-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sveZduh

 -Видео

 -Метки

csi ny 1 csi место преступления нью йорк etsy pearls before swine Мойка Нью-Йорк Фонтанка аниматология анимация архитектура брутальненько видео видеоарт гиперреализм гиперреализм картины город граффити грибоедов дизайн живопись интересное видео интересности искусство история санкт петербурга канал картины из необычных материалов кино комикс комиксы красивое видео креативная реклама кулинарное искусство культпросвет культура ленинград манхеттен манхэттен медиаискусство медиахудожник место в мире метро нью йорка мост мостовая музыка музыка из csi музыка из сериала csi музыкальности мультфильм мультфильмы нева необычная анимация необычная архитектура необычное видео необычное искусство необычное творчество необычные вещи необычные животные фото необычные картинки необычные картины необычные машины необычные праздники необычные скульптуры необычные соревнования необычные фото необычные фотографии необычный дизайн новый год нью йорк нью йорк в кино нью йорк видео нью йорк фото остров остров рузвельта петербург петр петроград полезные ссылки порт приколы прикольное видео природа проспект рыбалка санкт-петербург скульптура современное искусство стиль стимпанк стимпанк стимпанк фото столица стрит арт улица фото фотография фотозагадки фотоискусство фотохудожник хеллоуин художник эмбиент

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 16544

Выбрана рубрика Фотозагадки.


Соседние рубрики: Фотоответ(4), Флешки(7)

Другие рубрики в этом дневнике: ХИЩНЫЕ ВЕЩИ(48), СТИМПАНК(22), САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(135), РАЗВЛЕЧЕНИЯ(25), ПОЛЕЗНОСТИ(39), МЫСЛИ ВСЛУХ(11), МУЗЫКАЛЬНОСТИ(141), КУЛЬТПРОСВЕТ(547), КРАСИВОСТИ(145), КОМИКСЫ(29), КИНЕМАТОГРАФ(54), ИНТЕРЕСНОСТИ(786), ДИЗАЙН(79), ВИРТУАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ(152), ВИДЕО(454), АРХИТЕКТУРА(73), NEW YORK(137)

Новые планеты под рукой

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 15:04 + в цитатник
Вот ни за что не угадаете, что на этих фотографиях. Если только не прогуливали уроки астрономии в школе, конечно если они у вас были, или всю масленицу пекли блины. Ответ будет позже.
christopher jonassen

далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотозагадки
КУЛЬТПРОСВЕТ/Фотоискусство

Метки:  

ФОТОЗАГАДКА

Дневник

Четверг, 21 Октября 2010 г. 13:13 + в цитатник
Обещанная фотозагадка в новом формате. Это игра, которая будет проходить с 18.10 по 21.10. В игре может принять участие любой желающий. Отвечать можно сколько угодно раз. Победителем будет определен тот, кто первым назовет правильный ответ.
Условия игры: я загадываю загадку, объектом которой может быть человек, животное, предмет, и даже абстрактное понятие, но только то, что известно практически всем. В течение недели я в этом посте публикую фотоподсказки, изображения и видео тем или иным образом намекающие на загаданный объект. Ваша задача отгадать, что загадано. Кто сделает это первым, получит от меня приз – всю следующую неделю на главной странице моего дневника на победителя будет стоять ссылка вот в такой кнопке. Три следующих участника правильно отгадавшие фотозагадку будут особо отмечены и получат от меня симпатии.


фотозагадка

Итак, начнем. Трудно найти человека в нашей стране, который бы его не знал, и даже во всем мире он довольно знаменит. От рождения у него были большие уши, но он никогда не помышлял о пластической операции. Хотя практически вся его жизнь была запечатлена на пленку.
ответы оставляем в комментариях>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотозагадки

Метки:  

Фотозагадка реклама

Дневник

Суббота, 16 Октября 2010 г. 17:05 + в цитатник
Как вы думаете, что рекламируется на этой фотографии?
фотозагадки

далее ответ>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотозагадки
ИНТЕРЕСНОСТИ/Необычные картинки

Метки:  

Фотозагадка 3

Дневник

Среда, 13 Октября 2010 г. 12:13 + в цитатник
Новая фотозагадка. Скажите, что это сфотографировано?
фотозагадки

далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотозагадки

Метки:  

Фотозагадка поросенок

Дневник

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 14:52 + в цитатник
Вот поросенок, понятно, что это еда, но вот что это за еда? Какой возраст поросенка? Чем он обложен? А главное из чего приготовлен этот поросенок? Ответы оставляйте в комментариях. Правильный ответ будет завтра вечером.
фотозагадки

далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотозагадки
ИНТЕРЕСНОСТИ/Кулинарное искусство

Метки:  

Фотозагадки

Дневник

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 14:36 + в цитатник
Отгадывать загадки любят многие, и я в том числе. Обнаружил сайт немецкого фотографа Markus Georg, который загадывает загадки в своих фотографиях. Markus предлагает всем желающим отгадать мировые достопримечательности, зашифрованы они в фотографиях при помощи обычных вещей. Вы, наверно, знакомы с таким эффектом, когда самые обычные вещи рождают в нашем сознании образы, которые нам кажутся знакомыми. Например, облака в форме лошадок, слоников или головы старшего бухгалтера, чайник похож на паровоз, а узор на ковре под определенным углом складывается в огнедышащего дракона, человек может изобразить своим телом букву, и так далее. Вот и Markus предлагает угадать в группе людей известный архитектурный памятник, в человеке меняющем лампочку в уличном фонаре всемирно известную металлическую конструкцию, в развешенном белье на веревке памятник глубокой древности, в двух людях с ведром и полиэтиленом недавнюю катастрофу. Попробуйте отгадать фотозагадки Маркуса.
1
фотозагадки

2
фотозагадки

3
фотозагадки

4
фотозагадки

5
фотозагадки

6
фотозагадки

7
фотозагадки

8
фотозагадки


далее отгадки>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Фотозагадки
ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

 Страницы: [1]