-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _А_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9629





хорошее обьяснение Бога

Пятница, 19 Июня 2009 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ler4ik_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасная притча!!!!



Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.

— Всё, что существует, создано Богом?

Один студент смело ответил:

— Да, создано Богом.

— Бог создал всё? — спросил профессор.

— Да, сэр, — ответил студент.

Профессор спросил:

— Если Бог создал всё, значит, Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит, Бог есть зло.

Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что Бог — это миф.

Ещё один студент поднял руку и сказал:

— Могу я задать вам вопрос, профессор?

— Конечно, — ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:

— Профессор, холод существует?

— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:

— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

Студент продолжил:

— Профессор, темнота существует?

— Конечно, существует.

— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота — это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.

В конце концов, молодой человек спросил профессора:

— Сэр, зло существует?

На этот раз неуверенно, профессор ответил:

— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются ничем иным, как проявлением зла.

На это студент ответил:

— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло — это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло — это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло — это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Профессор сел.
 (700x525, 77Kb)

Метки:  

by ~Manuel Libres Librodo Jr

Суббота, 10 Января 2009 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Photographer: Manuel Libres Librodo Jr

+32|4.14Mb


Метки:  

воина

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии из зоны конфликта.



Продолжение...

Метки:  

Этимология слова СЫН

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Latinist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поначалу это была очень простая и внятная формула, составленная из двух раннеиндоевропейских корней, которые на среднеиндоевропейском этапе звучали так: sw – со значением «родившийся», «рождённый» и an – со значением «воин», «настоящий мужчина». Получалось новое слово со значением: «тот, кто родился воином».
В праславянском языке это слово выглядело так: sūnos.
У прагерманцев, праиталийцев и пралитовцев было почти точно так же. И лишь предки латышей, объятые жаждой противоречия всему остальному индоевропейскому миру, создали себе другое слово – они такие вещи делали постоянно.
Как известно, грузины и другие картвельские народы, не имеют никаких родственников на нашей планете. Все утверждения о том, что они родственники баскам, другим кавказцам, шумерам, семитам или ещё кому-то – не стоят и гроша. И тем не менее, древние картвелы ещё в древности набрали в свой язык много индоевропейских слов.
Одним из таких слов является грузинское слово šwili со значением «сын» и «дочь» (у них эти понятия не разделяются). Оно образовано от уже упоминавшегося выше корня sw со значением «родившийся», «рождённый» и от какого-то другого уже чисто картвельского суффикса. Таким образом фамилия Саакашвили (сын Исаака) состоит из еврейского корня и другого слова, сделанного из индоевропейского корня и чисто картвельского суффикса.
Характерно, что ранние индоевропейцы имели слово со значением «дочь», а слова со значением «сын» поначалу не имели вовсе. Считалось, что ценность представляет собою только девочка, которая будет продолжать род. Мальчиков не называли вовсе. И только потом они додумались до понятия «сын».

Метки:  

Хорошая подборка - правды!

Вторник, 05 Августа 2008 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения МыслЯтель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (509x699, 124Kb)
Отъебись плохая жизнь, приебись хорошая!

В женщине не надо сомневаться, сомневаться надо до или после...

Один из признаков интеграции эмигрантов в общество - когда вместо привычного " бля " начинаешь говорить " упс ".

Человек как река: выходя из берегов несет что попало!

Наш народ настолько привык к халяве, что готов отдать за нее любые деньги.

Femina in vino non curator vagina. Есть два перевода этого текста - культурный и народный. Так вот культурный: " Пьяной даме трудно сохранить свою честь ". А вот народный " Пьяная баба пизде не хозяйка ".

У нас не враги за каждым углом, у нас дураки на каждом шагу.

Возможно нынешние мужики и измельчали, зато как прибавили в весе...

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку.

Одни женщины могут заполучить любого мужчину, который им нравится. Другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить.

Следует пользоваться каждым удобным случаем и редким исключением.

Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов удовлетворения всех прихотей женщины.

Быть элегантной - не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память.
Джорджио Армани.

Человек падает вниз, а ангел падает вверх.

Приключения могут быть безумными, герой их должен быть разумен.
Честертон.

Без опыта глупости любая мудрость фальшива.

Самое печальное для человека пережившего роман, - это то, что он становится таким не романтичным.
О. Уайльд.

Сколько рыцарей не состоялось из - за страха перед упреком!

Женщина чувствует дискомфорт, когда незнакомый мужчина смотрит на нее раздевающим взглядом и когда взгляд незнакомого мужчины скользит мимо...

Ранам желают зажить до свадьбы, потому что после свадьбы шансов на это практически нет...

Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают.

Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать!

Моча - пожалуй единственная вещь в мире, которую нельзя назвать говном.

Я БУДУ ДОЛГО ГНАТЬ... конец цитаты.

Метки:  

суть

Вторник, 05 Августа 2008 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерний позитив

Надо вкладывать деньги в свое здоровье, а не откладывать их на похороны.

Соль в том, что нельзя употреблять много сахара.

Безумен тот, кто ожидает различных результатов, делая одно и тоже снова и снова.

У первоисточников один недостаток - их мало кто знает.

Пока мы делаем историю, кто-то ее уже переписывает.

Метки:  

давай будем просто врагами...

Пятница, 01 Августа 2008 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения __Lady_butterfly__ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я разобьюсь об асфальт каплями слабости
всепоглощающей слабости, режущей вены
я разобьюсь по причине тебе-ненадобности
а может во мне просто снова играют блядские гены
я могу дальше жить, сознавая что существую
я могу, слышишь? правда могу. так и сделаю
я проиграла. всухую. поэтому и торжествую
я даже буду сама себе в сердце втыкать твои стрелы
я не играю. я просто тебе проигрываю.
каждую новую ночь я ломаю свои же кости
не потому что глупа. у меня просто нет выбора
прости. мы с тобой когда вместе – не вместе совсем. просто гости.
в моей не-жизни все как-то просто, я даже не верю
что ты этого так долго не мог понять
уходя, пожалуйста, закрывай за собой плотно двери
они сильно сквозят, а я хочу хоть сегодня поспать.
давай будем просто врагами. и снова просто…
у нас с тобой все  с л и ш к о м  просто, все слишком похоже, чтоб стать друзьями
давай выпьем на нашей свадьбе за одиночество. ты всегда говоришь прекрасные тосты
все что было – было давно, почти не было, а если и было – то просто не с нами
давай вместе сожжем все мосты – они будут красиво гореть
мы с тобой хоть и далеко, но всегда на одной волне
зажигай спичку. кинь в бензин. вместе будем на это смотреть.
только пожалуйста, проверь сначала, на противоположной ли ты от меня стороне.
(с)

Метки:  

Питер Гринуэй

Вторник, 24 Июня 2008 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Эрика_Иванова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питер Гринуэй-художник

Читать далее...

Метки:  

Татуировка

Среда, 18 Июня 2008 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Levshata2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

A

2008
Беретта 92

 (477x699, 76Kb)


Метки:  

Таблица свастических Славянских символов

Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения выродок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://www.dazzle.ru/spec/svastika4.shtml
таблица свастических символов
 (500x558, 74Kb)

Метки:  

зачем девушкам линейка?

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Самое охуительное украшение!

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Dalma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все женщины любят цацки. Но за такое я готова была бы даже... даже... до гола раздеться на Красной площади, например.
 (450x450, 27Kb)

Метки:  

мы не ищем легких путей

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Гадюка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завтра это очень пригодится мне и моим коллегам ...

.
 (594x424, 86Kb)

Метки:  

Копье Судьбы

Суббота, 14 Июня 2008 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Посол_Третьего_Рейха [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (180x394, 9Kb)
После приезда в Вену Гитлер стал членом сразу нескольких оккультных обществ. Он посещал спиритические сеансы Эрнста Пречше, пользовавшиеся в то время большой популярностью.
Этот человек некоторое время работал аптекарем в немецкой миссии в Мексике. Он увлекался целебными растениями, мечтая открыть новое лекарство. Он индейцев он получил секреты употребления сока пейота - кактуса, содержащего сильные галлюциногенные вещества. Человек, принявший определенную дозу сока этого растения, мог созерцать видения наяву и получать у духов советы относительно будущего.

Своему другу Вальтеру Штайну Гитлер неоднократно рассказывал о том, какие чудесные превращения он испытывал под действием этого наркотика. Штайн был евреем и успел эмигрировать в Англию до того, как его бывший приятель развернул глобальную антисемитскую пропаганду.
После войны со Штайном встретился один из исследователей оккультной природы фашизма, Теодор Равскрофт, который взял у него ряд интервью. Равскрофту открылись поразительные факты, которые тот изложил в своей книге "Копье Судьбы". В ней он писал следующее: "Те, кто знал, хранили молчание. Лидеры секретных обществ, связанных с формированием мировой политики, понимали: они отнюдь ничего не выигрывают от разоблачения сатанинской природы нацистской партии". Этот предмет назывался еще и Святым Копьем и представлял собой оружие, которым римский центурион (сотник) Гай Кассий пронзил тело распятого Иисуса. Кассий присутствовал там как представитель прокуратора Иудеи Понтия Пилата.

"Но, придя к Иисусу, как увидели Его уже умершим, не перебили у него голеней, но один из воинов копьем пронзил Ему ребра, и тотчас истекла кровь и вода" (Ин., 19: 33 - 34).

Тем самым Кассий исполнил древнее библейское пророчество, в котором говорилось: "Воззрят на того, которого пронзили". Согласно отртодоксальной версии, Христос в тот момент еще не умер, и удар признавался знаком милосердия.
После этого легионер Кассий чудесным образом излечился от катаракты, поэтому уверовал в высшие силы и сделался святым, а затем и проповедником, приняв новое имя - Лонгин. Однако, согласно эзотерической традиции христианства, поступок Кассия считается символом зла. Не дав исполнить Христу своей миссии, прервав его страдания, Гай Кассий тем самым нарушил волю Бога. Но обе версии признают одно: после совершения "удара милосердия" копье приобрело чудесные свойства.
 По легендам, оно было изготовлено задолго до тех событий и имело свою историю. Его выковали по указанию одного из иудейских первосвященников Финесса (в качестве могучего талисмана). Он должен был принести победу иудейскому народу в борьбе против вавилонян.

Читать далее...

Метки:  

Чудо-цветок Раффлезия

Среда, 11 Июня 2008 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Michael_Zomer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




(Rafflesia; индонез. bunga patma - цветок лотоса), трупная лилия, род растений семейства раффлезиевых. Встречаются на о-вах Суматра, Ява, Калимантан. Среди них наиболее известны Р. Арнольди и Р. туан муда, имеющие самые крупные цветы в царстве растений (диаметр от 60 см до 1 м). Свое название получили в честь Т.С. Раффлза и натуралиста Д. Арнольди, которые нашли и описали в юго-западной части Суматры это "величайшее чудо" растительного мира.


Чудо-цветок Раффлезия (17 фото)




Раффлезия-необыкновенное растение.У него нет корней, нет и зелёных листьев, где шёл бы процесс фотосинтеза....


Чудо-цветок Раффлезия (17 фото)


Далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Карикатуры

Среда, 11 Июня 2008 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из серии курил автор что?




Дальше

Метки:  

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы на Бутырках (Улица Бутырская, вл. 56)

Среда, 11 Июня 2008 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения NADYNROM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раньше, еще не зная истории этой церкви, проезжая мимо, всегда удивлялась, как подобное странное (я одно время не знала, что это остатки колокольни) строение могло появиться и сохраниться в подобном заводском районе. На него просто нельзя не обратить внимания.

 (690x518, 82Kb)

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы на Бутырках (Улица Бутырская, вл. 56)
В наши дни при упоминании слова «бутырки» большинство людей вспоминают лишь знаменитую тюрьму. Однако изначально это было особое понятие: бутырками называли избы, жилища, сёла, стоявшие отдельно от общего поселения. Зачастую бутырки отделялись от основного посёлка полем или лесом.
По предположениям историков, существовала у бутырок и специальная функция – это был сторожевой пункт, оберегавший город от внезапных набегов, а также точка наблюдения за приезжавшими в город иностранцами. Более всего это название закрепилось за районом на севере Москвы. Здесь-то в XVII веке и возникла великолепная церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Бутырской слободе, надолго ставшая украшением этих мест…
Читать далее

Источник

Метки:  

главное неожиданность!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения uhoglaz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улыбнуло)))

1: Думаю что будет неожиданнее? Прийти на работу к своей и подарить ей огромного плюшевого зайца? Или 200 маленьких плюшевых зайцев?
2: Неожиданнее будет, если ты ворвешься к ней в офис и прострелишь ей колено...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения выродок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (110x96, 15Kb)
Ветер свеж
И юн
Июнь
Запах цветущих лип
Вплетен
В твоих волос лён
Влип
Т.е. влюблен

Метки:  

Пепел смерти

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Солнцев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Привет. Чего горит? чего жгём?
- А...это? Так это совесть догорает...

Метки:  

Прости.

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения swalown [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20457003_kiyomi001 (526x600, 140Kb)
Настроение сейчас - пробуждение

Прости!


Прости за стихи,


Прости за грехи,


За встречу, за вечер,


Прости, если сможешь,


Ты всех мне дороже.


И может совсем не такой ты как есть,


Как вижу, как знаю


Тебя я теряю!


Теряю, но знаю,


что хуже не будет.


И жизнь не погубит


Ту встречу, тот вечер…


Останется в сердце на веки со мною


И чувствовать буду душою.


О Боже! Как я хочу быть с тобою!


И ночью и днем, горящим огнем.


Сплетение двух тел…и пепел…



Метки:  

Сундук мертвеца

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lasselin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Кто из читателей не помнит знаменитой пиратской песни из романа Р.Л.Стивенсона «Остров сокровищ»? Её пел Билли Бонс в трактире «Адмирал Бенбоу», её затягивал по просьбе матросов Джон Сильвер на палубе «Эспаньолы», и вся команда подхватывала: «Йо-хо-хо, и бутылка рому!».
Но мало кому известно, что эта популярная в XVIII веке песня насчитывала семь куплетов и имела несколько вариантов у английских моряков. Её пели на мотив «Дуй, муссон Мэн Даун!», и называлась она «Страсти Билли Бонса». О самом Билли Бонсе, которого Стивенсон сделал персонажем своего романа, в песне ничего не говорилось, из чего можно заключить, что он был автором её слов.
Уместно дать небольшой комментарий касательно припева. Для слуха русского человека он похож на хохот пиратов. На самом же деле припев соответствует нашему: «Раз, два, взяли!». Этот возглас использовался, когда команде нужно было разом приложить какие-то усилия.
Ниже приводится полный текст песни в переводе поэта Николая Позднякова:

Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Читать далее...

Метки:  

корпоративный жаргос!))))))))

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения выродок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Фотожаба на КиноФильмы (188 фото)

Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Michael_Zomer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ПОСТ НЕДЕЛИ:

Мастера Фотошопа отожгли.


Фотожаба на КноФильмы (188 фото)


прикольно

Метки:  

Пара слов для тебя...

Суббота, 17 Мая 2008 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения just_the_weatherman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я учусь доверять.
Учусь молчать.
Любить на расстоянии, стараясь не сходить с ума…



Чёрт знает, как мне удалось не сорваться к тебе на последний звонок. Что меня удержало, почему? Ведь, казалось бы, хочется увидеть тебя, стянуть шляпу и сказать: «а вот и я, где моя стальная сосна?!»… И плевать, как посмотрят люди вокруг. Плевать, что подумают… Я не спешу стать героем. Иногда кажется, что во мне убили это стремление, буквально растоптали, но где-то глубоко в душе начинает загораться огонь. Тот самый, безумный и бесшабашный, давно забытый.
Благословляешь ты меня или проклинаешь?
Любишь или ненавидишь?..

Почему так больно думать, что кто-то был до нас? Почему так дурно от ощущения, что это будет очередная трагедия? Всё так сложно… Чертовски сложно. А, казалось бы, нужно только протянуть к тебе холодные пальцы, постараться не обжечь льдом синих глаз, и всё… Не скрыться от тебя в очередном дожде, пряча слёзы, не возвести стену непонимания и отречения, не игнорировать телефонные звонки, закрывая глаза и сводя брови, а просто забыть обо всём, что было до… и поверить. Просто поверить.

Ты говоришь, что будешь сражаться до последнего, пока я сжигаю очередной мост, чтобы ко мне не было подступа. Ты говоришь, что будешь влачить это за двоих, пока я огрызаюсь на кого-то, пока я стараюсь не видеть того, что сделало со мной человеческое непонимание. Ты не знаешь, что до этого мне приходилось сражаться до последнего, улыбаться, стараясь не выдать ничем своих настоящих эмоций...
У тебя бархатный голос, не то, что мой.
У тебя очаровательная внешность, не то, что у меня…
Глупости. Всё это так глупо…
А я цепляюсь за твой образ. Вспоминаю твои слова, пока еду куда-то, пока разговариваю с кем-то.
У меня к чертям замёрзли пальцы. Так они мёрзли только пять лет назад. Я начинаю избегать друзей. Зачем, почему?.. Откуда это безразличие, откуда эта страсть?

И знаешь, давай, если мы не будем любить друг друга до горящих губ, до огня в глазах, до бессонных ночей, до тихих признаний, до алой крови, до разрывающей боли, то станем самыми беспощадными друг к другу врагами?
Давай перевернём этот мир и постараемся не сойти с ума?

…Давай просто будем вместе?..
Даже если нам суждено стать «очередными» в списке побед и поражений, даже если мы загоним друг другу иглы в бок, даже если нас не поймут близкие и дорогие, даже если мы станем ненавидеть друг друга…

 (700x526, 371Kb)

Метки:  

Японский бордель

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Michael_Zomer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Тут можно воплотить абсолютно любую сексуальную фантазию. Любой каприз за ваши деньги.




Забавный японский бардель (15 фото)





Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тайна осанки китайских военных.

Среда, 14 Мая 2008 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Body Transformation Art // Lucy and Bart

Среда, 14 Мая 2008 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Среда, 14 Мая 2008 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Борис_Глазунов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один мой друг когда-то...

Один мой друг когда-то был военным солдатом. На немирной войне он стрелял из пистолета пулями очень громко. Враги были в шоке от этого зверства. Паника в их рядах сеяла божественный страх. Солдатом военным был когда-то друг мой один...

Метки:  

..с призванием в сердце..

Вторник, 13 Мая 2008 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Прежде чем положить карандаш в стакан, карандашный мастер отложил его в сторону...
— Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир.:всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.
Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.
Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом.
Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.
Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.
И пятое: на какой бы поверхности тебя ни использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать.
Карандаш пообещал всегда помнить об этом. Он был помещён в стакан с призванием в сердце.
Порисуем?=)...


Метки:  

Афоризмы о женщинах

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения займемся_любовью [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

29_04_2008_0215528001209491489_alexander_denomay (333x500, 76Kb)
1. Если женщина не права, пойди и извинись.

2. Дипломат - это человек, который помнит о дне рождения дамы, но забывает о ее возрасте.

3. Нередко случается, что, после того как женщина отдала ключ от своего сердца, она на следующий день меняет замок.

4. Влюбленная женщина скорее простит большую нескромность, нежели маленькую неверность.

5. Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

6. Женщина необыкновенно склонна к рабству и вместе с тем склонна порабощать

7. Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.

8. Уважать женщин - это долг, которому всякий честный человек должен повиноваться от рождения.

9. Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия.

10. В некоторых случаях одна женщина намного проницательнее сотни мужчин.

11. Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно нравиться ли он ей, как нравиться ли он другим женщинам.

12 .Большинство женщин сдается не потому, что сильна их страсть, а потому, что велика их слабость.

13. Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.

14. Люди перестали быть животными, когда мужчина стал ценить в женщине красоту.

15. Не хочешь покоряться женщине - не покоряй ее.

16. Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна.

17. Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина - удовольствий и конец - утешения.

18. Только женщины могут быть не только лучшими судьями женщин, но и их палачами.

Метки:  

Michael Cheval (Михаил Хохлачев) работы 2007 года

Среда, 07 Мая 2008 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Michael Cheval

 (700x584, 47Kb)


Discord of Analogy


КАРТИНЫ

Метки:  

Аппетитное.

Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Замки.

Вторник, 06 Мая 2008 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Все мы когда-то были детьми))

Пятница, 02 Мая 2008 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отечественные знаменитости в детстве



Далее

Метки:  

Ежик

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Olke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (499x699, 39Kb)

Однажды Ёжик и Медвежонок мечтали…
Медвежонок спросил:- А почему ты такой колючий?
- Потому, что если бы я не был такой, меня бы все гладили и любили!
- А что в этом плохого?
- Любовь, как лето, быстро заканчивается…и когда бы любовь закончилась, я бы умер…
А я хочу жить!


 


 


 


 


 


 


Если бы поцелуй был каплей - я подарила бы тебе дождь ...
Если бы объятие было светом - я подарила бы тебе солнце ...

Если бы любовь была жизнью - я подарила бы тебе вечность ...

 


 


Метки:  

Тест на зрение и любопытство.

Среда, 23 Апреля 2008 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения L-OLCHA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Поиск сообщений в _А_
Страницы: [3] 2 1 Календарь