-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sveZduh

 -Видео

 -Метки

csi ny 1 csi место преступления нью йорк etsy pearls before swine Мойка Нью-Йорк Фонтанка аниматология анимация архитектура брутальненько видео видеоарт гиперреализм гиперреализм картины город граффити грибоедов дизайн живопись интересное видео интересности искусство история санкт петербурга канал картины из необычных материалов кино комикс комиксы красивое видео креативная реклама кулинарное искусство культпросвет культура ленинград манхеттен манхэттен медиаискусство медиахудожник место в мире метро нью йорка мост мостовая музыка музыка из csi музыка из сериала csi музыкальности мультфильм мультфильмы нева необычная анимация необычная архитектура необычное видео необычное искусство необычное творчество необычные вещи необычные животные фото необычные картинки необычные картины необычные машины необычные праздники необычные скульптуры необычные соревнования необычные фото необычные фотографии необычный дизайн новый год нью йорк нью йорк в кино нью йорк видео нью йорк фото остров остров рузвельта петербург петр петроград полезные ссылки порт приколы прикольное видео природа проспект рыбалка санкт-петербург скульптура современное искусство стиль стимпанк стимпанк стимпанк фото столица стрит арт улица фото фотография фотозагадки фотоискусство фотохудожник хеллоуин художник эмбиент

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 16544

Самодельная елка

Дневник

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 13:37 + в цитатник
Если вы не успели купить елку на Новый год, не расстаривайтесь. При некотором усилии воображения можно сделать новогоднюю елку практически из всего, что можно найти под рукой. Например, так как это сделал дизайнер Michael Johansson.
самодельные елки

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные вещи
ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам

Метки:  

Необычные елочные игрушки

Дневник

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 17:55 + в цитатник
Легким движением фантазии обычные елочные шары превращаются в необычные елочные шары.
елочные игрушки своими руками

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные вещи
ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам

Метки:  

25 способов завязать платок

Дневник

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 12:19 + в цитатник
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ВИДЕО

Метки:  

Платья из рубашки

Дневник

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 12:16 + в цитатник
Если вы проснулись утром в квартире мужчины, а из одежды на вас только его рубашка, не отчаивайтесь. Посмотрите какие разнообразные платья можно соорудить всего из одной мужской рубашки.


далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ВИДЕО

Метки:  

Заначка

Дневник

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:05 + в цитатник
Как сейчас принято говорить в таких случаях, палю тему. Женщины, вы перерыли весь дом и не нашли заначки своего мужчины? А вы в дверь заглядывали? Мало кто знает, что дверь отличное место для тайника, всегда просто положить и достать, но трудно найти. Конечно места немного, но чтобы спрятать деньги или флешку вполне достаточно. Да сейчас даже ноутбук в дверь запихнуть можно, все ависит от фантазии. Пользуйтесь.
тайник в двери

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам

Метки:  

Сердечное яйцо

Дневник

Среда, 23 Февраля 2011 г. 12:48 + в цитатник
Если вы в этот день, или в какой-нибудь другой день, готовите для дорогого вам мужчины ужин, и желаете по-особенному выказать ему свое внимание, то может быть вам понравиться это это яйцо в форме сердечка. Что может быть символичнее, чем яйцо, символ начала жизни, соединенное с другим символом любви сердечком. Как сделать яйцо в форме сердечка подробно показано на этих картинках. Потребуется длинная палочка, подойдет спица, две резинки, кусок картона, и собственно вареное яйцо. Ничего сложного, было бы желание.
яйцо сердечком

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам

Метки:  

Вебкамерный креатив

Дневник

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 15:33 + в цитатник
Хотите напугать или может быть удивить своих собеседников в Скайпе, или любой видеоконференции? Воспользуйтесь идеей Рюдзи Накамура. Она сделала домик из бумаги и поместила его на свою вебкамеру. Этим достигается забавный эффект, что вы гигант, и смотрите в окно маленького домика.
приколы с вебкамерой

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Цветочная прическа

Дневник

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 13:27 + в цитатник
необычные цветочные горшки

Дизайнеры из казахского агентства GOOD (www.good.kz) развлекаются. Вся гениальная простота идеи заключается в том, чтобы поместить фотографию человеческого лица на цветочных горшок. Что получится сами видите. Тут главное точно подобрать растение, чтобы шевелюра была похожей. Если поместить на цветочные горшки лица всех домашних, то получится цветочный семейный портрет. Мама, папа, я - цветочная семья. Сделать такие цветочные горшки своими руками под силу каждому.
необычные цветочные горшки

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ДИЗАЙН

Метки:  

Как сделать арбалет из карандашей

Дневник

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 12:43 + в цитатник
Если на работе стало скучно, или вы устали считать сколько у вас осталось денег до получки, можете отвлечься изготовлением арбалета из карандашей. Для этого вам понадобиться четыре карандаша, обычная шариковая ручка или фломастер, несколько резинок, скотч, и заклятый друг, который долго не отдает взятые взаймы деньги. Как сделать арбалет из карандашей подробно показано на этих картинках. Развлекайтесь!
как сделать арбалет из карандашей

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Видео-запись: Фокус со свечей

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 11:45 + в цитатник
Просмотреть видео
447 просмотров

Для фокуса нужна горящая свеча, уксус и пара стаканов. Залейте соду уксусом. Образовавшийся газ аккуратно перелейте в другой стакан. И затушите газом горящую свечу.
далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ВИДЕО/Научно-популярное
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Видео-запись: Трюк со свечей

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 11:35 + в цитатник
Просмотреть видео
2023 просмотров

Для трюка нужны парафиновая свеча и зажигалка и небольшая ловкость рук.
далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ВИДЕО/Научно-популярное
РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Процитировано 19 раз

Рукотворные тени

Дневник

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:53 + в цитатник
Длинными зимними вечерами можно развлечь себя и своих гостей театром теней созданным собственными руками. Воспользуйтесь светом от горящего камина, или от свечи, ну на худой конец керосиновой лампы, и сложите руки так как показано на этих картинках. Учиться имитировать крики изображаемых животный будем в следующий раз.
тени руками

далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам

Метки:  

Видео-запись: Кипяток на морозе

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:24 + в цитатник
Просмотреть видео
657 просмотров

Чтобы получился такой фокус нужен крутой кипяток и сильный мороз. Морозы вроде должны быть, ну а рецепт кипятка найдете в поваренной книге. И самое главное, делать это нужно на улице.
далее>>>
Рубрики:  ВИРТУАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ/Необычная природа
ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ВИДЕО/Приколы

Метки:  

Процитировано 1 раз

Как сделать елочную игрушку

Дневник

Среда, 29 Декабря 2010 г. 18:06 + в цитатник
Чтобы самостоятельно изготовить вот такого ангела в шаре потребуется проволока, бусинка, креповая бумага, клей, блестки, стеклянный шар, и немного терпения. На этих фотографиях последовательно показан весь процесс изготовления елочной игрушки.
ангел в шаре

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные вещи
ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам

Метки:  

Как лепить снежные фигуры

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 23:50 + в цитатник
Москву заваливает снегом, можно позвонить начальнику и сказать, что дорогу до работы замело и сегодня вас можно не ждать, а самим отправиться ваять из снега снеговиков, снежные фигуры и прочих снежных баб. Можно прихватить с собой детей, не все же им в школе штаны протирать, к тому же бесплатная рабочая сила вам не помешает. Как лепить снежные фигуры спросите вы. А может и не спросите, ведь все знают как лепить снеговика – три кома снега, старое ведерко, морковка, пара веток и снеговик готов. Однако можно пойти дальше и усложнить технику. Возьмите с собой мягкую игрушку, как правило, они состоят из простых деталей: сфер, дисков, колбасок. Даже обладающий художественными навыками человек легко сможет слепить эти детали и собрать из них затейливого снеговика. Чтобы снежные комки лучше держались, стыки между ними можно облить водой, пластиковой бутылки вам хватит, если вы не задумали слепить целую орду снеговиков.
как лепить снежные фигуры

Чтобы слепить снежный дом, большую снежную фигуру или даже снежную скульптуру, то тут стоит лепить не из деталей, а из целого массива спрессованного снега. Тут то вам дети и понадобятся. Попросите их поваляться по снегу, предварительно положив на него большой кусок картона от упаковки холодильника. Когда снег спрессуется, набросайте сверку еще снега, и снова пусть дети его спрессуют. Образовавшийся массив снега можно обработать лопаткой, прокопать в нем ходы, полости, стены дома можно укрепить тем же картоном.
далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

Видео-запись: NeoCube

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 13:39 + в цитатник
Просмотреть видео
681 просмотров

NeoCube это трехмерный пазл. Модный современный конструктор, игрушка для взрослых, состоит из намагниченных стальных шариков. Из NeoCube можно собирать различные пространственные фигуры, делать разного рода фичи, украшения, и все, на что хватит фантазии. NeoCube отличная тренировка творческого мышления.
далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные вещи
ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ХИЩНЫЕ ВЕЩИ
ВИДЕО

Метки:  

Как сделать розы из кленовых листьев

Дневник

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 13:29 + в цитатник
Оснь в разгаре, а значит, осыпаются листья с деревьев. Осенние листья можно не только жечь, собирать из них гербарии, но и делать из них цветы. Для того чтобы сделать розу нам понадобятся кленовые листья. На этих фотографиях подробно показано как сделать розы из кленовых листьев, и пояснений они не требуют, все и так видно. Что называется, собери свой осенний букет.
как сделать розу из листьев

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные вещи
ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам

Метки:  

Видео-запись: Иллюзия со свечами

Среда, 20 Октября 2010 г. 13:59 + в цитатник
Просмотреть видео
847 просмотров

Это видео иллюзия со свечами. Сделать такую иллюзию можно и самому, например на вечеринку и удивить всех гостей, разместив эту иллюзию напротив входной двери. Чтобы сделать эту оптическую иллюзию потребуется пара десятков свечей, и разместить их так, как показано на этом видео.
далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ВИДЕО

Метки:  

Процитировано 13 раз

Видео-запись: Качели из свечи

Вторник, 19 Октября 2010 г. 14:33 + в цитатник
Просмотреть видео
364 просмотров

Свеча горела на столе, свеча горела и качалась. Видео из рубрики "сделай сам". Что понадобится: парафиновая свеча, гвоздь, два бокала, и зажигалка. Втыкаем гвоздь в середину свечи, помещаем ее между двух бокалов, поджигаем свечу с двух концов. Наслаждаемся зрелищем. Можете взять на вооружение и в следующий раз удивить своих гостей.
далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ИНТЕРЕСНОСТИ
ВИДЕО

Метки:  

Процитировано 9 раз

Видео-запись: Химический фонарик

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 13:24 + в цитатник
Просмотреть видео
1535 просмотров

Появившийся недавно в сети видеоролик о том как сделать химический фонарик является не чем иным как вирусной рекламой. В видео показано как можно в домашних условиях приготовить светящийся состав из напитка Mountain dew. Нужно полбутылки напитка Маунтин дью, три крышечки перекиси водорода, пищевой соды на кончике столовой ложки. Взболтнуть и Mountain dew светится. Этот эксперимент был неоднократно повторен смотревшими этот вирусный видеоролик, но безрезультатно. Получить светящуюся смесь из этих ингредиентов невозможно. Зато ненавязчиво рекламируется напиток Mountain dew.
далее>>>
Рубрики:  ПОЛЕЗНОСТИ/Сделай сам
ВИДЕО/Приколы

Метки:  

Процитировано 1 раз

 Страницы: [1]