-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кахетинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2015
Записей: 102709
Комментариев: 95755
Написано: 265235


Хоть на улице не лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таточка-Танюша   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 11:45 (ссылка)
С благодарностью..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 13:49ссылка
Привет,Танюша!Спасибо большое!Как ты?Все в порядке?
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 14:08ссылка
Приехали вчера поздно. Я езжу с подругами. Нас пятеро. Поздно приехала, так как пока всех по домам развезла. Все равно у нас по выходным интернет не работает почти, и вообще надоели наши топтуны. Все время погромы и безобразия. Наводят порядок власти, но экстремистов много лезет из сопредельных государств. А мы ездим по маршрутам разным огромной колонной. Эта колонна собрала более 140 машин на этот раз. Все перезнакомились. Весело и посмотреть свой край - одно сплошное удовольствие. Нас везде тепло встречают. А давление у меня скачет на погоду. Но это уже никуда не деть.


6 (700x436, 367Kb)

6Р° (700x437, 342Kb)

6Р± (700x346, 325Kb)

Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 14:22ссылка
Какие вы молодцы!Сколько вас таких!Печально,что всякая шушера лезет туда,куда не надо.Думаю,что все образуется.А на счет давления сходи к кардиологу и попей лекарства.С ним шутки плохи.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 14:47ссылка
Таких очень много. И за них берет гордость моя душа. Люди все светлые и доброжелательные. Все переживают за нашу страну. Вот посуди сама... 75 лет строили-строили и все было хорошо... и враз стало плохо... Нет так не бывает. просто зажрались. Живем с верой в сердце "За единую Беларусь!"Одна страна – одна история, которую не перепишешь. Что нам предлагают... развалить страну и разделить ее на части. А кому это надо? ! Я за единую, спокойную Беларусь. Я хочу, чтобы мы жили счастливо. Вместе с нашими детьми и внуками.
А у кардиолога я стою на учете. Таблетки от давления у меня пожизненно. Просто бывают сбои и особенно на погоду.
Береги себя. Здоровья и добра тебе.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 14:49ссылка
Я восхищена тобой и такой верой!Молодец!Дай Бог!
Алла_Студентова   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 14:02 (ссылка)
Спасибо,моя милая.Пусть новая неделя будет позитивной,порадует приятными событиями и прекрасной погодой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 14:04ссылка
Привет,душа моя!Рада видеть!Благодарю за такие теплые слова!Радостных дней побольше!Уютного дня!
Ира_Ивановна   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 14:36 (ссылка)
Доброго понедельника, Ниночка! Понравились позитивные стихи! С последней осенней неделей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 14:43ссылка
Спасибо,Ирочка!Лучше красоты и счастья наберемся,которые будут нас согревать в ненастье и при разочаровании! Уютного вечера!
valvallu   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 15:52 (ссылка)
Таточка-Танюша, и я присоединяюсь к Ниночкиным словам: какие вы молодцы! Не сдавайтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 16:14ссылка
Спасибо, Валюша. Доброго дня и удачной недели!
valvallu   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 15:55 (ссылка)
Ниночка, видела этот пост и приятно удивилась, как это стихотворение подошло к рамочке. Ты такая умница! Мне очень нравится твой пост.
А по поводу автопробега Танюши, хочу сказать, что нам и вам надо брать с них пример. Говорят, что в Казахстане готовится похожий переворот. И нам в 21- 24 году под выборы такое готовят...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 16:12ссылка
Вооот, а ты сомневалась! На счет примера согласна! Недавно прочитала, что Китай у Таджикистана энное количество земель забрал из-за долгов. Сидим и переживаем, как бы у нас такого не было. У нас ведь семейка хапает и хапает, ничего после развала СССР не построено. Все, что осталось после Союза, распродано, разрушено. У нас все ведь на откатах. Страна купи-продай. Единственное что строится - жилье, которое власть имущие скупают, а потом в аренду сдает. В прошлом году были митинги. Самое страшное - у нас практически под окнами. Народ устал. А из-за вируса вообще обнищал. Начались снова грабежи и воровство. Все может быть. У нас на севере потише, а вот на западе и на юге периодические волнения. Только у нас об этом не говорят в прессе. Узнаем из-за бугра.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 16:33ссылка
Ниночка, вчера услышала такую позицию Карена Шахназарова: мол, все ждут, что во-вот вирус уйдет и за живем по-прежнему. Он говорит, что не надо этого жать, мол, он может не уйти никогда. Нам надо научиться жить в этих условиях, приспособиться, научиться принимать меры, чтобы не заболеть... И вот в этих новых условиях надо работать и зарабатывать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 16:44ссылка
Я думаю, что он прав в том смысле, что не надо сидеть и ждать, когда нас покинет вирус, и что необходимо переориентироваться по-другому жить. Это получается, что ручки сложили, сели по домам и ждем, когда манна небесная упадет с неба. Все мы должны научиться жить в таких условиях, и чтоб не хуже, чем до вируса.
дракоша52   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 15:58 (ссылка)
Приветик,Ниночка! Спасибо за позитив! Удачной новой недели!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 16:03ссылка
Я старалась, Валечка! Благодарю за теплые слова!Хорошего вечера!
Akmaya   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 16:44 (ссылка)
Красивый пост, очень понравился! Тепло на душе от таких строк...
Приятного вечера и отличного настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 16:46ссылка
Добрый вечер, Майечка! Приятно, что смогла порадовать! Спасибо огромное за такие комментарии! Уюта и тепла!
Ipola   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 17:11 (ссылка)
Приятного вечера, Ниночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 17:22ссылка
Взаимно, Ирочка!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 17:23ссылка
Холодает...0, а кажется все -10!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 17:25ссылка
У нас сегодня днем было -6. Сыро, а от этого кажется, что холодно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 17:26ссылка
Наверное... Зябко!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 17:34ссылка
Зябко...Да еще ветер в окна. Всю неделю дома хожу в теплом халате и теплых носках.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 17:35ссылка
Ты не заболела ли? Я только сегодня в халате, а так в футболочке.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 17:43ссылка
Нет, Ирочка! Я просто мерзлячка. На работе холодно - батареи ее живые. Уже выговаривала арендодателю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 17:45ссылка
Так и я мёрзну, если холодно! Цветы жалко! Они сразу реагируют!
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 17:51ссылка
А вот с цветами все в порядке.
astra4   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 17:57 (ссылка)
Ниночка, привет! Красивый пост! Столько вызвал эмоций! Конечно, хочется, чтобы попадались только лучшие прекрасные сюжеты на нашем пути!Спасибо, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 18:06ссылка
Это верно, Олюшка! Мы лучше самое лучшее сохраним в своей памяти, чтобы были приятными воспоминания! Благодарю за такие душевные комментарии! Приятного вечера!
Vi-Natalka   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 18:25 (ссылка)
Правильно! На душе должно быть тепло и спокойно не зависимо ни от чего....правда это так легко сказать...и порой так сложно воплотить в жизнь...но не будем отчаиваться....Доброго вечера, Ниночка! Всего доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 18:26ссылка
Мы ведь будем стараться, чтобы было тепло и спокойно на душе?! Спасибо, Натулечка! Приятного вечера!
OKSOMORON   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 21:09 (ссылка)
Ниночка,благодарю. Тепла тебе и света в душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Ноября 2020 г. 04:25ссылка
Взаимно,Линочка!Благодарю за теплые слова!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2020 г. 21:45 (ссылка)
Красивые, живые стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Ноября 2020 г. 04:26ссылка
Спасибо,Маринэ!
emuchka   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2020 г. 00:33 (ссылка)
В это неспокойное время пусть побольше будет тепла и света! В душе теплится надежда на всё хорошее!
Ниночка, с благодарностью за позитивную работу!
Удачной недельки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Ноября 2020 г. 04:28ссылка
Ты права,Эммушка!Пусть будет больше позитива,добра и радости!Благодарю за такие теплые комментарии!С добрым утром!
izogradinka   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2020 г. 07:50 (ссылка)
Спасибо за пост, Нинуля!
У кого-то в душе вечная весна)))
ос218 (421x300, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Ноября 2020 г. 12:23ссылка
Пусть лучше у нас на душе весна будет,чем печалька...Спасибо,Тзочка!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Ноября 2020 г. 12:31ссылка
Пусть лучше у нас в душе будет вечная весна,чем печалька...Благодарю,Изочка!
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2020 г. 12:19 (ссылка)
Спасибо !
Хорошего дня,дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Ноября 2020 г. 12:32ссылка
Рада,Людочка!Моя благодарность!
Елена_Краева   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2020 г. 12:45 (ссылка)
Ниночка, спасибо! Пост замечательный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Ноября 2020 г. 13:05ссылка
Очень рада!Благодарю,Леночка!
iirina6   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2020 г. 23:59 (ссылка)
Замечательный пост! Цитирую с благодарностью! Всего самого доброго, Ниночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Декабря 2020 г. 04:36ссылка
Очень приятно, что понравились стихи! Моя благодарность за душевные слова! Доброе утро и хорошего дня, Ирочка!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку