-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sveZduh

 -Видео

 -Метки

csi ny 1 csi место преступления нью йорк etsy pearls before swine Мойка Нью-Йорк Фонтанка аниматология анимация архитектура брутальненько видео видеоарт гиперреализм гиперреализм картины город граффити грибоедов дизайн живопись интересное видео интересности искусство история санкт петербурга канал картины из необычных материалов кино комикс комиксы красивое видео креативная реклама кулинарное искусство культпросвет культура ленинград манхеттен манхэттен медиаискусство медиахудожник место в мире метро нью йорка мост мостовая музыка музыка из csi музыка из сериала csi музыкальности мультфильм мультфильмы нева необычная анимация необычная архитектура необычное видео необычное искусство необычное творчество необычные вещи необычные животные фото необычные картинки необычные картины необычные машины необычные праздники необычные скульптуры необычные соревнования необычные фото необычные фотографии необычный дизайн новый год нью йорк нью йорк в кино нью йорк видео нью йорк фото остров остров рузвельта петербург петр петроград полезные ссылки порт приколы прикольное видео природа проспект рыбалка санкт-петербург скульптура современное искусство стиль стимпанк стимпанк стимпанк фото столица стрит арт улица фото фотография фотозагадки фотоискусство фотохудожник хеллоуин художник эмбиент

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 16544

Выбрана рубрика РАЗВЛЕЧЕНИЯ.


Вложенные рубрики: Фотоответ(4), Фотозагадки(6), Флешки(7)

Другие рубрики в этом дневнике: ХИЩНЫЕ ВЕЩИ(48), СТИМПАНК(22), САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(135), ПОЛЕЗНОСТИ(39), МЫСЛИ ВСЛУХ(11), МУЗЫКАЛЬНОСТИ(141), КУЛЬТПРОСВЕТ(547), КРАСИВОСТИ(145), КОМИКСЫ(29), КИНЕМАТОГРАФ(54), ИНТЕРЕСНОСТИ(786), ДИЗАЙН(79), ВИРТУАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ(152), ВИДЕО(454), АРХИТЕКТУРА(73), NEW YORK(137)

Новые планеты под рукой

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 15:04 + в цитатник
Вот ни за что не угадаете, что на этих фотографиях. Если только не прогуливали уроки астрономии в школе, конечно если они у вас были, или всю масленицу пекли блины. Ответ будет позже.
christopher jonassen

далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотозагадки
КУЛЬТПРОСВЕТ/Фотоискусство

Метки:  

Китайский эквивалент

Дневник

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:14 + в цитатник
Китай страна большая во всех отношениях. И вмещает она значительную часть мира, как по населению, так и по экономическим показателям. Эта интерактивная карта с сайта www.economist.com показывает сколько именно и чего вмещает Китай. Кликните на вкладку популяция, и увидите в каких провинциях проживает целое население отдельных стран.
китай вмещает

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Интересные сайты
РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Флешки
ВИРТУАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ/Карты

Метки:  

Вебкамерный креатив

Дневник

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 15:33 + в цитатник
Хотите напугать или может быть удивить своих собеседников в Скайпе, или любой видеоконференции? Воспользуйтесь идеей Рюдзи Накамура. Она сделала домик из бумаги и поместила его на свою вебкамеру. Этим достигается забавный эффект, что вы гигант, и смотрите в окно маленького домика.
приколы с вебкамерой

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Как сделать арбалет из карандашей

Дневник

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 12:43 + в цитатник
Если на работе стало скучно, или вы устали считать сколько у вас осталось денег до получки, можете отвлечься изготовлением арбалета из карандашей. Для этого вам понадобиться четыре карандаша, обычная шариковая ручка или фломастер, несколько резинок, скотч, и заклятый друг, который долго не отдает взятые взаймы деньги. Как сделать арбалет из карандашей подробно показано на этих картинках. Развлекайтесь!
как сделать арбалет из карандашей

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Видео-запись: Фокус со свечей

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 11:45 + в цитатник
Просмотреть видео
447 просмотров

Для фокуса нужна горящая свеча, уксус и пара стаканов. Залейте соду уксусом. Образовавшийся газ аккуратно перелейте в другой стакан. И затушите газом горящую свечу.
далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ВИДЕО/Научно-популярное
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Файловые тайники Бартолла

Дневник

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 14:30 + в цитатник
Пятнадцать человек на тайник Бартолла, йо-хо-хо, и бутылка шнапса. Хотите поиграть в пиратов 21 века? Взламывать зашифрованные сетевые потоки и кредитные карты не нужно. Просто надо искать клад, файловые тайники замурованные в стены в общественных местах. Называется сие движение Dead Drops и придумал его берлинский художник Арам Бартолл (Aram Bartholl) в октябре прошлого года. Движение Dead Drops набирает популярность, и найти замурованную в стену флешку можно не только в США, Европе, или даже на Тасмании, но и в Москве. Имя тайника Boltayka's DD, находится он на Софийской набережной 16, и содержит 256 мегабайт информации. Точные координаты тайника вы найдете на сайте проекта deaddrops.com.
drop dead картинки

Согласно манифесту Dead Drops является анонимной, офлайновой, одноранговой сетью совместного пользования в общественных местах. Присоединиться к проекту может любой желающий. Для этого нужно взять флешку, мастику, найти свободно доступное место в вашем городе, желательно стену или бордюр, проковырять в ней дырку и вмуровать в нее флешку. Место с тайником не должно привлекать внимание и быть легко заметным. Информация на флешке не должна быть защищена паролями и иметь специальное программное обеспечение. Скачать или добавить файлы на флешку может любой желающий ее нашедший. Файлы в тайнике могут быть любыми, видео, аудио, графика, тексты. Dead Drops похож на способ обмена информацией к которому прибегали шпионы в Новейшей истории, в частности скандал с британскими шпионами в России произошедший в 2006 году, которые использовали тайники с флешками.
далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные мероприятия
NEW YORK/Искусство Нью-Йорка
NEW YORK/События в Нью-Йорке
КУЛЬТПРОСВЕТ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Видео-запись: Трюк со свечей

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 11:35 + в цитатник
Просмотреть видео
2023 просмотров

Для трюка нужны парафиновая свеча и зажигалка и небольшая ловкость рук.
далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ВИДЕО/Научно-популярное
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Процитировано 19 раз

Сайтострелялка

Дневник

Среда, 26 Января 2011 г. 16:30 + в цитатник
Скучаешь? Или тебе не нравится что-либо на том или ином сайте? Теперь ты можешь без всяких антивирусов и блокираторов баннеров избавиться от них, а также от всего, что тебе не нравится на сайте, или просто развлечься. Для этого зайди на сайт erkie.github.com, перетащи салатовый прямоугольник в панель закладок, и уходи с сайта. Открывай любую интернет страницу и кликай в панели закладок по «Kick Ass». Появится космический кораблик в виде треугольника. Управляй им стрелками, стреляй пробелом, ищи цели нажимая на «И». Развлекайся!

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Интересные сайты
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Stalin Song Егора Жгуна

Дневник

Среда, 10 Ноября 2010 г. 19:37 + в цитатник
Егор Жгун представляет: Stalin Song.



© zhgun

далее>>>
Рубрики:  ВИДЕО/Анимация
РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Флешки
ИНТЕРЕСНОСТИ/Юмор

Метки:  

Не морщь попу

Дневник

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 13:11 + в цитатник
Понедельник день тяжелый, но это не повод морщить попу. А то станет как вот эта. Разглаживать устанешь.
понедельник день тяжелый картинки

далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотоответ
ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные картинки

Метки:  

Спаси или убей медведя

Дневник

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:55 + в цитатник
Ухахашеньки! Прикольная реклама офисного корректора «Tipp-Ex». Может вы видели, я так вижу впервые, хотя число просмотров на YouTube уже перевалило за 11 млн. Посмотрите видео и в конце выберите один из вариантов: застрелите или не стреляйте в медведя. Небольшое разоблачение, какой бы вариант вы не выбрали, результат будет один и тот же. Затем в специальном окошке над видео (если затупите, вам покажут пальцем) «A hunter "..." a bear» вы можете вписать по-английски слово, и увидите результат. Причем если напишите неподходящее слово, то увидите стандартное «Error 404». Если напишете нецензурно, тоже получите соответствующее видео. Я пробовал такие слова: dances with, eats, hugs, farts on, sings to. В общем, такой приколюхи я еще не видел.




Далее следует список из 39-ти английских слов и словосочетаний которые можно подставить в эту фразу, чтобы посмотреть прикольное видео. К каждому варианту свое видео, так что смотреть не пересмотреть.
далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Интересные сайты
РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Флешки
ИНТЕРЕСНОСТИ/Юмор
ВИДЕО

Метки:  

Что бы это значило?

Дневник

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 14:53 + в цитатник
Можно придумать свою подпись к этому фото.
придумать подпись

Или дать свой фотоответ.
далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотоответ
ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные картинки

Метки:  

ФОТОЗАГАДКА

Дневник

Четверг, 21 Октября 2010 г. 13:13 + в цитатник
Обещанная фотозагадка в новом формате. Это игра, которая будет проходить с 18.10 по 21.10. В игре может принять участие любой желающий. Отвечать можно сколько угодно раз. Победителем будет определен тот, кто первым назовет правильный ответ.
Условия игры: я загадываю загадку, объектом которой может быть человек, животное, предмет, и даже абстрактное понятие, но только то, что известно практически всем. В течение недели я в этом посте публикую фотоподсказки, изображения и видео тем или иным образом намекающие на загаданный объект. Ваша задача отгадать, что загадано. Кто сделает это первым, получит от меня приз – всю следующую неделю на главной странице моего дневника на победителя будет стоять ссылка вот в такой кнопке. Три следующих участника правильно отгадавшие фотозагадку будут особо отмечены и получат от меня симпатии.


фотозагадка

Итак, начнем. Трудно найти человека в нашей стране, который бы его не знал, и даже во всем мире он довольно знаменит. От рождения у него были большие уши, но он никогда не помышлял о пластической операции. Хотя практически вся его жизнь была запечатлена на пленку.
ответы оставляем в комментариях>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотозагадки

Метки:  

Фотомозаика лучших постов

Дневник

Вторник, 19 Октября 2010 г. 14:08 + в цитатник
Как-то незаметно перевалил счет постов в моем блоге за тысячу, да и двухлетие подкрадывается. Решил я скромно отметить это события фотомозаикой. Предлагаю на ваш суд, мои дорогие друзья, подборку самых популярных и цитируемых постов моего дневника. Каждая картинка соответствует теме поста и частично отражает ее содержание. Все картинки кликабельны. Если подвести курсор к любой из картинок, то во всплывающей подсказке можно увидеть названии поста и смутно понять про что он. Для удобства каждый пост после клика по картинке открывается в новой вкладке.

искусство концептуальноесамая большая звездакартины из хлебаводяные скульптурыбумажные скульптурыприколы google street viewpilobolus dance theaterфракталы картинкиприют для кошектанецы в большом городечемпионат по маникюруфото днясериалы комментарииледяной домбоди арт тигр3d искусствоводопад йосемитикот путешественникдом на скалехендмейдрисовать ртомстимпанк модавалуева галиншоколадная модасам себе корольнеобычные свадебные тортырыбалкаминиатюрная железная дорогадарваз врата адафотоживопись<скульптуры из пластикасамая большая собака в мирекурящие детикурица с щенкамигигантская тыквакошка и медведьдерево душ аватар

далее>>>
Рубрики:  ВИРТУАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
ИНТЕРЕСНОСТИ
КИНЕМАТОГРАФ
КРАСИВОСТИ
КУЛЬТПРОСВЕТ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
NEW YORK
СТИМПАНК
АРХИТЕКТУРА
ДИЗАЙН
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Фотозагадка реклама

Дневник

Суббота, 16 Октября 2010 г. 17:05 + в цитатник
Как вы думаете, что рекламируется на этой фотографии?
фотозагадки

далее ответ>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотозагадки
ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные картинки

Метки:  

Костюмы домашним любимцам на Хеллоуин

Дневник

Суббота, 16 Октября 2010 г. 16:54 + в цитатник
Настроение сейчас - ФОТООТВЕТ!

Хеллоуин неумолимо приближается, и на этот праздник можно не только самим наряжаться в необычные костюмы, но и наших домашних любимцев прикольно принарядить. Предлагаю очередной ФОТООТВЕТ - наряды животным на Хеллоуин. Принимаются любые фотографии и картинки, где животные наряжены на Хеллоуин. Свои фотоответы как обычно оставляем в комментариях.
фотоответ

далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотоответ
ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные картинки

Метки:  

Фотозагадка 3

Дневник

Среда, 13 Октября 2010 г. 12:13 + в цитатник
Новая фотозагадка. Скажите, что это сфотографировано?
фотозагадки

далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотозагадки

Метки:  

Фотозагадка поросенок

Дневник

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 14:52 + в цитатник
Вот поросенок, понятно, что это еда, но вот что это за еда? Какой возраст поросенка? Чем он обложен? А главное из чего приготовлен этот поросенок? Ответы оставляйте в комментариях. Правильный ответ будет завтра вечером.
фотозагадки

далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотозагадки
ИНТЕРЕСНОСТИ/Кулинарное искусство

Метки:  

Фотоответ

Дневник

Среда, 06 Октября 2010 г. 16:48 + в цитатник
Предлагаю вам, дорогие друзья, игру, вернее фотоигру. Суть ее заключается в следующем, я начинаю и выкладываю прикольную фотографию про панд, а вы отвечаете в комментариях фотками и картинками на эту же тему. Можно отвечать любыми интересными, прикольными, смешными, грустными, глубокомысленными, озорными изображениями в которых есть панда, это главное условие игры. Если ваш фотоответ будет по смыслу подходить к моей фотографии, то будет просто замечательно. Ну что ж, я начинаю.
человек панда

В горах Тибета обнаружен новый вид человекопанды. Что бы это значило?
далее фотоответы>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотоответ
ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные картинки

Метки:  

Красная кнопка

Дневник

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 17:24 + в цитатник
Красная кнопка есть только у президента в специальном чемоданчике. Никто не знает, что будет если на нее нажать, ведь еще никто не нажимал. Может и не нажимали потому, что под красной кнопкой написано "Не нажимать!". А если нажать? Вот вам своя красная кнопка. НЕ НАЖИМАТЬ! Иначе, кто его знает...



далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Флешки
ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

 Страницы: [2] 1