-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sveZduh

 -Видео

 -Метки

csi ny 1 csi место преступления нью йорк etsy pearls before swine Мойка Нью-Йорк Фонтанка аниматология анимация архитектура брутальненько видео видеоарт гиперреализм гиперреализм картины город граффити грибоедов дизайн живопись интересное видео интересности искусство история санкт петербурга канал картины из необычных материалов кино комикс комиксы красивое видео креативная реклама кулинарное искусство культпросвет культура ленинград манхеттен манхэттен медиаискусство медиахудожник место в мире метро нью йорка мост мостовая музыка музыка из csi музыка из сериала csi музыкальности мультфильм мультфильмы нева необычная анимация необычная архитектура необычное видео необычное искусство необычное творчество необычные вещи необычные животные фото необычные картинки необычные картины необычные машины необычные праздники необычные скульптуры необычные соревнования необычные фото необычные фотографии необычный дизайн новый год нью йорк нью йорк в кино нью йорк видео нью йорк фото остров остров рузвельта петербург петр петроград полезные ссылки порт приколы прикольное видео природа проспект рыбалка санкт-петербург скульптура современное искусство стиль стимпанк стимпанк стимпанк фото столица стрит арт улица фото фотография фотозагадки фотоискусство фотохудожник хеллоуин художник эмбиент

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 16544

Бодипард

Дневник

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 14:04 + в цитатник
Крейг Трейси продолжает оттачивать свое мастерство боди-арта. На этот раз он написал картину леопарда, снежного барса. Казалось бы чего тут странного, но вся необычность картины раскрывается на второй фотографии.
бодиарт леопард

далее>>>
Рубрики:  КУЛЬТПРОСВЕТ/Бодиарт

Метки:  

Люди птицы

Дневник

Среда, 23 Марта 2011 г. 17:05 + в цитатник
Люди, люди, люди не летают. Зато могут выглядеть как птицы.
бодиарт на лице фото

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные картинки
КУЛЬТПРОСВЕТ/Бодиарт

Метки:  

Менди

Дневник

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 15:26 + в цитатник
Менди это традиционный вид бодиарта в южной Азии. Тело расписывается хной, и эти такуировки временные, однако держатся две-три недели. Как у всего восточного, у менди есть свои традиции, философский подтекст, и сакральные смыслы. Ну, а для простого человека, далекого от восточных премудростей, менди это просто оригинальное и красивое искусство бодиарта.
менди тату

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные картинки
КУЛЬТПРОСВЕТ/Бодиарт
КРАСИВОСТИ

Метки:  

Расписное лицо Джеймса Куна

Дневник

Пятница, 26 Марта 2010 г. 12:23 + в цитатник
Джеймс Кун (James Kuhn) создает боди-арт на лице, причем на собственном лице. Джеймс говорит, что всегда ощущал себя художником, все началось еще с детства, когда он рисовал ложкой по овсяной каше. А идея расписывать лицо возникла у него когда он застрял по дороге на работу из-за снежной бури. Джеймс Кун стал известен благодаря своему проекту, когда сам поставил перед собой условие рисовать на своем лице новую картину каждый день в течение года.
боди арт на лице фото

Его «автопортреты» включают различных животных, героев мультфильмов и фильмов, практически все, что только можно вообразить. Кун признается, что роспись лица стала для него основным занятием в жизни, и он подумывал о новом проекте. Но, ни чего не придумал, и стал расписывать свое лицо по-новой. Во всяком случае, любой желающий может следить за точностью реализации его боди-арт проекта на его же страничке Flickr.
далее>>>
Рубрики:  КУЛЬТПРОСВЕТ/Бодиарт
ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

Лысое искусство

Дневник

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 14:24 + в цитатник
Всевозможная реклама уверяет мужчин, что с волосами хорошо. Да никто и не спорит, но если их нет, то это тоже не трагедия. Именно так считает художник Филипп Левин. Когда ему только перевалило за двадцать лет, у него появились залысины и через пару годиков он стал лысый как коленка Перис Хилтон. Однако Филипп не отчаялся, не бросился подбирать парики, вставлять имплантанты, а положил свою лысую голову во имя искусства. Он стал использовать свою лысину как холст. Чем не материал для живописного искусства?!
бодиарт фото

Другой талантливый художник Кэт Синклер расписывает лысину Левина и всячески ее украшает. «В отличие от парика, который дает вам иллюзию комфорта, я даю людям возможность почувствовать себя особенными, оригинальными, и понять, что можно воспринимать лысину не как ущербность, а превратить ее в произведение искусства», говорит Кэт Синклер.
далее>>>
Рубрики:  КУЛЬТПРОСВЕТ/Бодиарт

Метки:  

Тигриный арт

Дневник

Четверг, 28 Января 2010 г. 17:14 + в цитатник
Вы думаете перед вами фотография тигра? Вы в этом уверены? А если повнимательнее приглядеться. Придвиньтесь ближе к монитору, ну же, ни чего не замечаете? Тогда нажмите «далее» и все сразу станет ясно.

боди арт тигр

далее>>>
Рубрики:  КУЛЬТПРОСВЕТ/Бодиарт
КРАСИВОСТИ

Метки:  

 Страницы: [1]