Уход за руками и ногами

Метки:  

Мотивация для похудения

Вторник, 11 Мая 2010 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения keep_calm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мотивирует.распечатать!

 

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ/Диеты, фитнес, целлюлит

Метки:  

Открытки, медальки - к последнему звонку!!!

Вторник, 11 Мая 2010 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Облепиха79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Скрапбукинг

Метки:  

Мыльная опера (много рецептов мыла)

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыльная опера

Я случайно набрела на Мыльную Оперу Ta - Shamanka, которая не только рассказывает, но и показывает свои шедевры нам... С огромным удовольствием приглашаю вас на экскурсию в мир мыла
"Ну наконец-то я это сделала. Проштудировав массу литературы и сайтов-форумов, я решилась на изготовление мыла в домашних условиях. Сразу скажу, что процесс меня увлек, понравился и доставил массу удовольствия. Все нужные ингредиенты были куплены заранее, возможные формы для отлива нашлись в доме.


Смотреть далее >>>>>
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Мыловарение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рыбная паста

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбная паста

Рецепт увиден был как антикризисный в дневнике у ПоваренкасПоварешкой.

Итак, что у меня было – нусочек соленой, слегка подкопченной сёмги – грамм 300. Пачка масла, и в рецепте было сказано два плавленых сырка, я их поменял на один плавленый, а второй сливочный нежный – «Янтарь». Рыбку я порезал, а затем «пощипал» вилкой на волокна. Бросил в блендер, туда-же поломанный на кусочки плавленый сыр, туда же второй сыр «Янтарь» и туда-же подтаявшее масло. Не забываем о соке половинки лимона. Включил, размолол рыбу и сыры в однородную массу. Вот и готов наша рыбная паста. Под эту пасту, накануне Нового года я купил кулинарный шприц и кучей насадок, коим и сделал такую красоту.

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки" 

Как просто это делалось
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Закуски

Метки:  

Клетчатый пуловер в пастельных тонах

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения mayskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

клетчатый пуловер в пастельных тонах


Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вязание

Метки:  

Пуловеры - мужчинам

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловеры мужчинам
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вязание

Метки:  

Поиск сообщений в ИраЖ
Страницы: 112 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь