Кахетинка, На глазки тяжело смотреть,спайки на роговице образовались.Один уже лучше стал,а второй плохой,но вроде видит.Ветврач сказала,что эти спайки трудно рассасываются.А умненький какой!Понимает все.Был 560 гр,теперь 900 гр.Хорошо,что ест все.Каждую минуту бежит на кухню ,а мисочка-то пустая ,он её даже вылизывает.Боюсь и перекармливать,тогда надутый,что пузырь бегает.Меня все ловит,я уже ноги по полу волочу,боюсь поднять,чтобы не наступить.Так хочется,чтобы глазки поправились.Красивый,дымчато-серый и в тигриную выразительную полосочку,и с белыми носочками.И лоточек знает без проблем.Спит у меня сзади на кресле компьютерном.
