-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sveZduh

 -Видео

 -Метки

csi ny 1 csi место преступления нью йорк etsy pearls before swine Мойка Нью-Йорк Фонтанка аниматология анимация архитектура брутальненько видео видеоарт гиперреализм гиперреализм картины город граффити грибоедов дизайн живопись интересное видео интересности искусство история санкт петербурга канал картины из необычных материалов кино комикс комиксы красивое видео креативная реклама кулинарное искусство культпросвет культура ленинград манхеттен манхэттен медиаискусство медиахудожник место в мире метро нью йорка мост мостовая музыка музыка из csi музыка из сериала csi музыкальности мультфильм мультфильмы нева необычная анимация необычная архитектура необычное видео необычное искусство необычное творчество необычные вещи необычные животные фото необычные картинки необычные картины необычные машины необычные праздники необычные скульптуры необычные соревнования необычные фото необычные фотографии необычный дизайн новый год нью йорк нью йорк в кино нью йорк видео нью йорк фото остров остров рузвельта петербург петр петроград полезные ссылки порт приколы прикольное видео природа проспект рыбалка санкт-петербург скульптура современное искусство стиль стимпанк стимпанк стимпанк фото столица стрит арт улица фото фотография фотозагадки фотоискусство фотохудожник хеллоуин художник эмбиент

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 16544

Выбрана рубрика ПОЛЕЗНОСТИ.


Вложенные рубрики: Сделай сам(20)

Другие рубрики в этом дневнике: ХИЩНЫЕ ВЕЩИ(48), СТИМПАНК(22), САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(135), РАЗВЛЕЧЕНИЯ(25), МЫСЛИ ВСЛУХ(11), МУЗЫКАЛЬНОСТИ(141), КУЛЬТПРОСВЕТ(547), КРАСИВОСТИ(145), КОМИКСЫ(29), КИНЕМАТОГРАФ(54), ИНТЕРЕСНОСТИ(786), ДИЗАЙН(79), ВИРТУАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ(152), ВИДЕО(454), АРХИТЕКТУРА(73), NEW YORK(137)

Кофейное настроение офиса

Дневник

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 15:19 + в цитатник
Хочу работать в офисе, где есть кофемашина NESCAFE Alegria. Кофе должно быть частью корпоративной культуры. Тем более такой стильный агрегат впишется в любой офисный интерьер.

Серьезно, в наше время трудно представить офис без хорошей кофемашины. А NESCAFE Alegria – это еще и выгодные условия для офиса.
NESCAFE Alegria

Прикинем, сколько времени уходит на приготовление кофе в офисе:
• Выйти из-за стола и дойти до кофемашины – 1 минута (если еще нигде не задерживаться).
• Найти нужную функцию на панели управления – несколько секунд.
• Дождаться приготовления кофе – около 25 секунд, плюс-минус.

Итого: около 2 минут или даже больше.

И это при том условии, что комемашина работает хорошо. А вот готовит ли она хороший кофе – это вопрос?

Другое дело NESCAFE Alegria. Эта офисная штучка имеет ряд преимуществ:
• Готовит кофе за 10 секунд.
• До 14 видов напитков: разнообразный кофе, и даже лимонный чай.
• Компактные размеры.
• Может обслуживать офис с численностью персонала более 50 человек, и количеством потребления кофе более 100 чашек в день.

Сейчас NESCAFE предлагает кофемашины Alegria на выгодных условиях. Их доставляют в офис бесплатно. Специалист подключает кофемашину, настраивает ее, и проводит небольшой тренинг по ее использованию. Арендная плата за использование кофемашины не берется. А фокус в том, что просто нужно заказывать у NESCAFE ингредиенты вовремя.

Кофе NESCAFE мне нравится. Кофемашина Alegria готовит его быстро и вкусно. Разве не отличное решение для офиса?

Только представьте. Допустим, в вашем офисе нет кофеварки. Или она сломалась. Или просто уже хочется, наконец, хороший кофе. Вы просто подаете заявку на сайте NESCAFE Alegria. С вами связывается менеджер и уточняет все детали. И в самое ближайшее время у вас в офисе стоит отличная кофемашина. Вам не нужно разбираться: как ее подключить, как настроить, где взять ингредиенты. И вы не платите десятки тысяч за хорошую офисную кофемашину. А только оплачиваете натуральный кофе и другие ингредиенты. И наслаждаетесь любимыми горячими напитками. Ведь здорово, да?

Запомни, работодатель, всего-то и надо, что заполнить форму заказа на сайте nescafe-alegria.ru!
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Спутниковое телевидение Full HD по доступной цене!

Дневник

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 18:29 + в цитатник
Вы наверняка уже посмотрели, сколько стоит спутниковое телевидение в Full HD формате. А если не знаете, то посмотрите. У вас сразу пропадет желание его смотреть. Да, цены на качественную картинку с телеэкрана пока скорее пугают, чем привлекают потребителя. Но есть способ обогнать время, и сократить расходы на спутниковое Full HD ТВ уже сейчас.

Такую возможность предоставляет кардшаринг viasat hd по довольно приемлемой цене. Это такая технология распределения спутникового ТВ сигнала от одного сервера нескольким потребителям.
кардшаринг

Передача данный осуществляется по сети Интернет. Так что если в вашем доме, помимо спутникового ТВ, имеется и выход в глобальную паутину, то технология кардшаринга вам доступна.

Чтобы настроиться на просмотр Full HD телевидения имеются подробные инструкции. Просто следуйте им, и будет вам картинка в самом высоком разрешении. А цены вы можете сравнить сами. Вот они то, как раз, привлекают.

Подключить просто. Платить дешевле. Смотреть в Full HD формате спутниковое ТВ прямо сейчас!
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Смотреть спутниковое ТВ дешевле позволяет кард шаринг!

Дневник

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 17:54 + в цитатник
Как быть, если в списке вашего поставщика кабельного телевидения нет желаемого телеканала? Или хочется посмотреть определенный зарубежный телеканал, а это в принципе невозможно в России. Или просто есть желание сэкономить на оплате кабельного телевидения.

Для этого есть технология – кард шаринг, которая и решает эти проблемы. И некоторые другие.
кард шаринг

Звучит «кард шаринг» сложно. А на самом деле эта технология очень проста. Давайте посмотрим на примере.
У вас дома подключено спутниковое телевидение. Ресивер, то есть приемник, такая коробочка, которая преобразует волны в картинку на вашем телевизоре. Плюс, дешифрует сигнал. И вы хотите смотреть определенные телеканалы. Но, по каким-то причинам, не можете это сделать. И ищите выход из этой ситуации.

Естественно, у вас подключен Интернет, раз вы читаете эту статью. И чтобы решить эту проблему, вам нужно воспользоваться технологией кард шаринга. То есть зайти на сайт, зарегистрироваться, подключиться к серверу, сделать необходимые настройки, и… Смотреть желаемые телеканалы.

Настроить кард шаринг не сложнее, чем настроить телевизор. А бесплатно протестировать эту систему можно на сайте ruskoe.tv.
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Самодельная елка

Дневник

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 13:37 + в цитатник
Если вы не успели купить елку на Новый год, не расстаривайтесь. При некотором усилии воображения можно сделать новогоднюю елку практически из всего, что можно найти под рукой. Например, так как это сделал дизайнер Michael Johansson.
самодельные елки

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные вещи
ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам

Метки:  

Необычные елочные игрушки

Дневник

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 17:55 + в цитатник
Легким движением фантазии обычные елочные шары превращаются в необычные елочные шары.
елочные игрушки своими руками

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные вещи
ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам

Метки:  

25 способов завязать платок

Дневник

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 12:19 + в цитатник
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ВИДЕО

Метки:  

Платья из рубашки

Дневник

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 12:16 + в цитатник
Если вы проснулись утром в квартире мужчины, а из одежды на вас только его рубашка, не отчаивайтесь. Посмотрите какие разнообразные платья можно соорудить всего из одной мужской рубашки.


далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ВИДЕО

Метки:  

Видео-запись: Образные слова

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 12:37 + в цитатник
Просмотреть видео
197 просмотров

Хорошая тренировка воображения и памяти. Кстати, это один из способов запоминания, в том числе и незнакомых иностранных слов. Также можно запоминать имена, фамилии, называния, и прочее. Полезность однако, и интересность тоже.
далее>>>
Рубрики:  ВИДЕО/Анимация
ИНТЕРЕСНОСТИ
ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Процитировано 2 раз

Энциклопедия оскорбительных жестов

Дневник

Четверг, 13 Октября 2011 г. 11:13 + в цитатник
Жесты выражающие негативные эмоции в отношении собеседника имеются во многих культурах. Известный оттопыренный средний палец, а у нас согнутое в локте предплечье с сжатым кулаком. Роман Лефевр выпустил книгу с фотографиями в которой живописно иллюстрирует различные бранные жесты разных культур. Вот они.
жесты оскорбительные

Chin Flick
Значение: Проваливай!
Используется в: Бельгии, Франции, Северной Италии, Тунисе.
далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Познавательно
ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Мосфильм - бесплатно смотреть

Дневник

Пятница, 22 Июля 2011 г. 12:02 + в цитатник
А знаете ли вы что? Что теперь не нужно качать с торрентов или искать в Интернете по запросам "смотреть онлайн бесплатно" многие советские фильмы производства киностудии Мосфильм. Оказывается Мосфильм поборол свою копирастию, и выложил в открытый доступ около сотни фильмов своего производства. Смотрите на www.youtube.com канал Мосфильма. Там масса любимых фильмов: Мимино, Бег, Мы из джаза, Вокзал для двоих, Кавказская пленница, Сталкер, и многие другие. А еще можно смотреть мосфильмовские фильмы на сайте cinema.mosfilm.ru. Никакой рекламы, всплывающих баннеров и прочей лабуды. Только кинотеатр у вас дома. Может кто уже и знал, но я только открыл для себя эту новость. Здорово!
мосфильм

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Интересные сайты
ПОЛЕЗНОСТИ
КИНЕМАТОГРАФ

Метки:  

Как спастись от жары

Дневник

Суббота, 04 Июня 2011 г. 12:03 + в цитатник
Синоптики не прогнозируют этим летом такой аномальной жары, что случилась в прошлом году. Но все равно будет жарче и суше чем обычно. Поэтому смотрим советы и спасаемся от жары.
как спастись от жары

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Календарь концов света

Дневник

Суббота, 21 Мая 2011 г. 12:23 + в цитатник
А вы знаете, что сегодня конец света? Так считает Гарольд Кемпинг проповедник из США. И что характерно, Гарольд не один такой сведущий. На ближайшее десятилетие намечено несколько концов света. Это точный календарь концов света. Так что запасаемся попкорном и следим за тем как апокалипсисы сменяют друг друга.
название

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ
ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Как выбрать зонт

Дневник

Вторник, 17 Мая 2011 г. 14:14 + в цитатник
Выбираем зонт правильно.

как выбрать зонт

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Входим в рабочий ритм

Дневник

Вторник, 10 Мая 2011 г. 11:34 + в цитатник
Вот я сегодня проспал. Ай-ай-ай! Надо входить в рабочий ритм.
как войти в рабочий ритм

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Видео-запись: Тайники

Среда, 06 Апреля 2011 г. 11:01 + в цитатник
Просмотреть видео
325 просмотров

Как известно, самое лучшее место для хранения ценных вещей, то что на виду. В этом видео показаны некоторые такие места. Тайники, вы мои тайники, к вам вернусь, где б меня не носило.
далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ
ВИДЕО

Метки:  

Процитировано 3 раз

Блокируем рекламу в Opera

Дневник

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 10:57 + в цитатник
Наконец-то я нашел способ заблокировать эту назойливую рекламу Eclipse, а за одно и всю остальную флеш-рекламу на ли.ру. При том, что я считаю, что в ли.ру лучший интерфейс из всех блогплощадок рунета, самый продуманный, понятный, доступный любому новичку, человеческий, даже лучше чем у ЖЖ, где кажется все делалось для продвинутых пользователей и реклама буквально лезет вам в глаза. На ли.ру реклама достаточно органично размещена, болтается себе по краям окна, мне не мешает. Но эта реклама Eclipse достала. Создается впечатление, что рекламный отдел Eclipse вообще не анализирует ресурсы, где размещает свою рекламу, иначе бы они не повесили на ли.ру рекламу голосования за какую-то там девицу в каком-то там конкурсе красоты. Эта реклама сплошное неуважение к мужскому роду человеческому, тем более в 21 веке. Лично для меня теперь жвачка Eclipse в блэк-листе покупок.
блокировать рекламу в opera

А теперь, собственно, как заблокировать рекламу в браузере Opera. Вообще, я считаю, что реклама штука нужная, и даже полезная. Поэтому не блокирую ее в антивирусе, у меня включена только блокировка всплывающих баннеров, потому как это сущее зло, и черный список адресов совсем уж назойливой рекламы, в который для ли.ру я внес www.mediatarget.ru, поэтому вся эта мелочь у меня не показывается. А вот флеш-рекламу до селе я не знал как заблокировать. Да и до Eclipse я на нее внимания то и не обращал. Оказывается все очень просто, в Opera просто. Браузер Opera я давно полюбил за человеческий интерфейс. Чтобы заблокировать нежелательное содержимое в Opera, в том числе и рекламу, щелкните в свободном поле, только не на картинке и не на рекламе, в всплывшем окне выберите «Блокировать содержимое». Вверху окна появится надпись «Щелкните элемент, чтобы заблокировать его или подобные ему элементы». Просто щелкните там, что хотите заблокировать, в нашем случае флеш-рекламу. Нажмите «Готово». Все. Обновите страницу, теперь эта реклама больше не будет отображаться в вашей Opera. Это также просто, и даже несколько прикольно, как в сайтострелялке.
далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Заначка

Дневник

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:05 + в цитатник
Как сейчас принято говорить в таких случаях, палю тему. Женщины, вы перерыли весь дом и не нашли заначки своего мужчины? А вы в дверь заглядывали? Мало кто знает, что дверь отличное место для тайника, всегда просто положить и достать, но трудно найти. Конечно места немного, но чтобы спрятать деньги или флешку вполне достаточно. Да сейчас даже ноутбук в дверь запихнуть можно, все ависит от фантазии. Пользуйтесь.
тайник в двери

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам

Метки:  

Мир в сети

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 10:32 + в цитатник
В сети социальной паутины. Как показывают недавние события в мире, этой паутиной опутываются все континенты, а отдельные политические режимы запутываются в ней как большой жук в паучьей сети и погибают. Эта инфокартинка показывает распределение социальных сетей в мире. Смотри где ты еще можешь устроить революцию, или найти друзей. Кликабельно!
социальные сети в мире

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ
ПОЛЕЗНОСТИ

Метки:  

Сердечное яйцо

Дневник

Среда, 23 Февраля 2011 г. 12:48 + в цитатник
Если вы в этот день, или в какой-нибудь другой день, готовите для дорогого вам мужчины ужин, и желаете по-особенному выказать ему свое внимание, то может быть вам понравиться это это яйцо в форме сердечка. Что может быть символичнее, чем яйцо, символ начала жизни, соединенное с другим символом любви сердечком. Как сделать яйцо в форме сердечка подробно показано на этих картинках. Потребуется длинная палочка, подойдет спица, две резинки, кусок картона, и собственно вареное яйцо. Ничего сложного, было бы желание.
яйцо сердечком

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам

Метки:  

Вебкамерный креатив

Дневник

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 15:33 + в цитатник
Хотите напугать или может быть удивить своих собеседников в Скайпе, или любой видеоконференции? Воспользуйтесь идеей Рюдзи Накамура. Она сделала домик из бумаги и поместила его на свою вебкамеру. Этим достигается забавный эффект, что вы гигант, и смотрите в окно маленького домика.
приколы с вебкамерой

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

 Страницы: [2] 1