Весна в каждом вздохе ... |
| |

|
Январь |
|
![]() |
|
Осень в чемодане... |
Дневник |
|
|
|
|
|
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: у природы нет плохой погоды осень скоро зима анна-мария кёр |
Чашка кофе лишь нужна... |
Дневник |
С осенним добрым утром, мои дорогие друзья!
|
Моя благодарность автору рамочким!
Метки: с добрым утром осень мысли в слух элинушка елена раевская |
"Спасибо за всё, красное!" |
|
|
|
Подсолнухи. С ними солнечно в любую погоду... |
|
|
Благодарна каждому дню... |
Дневник |
|
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: с добрым утром лето настроение элинушка |
Лето такой мимолетный процесс... |
|
|
Это просто время сейчас такое - май! |
|
![]() |
|
В мае мир преображается |
|
|
А в первый день Пасхи |
| |
|
О хорошем |
|
|
Именно весной ценишь каждый день... |
|
![]() |
|
Доброе утро! Наполните свой день любовью и радостью.. |
|
|
Март - это зыбкая несмелая нежность.... |
|
| |
|
— Когда скопилось много красоты... |
Дневник |
|
![]() |
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: с добрым утром весна настроение философия жизни алеся синеглазая |
Мой Февраль |
| |
|
![]() |
|
Тридцать третий февраль... |
Дневник |
|
Метки: любовь и разлука мысли в слух светлана лисиенкова |
Жизнь — пирамидка осознанных моментов... |
|
|
|
Моя благодарность за прекрасную рамочку Валюшеньке (ВалюшаПП)
|
Улыбнись. Ещё немножко и весна... |
Дневник |
|
![]() |
Метки: скоро весна мысли в слух философия жизни элинушка |
Тот, кто тебя бережет... |
Дневник |
|
Метки: любовь философия жизни юлия прозорова |
Ты есть... |
Дневник |
|
Метки: философия жизни мысли в слух любовь элинушка |
Вся наша жизнь состоит из мгновений |
| |
|
|
Чудаки... |
Дневник |
|
|
|
Метки: философия жизни мысли в слух володя черкасов даре мачавариани |
Эссе: "Короток зимний день. Не успеешь оглянуться, и уже вечер." |
|
Моя благодарность автору рамочки
|
Рождественская сказка... |
Дневник |
|
|
|
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: православное рождество алена манаенкова русский художник илья репин |
Январь. Между двумя мирами... |
Дневник |
|
Метки: с добрым утром зима мысли в слух философия жизни элинушка |
Переворачивая страницу уходящего года... |
Дневник |
|
|
|
![]() |
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: скоро новый год мысли в слух философия жизни элинушка |
А скоро - ты помнишь? - наступит праздник... |
Дневник |
|
Метки: скоро новый год мысли в слух философия жизни татьяна алленова рейнни |
И Вы удивитесь, как Вы зазвучите... |
Дневник |
|
Метки: мысли в слух философия жизни екатерина марк светлана винокурова |
Суетливый декабрь. Огоньки. Беготня... |
Дневник |
|
![]() |
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: с добрым утром зима скоро новый год алеся синеглазая элинушка |
Ешь. Молись. Пиши... |
Дневник |
|
![]() |
Метки: мысли в слух философия элинушка |
В преддверии сказочного бала... |
Дневник |
|
Метки: скоро новый год мысли в слух настроение стелла нолевская елена касьян |
Новогоднее желание |
Дневник |
|
Метки: скоро новый год настроение мысли в слух юлия вихарева элинушка |
Позвольте делать глупости себе!... |
Дневник |
|
![]() |
Метки: с добрым утром зима скоро новый год мысли в слух ирена буланова юлия прозорова |
А что в этом утре ?... |
Дневник |
|
![]() |
Метки: скоро новый год мысли в слух настроение вера рыжих алиса дель |
Еще не хватало мне повода ждать... |
Дневник |
|
Метки: с добрым утром зима настроение скоро новый год аль квотион лариса миллер элинушка |
Один только Шаг... И одна Улыбка... |
Дневник |
|
|
|
Метки: любовь мысли в слух элинушка |
Поверь в свою зиму, как верят в предания... |
Дневник |
|
Метки: зима скоро новый год мысли в слух алеся синеглазая элинушка |
Здравствуй, декабрь! Будь, пожалуйста, другом... |
Дневник |
С зимним добрым утром, мои дорогие друзья!
|
|
|
![]() |
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: с добрым утром зима скоро новый год алеся синеглазая анна корягова |
Философия Жизни... |
|
|
|
Моя благодарность за прекрасную рамочку Валюшеньке (ВалюшаПП)
|
Природная женская нежность .. |
|
|
|
|
И в моей белоснежной Вселенной... |
Дневник |
|
|
|
![]() |
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: зима праздник мысли в слух элинушка |
Жизнь с привкусом миндаля.... |

Могли ли мы поступить иначе?
Могла ли я принять другое решение, и тогда куда бы завела меня судьба?
И пройдя сотни тысяч шагов, через дни, месяцы, может годы, ноги привели бы меня к тебе, к порогу твоего дома? И вдруг бы я не опоздала? И вдруг бы там не было другой, той, что не заплутала по дороге к тебе, и на её месте оказалась бы я. И это я бы нежно гладила тебя по слега небритой щеке, сидя в твоей футболке, утром за завтраком греясь в лучах неожиданно теплого осеннего солнца, струящегося через огромные окна нашей кухни. И это бы на меня ты смотрел сейчас с такой нежностью, что сердце готово было бы разорваться от переполняющего его счастья. И это бы меня ты крепко прижимал бы к себе ночью, а я бы вдыхая аромат твоего тела смешанного с запахом твоего любимого геля для душа растворялась бы в этом мгновении… И вот стоя этим осенним утром около твоего дома и наблюдая в огромное окно твоей кухни, за ней, сидящей в твоей футболке, пропитанной столь знакомым мне запахом, я так и не решилась постучать в твою дверь, ведь я уже опоздала. И все что мне осталось, это задаваться вопросом.
Могли бы мы поступить иначе?
Задумывались Вы о том, как кто-то приходит в нашу жизнь, на долго или на краткий миг. Кто-то уходит, навсегда или только для того, чтобы потом вернуться. Кто-то следует по жизни рядом так долго, что мы уже не представляем своё существование без этого человека. И что любое расставание - важный урок, а любая встреча - очередная возможность.
Жизнь неудержимо движется только вперёд, нам её не остановить и даже не замедлить, остаётся только запастись парой удобных кед и постараться не отставать...

© Copyright: Даша Мут
|
Приходи ко мне зимовать... |
Дневник |
|
|
|
![]() |
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: любовь мысли в слух скоро новый год элинушка |
Любите тех... |
Дневник |
|
Метки: любовная лирика мысли в слух элинушка |
Анестезия зимы... |
Дневник |
|
|
|
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: с добрым утром зима настроение мысли в слух элинушка |
Вот и зима... |
Дневник |
|
|
|
|
|
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: у природы нет плохой погоды зима настроение элинушка |
Оставь осень себе на память |
|
|
Здравствуй, Зима... |
Дневник |
|
|
|
![]() |
Моя благодарность автору рамочки!
Метки: скоро зима мысли в слух элинушка |