Доброе утро и хорошего дня, Ниночка! От всей души благодарю за очередной прекрасный пост! Желаю тебе крепкого здоровья, благодати и всего самого доброго и светлого!
Ниночка добрый вечер!! Иллюстрации очень понравились. Я в детстве много сказок читала. Люблю сказочные картинки.Стихи очень подходят к посту. Спасибо за труд!! Всего доброго и светлого!!
Поздравляю Ниночка С 1 Мая, Днем Весны и Труда! Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость! Я желаю тебе, чтобы работа всегда приносила тебе только удовольствие! Прекрасные картины. так трогательно вспоминается как проходили эти демонстрации.
Liudmila_Sceglova, Юрий_Дуданов, дракоша52, Ира_Ивановна, Марина_Ушакова, mimozochka, TimOlya, astra4, Валентина-л-1
Мои дорогие друзья! Благодарю за теплые слова и пожелания!
Хочу Вас поздравить с прекрасным праздником 1Мая, который раньше называли праздником мира! С Праздником Весны и Труда! Пусть мир царит на всей планете, пусть труд будет только в радость, а май приносит радость, счастье, улыбки!
Волшебные иллюстрации!! Спасибо Ниночка за пост с феечками.Так мило!! С праздником 1 мая!1 Мира всем людям и хорошего настроения!! Такой был красивый праздник раньше,демонстрации и люди все счастливые и улыбались друг другу.
Доброго дня,Ниночка ! От всей души благодарю за прекрасный пост!
Желаю счастья, добра, уюта, побольше радости и всего самого лучшего тебе и твоей семье!
Привет, Ирочка! Спасибо огромное за такие теплые слова!
А я вечерами часто смотрю посты в телефоне. Единственное, что не знаю как создавать посты. Точнее как это будет выглядеть. На компе проще - открыла сайт, в котором нашла интересный материал, нажала на "написать" - и пост создаю. А как в телефоне не пробовала. Читать и комментировать отлично получается. Единственное, что картинки в комментариях не прикрепляются. Я уже, наверное, лет пять установила ЛИРУ для телефонов.