-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Сохранение видео с любого сервиса Сохранение видео с любого сервисаСохрани видео с любого видео хостинга!

 -Метки

баклажаны бисер бисероплетение блуза болеро видео мк вышивка вышивка лентами вязани вязание вязание крючком вязание на вилке вязание спицами горит свеча грибы для женщин для компа жакеты жилеты заготовки на зиму закуски ирландка ирландское вязание ирландское кружево кабачки капуста картофель кофточка кофточка крючком кофточки кофты крабовые палочки крейзи вул крючком крючок куклы кулинария ленты лук майонез маринование мастер класс мастер-класс мастер-классы мастерим кукол медицина мк морковь музыка мука мясо накидка накидки народная медицина пелерины песни пироги пирожки платье крючком платья поделки полезное для компа полезные советы полувер пуловер пуловеры рукоделие румынское кружево рыба рыбная кулинария салат салаты сало свинина своими руками собачка советы ссылки стекает воск стихи схемы схемы крючком сыр тесто топ топы узоры крючком узоры спицами украина фарш фриформ хлеб холодный фарфор цветы цветы из бисера цветы крючком шали шарфики шарфы шашлык шашлыки шитье шитье кукол шитье кукол из капроновых носок шнурковое кружево яйца

 -Цитатник

собачка - (0)

Собачка Клёпочка. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15.

Выкройки платье для маленьких девочек! - (0)

Выкройки платье для маленьких девочек! Нам всем знакомы эти выкройки, кому-то мамы шили по ни...

Браслет - (0)

Браслет

Без заголовка - (0)

Восьмиклинка. Блог Анжелики о вязании крючком

ПЛАТЬЕ НА МАЛЫШКУ - (0)

ПЛАТЬЕ НА МАЛЫШКУ         ...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Видео

Я люблю тебя до слез...
Смотрели: 22 (0)
ВАГОНЫ
Смотрели: 119 (0)
Эх,так давай!
Смотрели: 98 (0)
Любаша-Любочка моя
Смотрели: 66 (0)
Загадочная русская душа
Смотрели: 103 (0)

 -

Быстрый переход по страницам блога Квасина:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рукоделие_и_рецепты

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

что связано с рукодельным творчеством.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3391

Комментарии (0)

программа для составления схем (спицы)

Дневник

Среда, 08 Января 2014 г. 02:26 + в цитатник
Рубрики:  ПРОГРАММЫ РАЗНЫЕ/программа расчета петель
ПРОГРАММЫ РАЗНЫЕ/программы для рукоделия скачать

Метки:  
Комментарии (0)

Здесь можно скачать различные программы для создания схем вышивки и другие программы

Дневник

Суббота, 10 Марта 2012 г. 08:42 + в цитатник

Подборка программ для создания различных схем по вышиванию, вязанию и другие.http://ruprobusiness.ru/

программа создания схем вышивки крестомУникальная программа для создания собственных композиций по вышиванию. Данная программа называется PE-DESIGN 7, она сделает разработку ваших собственных шедевров просто и удобной. В спектр программы входит 5 модулей для создания различных частей вышивки и значительно упрощающих работу над ними по сравнению с другими программами. Так же имеется 2 режима "начинающий" и "Эксперт" для автоматического и ручного создания рисунков для профессионалов и новичков. Данная программа создания схем вышивки крестом является одной из лучших.

 

 

Программа PE-DESIGN 7 имеет множество функций таких как способность "Автовышивка" для скоростного преобразования изображений для преобразования информации в формат для изготовки вышивки, а так же формат "Фотовышивка" для работы с фотографиями вышивки. Имеется совместимость со всеми видами швейных машин, а так же их вышивки и их типами. Редактор имеет большие возможности по проектированию аппликаций различных видов сложностей. В общем не буду перечислять все возможности данной программы, вы сами все посмотрите. Программа создания схем вышивки крестом находится на этом сайте и вы можете скачать именно здесь.

Скачать:

DepositFiles | TurboBit | HotFile

 

===============================================================================

Программа для вязанияЕще одна интересная программа для вязания и помощи любителям и профессионалам вышивки и мозаичного плетения для создания своих неповторимых шедевров. Программа создает наглядную мозаику из обычных фигур по ячейкам размеров 300 на 300, имеется возможность передвигать ячейки в нескольких направлениях, выводится сетка с нумерацией колок, строк, рядов и петель.

 

Отличные вычислительные способности программы способны вычислять размеры создаваемых узоров в сантиметрах со своей собственной и универсальной палитрой мозаичного произведения. Редактор сохраняет для дальнейшего использования и распечатки мозаики в популярных форматах BMP и JPG,  так же программа имеет свой формат PPR. Этапрограмма для вязания найдет свое почетное место в вашей коллекции.

Программа очень мала по весу, всего несколько сотен килобайт, является бесплатной программой с русским интерфейсом, создана одним русским разработчиком. Подходит для операционных систем Windows XP, Windows ME и других.

Лицензия: бесплатная
Русский интерфейс: да
Системы: Windows, Windows XP, Windows ME
Размер: 847Kb

DepositFiles | TurboBit | HotFile

 

А эта программа по вязанию крючком называется MyCrochet и предназначена для создания схем вязания крючком. Возможности у программы огромные! Имеется возможность создавать собственные символы для отображения схем по-умолчанию, по мимо стандартных ст. б/н, столбик с/н, воздушная петля, а так же делать символы на основе них.

 

Программа в каждом ряду с помощью одной функции сама заменяет столбик воздушными петлями подъема! Имеется возможность добавлять ряды схемы отображающихся в виде сутки с помощью одной команды, автоматически заполняя необходимыми столбцами с заданным нужным количеством! Так же символы
можно группировать между собой, создавая новый! В этой версии программы вам не придется ее устанавливать так как была создана портативная версия для повышения удобства. Вот такими вот возможностями обладает эта программа по вязанию крючком.

 

Язык интерфейса: Русский
Портативная версия: Установка не требуется
Размер архива: 2.77 MB

Скачать:

DepositFiles | TurboBit | HotFile

=================================================================================================================

 

Бисероплетение онлайнПриветствую вас друзья! Недавно я начал интересоваться рукодельем и наткнулся на потрясающий сервис, который предназначен для создания схемдля бисероплетения, мозаического плетение и ткачества. Бисероплетение онлайн уже стало реальностью!

Буквально за минуту вы получите готовую схему в формате фотографии, со списком всех цветов необходимых для изготовления применяемых конкретно к этой
схеме. Очень интересный сервис с большой галлерей качественно изготовленных эскизов разных работ. Для работы вам нужно всего лишь выбрать фотографию, отметить нужные и лишние цвета, которые не должны участвовать в работе, сделать черно-белый вариант, а так же выбрать тип сплетения и формы ячейки. После автоматической работы программы вы получите уже готовый эскиз со всеми пометками и сможете тут же его распечатать на принтере.

К сожалению серсис написан на английском языке, но описаний там немного, в основном галлереи и автоматический профессиональный редактор имеет небольшой интерфейс. Вы сможете разобраться во всем интуитивно за 5 минут, но зато вам не придется мучится с установкой программы на компьютер, ведь это сервис бисероплетение онлайн!

 

Перейти на сервис бисероплетение онлайн!

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рубрики:  ПРОГРАММЫ РАЗНЫЕ/ДЛЯ КОМПА : программы и другое
ПРОГРАММЫ РАЗНЫЕ/программы для рукоделия скачать

Метки:  

 Страницы: [1]