-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sveZduh

 -Видео

 -Метки

csi ny 1 csi место преступления нью йорк etsy pearls before swine Мойка Нью-Йорк Фонтанка аниматология анимация архитектура брутальненько видео видеоарт гиперреализм гиперреализм картины город граффити грибоедов дизайн живопись интересное видео интересности искусство история санкт петербурга канал картины из необычных материалов кино комикс комиксы красивое видео креативная реклама кулинарное искусство культпросвет культура ленинград манхеттен манхэттен медиаискусство медиахудожник место в мире метро нью йорка мост мостовая музыка музыка из csi музыка из сериала csi музыкальности мультфильм мультфильмы нева необычная анимация необычная архитектура необычное видео необычное искусство необычное творчество необычные вещи необычные животные фото необычные картинки необычные картины необычные машины необычные праздники необычные скульптуры необычные соревнования необычные фото необычные фотографии необычный дизайн новый год нью йорк нью йорк в кино нью йорк видео нью йорк фото остров остров рузвельта петербург петр петроград полезные ссылки порт приколы прикольное видео природа проспект рыбалка санкт-петербург скульптура современное искусство стиль стимпанк стимпанк стимпанк фото столица стрит арт улица фото фотография фотозагадки фотоискусство фотохудожник хеллоуин художник эмбиент

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 16544

Китайский эквивалент

Дневник

Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:14 + в цитатник
Китай страна большая во всех отношениях. И вмещает она значительную часть мира, как по населению, так и по экономическим показателям. Эта интерактивная карта с сайта www.economist.com показывает сколько именно и чего вмещает Китай. Кликните на вкладку популяция, и увидите в каких провинциях проживает целое население отдельных стран.
китай вмещает

далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Интересные сайты
РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Флешки
ВИРТУАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ/Карты

Метки:  

Stalin Song Егора Жгуна

Дневник

Среда, 10 Ноября 2010 г. 19:37 + в цитатник
Егор Жгун представляет: Stalin Song.



© zhgun

далее>>>
Рубрики:  ВИДЕО/Анимация
РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Флешки
ИНТЕРЕСНОСТИ/Юмор

Метки:  

Спаси или убей медведя

Дневник

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:55 + в цитатник
Ухахашеньки! Прикольная реклама офисного корректора «Tipp-Ex». Может вы видели, я так вижу впервые, хотя число просмотров на YouTube уже перевалило за 11 млн. Посмотрите видео и в конце выберите один из вариантов: застрелите или не стреляйте в медведя. Небольшое разоблачение, какой бы вариант вы не выбрали, результат будет один и тот же. Затем в специальном окошке над видео (если затупите, вам покажут пальцем) «A hunter "..." a bear» вы можете вписать по-английски слово, и увидите результат. Причем если напишите неподходящее слово, то увидите стандартное «Error 404». Если напишете нецензурно, тоже получите соответствующее видео. Я пробовал такие слова: dances with, eats, hugs, farts on, sings to. В общем, такой приколюхи я еще не видел.




Далее следует список из 39-ти английских слов и словосочетаний которые можно подставить в эту фразу, чтобы посмотреть прикольное видео. К каждому варианту свое видео, так что смотреть не пересмотреть.
далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Интересные сайты
РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Флешки
ИНТЕРЕСНОСТИ/Юмор
ВИДЕО

Метки:  

Красная кнопка

Дневник

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 17:24 + в цитатник
Красная кнопка есть только у президента в специальном чемоданчике. Никто не знает, что будет если на нее нажать, ведь еще никто не нажимал. Может и не нажимали потому, что под красной кнопкой написано "Не нажимать!". А если нажать? Вот вам своя красная кнопка. НЕ НАЖИМАТЬ! Иначе, кто его знает...



далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Флешки
ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

Лопание пузырьков

Дневник

Суббота, 30 Января 2010 г. 13:25 + в цитатник
Альфред Филдинг и Марк Чаванн работали над новым видом моющихся обоев, а в итоге в 1957 году придумали пузырчатую упаковку. Пузырчатая пленка это целлофан с пузырьками заполненными воздухом, обычно вы ее можете обнаружить в упаковке бытовых приборов. Но эта, казалось бы незатейливая вещь, стала частью целой культуры, лопание пузырьков превратилось в увлечение в международном масштабе. Более того, психологи утверждают, да вы и сами наверняка это ощущали, что методичное тресканье пузырьков на полиэтилене успокаивает нервы, так как способствует безвредной реализации деструктивных инстинктов. Другими словами, вместо того, чтобы биться головой о стену, или побить сослуживца здоровенным дыроколом, возьмите пузырчатую пленку и лопайте пузырьки.


Это флеш-игра лопание пузырьков, она имитирует обычное уничтожение пузырьков. В обычной пузырчатой пленке доставляют удовольствие только пузырьки лопнувшие с характерным звуком. Кто-то любит лопать пузырьки с определенной скоростью, кто-то выдерживая интервалы между хлопками, но неизменно доставляет наибольшее удовольствие, когда лопнуты все пузырьки на пленке. Просто лопайте пузырьки в свое удовольствие.
далее>>>
Рубрики:  РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Флешки
ИНТЕРЕСНОСТИ

Метки:  

Поговори со мной...

Дневник

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 22:42 + в цитатник
Как часто мы не слышим от близких нам людей то, что хоте ли бы услышать. Дабы неудовлетворенные желания не заталкивались в темные глубины подсознания придуман имитатор идеального собеседника.



Найти его можно на сайте www.oddcast.com. Кликните по этой ссылке и в открывшемся окне в левом верхнем углу кликните по "TTS "Say It". Сим-сим откроется и перед вами предстанет барышня. Выберите нужный язык, на котором вы говорите, например хинди и в поле Enter Text введите любые слова и барышня произнесет их для вас. Она еще и за курсором следить умеет.
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Интересные сайты
РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Флешки

Метки:  

Стрелочный телеграф

Дневник

Вторник, 10 Марта 2009 г. 01:38 + в цитатник
Талантливый медиахудожник Сергей Коцун продолжает выдумывать свои удивительные «Штуковины». Одно из последних его произведений – «Стрелочный телеграф». Прототип этого онлайн сервиса существовал задолго до обычного телеграфа, он передавал текстовые сообщения не посредством ленты, а с помощью циферблата с буквами. Принцип действия новой штуковины Сергея Коцуна примерно такой же, но в сети. Вы можете набрать слово и стреловчный телеграф напишет вам его. И еще чего-нибудь напишет, что вы сможете прочесть, если у вас хватит терпения.




далее>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОСТИ/Интересные сайты
РАЗВЛЕЧЕНИЯ/Флешки
КУЛЬТПРОСВЕТ/Медиаискусство

Метки:  

 Страницы: [1]